Скачать Magic Home Pro [Unlocked] на Андроид

Скачать Magic Home Pro [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 1.8.1
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: LED Controller
Скачать Magic Home Pro [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Magic Home Pro [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Magic Home Pro [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Magic Home Pro [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Magic Home Pro на Андроид от нового издателя LED Controller.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 95M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.8.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 7 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Magic Home Pro [Unlocked] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

avven
avven 15 апреля 2024 03:04
У меня 2 лампочки, долгое время они работали нормально. Теперь это головная боль. Они каким-то образом отсоединились, и за последние несколько дней я много раз пытался перезагрузить их и снова подключить. Они продолжают мерцать, что еще больше затрудняет простое включение света. Я сбросил настройки каждого устройства, поскольку Wi-Fi работает. Я покончил с этим процессом. Я возвращаюсь к своим обычным лампочкам.
aniro4ka1
aniro4ka1 22 марта 2024 04:17
Быстрый, надежный. Отличный дизайн и исполнение. Я бы добавил список осветительных приборов, с которыми вы совместимы, поскольку я хочу использовать только их, в отличие от некоторых других продуктов с медленным и ненадежным программным обеспечением для управления.
alkovista
alkovista 20 марта 2024 12:53
У меня было несколько светодиодных лампочек некоторое время назад и я использовал это приложение для управления ими, недавно я обновился до 5g wifi и теперь они не подключаются, а приложение говорит, что 5g не поддерживается, можете ли вы обновить приложение для поддержки этого, пожалуйста
baggy2008
baggy2008 17 марта 2024 01:05
"Текущее время устройства" под функцией таймера не обновляется автоматически. После открытия приложения мне нужно физически нажать на "текущее время устройства" под таймером, чтобы узнать текущее время. Чаще всего оно не совпадает с фактическим временем на моем телефоне, если я вручную не нажму на "текущее время устройства" и не заставлю приложение обновить таймер. Например. У меня есть освещение двора, установленное на включение в 10 вечера. Они никогда не включаются автоматически, если таймер приложения установлен на 10 вечера. Мне приходится открывать приложение, вручную нажимать/обновлять "текущее время устройства" в приложении, после чего свет включается. Помогите, пожалуйста.
alexchadin416
alexchadin416 10 марта 2024 04:39
Не было ни одной из проблем, с которыми сталкивались другие. Очень нравится, что не нужно подключать Alexa или что-то еще, чтобы оно работало, что было моей первоначальной привлекательностью. Наряду с этим приложение продолжает удивлять меня возможностями и функциями, такими как восход/закат солнца, не говоря уже о действии/сценах/временных событиях, которыми можно управлять, это как небольшая версия светового шоу, если посвятить этому некоторое время. Я не пробовал много других лампочек, но я фанат этого приложения.
alexeigriz729
alexeigriz729 8 марта 2024 08:03
Гораздо лучше, чем у других компаний, я использую его с совместимыми лампочками, чтобы иметь постепенное пробуждение. Идеальный способ проснуться, если вам приходится затемнять окно из-за графика сна или если вы живете в городе, где световое загрязнение повсюду. Хотелось бы только, чтобы были предустановки для точных названий цветов для дальтоников. Цветовое колесо - не лучший способ выбора.
avto45
avto45 7 марта 2024 23:25
Отлично, когда работает, что бывает нечасто lol. Мне нравятся его функции, и он работает потрясающе всегда, когда я могу синхронизировать его с нашей единственной лампочкой. Но 99/100 раз он застревает и отказывается подключаться, и в процессе лампочка мерцает и пытается вызвать у нас непроизвольные судороги lmao. А если и удается подключиться, то как только вы его выключите или уйдете, все становится на свои места.
alexgn-81
alexgn-81 2 марта 2024 00:03
Честно говоря, по цене светодиодов, которые вы обычно покупаете вместе с Magic Home, это просто потрясающе. Приложение тоже отличное, и не плохой китайский перевод или что-то в этом роде.
axzar
axzar 1 марта 2024 22:32
Афера. Ужасный продукт. Идея есть, исполнение ужасное. Никогда не подключается к wifi или любому телефону в моем доме. Если вы его подключаете, он теряет связь абсолютно без причины, и необходимость постоянно перезагружать его расстраивает. Метод сброса "вынуть вилку из розетки 3 раза" глуп и неудобен и не сбрасывает продукт. Вложите деньги в свои продукты, добавьте кнопку сброса, исправьте свои wifi коробки и обновите свое приложение. Перестаньте обманывать людей.
asena4-tab459
asena4-tab459 10 февраля 2024 00:45
Случайно включает свет несколько раз в день, это так раздражает, что я не могу остановить это. У меня нет таймера, иногда он включается случайно чаще, чем в другие дни. Пожалуйста, исправьте это, или я пойду с другим продуктом
apofiz74
apofiz74 9 февраля 2024 18:31
Это приведет к тому, что вас взломают. Они взломали лампочку и залезли во все. Тем не менее, она работает. Пожалуйста, проверьте свою систему, так как она используется хакерами для доступа к чужим устройствам, а в мое она проникла без труда через это приложение. Оно находится в библиотеке, и я никогда не загружал его на эту учетную запись. Когда разработчики напишут ответ, а также обновят его, я изменю отзыв. Спасибо 5 звезд за простоту использования и ненавязчивую рекламу.
aliska-82
aliska-82 7 февраля 2024 06:24
Я использую его с лентой 5050 RGB, 2 динамически адресуемыми лентами wS2811 и лампочками E27 RGB. Он отлично работает со всеми ними. Возможность группировки хорошо работает для всех трех типов устройств. Единственная проблема заключается в том, что я не могу найти лампочки GU10 RGB, совместимые с приложением.
ansharhkat
ansharhkat 6 февраля 2024 03:11
Возникли небольшие проблемы с функцией воспроизведения музыки, но после переписки со службой поддержки все было быстро исправлено, спасибо большое. Отличное приложение и отличные фонари за такую цену.
alysyag
alysyag 13 января 2024 23:17
Больше не могу войти в систему. Лампочки обычно работают нормально, но 5 моих отключились, и теперь я даже не могу их подключить, потому что приложение не позволяет мне войти в систему. Я получаю код ошибки "-99", что бы я ни делала. Очистил кэш, перезагрузил телефон, дважды менял пароль, подтвердил, что я нахожусь на правильном WiFi и Bluetooth включен, дважды удалял и переустанавливал приложение. Ничего не работает. Я схожу с ума. Я даже не могу связаться со службой поддержки через приложение, потому что оно требует, чтобы я сначала вошел в систему.
asel726963567
asel726963567 20 декабря 2023 17:41
Режим кино не работает. Цвета не меняются в соответствии с цветами на телевизоре
ani-tiwari845
ani-tiwari845 7 декабря 2023 01:31
Не работает! Сначала работал, потом потерял связь, теперь не подключается через 1 час. Хлам. Не покупайте. Также из-за Google home show для подключения требуется слишком много времени, чтобы включить или выключить свет, а попытки поговорить с ним слишком громкие ночью или утром. Плохой дизайн
barabolla594
barabolla594 25 ноября 2023 08:20
Недавно перестал работать во время рождественских каникул 2020 года. Пробовал сбросить все настройки, включая домашнюю сеть, маршрутизатор, приложение. После всех этих усилий и многочасового поиска в Google ничего не удалось найти. Я уверен, что другие находятся в той же лодке.
alex-u16293
alex-u16293 10 ноября 2023 15:14
На данный момент работает отлично, однако обновление, позволяющее указать Alexa изменить функцию, было бы идеальным решением. Например, "Alexa, Turn the light switch to red/blue crossfade" (в настоящее время, если вы скажете это или подобные функции, она не сможет этого сделать).
antoha21
antoha21 7 ноября 2023 10:04
Я пытался выяснить
annalopati
annalopati 3 ноября 2023 18:34
Мошенничество. Ужасный продукт. Идея есть, исполнение ужасное. Никогда не подключается к wifi или любому телефону в моем доме. Если подключился, то теряет связь абсолютно без причины и постоянно приходится перезагружать - это раздражает. Метод сброса "выдернуть вилку из розетки 3 раза" глуп и неудобен и не перезагружает устройство. Вложите деньги в свои продукты, добавьте кнопку сброса, почините свои wifi боксы и обновите свое приложение. Перестаньте обманывать людей.
alexis82282
alexis82282 2 ноября 2023 18:03
Я даже не могу подключить свою светодиодную ленту. Я захожу в приложение, вижу устройство с первого раза и пытаюсь подключиться. Но я забыл пароль от wifi и поэтому не смог сразу подключиться. В следующий раз я снова захожу в приложение и не могу найти устройство. Я пробовал сбросить настройки устройства, но это не помогло. С помощью физического контроллера свет работает, но приложение использовать невозможно.
ann-nette
ann-nette 29 октября 2023 12:04
UPDATE 6/5/20: Они ответили в течение нескольких часов и устранили проблему. Я изменил свой рейтинг. Я приятно удивлен!!!!! Мои лампы снова работают идеально. СПАСИБО Предыдущий отзыв 6/4/20: Эта новая версия Pro вообще не хочет подключаться к Google Home. Также не удается подключить ни одну из имеющихся лампочек. Все они прекрасно подключаются к предыдущему приложению, которое мне пришлось переустановить. Старая версия также больше не подключается к Google Home. Они отключились вчера вечером (6/3/2020) в течение ночи.
andrei-287
andrei-287 29 октября 2023 08:49
Хорошее приложение, которое делает именно то, что заявлено на упаковке, но только то, что заявлено на упаковке. Было бы неплохо иметь некоторые дополнительные функции, такие как интеграция с Google Home, и немного обновленный пользовательский интерфейс.
asdfg-777
asdfg-777 29 октября 2023 03:02
При первой настройке все было отлично! Но через четыре недели он просто перестал работать! Больше не сохраняет предварительно сохраненные устройства и настройки! Приложение больше не подключается к световым лентам, и я, в конце концов, купил новые, а они все еще не работают! И да, я удалил приложение и переустановил его, все равно ничего!..
arnasai658
arnasai658 28 октября 2023 11:18
Раньше мне очень нравилось это приложение и лампочки, поэтому я купил себе еще три лампочки, и одна из новых лампочек всегда не реагирует на мои команды, но все остальные в порядке... печать слушает, что я говорю некоторое время, а затем вы просто хотите быть правым все время LOL хотел бы, чтобы они не случались, потому что теперь я не наслаждаюсь этим так много
arvinok1562
arvinok1562 18 октября 2023 02:20
Пока все хорошо. Установите приложение, синхронизируйте его с домашней сетью. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это опция свечей. Некоторые из моих светильников имеют эту опцию, некоторые нет, я удалил и переустановил безрезультатно. Это приложение работает так, как должно. У вас должен быть хороший сильный Wi-Fi 2G он работает только на не найти на 5G, вы не должны иметь проблемы в любом месте с лампочками или приложение о да нет рекламы в приложении
avshornik
avshornik 18 октября 2023 01:04
Много раз пытался связаться со службой поддержки, но ответа нет. Устройство не ведет график работы автоматики. Данные в устройстве не корректны и настроены на другой часовой пояс. Невозможность использования и отсутствие логики по ошибкам.
ar2271
ar2271 5 октября 2023 23:08
Я не могу рекомендовать это приложение. Оно отлично работало пару месяцев. Теперь индикаторы отображаются в автономном режиме, затем некоторые в режиме онлайн / некоторые в автономном режиме, затем все в режиме онлайн, затем все снова в автономном режиме. Сброс ВСЕХ лампочек дает мне, возможно, один день, прежде чем цикл начнется снова. Сэкономьте себе тонну разочарований и выберите другое приложение.
alise-maus967
alise-maus967 5 октября 2023 13:51
Красивые светильники, но с системой Wi-Fi проблемы. Я подключил их к сети, чтобы протестировать, настроил приложение и все остальное. Мне пришлось отключить их от сети, чтобы правильно установить на настил, снова подключить и теперь они не подключаются. Подключение к WiFi появляется, но ничего не происходит. Они включены, но в приложении отображаются как автономные. Редактировать... Здравствуйте, разработчик, мне удалось заставить его работать, я перезагрузил и удалил устройство, переустановил приложение.
alexey-lit
alexey-lit 19 сентября 2023 19:43
Требует доработки пользовательский интерфейс музыкальных функций. В остальном неплохо, но как я могу найти нужную мне музыку в этом приложении, не имея возможности искать ее, сортировать огромный список моей музыки любым способом (по алфавиту, по исполнителям, по чему угодно, просто показывает ее в совершенно случайном порядке, невозможно найти целый альбом для воспроизведения, да и бесполезно. Хотя бы дайте мне возможность выбрать папку, в которой я буду искать музыку, и добавьте функцию поиска. А пока - 1 звезда. Пожалуйста, сделайте эту функцию удобной для тех, у кого много музыки на телефоне

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Magic Home Pro [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru