Скачать SLOWLY - Свяжись с миром! [Полная версия] на Андроид

Скачать SLOWLY - Свяжись с миром! [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 7.1.15
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Slowly Communications Ltd.
Скачать SLOWLY - Свяжись с миром! [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать SLOWLY - Свяжись с миром! [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать SLOWLY - Свяжись с миром! [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать SLOWLY - Свяжись с миром! [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать SLOWLY - Свяжись с миром! [Полная версия] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу SLOWLY - Свяжись с миром! на Андроид от крутого автора Slowly Communications Ltd..

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 47M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично говорит число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 7.1.15, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство SLOWLY - Свяжись с миром! [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

andra5
andra5 25 марта 2024 12:04
Меняю отзыв, потому что из-за длинных букв приложение работает медленно, как... ползет. Это довольно раздражает, особенно когда нужно удалить некоторые строки, а вы держите backspace, но он не двигается, и когда вы его отпускаете, вы как будто удалили два предложения... Единственный способ - писать в другом приложении для заметок, а потом копировать и вставлять в медленном режиме. Надеюсь, вы сможете это исправить! Спасибо!!!
alexkravez
alexkravez 22 марта 2024 18:31
В начале это приложение было на 5/5, но недавно оно просто застряло на экране загрузки и говорит "Что-то пошло не так". Я перезагрузил свой телефон. Удалил приложение и установил заново - ничего не изменилось. Я даже ранее входил в учетную запись на компьютере, но сессия завершилась, так что у меня нет доступа к учетной записи. Я ждала письма от подруги и не могу увидеть письмо, не говоря уже о том, чтобы пройти через экран загрузки, это расстраивает. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО!
anna-tanc
anna-tanc 9 марта 2024 05:52
Да. Мне очень нравится концепция этого приложения. Мне всегда хотелось иметь друга по переписке, которому можно было бы писать, и удивляться и предвкушать ответ. На самом деле, я бы не отказался от возможности установить опцию/чекбокс/настройки: 1) не знать, придет ли письмо (и сколько времени пройдет до его получения), и 2) иметь более реалистичную/длительную продолжительность почтового отправления. Не часы, а дни, или неделя+, как в реальной жизни.
alextheowl
alextheowl 16 февраля 2024 21:52
Идеально подходит для тех, кто устал от мгновенного общения. Вы можете отправлять людям фотографии и голосовые сообщения, но они также будут доставляться медленно, учитывая время, которое требуется письму, чтобы добраться до места назначения. Аудитория приложения в основном самая разная, и отправлять и получать письма всегда весело. В приложении также есть темный режим. Единственное, что меня беспокоит, - это невозможность блокировать людей после того, как вы удалили их навсегда.
anna210790564
anna210790564 16 февраля 2024 10:17
Я пользуюсь этим приложением с 2019 года. И мне очень нравится им пользоваться. Это хороший и необычный способ общения с людьми из разных стран. Оно напоминает мне о тех временах, когда не было технологий и люди отправляли сообщения с помощью писем. Это приложение требует терпения, и если у вас его нет, то оно точно не для вас. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, это то, что всякий раз, когда я пытаюсь ответить на длинные письма, моя клавиатура сильно лагает при наборе текста. Пожалуйста, исправьте это потихоньку. Я люблю собирать марки в ней xD
artemart
artemart 15 февраля 2024 01:02
Я с удовольствием пользуюсь этим приложением. Я думала, что ко мне обратится не так много людей, но в первый же день я получила уведомления о том, что несколько человек уже отправили мне письма. Я связался с ними и получаю удовольствие. Единственная проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь, - это то, что приложение очень сильно лагает, когда я набираю текст на своем S22 Ultra. Иногда я не могу продержаться больше минуты, прежде чем мне нужно закрыть приложение и перезапустить, что снова приводит к той же проблеме через минуту.
alex1015776
alex1015776 27 января 2024 16:52
Я пользуюсь SLOWLY уже довольно долгое время. Мне очень нравится это приложение. Должен сказать, что лучшего способа длительного общения с новыми людьми просто не существует. В приложении нет никакой рекламы, что делает его лучшим. Приложение действительно нацелено на качественное общение между двумя людьми. Штампы навевают ностальгию. Стоит попробовать, если вы любите делиться, писать, читать.
alex13-g636
alex13-g636 26 января 2024 02:04
Очень красивая концепция! Такой формат отлично подходит для того, чтобы мотивировать собеседников на общение, выходящее за рамки приветствий. Я также ценю тот факт, что в профилях используются простые аватары вместо фотографий, что также повышает внимание к разговору. Наконец, поскольку я не хочу проводить много времени за телефоном, я нахожу время доставки очень удобным, чтобы дать мне передышку. Предложения: (i) Всплывающее окно с просьбой включить настройки местоположения каждый раз, когда я открываю приложение, раздражает. Было бы проще, если бы приложение просто запоминало мое последнее местоположение. (ii) Как насчет сортировки пользователей в ручном поиске по количеству общих тем и/или расстоянию? (iii) Было бы здорово, если бы аватары можно было настраивать, выбирая независимые черты лица. Я знаю, что это сложнее, но мне кажется, что художественный стиль позволяет это сделать.
alexget-93267
alexget-93267 22 января 2024 23:18
Очень красиво, но было бы лучше, если бы у вас была веб-версия для более быстрого набора текста! Я очень разговорчива и использовать виртуальную клавиатуру для набора текста просто... слишком медленно и заставляет мой палец болеть. Я знаю, что могу набрать текст на компьютере и вставить в приложение, но если вы действительно хотите почувствовать себя "другом по переписке", веб-версия будет хорошим вариантом, который стоит учитывать.
b-jazz2002745
b-jazz2002745 21 января 2024 02:53
Мне очень нравится это приложение, но после последнего обновления оно стало практически непригодным для использования. Всякий раз, когда я пытаюсь написать письмо, оно начинает зависать и сбоить. Я едва могу написать предложение, прежде чем мне приходится выходить из приложения и открывать его заново. Пожалуйста, исправьте все проблемы, потому что без этого приложение было бы 5 звезд. В нынешнем состоянии им просто невозможно пользоваться.
armaisz6
armaisz6 22 декабря 2023 14:01
Такое фантастическое приложение! Я присоединилась к нему в надежде завести новых друзей, и мне потребовалось немного времени, чтобы научиться настраивать и все такое, но как только я начала работать с приложением, оно стало одним из моих любимых приложений на данный момент. Я получаю письма со всего мира и узнаю так много нового о самых разных людях! Для меня это просто рай, я обожаю узнавать о людях. Фантастическое приложение, удивительная концепция и удобное время ожидания писем. 10/10.
ayna-82834
ayna-82834 22 декабря 2023 12:56
Прекрасная идея, и с ее помощью легко установить множество связей, однако недавно я столкнулся с проблемой, когда мои сообщения стираются по мере набора текста, и это были не короткие сообщения. В этих сообщениях было потеряно много первоначальных эмоций, и черновики не могли спасти их от этой ошибки. Это произошло около 6 раз, и у меня ушло 4 часа на то, чтобы перепечатать все заново. Надеюсь, эта проблема будет решена.
amfoter
amfoter 22 декабря 2023 00:49
Я уже начинаю понимать это приложение. Мне нравится концепция, согласно которой вы становитесь "друзьями по переписке" с другими пользователями, отправляющими письма в другие уголки земного шара. И хотя иногда это может расстраивать из-за времени, которое уходит на получение писем, в этом есть своя привлекательность. И предвкушение, которое вы испытываете, тоже захватывает. В ближайшее время я буду редактировать сайт, чтобы узнать о будущих обновлениях, но пока мне нравится.
barluk2009
barluk2009 16 декабря 2023 17:42
Slowly - это отличный способ завести друзей по переписке. Это лучше, чем Snapchat, потому что это не обмен сообщениями "спина к спине". Вы можете отправлять и получать письма, причем они приходят в режиме реального времени! На мой взгляд, ожидание письма стоит того. Вам не придется беспокоиться о том, что люди будут флиртовать с вами или посылать обнаженную натуру, и мне нравится, что Slowly выступает против этого. Вы можете собирать уникальные марки, чтобы ставить их на свои письма, и настраивать свой аватар по своему вкусу. Мне это нравится!
azs-50
azs-50 24 ноября 2023 20:36
Мне очень нравится концепция этого приложения! Несмотря на то, что мне кажется, что найти людей, с которыми можно поговорить, сложнее, мне нравится, что оно работает в таком медленном темпе, и я думаю, что это просто вопрос времени. Но есть одна проблема: я случайно спрятала письмо, пока оно отправлялось. Теперь оно показывает, что я получил новое письмо, но оно нигде не появляется, так что я не могу его прочитать или сделать что-то против этого уведомления о "новом сообщении".
antishook
antishook 20 ноября 2023 14:14
Функция "блокировать" вводит в заблуждение. Я тестировал функцию "удалить" на своей сестре. Я добавил ее, затем удалил, затем нажал кнопку "удалить навсегда", не зная, что это кнопка "заблокировать". Теперь я не могу ее разблокировать. Я надеялась, что когда пользователь удаляет вас, вы получаете уведомление о том, что он удалил/заблокировал вас. Когда вы блокируете человека, он фактически становится "призраком". Они по-прежнему могут посылать вам письма, но вы их не получаете. Это нехорошо.
asdasdwf722
asdasdwf722 16 ноября 2023 05:36
Я нахожусь в восторге от этого приложения. Мне нравится концепция, согласно которой вы становитесь "друзьями по переписке" с другими пользователями, отправляющими письма в другие уголки земного шара. Несмотря на то, что иногда это может расстраивать из-за времени, которое уходит на получение писем, в этом есть своя привлекательность. Да и предвкушение, которое испытываешь, тоже захватывает. В ближайшее время я отредактирую эту статью, чтобы узнать о будущих обновлениях, но пока она мне нравится.
aleo9232
aleo9232 16 ноября 2023 02:48
Потрясающее приложение! Вы можете разговаривать со случайными людьми, сохраняя при этом безопасность, а также узнавать о других культурах и традициях! Одна вещь, которая может сделать это приложение намного лучше, - это показать, ГДЕ находится письмо после ожидания его прибытия. Например, куда оно направляется и какой путь оно проходит на карте. Спасибо создателям, очень нравится это приложение!
alkog0luk441
alkog0luk441 15 ноября 2023 09:37
Это отличное приложение. Я не был уверен, что оно придется мне по вкусу, но отправлять сообщения таким образом действительно интересно, и я с удовольствием проверяю письма по утрам и отправляю свои. У меня не было никаких проблем или ошибок, и, к сожалению, единственная проблема - некоторые люди, с которыми я общаюсь, похоже, перестали им пользоваться, но такова жизнь.
annaferon
annaferon 12 ноября 2023 20:36
Мне нравится этот неторопливый способ отправки писем людям по всему миру, напоминающий доставку физических писем. Это возвращает меня в те времена, когда еще не было ни Twitter, ни WhatsApp, ни смартфонов, и на все требовалось время. Отличный интерфейс, красивая система настройки аватара, а коллекционирование марок придает платформе интересный игровой характер. Кроме того, еще одной замечательной особенностью является анонимность - возможность раскрытия личных данных только по запросу.
amazonfi30
amazonfi30 12 ноября 2023 18:48
Очень хорошо для того, что есть. Однако я столкнулся с несколькими ошибками, но ничего серьезного. Например, иногда при открытии приложения я не могу открыть письма, но могу переключать вкладки. Хотелось бы, чтобы можно было получать монетки за каждое отправленное письмо, тогда можно было бы со временем покупать новые марки, не тратя деньги. При этом я понимаю, к чему они стремятся в своей стратегии монетизации, и она совсем неплоха. Хотелось бы также, чтобы письма дольше доходили/отправлялись.
bandera010880
bandera010880 12 ноября 2023 07:38
Это приложение превзошло все мои ожидания. Оно отлично соответствует реальному представлению о письме.
av36908
av36908 9 ноября 2023 21:20
Мне нравится это приложение, и мне очень нравится его концепция. Нет ничего плохого, что я мог бы сказать об общей идее, но я не могу дать ему 5 звезд, потому что приложение не работает должным образом. Иногда оно не отправляет письмо, а просто стоит на месте и замирает. Также иногда очень сильно тормозит прокрутка, и навигация по приложению иногда глючит. Ребята, продолжайте работать над этим, я думаю, у вас получилась хорошая вещь :)
artyomrost
artyomrost 9 ноября 2023 08:49
В ней действительно переданы впечатления от общения с друзьями. У меня было несколько замечательных бесед, и я даже приобрел несколько друзей. Да, иногда письма прекращаются, но если вы умеете ценить то, чем вы поделились с человеком, и управлять своими ожиданиями, то это прекрасный способ общения с новыми людьми по всему миру. Я рекомендую уделить некоторое время своему профилю и персонализировать свои первые письма, чтобы получить лучший ответ. У меня нет недостатка в новых замечательных людях, с которыми я хочу познакомиться. Спасибо разработчику!
alex-pe
alex-pe 3 ноября 2023 08:44
Не для того, чтобы рекламировать это приложение как приложение для знакомств, которым оно не является. Но это приложение - лучшее, потому что оно позволяет установить связь с человеком, основываясь только на разговорах. Ни фотографий, ни историй, ни видео, ни контактных данных. Это приложение подарило мне любовь всей моей жизни. Я нашел прекрасную девушку, один только статус которой сразу привлек мое внимание. Бесконечные разговоры заставили нас взглянуть на себя настоящего, а не на такие факторы, как внешность и поверхностные вещи. Я благодарен этому приложению за то, что оно помогло мне влюбиться.
alfatok
alfatok 1 ноября 2023 05:22
Действительно отличное приложение для знакомства с разными людьми по всему миру! Идея и концепция отправки письма в зависимости от расстояния просто великолепна. Это дает возможность тысячелетним и столетним людям получить совершенно новый опыт переписки по почте вместо мгновенного обмена сообщениями, на котором мы выросли. Хотя я надеюсь, что разработчики создадут версию для ПК, чтобы было удобнее отвечать на письма, имея две вкладки рядом, а не переключаясь со страницы черновика на предыдущее письмо.
aritrey664
aritrey664 29 октября 2023 04:47
Это лучшее приложение. Я чувствую себя так, будто проживаю старость по-новому. Оно действительно интересно и хорошо подходит для изучения английского языка, а также для знакомства с историческими местами. Оно также дает возможность написать свою биографию или параграфы о своей повседневной жизни. Так что, я думаю, это похоже на то, что вы разговариваете с самим собой или пишете свой личный молочный напиток. Для меня это лучшее приложение.
arena-74316
arena-74316 28 октября 2023 12:18
Как только вы освоитесь, это очень классное приложение. очень приятно узнавать о том, как живут другие люди в других экзотических местах, и просто знакомиться с людьми. Более того, оно совершенно бесплатно. политика монетизации довольно умеренная и не всегда бросается в глаза. в целом это просто хорошо разработанное, простое в использовании приложение. мне нравится.
alexrast876
alexrast876 28 октября 2023 11:49
Это приложение на самом деле довольно хорошее, но на нем почти нет странных людей, потому что кто будет тратить время на то, чтобы писать и ждать писем, если ему нужны только странные фотографии или что-то в этом роде? Кроме того, это приложение не позволяет отправлять или получать фотографии без разрешения, что просто замечательно! Единственное, на что я бы пожаловался, так это на то, что почти никто не отвечает на письма, особенно в последнее время. Это странно, учитывая, что мы все застряли внутри
alexkanap
alexkanap 19 октября 2023 12:48
Это потрясающее приложение, но если разработчики приложения читают мой отзыв, я очень хочу, чтобы вы решили проблему ошибок при написании длинных букв, и тогда эти ошибки просто остаются на клавиатуре, пока я не удалю приложение и не установлю его заново. Как только буквы начинают глючить или я не знаю, в чем именно проблема, но тогда становится очень трудно написать одно слово, потому что курсоры просто сходят с ума. Я также пробовал обновлять программное обеспечение. Пожалуйста, решите эту проблему.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать SLOWLY - Свяжись с миром! [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru