Скачать Мой дневник [Premium] на Андроид

Скачать Мой дневник [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 4.90
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: WriteDiary.com
Скачать Мой дневник [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Мой дневник [Premium] RU apk на АндроидСкачать Мой дневник [Premium] RU apk на АндроидСкачать Мой дневник [Premium] RU apk на АндроидСкачать Мой дневник [Premium] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Мой дневник на Андроид от популярного издателя WriteDiary.com.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 4,4M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.90, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 30 июня 2018 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Мой дневник [Premium] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

alexa-sok527
alexa-sok527 20 марта 2024 19:00
Вы можете вставить все, что угодно, что очень приятно. Он удобен для пользователя, что приятно. В нем есть только розовый цвет, но должен быть выбор, чтобы изменить, как розовый цвет по умолчанию, но выбор цвета должен присутствовать, в остальном все хорошо.
almat87-87
almat87-87 20 марта 2024 01:37
Обожаю это приложение. Оно очень простое в использовании и имеет множество различных опций для настройки. Мне нравится, что оно закрывается на замок и никто не сможет подобрать к нему код. Есть довольно много всплывающих рекламных окон. Кажется, что каждый раз, когда вы нажимаете на что-то, на экране появляется реклама с обратным отсчетом. Реклама очень короткая, что делает ее не такой уж плохой.
anglyzas577
anglyzas577 18 марта 2024 16:25
Мне нравится. Легко зарегистрироваться, легко ориентироваться, можно настроить цветные фоны, шрифты, можно настроить вид календаря на каждой заметке, что очень приятно. Я соглашусь с другими отзывами, где в какой-то момент времени я забываю нажать кнопку сохранения, и моя запись теряется. Может быть, было бы неплохо сделать автосохранение? В целом очень рекомендую. Это очень простое в использовании приложение для ведения дневника.
azhustov
azhustov 17 марта 2024 06:52
Выглядит отлично, отличный выбор шрифтов, легко сделать новую запись. Нет возможности добавить картинку, что немного неудобно. Но в остальном это прекрасный бесплатный дневник для вашего телефона. Рекомендую. Xxx
aman96-96788
aman96-96788 16 марта 2024 17:37
Это приложение было бы еще лучше, если бы вся полноэкранная реклама не включала звук автоматически. Я постоянно слушаю музыку, и это заставляет ее останавливаться. В остальном это красивое приложение. Поскольку есть электронная почта для предложений и улучшений для вашего приложения, я могу отправить что-нибудь в ближайшее время.
bamboozler929
bamboozler929 14 марта 2024 01:51
У меня сильная потеря памяти, и это будет очень полезно. Он уже помог мне планировать задачи и обязанности, составлять списки и напоминания о делах. Временные рамки, дни встреч и ежедневные напоминания - это просто потрясающе! Спасибо, спаситель жизни!
artem255
artem255 9 марта 2024 06:10
Это приложение-дневник работает хорошо, как и любое другое приложение-дневник. Вы можете писать что угодно, это работает достаточно хорошо. Вот только не самый лучший вариант, когда вы только закончили писать о душевном срыве или о чем-то серьезном, а тут вдруг появляется радостная реклама Grammarly или чего-то еще. Я писал о своей депрессии и тому подобных вещах, а когда закончил, вдруг: "Хочешь пообщаться с друзьями на расстоянии!?". Что, если честно, не самое лучшее, когда ты говоришь о том, что у тебя нет друзей.
arzubikov846
arzubikov846 5 марта 2024 18:38
Это приложение было потрясающим! Мне нравятся все функции, но мне очень нравится конфиденциальность, которую оно обеспечивает для ваших секретов и личных вещей. Я надеюсь, что это приложение продолжит развиваться, потому что у него есть гораздо больший потенциал!
amr7a
amr7a 2 марта 2024 04:41
Я бы поставила пять звезд, если бы в нем была опция сохранения на google drive. Я потерял все записи, когда по неосторожности удалил приложение, пытаясь обновить приложения на телефоне. Необходимо сделать эту опцию доступной.
anna-tresh382
anna-tresh382 7 февраля 2024 14:46
Я думаю, что это отличный способ отслеживать и помнить великие воспоминания, так что я бы определенно рекомендовал его, и мне нравится его стиль, он позволяет вам выбрать шрифт, стиль и цвет книги, если у вас есть вопросы и советы, не потому что я знаю, что вам понравится иметь что-то, что вы можете написать свои личные или не личные мысли в Я люблю иметь его, потому что если вы посмотрите в свой профиль раздел он говорит напоминание и вы никогда не забывайте ничего, если вам не нравится, то не храните его это мое мнение :)
annaivleva
annaivleva 30 декабря 2023 19:25
Это приложение действительно замечательное. Оно помогает мне ежедневно выражать себя с помощью полезных напоминаний, которые они устанавливают, и помогает мне подводить итоги дня, потому что я обычно пишу вечером, и я думаю, что подведение итогов дня помогает увидеть все хорошие и плохие вещи, которые происходят за день, но в остальном это приложение замечательное!
apetitniy
apetitniy 21 декабря 2023 03:13
Это приложение - потрясающий дневник, в котором есть функции, позволяющие мне никогда не забывать свой пароль. Скачайте это приложение, у меня нет никаких сбоев и только идеальное исполнение. В нем есть функции для шрифта, цвета и стиля даты, если вам нужно сделать ежедневное обновление дневника или еженедельное, или если вам нужно делать это каждые пару дней, он может установить напоминание, чтобы вы знали, что вам нужно обновить его. Все очень просто, и я надеюсь, что этот обзор вам помог.
ara-6996961
ara-6996961 16 декабря 2023 16:19
Это был замечательный опыт.... Ни одной жалобы с моей стороны... Для меня это приложение абсолютно идеально. И я могу рекомендовать его всем, кому нужен ежедневник, который никогда не потеряется, если у вас есть аккаунт в Gmail.
amerc135
amerc135 15 декабря 2023 21:31
Это приложение просто потрясающее!!! Я могу чувствовать себя конфиденциально, когда печатаю то, что мне нужно, и мне нравится, что вы можете изменить почти все настройки, включая цвет, который он показывает на домашнем экране! Я определенно рекомендую вам скачать это приложение. КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!
ash30
ash30 5 декабря 2023 02:07
Очень понравилось, спасибо разработчикам. Используя его как справочник, я могу вести свой физический дневник к концу дня. Помогает составлять списки дел.
arizona-92
arizona-92 24 ноября 2023 11:51
Это хорошее приложение-дневник, которое поможет вам сохранить воспоминания. Очень рекомендую, но со вчерашнего дня я больше не знаю. Оно само удалилось с моего телефона и при попытке повторной загрузки сообщает, что загрузка невозможна. Я поставил 5 звезд, но, к сожалению, больше не могу этого сделать, так как вся память, которую я сохранил, была потеряна. Я ставлю 2 звезды, пока вы не исправите это.
arisha18
arisha18 13 ноября 2023 17:02
Мне очень нравится это приложение, оно простое в работе и очень полезное, начиная от экономии идей и заканчивая созданием всех жизненных секретов и личных мыслей и чувств. Мне оно нравится. Что мне не нравится, так это то, что когда вы открываете его, оно показывает то, что записано. Должен быть чистый лист. А в остальном... ну, она прекрасна. Я пробовал другие, и людям не понравилось. Вы не найдете ничего, что могло бы сравниться с этим прекрасным приложением.
alhper2000
alhper2000 13 ноября 2023 14:20
Очень хорошо писать на ней свои чувства, опыт. Это очень полезно. Потому что я чувствую себя хорошо, когда делюсь своими чувствами со своим близким молочком, и никто не может прочитать их без моего разрешения. У меня хорошие впечатления об этом приложении. Мне оно нравится. Надеюсь, вам тоже понравится. И еще одно: добавьте в него новые функции, потому что новые функции могут сделать его зависимым. ❤
alex122394777
alex122394777 10 ноября 2023 21:07
Хорошее приложение для ведения дневника. Единственная проблема, которая у меня возникла, - хотелось бы, чтобы при выходе из приложения по какой-либо причине автоматически сохранялось то, что я набрал. Кроме того, мне кажется, что цветовые решения слишком яркие, было бы неплохо сделать менее яркие варианты для конфиденциальности и для глаз. В остальном приложение очень хорошее. Отличная функция блокировки. Хороший выбор стилей письма. И эмодзи хороши! Хорошее приложение в целом. Небольшие изменения сделали бы его идеальным.
arxara555
arxara555 9 ноября 2023 01:36
У меня нет никаких претензий. Реклама понятна, так как все бесплатные приложения ее избегают. На старом телефоне я записал некоторые вещи в дневник. Я смог восстановить их на новом телефоне, отправив электронную почту. Это самая лучшая функция. Мои работы не пропадут никогда.
alexkor3397
alexkor3397 7 ноября 2023 06:36
Это помогает мне лучше отслеживать свои чувства и мысли. Когда бы мне это ни понадобилось, оно быстро оказывается в моем распоряжении. Мне не нужно вставать и доставать бумажный дневник, чтобы писать. К тому же у меня есть пароль, который позволяет сохранять конфиденциальность. Кроме того, я могу менять цвета и шрифт.
america55
america55 3 ноября 2023 18:33
Недавно я сменил телефон и не смог получить поддержку, чтобы перенести предыдущие записи дневника на новый телефон. Я заплатил за премиум-приложение в январе 2018 года, поэтому я не ищу поддержки в бесплатном приложении. На данный момент я очень недовольна.
atm-d261
atm-d261 31 октября 2023 17:32
Я просто обожаю это приложение. Для подростка с любопытными родителями, у которого нет возможности выплеснуть свои чувства, это просто замечательно! И мне нравится, что можно изменить иконку и цвета самого приложения на те, которые вам нравятся! Розовый цвет никогда не был моим любимым, поэтому фиолетовый подошел идеально. (Для тех, кто не знает, как это сделать, просто зайдите в настройки приложения. Там можно изменить и шрифт письма).
arsmirol87
arsmirol87 31 октября 2023 16:48
Это удивительное приложение. Я могу напечатать то, что я чувствую, без того, чтобы моя младшая сестра посмотрела на это. Я могу написать о своем дне и даже написать напоминания. Я определенно рекомендую его. Если вы хотите получить больше возможностей, вам придется войти в систему под своей учетной записью Google. Он не сохраняет ваши пароли или учетные записи. Удивительно.
artemugatu
artemugatu 19 октября 2023 08:48
Причина, по которой я не поставил 5 звезд, а поставил 4 звезды, заключается в нескольких причинах, которые, на мой взгляд, не помешали бы. При вводе записи в дневник, я думаю, было бы неплохо иметь возможность изменять размер текста, изменять цвета текста, а также иметь возможность подчеркивать текст или участки текста с теми, что выше, я также думаю, что было бы очень неплохо иметь возможность добавить картинку или несколько, однако это очень хорошее приложение, хорошо оформленное, простое в использовании, и мне нравится кодирование.
asjandu
asjandu 17 октября 2023 12:49
Скачал бесплатную версию, которая в основном полна нежелательной рекламы, поэтому почти сразу перешел на премиум - намного лучше, никаких помех!!! Приложение простое в использовании, за исключением того, что оно не распознает ни одну из моих учетных записей или паролей, поэтому только 4 звезды.
alex-rnr795
alex-rnr795 6 октября 2023 08:06
После некоторых проблем с синхронизацией двух имеющихся у меня приложений... по одному на каждый телефон... я обнаружил, что это очень простое и приятное в использовании приложение.
andysnell659
andysnell659 19 сентября 2023 20:42
Для меня наиболее важной функцией является облачная синхронизация. Я могу писать на планшете, телефоне или в браузере. На неделю эта опция была убрана, но, к счастью, она вернулась.
asog4
asog4 15 сентября 2023 15:45
Хорошо, что у вас есть свои коды и прочее, я только вчера начал печатать на нем. Я думаю, это хорошее приложение, чтобы спрятаться от мамы.
anabars48131
anabars48131 14 сентября 2023 13:39
Приложение просто фантастическое✨

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Мой дневник [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru