Скачать взломанную Stormbound: Kingdom Wars [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Stormbound: Kingdom Wars [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.10.11.2770
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: sheepyard
Скачать Stormbound: Kingdom Wars [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Stormbound: Kingdom Wars [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stormbound: Kingdom Wars [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stormbound: Kingdom Wars [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stormbound: Kingdom Wars [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Stormbound: Kingdom Wars на Андроид от классного коллектива sheepyard.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 147M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно показывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.10.11.2770, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 8 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Stormbound: Kingdom Wars [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

allbone-08
allbone-08 30 марта 2024 13:37
Неплохая игра. Единственная проблема заключается в том, что вы не можете выбрать, каких противников должна атаковать ваша группа, когда разыгрываете карту. Это очень расстраивает. Я проиграл много игр, когда хотел атаковать более крупного граничащего противника, а вместо этого атаковал только более мелкого граничащего противника.
alesh3804176
alesh3804176 28 марта 2024 20:23
Если бы эта игра не была платной, я бы поставил 5 звезд. Очень уникальная, отличная графика, веселый опыт. Однако в игре почти нет "кампании", и это было то, чем эта игра не смогла воспользоваться. Кроме того, вы почти не получаете хороших карт с победами, которые вы получаете. Если у вас есть деньги, наслаждайтесь!
asdajj
asdajj 22 марта 2024 23:44
Феноменальная игра с большим потенциалом. Художественный стиль эстетичен, а анимация великолепна. Концепция игры очень напоминает Hearthstone. Некоторые рекомендации: 1. до сих пор нет возможности добавлять друзей после игры и системы чата??? добавьте возможность подключения к fb, чтобы игроки могли видеть, кто из друзей играет 2. давайте бонусные звезды, когда игроки находятся на победной полосе. 3. разрешить игрокам удалять ненужные карты
ani-ank229
ani-ank229 22 марта 2024 03:36
Отличная игра. Но некоторые матчи могут привести к тому, что раунд затянется на 40-60 минут, что очень раздражает, если вы выиграли, а в следующем раунде столкнулись с сильным соперником и проиграли. Это делает ваши усилия бесполезными. Одна из областей улучшения, которая приходит на ум, - это увеличение количества карт, выдаваемых игрокам после завершения кампании, а также карт в каждой великолепной книге. Это должно помочь игрокам в бесплатной игре прогрессировать, облегчая сбор карт и их улучшение.
alena83spb
alena83spb 20 марта 2024 05:17
Одна из самых интересных и хорошо выполненных игр, с которыми я сталкивался. Элементы построения колоды, особенно прогрессия отдельных карт, превращают коллекционирование в удовольствие. Геймплей пока кажется разнообразным и хорошо сбалансированным (я в игре всего неделю или около того).
alexc88930
alexc88930 18 марта 2024 21:09
Хорошо, я не сдался и играл в нее еще некоторое время после моего последнего обзора. Игра на самом деле очень веселая, несмотря на несправедливость, когда у кого-то есть карты более высокого уровня, но это часть игры. Стратегии сейчас очень разнообразны, добавляется контригра, что очень приятно. Прогрессия происходит гораздо быстрее, чем в прошлом, так что вы не чувствуете себя слишком отстающим от тех, кто потратил деньги. Конечно, балансировать сложно, так что некоторые карты определенно лучше, но игра стоит того, чтобы потратить на нее время!
artem25551
artem25551 17 марта 2024 07:30
Очень забавная стратегическая игра, которую легко освоить, но в то же время сложно. Карты нарисованы очень хорошо, и даже если вы можете получить лучшие карты за деньги, вам не обязательно это делать. Я играю в stormbound уже несколько лет и рад, что она до сих пор обновляется.
amadorpa487
amadorpa487 3 марта 2024 23:38
Итак, мне очень нравится игра, и я вижу в ней большой потенциал. Я считаю, что если разработчики будут постоянно пополнять контент, эта игра может стать чем-то другим во всех хороших смыслах, рейтинг нуждается в доработке, я постоянно сталкиваюсь с игроками, которые намного сильнее, и вынужден оставаться на одном уровне. Плати, чтобы победить, если можешь себе это позволить*, что замечательно, но из-за этого трудно подняться. Было бы здорово взаимодействовать с другими игроками, например, создавать кланы или что-то в этом роде. Просто чтобы иметь возможность играть с другими игроками и тренироваться. Очень затягивает и мне нравится!
amontgom
amontgom 17 января 2024 09:02
У этой игры такой большой потенциал, геймплей просто потрясающий. Но то, что вы можете делать в игре, настолько ограничено, только драка, даже драка наверняка нечестная, вы можете сражаться с 10 противниками с разным здоровьем с картами максимального уровня, должен быть стандарт турнирного уровня. По мере продвижения в рейтинге вы застрянете и не сможете больше побеждать, а за проигрыш не получите никаких денег, так какой смысл продолжать играть в этот момент? Как будто разработчик кричит, что нужно платить деньги за прогресс.
amigaspb824
amigaspb824 16 января 2024 11:28
Очень сбалансированная и стратегическая игра. Единственное, что я могу сказать, - это то, что уровень в игре какой-то дешевый. Из-за этого игра превращается из полностью основанной на навыках игры в игру о том, у кого выше уровень карт. В конце концов, вы догоните людей с более высокими картами, но в то же время вы будете расстраиваться, проигрывая людям, которые, как вы видите, явно хуже вас, но они просто могут вас одолеть.
alviline
alviline 15 января 2024 07:36
Хорошая игра, реклама появляется только в том случае, если вы хотите ее видеть (выбирая "бесплатные" карты), и вам не нужно платить за прогресс. Играю уже более 3 лет, и активные разработчики продолжают вносить изменения и улучшения. Это позволяет сохранять свежесть.
arvily115
arvily115 13 декабря 2023 01:27
Я играл в эту игру некоторое время назад, и, увидев новые обновления, подумал, что некоторые проблемы, которые выбили меня из колеи, могут быть исправлены. ОШИБКА. Игра на 100% платная. У вас нет шансов в любом матче, если у вас нет мощных карт. Улучшение происходит через систему прогрессии медленнее, чем улитка на наркотиках. Эта игра попадает в карточный парадокс Battle Royal. Вы улучшаете свои способности, комбинируя карты, и получаете 100% случайный лут. Сами матчи также сильно перекошены в пользу спешивания противника.
arsagat728
arsagat728 7 декабря 2023 11:25
В игре много проблем с балансировкой. Если взять для примера чемпионов Joust и Windmakers, то Joust требует 8 маны, а Windmakers - всего 4. Их способности довольно похожи: наносить определенное количество урона противнику при атаке. Они обе являются редкими картами. Их способности наносят одинаковое количество урона. Joust стоит дороже, и он заслуживает лучшей способности. Конечно, у Joust больше сильных сторон, но угадайте, что, Windmakers PUSH units out. Пожалуйста, напишите свой e-mail, чтобы я мог объяснить больше.
altrano
altrano 7 декабря 2023 01:16
Нравится материальный дизайн, нравится стратегия в ней... Напоминает Gwent из The Witcher. Надеюсь, что в следующем обновлении нам разрешат создавать колоды, включающие все фракции, это было бы круто. Также игра имеет... как бы это сказать... высокие требования к сети/интернету, и иногда я не могу зайти в игру из-за ошибок при загрузке. Можно ли что-то сделать с этим? Ведь даже в такой игре, как Brawl stars, я могу загружать игру даже при плохой сети. Пожалуйста, помогите.
azimys544720
azimys544720 6 декабря 2023 23:23
Очень нравится графика и пошаговая карточная игра. Обновление после 4 недель игры. Система подбора игроков может быть улучшена, чтобы сделать бои честными. Как и в режиме Brawl, система может установить все карты на 3-й уровень. Иначе у низкоуровневых игроков и новичков не будет стимула играть дальше после получения первой награды.
avinrup
avinrup 21 ноября 2023 22:45
Играю в эту игру уже некоторое время. Надо было давно сделать обзор, потому что это отличная игра и заслуживает признания. Во-первых, замечательные иллюстрации. Выполнены в интригующем и завораживающем стиле. Завораживающая музыка и хорошо подобранные звуковые эффекты. Геймплей сложный, веселый и развивается в хорошем темпе. Победа приносит удовлетворение. Проигрыш заставляет меня играть дальше, разрабатывать лучшие стратегии... Мне очень нравится эта игра!
alex-813
alex-813 15 ноября 2023 13:31
Художественный стиль игры просто фантастический, а здоровье юнита, представленное в виде количества миньонов в его составе, является отличным визуальным эффектом, но то, что карты ограничены определенными королевствами, делает процесс создания коллекции медленным, так как королевства делают так, что вы можете использовать только часть ваших вновь приобретенных карт. Кроме того, я столкнулся с проблемой, когда в ранжированном режиме я не мог ничего поставить, несмотря на то, что мог взаимодействовать с остальным интерфейсом.
apohis-54
apohis-54 12 ноября 2023 01:04
Я играю уже год с лишним. Каждый месяц проходит рейтинговая классовая битва, каждый день есть задания, выполняя которые можно получить награды. Графика простая, маленькие картинки, приятная, быстрый бой за свой уровень, но иногда встречаются игроки выше тебя по уровню, и ты умираешь! В целом неплохо!
alsu-93-93
alsu-93-93 9 ноября 2023 21:23
Мне очень нравится игра. Моя проблема в том, что я чувствую, что в ней должно быть больше для базы данных игрока, чем в описании бесплатной игры. Что привлекло меня в этой игре от Hearthstone, так это то, что она уменьшила количество случайностей в карточной игре на много. Единственное, что меня беспокоит, - это система наград: если у вас нет хороших карт, вы просто не сможете конкурировать на более высоких уровнях.
andgel09491
andgel09491 9 ноября 2023 09:04
Очень приятная игра. Плата за победу есть, но она не сильно отвлекает от бесплатной игры. В онлайновом подборе игроков есть либо боты, либо требуется 5 минут, чтобы найти пару. Это не мешает игре, но можно было бы улучшить систему подбора.
b-risky681
b-risky681 8 ноября 2023 11:05
Очень увлекательная игра. очень системная и хорошо продуманная. в сети можно встретить игроков разного стиля, что делает игру еще более интересной. есть чувство удовлетворения, когда ты побеждаешь врагов, правильно спланировав свои войска. в общем и целом, 10/10 от меня.
babalena85515
babalena85515 3 ноября 2023 02:32
Хороший геймплей, но через некоторое время игра надоедает. Дополнительные возможности, такие как кланы и/или возможность добавлять друзей, позволили бы пользователям чувствовать себя более связанными с другими и не такими одинокими. Еще один важный момент - слишком сложно получить золото. 5 золотых за победу в 15-минутной игре? Затраты времени значительно превышают преимущества. Такие игроки, как я, чувствуют себя беспомощными в получении улучшений и новых карт, которые делают игру интересной.
artkill11
artkill11 2 ноября 2023 02:34
Приятная игра и увлекательный способ скоротать время. Единственный минус, хотя и большой, - это подбор соперников. Игра не делает никаких попыток подобрать соперника схожего уровня мастерства/карты, так что в большинстве случаев либо вы будете намного сильнее своего соперника, либо ваш соперник будет намного сильнее вас. Если противник каждый ход вызывает 10 сильных юнитов, а ваши карты могут вызвать только 4 силы, то нет смысла даже играть. Но в тех 1 из 5 матчей, которые проходят честно, играть весело.
ashkn1ght
ashkn1ght 1 ноября 2023 01:32
Небольшие данные приложения хорошая графика плавный опыт большой геймплей люблю его до сих пор! У меня есть только одно пожелание. Иногда мне очень хочется поиграть в эту игру, чтобы убить время или занять место, но я не всегда дома. Если бы вы могли сделать даже просто кампанию в автономном режиме. Я бы дал вам 6 звезд, если бы только это было возможно.
anytacomua
anytacomua 31 октября 2023 12:39
Раньше эта игра была фантастической стратегической карточной игрой, в которой победа в партии зависела от планирования и правильного использования карт. Теперь же все, что зависит от игры, - это количество денег, которые вы готовы на нее потратить. Система уровней никогда не должна быть введена в подобную карточную игру, потому что она позволяет игрокам тратить деньги, чтобы стать лучше и улучшить карты до такой степени, что независимо от того, насколько хороша стратегия, вы не сможете выиграть против них. Раньше мне нравилась эта игра, но стиль "плати, чтобы выиграть" превратил ее в абсолютный мусор.
anance
anance 28 октября 2023 18:17
Это забавная игра, но некоторые карты просто сломаны и делают игру скучной, легче просто отказаться от матча, чем играть, когда ты знаешь, что одна карта уничтожит всю стратегию, которая у тебя есть, если они изменят это, это может быть хорошей сбалансированной игрой, также это поможет, если есть другие способы повысить уровень карт или получить больше, поскольку я начинаю бороться с людьми с целыми колодами третьего уровня, и я не собираюсь тратить деньги на покупку карт
bagira2055
bagira2055 28 октября 2023 04:49
Я оставил эту игру на значительную часть года и, вернувшись, обнаружил, что разработчики все еще перебарщивают с "балансировкой" карт, что приводит к изменению их функций, и все время, усилия, а иногда и деньги, потраченные на то, чтобы сделать свою колоду такой, какая она вам нравится, пропадают зря. Все это очень расстраивает. На модернизацию карт уходит очень много времени, нехорошо убирать так много модернизаций и/или функций карты, не компенсируя игроку то, что было убрано.
asadmub540
asadmub540 18 октября 2023 06:06
Я играю в эту игру очень давно и всегда ее любил! I
arlicon373
arlicon373 16 октября 2023 12:34
Я сыграл несколько партий, в которых был близок к победе и дошел до серебра 2, но когда наступал ход моего противника, игра зависала, и он успевал пройти три хода, прежде чем я успевал сделать ход, уничтожая всю мою часть доски и выигрывая партию. Мой интернет был сильным и подключенным, я действительно не знаю, как он это сделал. Пожалуйста, исправьте это. Это очень портит мне настроение. Я поставлю 5 звезд, если не столкнусь с этим снова. Я столкнулся с этим дважды, и это стоило мне двух звезд, причем в обеих играх я почти выиграл.
amegaone38
amegaone38 16 октября 2023 12:01
Игра увлекательна, проста в освоении, а потолок навыков достаточно высок. Прогресс без игры медленный, но не мучительный, так как игра сама по себе достаточно увлекательна, чтобы игра не казалась занудством, хотя это и так. Моя главная претензия - время запуска, и я имею в виду, что игра вообще не запускается при использовании мобильных данных, я ждал 5-10 минут, но больше - это абсурд. При использовании Wi-Fi игра запускается нормально. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Stormbound: Kingdom Wars [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru