Скачать Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры [Без рекламы] на Андроид

Скачать Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 8.20
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Dramaton
Скачать Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры на Андроид от толкового разработчика Dramaton.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 75M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 8.20, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 21 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры [Без рекламы] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

baha-70
baha-70 30 марта 2024 18:10
Это хорошо, просто в нем слишком много дополнений, и Ю нужны деньги, но в нем слишком много дополнений!!!
anegkon945
anegkon945 16 марта 2024 08:01
Эта игра потрясающая!!! Когда в первый раз я открыл это приложение, это было удивительно и удовлетворены, потому что, когда я доска устал стресс я бы играть в это так pls оценить 5 звезд
barby-89
barby-89 8 марта 2024 19:17
Я люблю эту игру, и мне нравится в ней то, что когда вам скучно, в нее весело играть, потому что вы получаете новый клей, цвет и все остальное.
astermann
astermann 5 марта 2024 15:33
Я любил эту игру, но мне пришлось удалить ее, потому что у меня было мало места, и я хотел бы вернуть ее обратно. Звуки слизи удивительны, а типы так круты. Это было так весело играть!!! Реклама раздражает, но в остальном это эпическая игра.
artbo81
artbo81 4 февраля 2024 18:38
Эта игра про слизь - лучшая, я даже могу отправить ее своим друзьям, если они далеко... также есть много рекламы, я даже не могу сосредоточиться на этой игре, но... все еще моя любимая
azat-2000
azat-2000 26 января 2024 21:00
Это приложение великолепно! У меня нет проблем с рекламой, но причина, по которой я ставлю этой игре четыре балла, заключается в том, что после просмотра рекламы звуки слизи пропадают, и я больше не слышу слизь. Пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы я снова мог слышать слизь!
asterix387
asterix387 7 декабря 2023 21:32
Это удивительное приложение для релаксации, но через несколько месяцев оно начинает немного надоедать, но, кроме этого, это классная игра, в которую можно играть.
arsham-89
arsham-89 7 декабря 2023 13:26
Я очень люблю это приложение!!! Звуки и декорации потрясающие, как и цвета!!! Я хотел бы сделать предложение через, чтобы сделать его лучше. Одна добавить кнопку назад, так что если нам не нравится цвет или решение мы можем вернуться назад без необходимости начинать снова на создание что слизь все снова. Также можно добавить больше украшений, например, больше фруктов или животных. И, наконец, возможность смешивать наши собственные цвета или даже добавлять столько украшений, сколько нам нравится. В целом, мне нравится это приложение, особенно звуки!
amiabl24
amiabl24 23 ноября 2023 22:39
Веселое развлечение для всех возрастов и так успокаивает, что вы открываете множество цветов, видов слизи и деталей для добавления. Есть также небольшие бесплатные игры в приложении. Никаких проблем и очень затягивает!
artech
artech 15 ноября 2023 08:01
Причина, по которой я оцениваю игру в 4 звезды, заключается в рекламе, она идет без остановки, но в остальном это действительно хорошая игра, я бы не рекомендовал игру, если вы не хотите, чтобы на вашем телефоне была реклама, но если вы готовы платить за дополнительные вещи без рекламы, то я рад за вас, но на самом деле я бы не стал платить за нее.
anutis15
anutis15 15 ноября 2023 03:59
Хорошая игра, но причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что графика не совсем хороша. Тем не менее, я бы скачал. Отличные звуки. Хороший выбор декораций, типов слизи и цветов. Очень понравилось, что есть много стартовых слизей. Супер реалистично, потому что разные типы слизи издают разные звуки и принимают разные цвета. Хорошая загрузка.
and3048997
and3048997 15 ноября 2023 03:36
Это не совсем то, что изображено на картинке, но это действительно забавная игра, если у вас есть тревожность или какие-либо проблемы, это приложение поможет, оно успокаивает меня и это приятно. Мне нравится создавать новые позвоночники и давать им названия! Вы получаете монеты за игру с вашей слизью, и на эти монеты вы можете купить некоторые выбранные слизи, которые показаны в главном меню, если вам станет скучно, вы можете играть в мини-игры (2), и они слизь художник, который вы можете играть 24/7 я думаю, и другой слизь угадайку вы угадываете слизь и я не уверен, что вы выиграете, но я думаю, что это монеты. В угадайку можно играть только каждые 24 часа. Обожаю эту игру, продолжайте в том же духе! Я бы определенно рекомендовал это приложение всем.
alrav
alrav 13 ноября 2023 03:19
игра идеально подходит для отдыха и развлечений, но хотелось бы, чтобы события происходили чаще, а в остальном она безумно хороша
angel-nia608
angel-nia608 12 ноября 2023 18:04
Все еще немного глючит в некоторых местах, но в целом я думаю, что это отличное приложение! Когда я вошел в игру после обновления, я набрал 500000020 монет! Это не так много, как было раньше, но приложение не может делать это специально для каждого устройства, так что это здорово! Это почти столько же, сколько у меня было в любом случае! Отличное приложение, исправили большинство проблем!
alesik-93
alesik-93 10 ноября 2023 17:49
Я действительно считаю, что это хорошее приложение. Я также считаю, что в нем есть множество слизей и ингредиентов для их приготовления, и что делать их очень просто. Вы можете сохранять свои слизи, удалять ненужные, а просто играя со слизью, вы зарабатываете монеты, чтобы получить еще больше слизи! Я получил это приложение три дня назад и уже пристрастился к нему. Единственное, что мне не нравится в этом приложении, - это рекламные ролики. Почти каждые две минуты, когда вы что-то делаете, например, делаете слизь, появляется случайное дополнение, которое меня раздражает, но в остальном приложение просто замечательное!
b-Kseniya639
b-Kseniya639 10 ноября 2023 12:31
Я считаю, что это лучший из всех симуляторов слизи, потому что процесс создания слизи очень реалистичен в зависимости от типа слизи. Не знаю, как насчет звука, но он приятный. Это более увлекательно, в отличие от других игр, таких как виртуальная слизь. Процесс создания слизи в этом приложении настолько увлекателен. 10/10 Рекомендую.
anna-stroy378
anna-stroy378 31 октября 2023 17:31
Мне очень нравится эта игра. Единственное, что мне не нравится, это то, что в ней очень много рекламы. Кроме того, когда у вас есть все слизи, цвет и декор, вам приходится ждать очень долго, чтобы получить больше. Эта игра - лучшая из всех игр про слизь. Но реклама сводит меня с ума. Если вы устраните проблему с рекламой, игра станет потрясающей. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ПРОБЛЕМУ С РЕКЛАМОЙ
alfons1998948
alfons1998948 30 октября 2023 22:31
Весело и просто, но через некоторое время становится скучно. Вы должны иметь возможность добавлять нужное количество посыпки и добавлять несколько цветов для получения уникальной слизи. Игра немного глючит, но в целом неплохая.
anime-kipi801
anime-kipi801 30 октября 2023 15:11
это хорошая игра. Мне она нравится тем, что в ней есть задания: мы можем угадывать цвета слизи, мы можем раскрашивать слизь. Больше всего в этой игре мне нравится то, что в ней есть много видов слизи, например, хрустящая, молочная, классическая, меняющая цвет, септрум и т.д. Но проблема, которую я обнаружил во всех слизях - это активатор, я хочу знать, что такое активатор. Я хотел бы почувствовать слизь в реальной жизни на клетках.
alexis550
alexis550 18 октября 2023 14:16
Я так люблю эту игру. Она помогает справиться со стрессом и беспокойством, а качество звука просто потрясающее! Единственное, что плохо, - это несколько рекламных роликов, но, честно говоря, звук и слизь, которую я получаю, того стоят. Я рекомендую вам приобрести эту игру, она даже позволяет вам выбирать ингредиенты и смешивать их вместе, как настоящую слизь!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ИГРУ !!!!
assirina97
assirina97 17 октября 2023 08:17
Я надеялся, что он будет делать больше. В какой-то момент это было похоже на разрыв бумаги. Кроме того, он издавал ужасные свистящие звуки. Все это вместе взятое просто заставляет вас немного напрячься и перегрузиться. Я надеюсь, что вы сможете решить эти проблемы. Не расстраивайтесь, потому что, честно говоря, я уже несколько месяцев не играл в игру без постоянных дополнений!
amikhaylin554
amikhaylin554 16 октября 2023 10:46
Когда я начал его использовать, я думал, что это глупо... но потом я рассказал о нем своему другу, и мы начали проводить конкурсы, и в итоге это стало весело. Я рекомендую его всем, кто любит слизь. Кроме того, она не грязная, как настоящая слизь, и это экономит деньги... Она даже издает звуки, которые издает слизь, что делает ее реалистичной.
badum589776
badum589776 18 сентября 2023 21:19
Это прекрасная и увлекательная игра, мне очень нравится создавать различные слизи, ее определенно стоит загрузить! Я понимаю, что люди борются с рекламой, и я тоже, но после большого количества рекламы я отключаю свой wi fi и он работает лучше.
aletawu28894
aletawu28894 17 сентября 2023 20:26
Это здорово! Я просто хочу сложить его. И я также хочу играть с друзьями и устроить конкурс, где вы голосуете за слизь, и вы должны выбрать ту, которая набрала больше голосов. А в остальном - просто супер!
amiz95466
amiz95466 14 сентября 2023 17:10
Игра затягивает да, НО Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ИГРУ!!!!! видите ли я играю в эту игру уже 2 года и каждый раз когда я захожу в игру она выключается КАЖДЫЙ РАЗ и теперь я не могу играть даже 3 секунды, ок вот хорошая сторона всего этого игра веселая и затягивающая, мне нравятся звуки они очень приятные, эта игра заняла меня на долгое время Так что для справедливого обзора я поставлю ей 2 или 3 (я поставлю ей 3)
and-rei87674
and-rei87674 14 сентября 2023 06:27
Нравится Это большее распределение по классам, но класс все равно скучный
banu2552568
banu2552568 13 сентября 2023 23:50
Игра очень приятная, но каждый раз, когда я получаю деньги за игру в слизь или подушку, а также пушистика, я просто получаю рекламу, так что, пожалуйста, уберите ее, я устал ждать
andrettek
andrettek 13 сентября 2023 20:41
Мне нравится игра, только поменьше рекламы
anandporay972
anandporay972 13 сентября 2023 15:31
Мне нравится это приложение! Мне нравится, что вы можете создавать и костюмировать свою собственную слизь! А еще оно издает звуки, похожие на звуки слизи, когда вы играете с ним. Единственное, что в нем плохо, - это большое количество рекламы.
balune648
balune648 12 сентября 2023 23:31
Отличная игра Super Slime Simulater - это игра, в которой вы можете создать свою собственную слизь. Вы можете разблокировать больше слизи и сделать их, а лучше всего то, что вы можете играть со своей слизью! Она добавляет правильные звуки для слизи, мне очень нравится эта игра и она очень хороша. Если у вас нет слизи, но вы хотите ее иметь, то эта игра определенно для вас. Надеюсь, что скоро появятся новые обновления

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Super Slime Simulator: Приятные АSMR-игры [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru