Скачать Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки [Без рекламы] на Андроид

Скачать Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 3.05.4
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Ascendik
Скачать Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки на Андроид от толкового разработчика Ascendik.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 15M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.05.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки [Без рекламы] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

ambimbo21474
ambimbo21474 29 марта 2024 17:31
Пока все отлично! Я могу делать записи в прошлое и добавлять несколько фотографий в память о событиях. Хотелось бы, чтобы он отображался скорее как записи в книге, чтобы можно было перелистывать страницы и выбирать, чтобы фотографии окружали запись или располагались рядом с ней, как в цифровом альбоме.
banu2552
banu2552 24 марта 2024 14:03
Постоянная реклама раздражает и становится все хуже.
andrewnovy15
andrewnovy15 22 марта 2024 07:36
Я был очень доволен приложением, но в последние пару недель оно начало 1) делать дубликаты моих отмеченных записей без меток (которые потом приходится удалять вручную) и 2) стало воспроизводить очень громкую рекламу каждый раз, когда я делаю и сохраняю новую запись (которую я не могу заглушить даже в беззвучном режиме или при нулевом уровне громкости). Я стал пользоваться приложением реже, с большей нерешительностью и меньшим доверием.
alex-fg822
alex-fg822 20 марта 2024 06:32
Я бы поставил ей пять звезд, но хотя в ней есть возможность экспорта, файлы не экспортируются, и их нигде не найти в загрузках. Я сохранил резервную копию в dropbox, но когда я пытаюсь открыть ее там, он говорит, что файл поврежден.
alfa-drive198
alfa-drive198 9 февраля 2024 06:58
Я думаю, что это здорово, что есть пароль, так что мои мысли будут в безопасности, и в это трудное время из-за короны мы все в стрессе, так что это отличный способ справиться с этим. Как будто дневник - это психотерапевт, а вы рассказываете ему о своих жизненных проблемах. Так что я думаю, это здорово.
alexpi2
alexpi2 7 февраля 2024 00:18
Раньше любил это приложение, заплатил за пожизненное членство, теперь экран дергается, прокручивается вверх и вниз в случайном порядке, а клавиатура медленно реагирует. Действительно грустно, когда я заплатил 25 фунтов за членство. Раньше клялся этим приложением, теперь оно того не стоит.
aliev-93
aliev-93 6 февраля 2024 08:39
Мне очень нравится это приложение. Моя мама всегда писала в дневнике, когда могла, но жизнь стала слишком занятой, чтобы я могла это делать. Но мой телефон обычно находится рядом со мной, и я могу писать в нем так, чтобы никто не сомневался в том, что я делаю. Я могу тайком написать несколько строк и сделать снимок, чтобы вести ежедневный дневник. Это здорово, что он так доступен. Очень приятно, что я могу записывать мысли в момент и не вспоминать их потом.
bamanitoba
bamanitoba 25 января 2024 11:17
Действительно хорошее приложение с большими возможностями Мне нравится безопасность и то, что он может использовать мой отпечаток пальца Мне также нравятся цитаты. Я использую часть журнала ежедневно, теперь я могу сэкономить деньги на бумажных журналах и ветке дерева или 2 в то же время!
alerya276
alerya276 22 января 2024 09:11
Нет слов, сколько фантастических функций у него есть, причем в основном бесплатно. Мы можем писать столько, сколько захотим, добавлять картинки, записывать голос, добавлять документы, а также различные фоны и стили текста. Самое лучшее - это кодовый замок. И все это бесплатно❤
anyaqhqi
anyaqhqi 21 января 2024 04:52
Мне так нравится это приложение, что я сразу же выбрал премиум-план Lifetime. Им легко пользоваться и ориентироваться. Люблю ❤️.
avg121621
avg121621 22 декабря 2023 11:13
Мне очень нравится простой дизайн тем по умолчанию, но вы можете приобрести другие темы, а также различные шрифты. Вы можете поставить замок, и это очень удобно. Его не слишком много и не слишком мало, просто в самый раз. Я вижу, что буду использовать это приложение для ведения дневников еще долгое время :)
aresjuve995
aresjuve995 22 декабря 2023 08:34
Основы этого приложения хороши, но исполнение, как правило, оставляет желать лучшего. Каждый новый выпуск что-то улучшает, но, как правило, вносит новую ошибку или две. Я являюсь платным подписчиком уже несколько месяцев, использую его для регистрации медицинской информации и отслеживания приема лекарств, но всегда находится что-то новое, сломанное. Это очень расстраивает. В настоящее время при редактировании и сохранении записи добавляются пустые строки в верхней части записи или там, где вы последний раз редактировали. Если вы никогда не редактируете существующие записи, вы этого не заметите.
alex50731
alex50731 20 декабря 2023 13:16
Я приобрела это приложение во время беременности, чтобы все документировать. Я только что родила ребенка и вернулась, чтобы написать новую заметку. Все исчезло. Все 9 месяцев моей беременности исчезли.
alvira69
alvira69 17 декабря 2023 10:54
Мне нравится это приложение, так как я люблю записывать свои чувства и просто расслабляться, а письмо - это способ, которым я могу это сделать. Я давно хотела завести дневник, и вот я нашла потрясающий вариант. Спасибо за это приложение, оно потрясающее. И я рекомендую его всем, потому что оно просто потрясающее. Некоторые приложения для ведения дневника удаляют написанное, как только телефон выключается или если вы по ошибке выходите из приложения, в то время как здесь такого нет. Удивительные шрифты и функции безопасности. Люблю это!
alisassm
alisassm 13 декабря 2023 03:00
В целом простое в использовании приложение для ведения дневников. Простое в использовании, и здорово, что я могу легко создавать резервные копии своих записей. Делает все, что мне нужно.
astafyevai
astafyevai 20 ноября 2023 22:33
Просто считаю, что это хорошо для записи некоторых мыслей и чувств на день. Можно приобрести всевозможные "колокольчики" и "свистки", но я не считаю их необходимыми, по крайней мере для того, для чего я его использую. Я считаю, что он отлично подходит для ведения дневника, и у меня есть телефон, чтобы ловить дополнительные мысли, когда я выхожу на работу.
ann888-08
ann888-08 20 ноября 2023 18:07
Я пишу в нем ежедневно уже неделю, и никогда не делал этого с традиционным бумажным дневником. В основном я добавляю туда свои мелкие раздражающие мысли, с которыми я не могу справиться в данный момент, но хочу разобраться с ними позже. Это хорошо работает
aleventi
aleventi 16 ноября 2023 15:18
Отлично! У меня есть одна проблема: если я не использовал приложение в течение нескольких часов, я нажимаю на него, а оно не запрашивает код доступа. Он запрашивается, если я недавно закрыл приложение и зашел снова, но если прошло много времени, то он просто переходит в мои журналы. Для меня это нормально, потому что у меня все равно есть код доступа на телефоне, но если бы у других людей был доступ к моему телефону, это было бы довольно раздражающе. В остальном все отлично. Минимум рекламы, отличный формат. Даже напоминания о необходимости написать. 4.7/5
arina-2312
arina-2312 13 ноября 2023 01:38
Да! Мне очень нравится это приложение, оно также обеспечивает сохранность дневника! Но у меня возникла проблема: я случайно удалила его, и когда я установила его снова, мои дневники исчезли. Можно ли как-то восстановить дневники?
azgarik8261
azgarik8261 12 ноября 2023 09:15
Ужасный дневник и журнал. Это приложение было у меня около 4 лет. Вначале оно было тем, что мне было нужно... дневником. С годами оно стало просто смешным. Реклама за рекламой, купи то, купи это... Я даже не могла зайти в свой дневник. Я была так расстроена около 6 месяцев, размышляя о том, что делать с тем стрессом, который вызывало у меня это приложение. Все мои драгоценные "первые" записи о том, как растет мой ребенок, все мои воспоминания.... удалены. Пожалуйста, прислушайтесь, есть журнал получше.
bankrng259
bankrng259 10 ноября 2023 20:23
Я пользуюсь бесплатной версией и сегодня утром получил предложение о выгодном приобретении платной версии. К сожалению, после того как я нажал на предложение, мне пришлось достать очки, чтобы прочитать подробности, но менее чем через минуту, которая потребовалась мне, чтобы надеть очки, и несмотря на то, что я уже нажал на предложение, чтобы принять его, предложение исчезло!
barryjwall400
barryjwall400 9 ноября 2023 18:18
Приложение очень хорошее. Оно простое и удобное в использовании. Нет ограничений по количеству слов, а голосовые заметки - это очень здорово. Я буду счастлив, если нам не придется платить за шрифты или темы, в остальном приложение хорошее. Продолжайте в том же духе.
b-rakhima930
b-rakhima930 9 ноября 2023 10:00
Отличное приложение, пользуюсь им уже 2 года, почти приблизился к 3. Я не пользовался другими приложениями для ведения дневников, но могу сказать, что это одно из лучших. В нем есть такие функции, как теги, смайлики и размещение изображений в записях, несмотря на то, что я пользуюсь только бесплатной версией. Я очень хочу заплатить, но у меня нет денег, может быть, позже, когда я разбогатею, я справлюсь. Места мало, так что на этом я закончу. Единственное, что меня беспокоит, это то, что если серверы умрут, все мои записи будут потеряны? Я не хочу потерять свою старую фазу кривляния.
banda22698
banda22698 8 ноября 2023 23:04
Хорошее приложение для основных записей в дневнике. Булавка на записи обеспечивает конфиденциальность. Простой, но эффективный макет наилучшим образом подходит для быстрого ведения записей, а функция голосовых заметок также отличается высоким качеством. Возможно, график настроения в конце месяца также был бы полезен для точного отслеживания настроения человека для управления и осознания. В бесплатной версии было бы полезно больше возможностей для отражения настроения, так как это все, что мешает поставить 5 звезд.
aulkeller
aulkeller 3 ноября 2023 08:44
Потрясающее приложение. Я перешла с карандашей и бумаги, потому что так мне гораздо проще учиться и организовывать учебный процесс. Тетради для меня - это слишком много беспорядка, к тому же они отнимают больше времени. Спасибо за это приложение!
avdeutsi286
avdeutsi286 29 октября 2023 15:28
Это эффективный метод для записи мыслей, заметок, расписаний и т.д. Записи можно легко создавать, редактировать или удалять по своему усмотрению. Кроме того, в нем можно отмечать дату и время записей для последующего использования, а также присваивать записям названия для облегчения доступа к ним в дальнейшем. Я загрузил дневник, и он ведет себя как дневник. В общем, если все делать по уму и ничего не напутать, то все работает. Просто работает!
aliceogier
aliceogier 29 октября 2023 15:15
Это очень хорошее приложение. Я пользуюсь им уже 1 месяц. Оно простое в использовании, не требует большого количества тем, мне очень хотелось бы использовать новые темы, но это не важно. Если оно хорошее и простое в использовании, то все, нет необходимости в таком количестве вещей. Есть достижения, как в игре. Пожалуйста, обязательно скачайте это приложение. Оно веселое и простое в использовании. Продолжайте в том же духе.
atiskov-k18
atiskov-k18 18 октября 2023 07:04
Мне очень нравится пользоваться этим приложением, но хотелось бы, чтобы можно было изменить его название... Оно отображается только как дневник, а все любят читать дневники, к тому же это немного стыдно. Может быть, просто "Блокнот", хотя, наверняка, это будет платная функция.
ariya
ariya 17 октября 2023 15:32
Был на андроиде... при переходе на айфон сказали, что нужно снова покупать премиум доступ.... WACKKKKK
anna-j324
anna-j324 17 октября 2023 08:45
Пока что мне это нравится. Я никогда не могу сесть за стол, чтобы написать что-то в молочной книге, так что это очень удобно для доступа и записи. Но у меня есть предложение, я думаю, вы должны добавить раздел идей, чтобы написать что-то, например, вопрос или сценарий, чтобы больше писать, например, "Если бы вы могли путешествовать в прошлое, куда бы вы отправились? Но есть одна загвоздка - вы не могли бы ни с кем разговаривать, только смотреть". И все в таком духе. Я думаю, это была бы отличная функция.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Дневник с паролем - Записная книжка и Заметки [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru