Скачать взломанную Tower Clash [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Tower Clash [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.9
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Fastone Games HK
Скачать Tower Clash [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Tower Clash [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tower Clash [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tower Clash [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Tower Clash на Андроид от крутого автора Fastone Games HK.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 123M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о популярности приложения красноречиво указывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.8.9, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Tower Clash [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

bars-20-8720
bars-20-8720 15 апреля 2024 23:29
Я согласен с другими постами, в игре много читерских хаков, и разработчики это отрицают. Или им все равно, потому что они получают прибыль. Попробуйте, прежде чем купить, и вы увидите, что эта игра действительно отстой. На 7-м уровне вы будете противостоять гораздо более высоким 15-20 уровням, и это не прекратится, а зависимость от трат может взять верх, если вы туповаты. Не будьте тупыми, не платите за игру.
andrewuk90
andrewuk90 28 марта 2024 04:17
Эта игра, пожалуй, худшая во всем магазине Google Play или App Store. Она всегда в пользу игроков, которые платят деньги, а во время сражений количество обмана и мошенничества очень велико. Например, рыцарь-тамплиер 9-го уровня, очевидно, двигается медленнее метеоритного голема (нигде нет башни ледяного мага)? Сделайте игру справедливой, или просто не делайте ее вообще.
alex450
alex450 13 марта 2024 17:24
Очень несбалансированная игра. Непонятно, почему 75 войск не могут взять замок с 25 войсками в нем. Очень усугубляет ситуацию, так как не очень хорошо подбирает игроков. Установил и удалил в первый же день. Надеялся на что-то близкое к art of war expeditions, но это не то. Переустановил и дал ей еще один шанс, и все тот же рейтинг в одну звезду. Я прошел режим кампании, который был очень коротким. Игра была взломана, как вы видите по растущему числу однозвездочных рейтингов от других недовольных игроков. Это просто отстой
aw305
aw305 10 марта 2024 15:24
Была хорошая игра-дополнение, теперь она, кажется, теряет связь в середине геймплея, так что вы тогда проигрываете, или я сражаюсь против противников, которые могут каким-то образом атаковать мои башни с равным количеством войск, и они набирают войска, пока я теряю их !!! Войска некоторых противников респаунятся так быстро, что они могут постоянно атаковать и все еще набирать войска в башнях.....???? Как-то подозрительно
arazzaq11
arazzaq11 9 марта 2024 23:24
Плюсы: множество различных сценариев. Разные группировки войск лучше/хуже работают против разных противников и на разных картах. Это означает, что игрок не может просто получить непобедимый набор войск, потому что тот, который доминирует в одной битве, может быть подавлен в другой. Кроме того, во время сражений необходимо корректировать свою стратегию (расширение, блиц-атака, защита и т.д.) в зависимости от противников. Минусы. Периодически возникают проблемы с лагами, но в основном для продвижения нужно получать GEMS, которые в основном нужно покупать. Платите, чтобы играть.
as-yarkov
as-yarkov 6 марта 2024 12:37
Я вложил в эту игру больше денег, чем в любую другую. Я не очень люблю платить по мере прохождения, но игра хороша на первых порах. Я здесь с первого месяца. Я потерял свой первый аккаунт из-за случайного сброса на заводские настройки... Я жалею, что не сделал этого... Как говорят другие люди, формула атаки не имеет смысла... У меня будут полосы в обоих направлениях... нет ни причины, ни смысла, но что странно, 95% игроков выигрывают 53-63%... похоже, что этого достаточно, чтобы люди были довольны на всех уровнях и тратили деньги.
avdolotin
avdolotin 4 марта 2024 08:58
Это похоже на экспедицию в Art of War Legion. Я обожаю экспедицию в Art of War настолько, что купил бы ее, и мне хотелось бы, чтобы эта версия была продублирована как отдельная игра. Это похоже, но вы не можете модернизировать некоторые башни после их захвата. Я ненавижу Art of War и играю в нее только для того, чтобы поиграть в экспедицию. Вся эта причудливая графика в этой игре не нужна. Сделайте ее проще, сделайте ее такой же, как версия в Art of War, и я заплачу деньги. Я не думаю, что смогу играть в эту версию. Посмотрим....
artyomrost
artyomrost 2 марта 2024 15:09
Даже если многие люди жалуются на читеров, я не считаю это правильным. Это очень стратегическая игра, и как только вы привыкли видеть стратегию, вы можете выиграть в течение нескольких секунд. Может быть, это выглядит как мошенничество, но это не так. Это выходит за рамки традиционных игр. Удачи команде
arex555
arex555 2 марта 2024 13:45
Я решил удалить эту игру после многих месяцев игры. В 90% случаев вы встречаетесь с кем-то, кто намного выше вас по рангу, или с кем-то, кто ниже по рангу, использующим читы. Некоторое время было весело, но больше нет. Игра китайского производства, так что, вероятно, просто пытаются шпионить и выманивать у людей деньги. ДА, у людей есть читы. Эта игра - отстой, жаль, что я не могу поставить ей ноль звезд.
ataru
ataru 28 января 2024 21:58
Веселая игра, но многие игроки просто бегают туда-сюда между башнями. Это не очень весело, но преимущества огромны. Может быть, когда за это введут небольшое наказание, играть снова станет интереснее.
arendbioro662
arendbioro662 28 января 2024 13:01
Я не знаю, почему мой отзыв был удален. У нее большой баг в кампании, возможно, проблема с серверами - постоянно не принимает результаты битвы и заставляет играть один и тот же уровень заново по 15 раз. Также не удается собрать награды, и вы иногда их теряете. Исправить это не сложно, так как кампания может быть только оффлайн, это может быть проще и не знаю, почему даже есть проблемы...
ballu-85
ballu-85 24 января 2024 07:33
совсем не для новичков. Глава 1 в буквальном смысле очень сложная. Непонятный пользовательский интерфейс. В целом плохая игра.
almusha-88
almusha-88 22 декабря 2023 04:18
Ни одно приложение на моем телефоне не выходит из строя, все они работают как положено. ВСЕМ! Сделайте себе одолжение и НЕ скачивайте эту игру, если у вас телефон Samsung. Видимо, разработчики не знают, как создать игру, которая работает на телефонах Samsung. Это стыдно, потому что игра была забавной, но если она постоянно падает посреди матчей, заставляя вас проигрывать, то играть в нее бессмысленно.
alexmax-m989
alexmax-m989 16 декабря 2023 07:46
Эта игра - чит, она сделана для чит-кодов, чтобы она глючила и чтобы войска множились быстрее, чем ваши, или когда вы атакуете, вы теряете войска, когда войска добавляются обратно в замок, есть боты, которых они используют, если вы играете в нее, не зная чит-кодов, тогда я удаляю ее, потому что не играю в нее снова, потому что вы не можете выиграть против читов
alex-813831
alex-813831 13 декабря 2023 14:57
Редактирование, чтобы снять еще одну звезду. Это могла бы быть действительно хорошая игра. Но у нее есть серьезная проблема, потому что дело не в умении, а в том, какие карты у вас есть. Вы постоянно сталкиваетесь с игроками, которые имеют несправедливое преимущество. Постоянно проигрывать менее опытным игрокам - это настоящий облом. Спасибо за ваш ответ ниже.
allavis41
allavis41 10 декабря 2023 19:01
Временами игра может быть интересной. Но сражения, как правило, бывают крайне однобокими. Хуже всего то, что в игре пропагандируется плохое спортивное поведение. Они раздают и продают GIF-файлы, единственная цель которых - высмеять побежденных противников. Разработчики игры поддерживают тех, чье самовозвеличивание заслуживает уничтожения, а не поклонения. Игра аплодирует отбросам общества.
arikplace
arikplace 8 декабря 2023 05:17
Войско инквизиторов портит игру. Он не имеет никакого смысла, сохраняя преимущество для игроков, владеющих им. Нелогично, игра теряет смысл, имея такие войска. Похоже, они дают их только после того, как заплатят много денег. При том, что никакого удовольствия от тактики и стратегического мышления нет. Еще одна плохая игра, которая начиналась с очень многообещающей концепции и стала похожа на игру в поисках власти - плати, чтобы быть могущественным и чувствовать себя фальшивым героем. Будет удалить его немедленно
anvarrep739
anvarrep739 3 декабря 2023 23:11
Я регулярно заканчиваю сезон в топ-500 в мире и регулярно играю в игры уже более 35 лет..... Думаю, я немного знаю о том, как работает ваша игра. Эта игра совсем не случайна. Также ваша новая карта - это тупость и пустая трата времени. Сделайте больше 1P карт и добавьте экспертный режим.
aliko79
aliko79 30 ноября 2023 04:50
Это было частью режима экспедиции Art of War (и единственной причиной, по которой у меня все еще была эта игра). Я постоянно переигрываю эти уровни. Я все еще изучаю различных персонажей и прочее, но эта игра очень увлекает. Обновление: 5/21/2021. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это совпадения. Мне постоянно попадаются противники с игрушками на 2 уровня выше меня. Это высасывает все удовольствие. Обновление: Зачем добавлять деревянные сундуки с худшими припасами и убирать возможность открывать их в порядке очереди?
aygerim-86846
aygerim-86846 20 ноября 2023 18:48
Эта игра вызывает привыкание и доставляет удовольствие. Я бы оценил ее выше, чем 2 1/2 звезды. Игра, кажется, зависает, а потом в PVP мои противники вдруг становятся такими быстрыми, а мои глючат, теряя связь. Это отнимает удовольствие от игры. Пожалуйста, исправьте этот глюк!!!
alex-anton
alex-anton 16 ноября 2023 05:08
Brawlers очень OP, но они доступны только в pay to play, поэтому не уменьшаются :-/. В целом, игра очень увлекательная и захватывающая!!! Нет рекламы, платные обновления необязательны. Довольно простая графика, но симпатичная, и более глубокая стратегия, чем может показаться случайным игрокам. Быстрые и напряженные онлайн, реальные игры длятся от одной до четырех минут. Некоторые противники - игроки, некоторые - боты.
alim-82918
alim-82918 15 ноября 2023 21:37
Я заплатил дважды, чтобы купить пакет синхронизации 7. Оба раза он не появлялся на моем игровом счете. Мне пришлось сделать оплату дважды, потому что я не мог ждать возврата денег за первый платеж, так как хотел купить карту, ограниченную по времени. Написал письмо разработчикам, но ответа не последовало, и до сих пор ничего не сделано. Я очень люблю эту игру, но это испортило мне впечатление и заставило вернуть 20 долларов (примерно). Я надеюсь, что деньги будут возвращены в ближайшее время и что я получу компенсацию за причиненные неприятности.
alex-813878
alex-813878 15 ноября 2023 14:32
Игра сильно лагает! Я много раз писал по электронной почте, но они ничего не делают. Кажется, что с каждым обновлением становится только хуже. Они определенно должны быть более ориентированы на клиентов и, возможно, получать больше прибыли, чтобы улучшить свои серверы и все остальное. Но они, очевидно, не слушают ничего из того, что говорят игроки, и просто делают то, что хотят, и это только портит игру все больше и больше с каждым разом. Ответ: Я перепробовал все, что они посоветовали, но все равно лагает!
back-ru
back-ru 13 ноября 2023 01:23
Эта игра направлена только на зарабатывание денег. Единственный способ развлечься - это потратить деньги. Сервера барахлят. Не дают монеты, когда атакуешь с 4 ящиками. Это просто настройка для карманов создателей.
anita-asta
anita-asta 12 ноября 2023 18:04
Игра была хороша, когда нужно было убить время. Вдруг она выдает "ошибку" и не работает. Я сделал диагностический тест, который он попросил сделать, и он сказал, что все в порядке... не уверен, где здесь тонго? С тех пор они устранили неполадки, и теперь он работает отлично.
alieazye
alieazye 10 ноября 2023 12:42
Работа над игрой была связана с обучением тому, как играть и с какими солдатами. Подумал, что сегодня вышло обновление, после чего зашел в битву и обнаружил, что не могу сделать НИЧЕГО - апгрейды башен постоянно сбрасываются, не могу переместить войска из замка (атаковать или перераспределить), нет белого флага. Остановил игру, зашел снова с тем же результатом. Слишком много проблем - игра определенно не стоит того, чтобы ее покупать - из-за этого и из-за необходимости платить за победу я ее удалил! При этом потерял боевой пропуск
annagazha
annagazha 7 ноября 2023 16:37
Столько людей обманывают, что играть не стоит. У меня есть люди, которые проходят прямо через здания, которые даже не заявлены. Я видел людей, которые начинали со всеми своими башнями. Не стоит тратить время. Если бы я мог поставить ей ни одной звезды, я бы это сделал.
alisbest550
alisbest550 7 ноября 2023 12:35
Так и не решили проблемы с игрой? Лаги, боты???? Как будто какой смысл играть - раньше было весело, а теперь все эти проблемы, когда же это исправят?
arm65
arm65 3 ноября 2023 10:34
Это шутка. У меня рост 125, а они все время подбирают тебе 200 или 180. Это бессмысленно. Если только вы не покупаете, чтобы повысить уровень. Игра в лучшем случае мусорная.
apoloon200
apoloon200 3 ноября 2023 01:23
Мне очень понравилось внутриигровое приключение Expedition в AoW:L, и, увидев рекламу этой игры, я решил, что она похожа... Но, видимо, так и не узнаю, поскольку она не открывается.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Tower Clash [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru