Скачать взломанную Tactile Wars [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Tactile Wars [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.7.9
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: ANKAMA GAMES
Скачать Tactile Wars [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Tactile Wars [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tactile Wars [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tactile Wars [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tactile Wars [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Tactile Wars на Андроид от известного коллектива ANKAMA GAMES.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 22M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 2.3 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о крутости приложения четко показывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.7.9, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 28 июня 2018 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Tactile Wars [Много денег] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

ann-gor80
ann-gor80 17 марта 2024 17:16
Я искренне люблю эту игру, а играю всего полчаса... У нее простой дизайн... Управлять ею не слишком сложно (как только привыкнешь), но все мысли о расстановке войск немного затруднены, но в остальном это потрясающая игра.
apotap229
apotap229 5 марта 2024 13:50
Игра стала лучше, но все равно не самая лучшая, так как для получения наград после битвы (помимо монет с самой территории) они ввели дурацкую систему с использованием "ключей" для разблокировки награды после атаки, раздражающую до чертиков, так как это мошенничество, чтобы заставить вас платить деньги за "ключи" для разблокировки лута после победы или поражения в битве.
and-65
and-65 2 марта 2024 08:51
Это не жалоба, но я бы хотел, чтобы монеты было немного легче получить, а также, когда вы заходите на свой подиум и можете посмотреть базу других людей, я бы хотел, чтобы это было и на цветных колесах, чтобы у вас была возможность посмотреть базу перед атакой, а также обычно, когда вы выходите атаковать другой цвет, в основном все они выше уровнем, чем вы, это происходит только тогда, когда вы выше уровнем. Я бы хотел увидеть эти три изменения в следующем обновлении.
ay4-2669
ay4-2669 29 февраля 2024 22:11
Играть очень весело, но каждый раз, когда я перехожу к экрану выбора цвета для атаки, игра замирает. Мне приходится закрывать игру и открывать ее заново каждый раз, когда это происходит, и даже тогда нет гарантии, что все получится. Пожалуйста, исправьте это.
alruslan
alruslan 27 января 2024 17:23
Хотелось бы, чтобы вы могли улучшать своих юнитов или иметь выбор юнитов для развертывания. Вместо этого у вас есть только один вид войск, которые вы можете развернуть (за исключением тяжелых юнитов, которые вы можете купить). Игра интересная, но единственное, что вы можете сделать, - это напасть на кого-нибудь и модернизировать оборону, чтобы остановить людей от набегов на вашу базу.
artmegik
artmegik 26 января 2024 05:30
Раньше все работало безупречно, но теперь время загрузки слишком долгое, и он не сопоставляет вас ни с кем, так что вы не можете играть в игру. Даже если он работает, интервалы времени загрузки слишком длинные, чтобы играть.
ayhussein
ayhussein 23 января 2024 17:58
Игра была бы хорошей, но я даже не могу открыть эту чертову игру. Сколько бы раз я ни пытался, даже при наличии подключения к Интернету, я все равно не могу открыть эту игру. Я могу пройти только учебник, а потом все повторяется. Повторная загрузка не помогает.
ask-me89
ask-me89 15 января 2024 17:02
Игра была бы хорошей, но я даже не могу открыть эту чертову игру. Сколько бы раз я ни пытался, даже при наличии подключения к Интернету, я все равно не могу открыть эту игру. Я могу пройти только учебник, а потом все повторяется. Повторная загрузка не помогает.
avtsikofe496
avtsikofe496 22 декабря 2023 04:03
Я играл в эту игру очень давно и хотел переустановить игру, чтобы поностальгировать, но я открыл игру, она не сохранила прогресс моего аккаунта, что меня не волновало, но настоящая проблема в том, что когда я выбрал свой цвет и военное имя, это не сработало. Может ли кто-нибудь помочь мне с этой проблемой?
astrahanec
astrahanec 21 декабря 2023 01:31
Я просто хочу сказать, что это отличная игра, в которую весело играть и легко играть, мне нравятся звуковые эффекты и вся цель игры, однако мне не нравится, что вместе со всеми новыми изменениями возможность запасаться трекерами была убрана, и каждый раз, когда на мою базу нападают или мне нужно пополнить запасы трекеров для обороны, они не появляются в магазине, и я не могу получить больше.
arhangel62551
arhangel62551 29 ноября 2023 13:40
Это отличная игра, в нее интересно и радостно играть. Но, к сожалению, вы не сможете развиваться, если не будете платить за ключи, открывающие сундуки, которые дают вам монеты и опыт. Матчмейкинг ужасен. Защитные сооружения - пустая трата монет, потому что они якобы "усложняют игру", но все они легко разрушаются. Наконец, три раза я переустанавливал игру (с 4 лет назад) и каждый раз выбирал другой цвет... мой цвет всегда последний, "мы" всегда проигрываем. Это расстраивает.
baffialsu227
baffialsu227 13 ноября 2023 17:38
Почему, черт возьми, я не могу ни на кого напасть. я почти закончил туториал, но не могу продолжить, потому что он не отвечает. я выходил из игры около 3 раз, даже удалял ее, а он не отвечает. также долго загружается что-то. хотя графика приличная.
aress-if958
aress-if958 10 ноября 2023 05:34
Эта игра довольно хороша, но я играю уже очень давно, и она определенно несбалансирована. За все время игры зеленый цвет ни разу не выиграл войну. Фиолетовые побеждают каждый раз. Этой игре нужно серьезно сбалансировать команды. ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК, ПРОСТО ПЕРЕХОДИТЕ В ФИОЛЕТОВУЮ КОМАНДУ, И ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВЫИГРЫВАТЬ!
alfr-m807
alfr-m807 3 ноября 2023 09:17
Достойная игра. Я играл в нее некоторое время, и она кажется довольно забавной. Я бы поставил более высокую оценку, но система ключей должна быть изменена. Для тех, кто не знает, ключи используются для разблокировки сундуков, когда вы выигрываете битву. Единственные награды, которые вы получаете из сундуков, однако ключи просто кажутся слишком редкими. Единственный способ действительно быстро получить ключи - это смотреть рекламу. Я ПОЛНОСТЬЮ просмотрел 10 или 11 30-секундных объявлений, пока не получил свой ключ. Полностью подстроено, пожалуйста, измените.
aub051
aub051 2 ноября 2023 15:50
Прежде всего, мне нравится игра. Но она не перестает доставать меня сменой аккаунта на другой и не дает подключиться к Facebook, если вы исправите это и сообщите мне, я с удовольствием буду играть в игру, я собирался потратить немного денег на игру, но, к сожалению, это произошло.
artem-1997577
artem-1997577 1 ноября 2023 14:17
Это отличная концепция, но некоторые цвета всегда проигрывают. Если бы была функция балансировки, чтобы в каждом бою у вас был предпочтительный цвет, но он менялся, если это нечестно.
artemushe911
artemushe911 1 ноября 2023 11:02
игра отличная, но я видел несколько отзывов о том, что люди застревают на экране загрузки, я нашел способ решить эту проблему, отключив WiFi и мобильные данные и загрузив игру, затем включив их снова, и вы получите сообщение *сервер требует подключения*, затем нажмите OK, когда ваш WiFi снова включится, и тогда игра загрузится
alenok-o704
alenok-o704 1 ноября 2023 00:38
Игра очень увлекательная и затягивающая, как и предполагалось, но у меня только одна проблема - я не могу купить патрульных в магазине, так что если есть какие-нибудь предложения, как их получить, было бы здорово.
artur4ik76
artur4ik76 27 октября 2023 00:17
Вы сможете почувствовать себя генералом, чего не удается сделать во многих играх. Также было бы неплохо добавить уже существующие формации, потому что рисовать пальцем не всегда эффективно и расположение войск выглядит неаккуратно, так что добавьте, пожалуйста, но судя по всему остальному игра отличная
artkmv4374
artkmv4374 19 октября 2023 09:35
Мне очень нравится эта игра! Хорошая графика, геймплей и управление! Единственное, что мне не нравится в этой игре, так это то, что вы должны побороть добавление, если у вас закончились ключи. Но у вас есть "шанс" получить ключ, так что в этом нет никакого смысла.
aunmoon310
aunmoon310 18 октября 2023 23:19
Игра действительно увлекательна в течение первого дня или двух, но она не отточена, ключи необходимы для прогресса, а ежедневный пакет ключей не работает. Наемники, которых я должен покупать за драгоценные камни, не дают мне их купить, даже если у меня есть драгоценные камни. Единственный способ действительно получить монеты - это ждать ежедневных квестов, чтобы выполнить их за ключи. Но если бы разработчики приложили больше усилий, игра получила бы 5 звезд.
bad76nova726
bad76nova726 18 октября 2023 19:04
пожалуйста, исправьте эту сломанную игру. Я либо не могу ничего нажать, либо игра просто блокируется. После 10 перезапусков я смог сразиться с другой командой, но она снова заблокировала меня и не дала мне получить награду. У этой игры большой потенциал, и если бы эти проблемы были исправлены, она бы понравилась.
asiunchik
asiunchik 16 октября 2023 20:35
Я постоянно играл в эту игру, когда она только вышла, сейчас я вернулся к ней и скажу вам, что вы и наполовину не ввели pay to win, что это за золотые ключи и усилия, которые вы получаете за выполнение рейдов, не поймите меня неправильно, это красивая игра и все такое, просто жаль, что вы сильно изменились. 3 звезды от меня.
arut1221
arut1221 6 октября 2023 18:04
У этой игры был потенциал, но в ней невозможно продвигаться, потому что я не могу получить ключи, а все игроки - фиолетовая команда. Я в красной команде, и каждый раз, когда я захватываю другой цвет и выигрываю, он не дает красному гексагон.
aparaljov220
aparaljov220 6 октября 2023 13:18
Я уже играл в эту игру раньше и решил вернуться. Это совершенно потрясающая игра, но я не смог подключиться к своей старой учетной записи и застрял в учебнике, где мне предлагается сыграть партию против случайного противника и не позволяет мне нажимать ничего другого, но кнопка атаки не работает. Не могли бы вы мне помочь?
alenkinet696
alenkinet696 27 сентября 2023 09:39
Тонны ошибок и глюков, потрясающий геймплей, мне нравится стилизованный арт-стиль, однако в игре есть тонны глюков, и над ней больше не работают, причем это не мелкие глюки, а серьезные, меняющие геймплей, например, невозможность разблокировать некоторые вещи. Я с нетерпением ждал возможности пересмотреть свою любимую игру, но, к моему огорчению, в настоящее время она находится в процессе умирания.
ali-p-87
ali-p-87 25 сентября 2023 16:21
Полно ошибок, невозможно атаковать, экран загрузки загружается долго и в большинстве случаев падает, не открываясь... Выглядит потрясающе, я очень хотел поиграть
baikov198576
baikov198576 19 сентября 2023 21:19
Итак, я знаю, что ключи - это способ получения денег. Это бесплатное приложение, так что я буду относиться к нему снисходительно. Но, о боже, как этим злоупотребляют. Позвольте мне вернуться назад. Чтобы модернизировать, вам нужны деньги. Чтобы получить деньги, вы совершаете набеги на людей. Просто, правда? Но чтобы получить деньги, вы должны совершить набег и использовать ключ, а единственный способ получить ключи - купить их или ждать 6 часов, чтобы обновить свои вещи. Так что вы отчаянно нуждаетесь в деньгах, только чтобы дождаться новых ключей. Не заставляйте меня начинать с фиолетовой и розовой команды. Исправьте это.
alenka-kh
alenka-kh 19 сентября 2023 13:02
Достаточно интересный геймплей. Но монетизация хищническая: ставить exp от базовых боев за платной стеной (ключи) просто смешно. Это означает, что у меня есть стимул играть только три битвы в день после получения ключей в испытаниях. Плохая форма. Жадность. В остальном хорошая игра превращается в утомительное прозябание, но чего ждать от мобильной "кашеварни".
ambrokcol137
ambrokcol137 19 сентября 2023 06:30
Отличная игра, единственное, что меня устраивает, - это отсутствие режима off line, в котором можно играть не с реальными людьми, а с искусственным интеллектом, чтобы не было необходимости подключаться к Интернету.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Tactile Wars [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru