Скачать взломанную Гексония [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Гексония [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.37
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Togglegear
Скачать Гексония [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Гексония [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Гексония [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Гексония [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Гексония [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Гексония на Андроид от популярного автора Togglegear.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 84M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.1.37, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 16 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Гексония [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

ardfox995
ardfox995 19 апреля 2024 22:29
Одна из лучших игр в Play Store. Никакой рекламы, никакой платы за победу (вы все еще можете играть бесплатно с 3 племенами, но платите, чтобы играть с большим количеством племен). С точки зрения геймплея и искусства она просто великолепна. Я провел много часов, играя в нее, молодцы разработчики, sugohaseyo!
an4-m330
an4-m330 28 марта 2024 02:44
Отличная игра, плохая доставка. Между отсутствием достаточного количества золота на регулярной основе, нелепой сложностью скольжения, отсутствием реального руководства, постоянными сбоями и ошибками при загрузке, эта игра могла бы получить 5*, но, к сожалению, игра просто слишком несбалансированная и глючная, что отстой, потому что это фантастическая игра.
amylou133764
amylou133764 25 марта 2024 14:17
Я играл в Polytopia последние несколько лет, и мне очень нравится эта игра. Освежает похожая игра с отличной графикой и расширенными исследованиями и юнитами. Однако награды за развитие зданий после первого и последнего довольно убоги, а новые племена довольно дороги. В целом, я буду играть в эту игру много раз, и в ней нет рекламы, потрясающе! Спасибо GG
ansher-90
ansher-90 22 марта 2024 09:38
Игра была бы действительно приятной, если бы ИИ (на высоких уровнях сложности) был лучше. Он ужасно несбалансирован. Если вы хорошо подготовитесь на начальном этапе, то сотрете с лица земли любого другого игрока, и то же самое в обратную сторону. Слишком часто стоит вам сделать неверный шаг, и все кончено, другие племена уничтожат вас в мгновение ока. Вы должны исправить это, ребята, ну же!
andre-tr460
andre-tr460 4 марта 2024 11:32
Правила этой игры. К сожалению, приложение перестало работать несколько месяцев назад, и, похоже, ничто не может это исправить. Очистка кэша, переустановка и т.д. бесполезны, а разработчики, похоже, не заинтересованы в исправлении ситуации.
arman-sn
arman-sn 3 марта 2024 06:17
Я пытался полюбить эту игру, очень хотел, но в итоге я ее возненавидел. Прежде всего, это откровенная копия Polytopia. Механика, деревья деревьев, юниты на 99% одинаковые. Она наполнена микротранзакциями и прочей ерундой. Разблокировка всего обойдется вам столько же, сколько и консольная игра. Единственное, что в ней есть хорошего, - это части, взятые из Polytopia. Поиграйте в нее вместо этого.
barshevich153
barshevich153 29 февраля 2024 22:09
Отличная игра, плохая доставка. Между отсутствием достаточного количества золота на регулярной основе, нелепой сложностью скольжения, отсутствием реального руководства, постоянными сбоями и ошибками при загрузке, эта игра могла бы получить 5*, но, к сожалению, игра просто слишком несбалансированная и глючная, что отстой, потому что это фантастическая игра.
ann-bilyk732
ann-bilyk732 6 февраля 2024 12:44
Это всего лишь копия Polytopia. Я знаю, что жанр стратегических игр не принадлежит исключительно Polytopia, вы можете создавать игры в этом жанре. Но это уже слишком, слишком много сходства между ней и Polytopia. Система выравнивания городов практически та же самая, система реасерча имеет лишь несколько отличий и так далее. Я понимаю, что можно черпать вдохновение у других разработчиков, но не красть целые куски механики.
andzela666169
andzela666169 4 февраля 2024 01:43
нуждается в изменении баланса, как только вы поймете, что один рыцарь может нанести больше урона, чем здоровье пушки или любого среднего юнита, и может убить несколько раз за ход, все остальные юниты становятся ненужными, кроме морских. племена не настолько различны, чтобы иметь огромное значение, и я уверен, что туман войны не должен полностью исчезать навсегда после очистки, иначе рыцари могут свободно править картой, учитывая, что их единственной слабостью является отсутствие обзора. в остальном хорошая игра
asj1993
asj1993 27 января 2024 16:38
Эта игра - просто. Одна. Больше. Turn. вид игры, который просто удивителен. Рекламы минимум, и только если вы хотите получить драгоценные камни за уникальные юниты. Приятные награды за прогресс. Пошаговые бои. Отличная находка! Бесконечное удовольствие от одиночной игры.
alexkanap376
alexkanap376 25 января 2024 02:03
Веселая игра. Но ей определенно нужен мультиплеер. Очень плохо, что разработчики в основном скопировали все из Polytopia. Это показывает отсутствие креативности, когда кому-то нужно копировать игровую механику, типы юнитов и даже ресурсы. Также тот факт, что племена стоят 2 доллара или больше, действительно тупой. Я бы с легкостью заплатил 99 центов за каждое племя или просто заплатил бы за игру сразу.
aqcarlo
aqcarlo 13 января 2024 03:57
С появлением новых возможностей эта игра выросла до 5 звезд (что для меня редкость). Абсолютно стоящая игра, которая удовлетворяет потребности в быстро развивающейся пошаговой стратегии! Дизайн юнитов харизматичен, а бой интуитивен. Просто выберите юнита, переместите его туда, куда вы решили, и бейте!
arjumand
arjumand 26 декабря 2023 03:44
Я редко ставлю оценку игре, в основном я ставлю пять звезд, потому что здесь нет рекламы, если вы не хотите смотреть ее ради дополнительных наград. Впрочем, вам это и не нужно. Также практически не на что тратить реальные деньги. Большинство племен можно разблокировать, пройдя игру. Я думаю, что игра могла бы быть немного интереснее, но я за то, чтобы поддержать такую игру, в которой реклама и деньги не являются приоритетом перед геймплеем. Вы молодцы, продолжайте в том же духе!!!
andytlees769
andytlees769 22 декабря 2023 12:32
Я редко ставлю оценку игре, в основном я ставлю пять звезд, потому что здесь нет рекламы, если вы не хотите смотреть ее ради дополнительных наград. Впрочем, вам это и не нужно. Также практически не на что тратить реальные деньги. Большинство племен можно разблокировать, пройдя игру. Я думаю, что игра могла бы быть немного интереснее, но я за то, чтобы поддержать такую игру, в которой реклама и деньги не являются приоритетом перед геймплеем. Вы молодцы, продолжайте в том же духе!!!
andithez
andithez 19 декабря 2023 21:50
Я поставил ей четыре звезды из-за минималистичного подхода к управлению и геймплею. Однако я не мог отделаться от ощущения, что это копия игры Polytopia. Так мне показалось из-за различных племен, технологий, стиля карты и геймплея.
arrthur776
arrthur776 14 декабря 2023 23:39
Хорошая игра, хороший способ скоротать время. Единственное, что мешает мне поставить ей 5 звезд, это то, что игра не дает мне разблокировать достижения, которые я уже несколько раз проходил.... если разработчики могут связаться со мной и помочь с этим, то я с радостью изменю свою оценку.
alesik--93
alesik--93 14 декабря 2023 02:59
Я бы не назвал ее копией "Политопии", да и сама "Политопия" далеко не оригинальна. Возьмем, к примеру, цивилизацию. Я рад, что они добавили большее разнообразие юнитов, и мне нравится, что вы можете иметь птиц, крадущих жизнь, летающих драконов или лазеры. Это хорошая игра. При этом я разочарован A.I. ... Это ужасно, не тратя денег и играя всего 1 день, я прошел все различные сложности с относительной легкостью и последовательностью. Пожалуйста, добавьте еще одну ftp-цивилизацию.
azarenkod770
azarenkod770 13 декабря 2023 12:31
Эта игра очень увлекательна и получила хорошее развитие, но жаль, что большая часть игры находится за стенами платных стен, вы получаете 3 группы, чтобы играть как/версию, не платя деньги за остальные, не разблокируя другие блокировки от больших полей боя, большего количества а.и. И в принципе большую часть игры. Если бы разработчики не были так сосредоточены на деньгах, у них была бы хорошая игра. К сожалению, я поставлю этой игре низкий рейтинг из-за того, как мало в нее можно поиграть, не проходя через многочисленные платные стены.
arsen2g830
arsen2g830 28 ноября 2023 09:40
Хорошая игра в стиле civ. Приятная графика и довольно простая игра. играл в 4 цивилизации, уникальные юниты хороши, но они слишком похожи. нравится строить цивилизации, хотелось бы больше зданий, не зависящих от ресурсов для роста бесплодных городов. игра немного подсаживает батарею.
arina1098600
arina1098600 23 ноября 2023 21:32
Увлекательная пошаговая стратегическая игра с хорошей графикой и геймплеем. Интерфейс управления прост в использовании, хотя разработчикам стоит поработать над функцией центрирования после выбора юнита (карта быстро обновляется при выборе юнита, и, если игрок продолжает нажимать на карту, юнит может быть отправлен в ненужное место). Также, пожалуйста, сделайте что-нибудь с бонусной рекламой. Иногда они не загружаются.
azot-74
azot-74 21 ноября 2023 14:05
Увлекательная пошаговая игра, единственная проблема заключается в том, что некоторые достижения не работают. Я играл на самой легкой сложности по крайней мере 3 раза, чтобы получить достижение, но оно не давалось. Все достижения, которые нужно исправить: "Это кошмар", "Расхититель гробниц", "Большой огненный шар", "Эй, не слишком грубо" (хорошая ссылка, кстати), "Глаз тигра", "Снятие колес" и, наконец, "Великолепная пятерка". Если они будут исправлены - 5 звезд.
ateichma768
ateichma768 15 ноября 2023 21:36
Это великолепная интерактивная игра, которая мне очень понравилась. Причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, заключается в том, что в настоящее время в игре нет возможности играть в другие племена без покупки в игре. Если бы эти или другие племена были добавлены в ванильную игру, это стимулировало бы больше играть. Или, возможно, ввести пакетные предложения.
artmx683
artmx683 13 ноября 2023 06:33
Это увлекательная игра, и мне нравится ее эстетика, но в ней слишком много технологий, и она слишком быстро становится слишком дорогой. В таких играх моей побочной целью всегда является сбор всех технологий, чтобы быть готовым к любому сценарию, но мои города никогда не зарабатывают достаточно, чтобы иметь возможность купить все это. Веселая игра, но, вероятно, не буду играть снова, если это не будет исправлено.
anderskd11
anderskd11 13 ноября 2023 03:17
Игра хорошая, надеюсь, что вы могли бы включить в нее этапы игры, такие как история, используя только этот класс, и в ней были бы этапы, и поставить варианты, например, если это большая сухопутная карта, военно-морская/большая океанская карта, или тогда случайная карта, дайте ей причину для измельчения, или также карта структурирована определенным образом.Что касается также цены классов, можно было бы немного подправить ее немного дорогой и там есть много классов.Но в целом это хорошая игра.
artyomtar
artyomtar 8 ноября 2023 11:05
Это увлекательная игра, и мне нравится ее эстетика, но в ней слишком много технологий, и она слишком быстро становится слишком дорогой. В таких играх моей побочной целью всегда является сбор всех технологий, чтобы быть готовым к любому сценарию, но мои города никогда не зарабатывают достаточно, чтобы иметь возможность купить все это. Веселая игра, но, вероятно, не буду играть снова, если это не будет исправлено.
alex195011
alex195011 6 ноября 2023 23:33
Потрошение Polytopia, но с гораздо меньшим количеством стратегий. Надеюсь, вам понравятся каноны и морские сражения - это все, что здесь есть. Сложность - самая большая проблема. Когда вы дойдете до элиты и выше, A.I. будут обходить друг друга, чтобы напасть на вас. Это создает проблемы, чем больше у вас рас. Вы будете сражаться с одной расой, в то время как три другие только наращивают силы, буквально ожидая нападения. Бывали случаи, когда двое работали вместе.
annaminsk842
annaminsk842 6 ноября 2023 14:46
Эта игра очень близка к тому, чтобы стать лучшей в своем жанре. На данный момент лучшей является Polytopia, хотя Hexonia гораздо более эстетична. Одна вещь, которая отличает Polytopia от Hexonia, - это музыка. У каждого племени своя музыка. В Hexonia музыка одинаковая для всех племен и удивительно похожа на музыку из игры Potion Punch. Этой игре нужно немного доработать, уделить внимание мелочам, и тогда она получит 5 звезд.
angel-home667
angel-home667 30 октября 2023 12:34
Это самая близкая к мобильной версии Sid Meiers игра, которую вы можете найти, но не позволяйте ее сходству с этими играми удержать вас. Сам Сид был бы очень впечатлен этой игрой, и я считаю, что команда разработчиков должна гордиться тем, что они создали. Графика просто фантастическая, мир прост, но при этом прекрасен. Взаимодействия между игроками очень много, и они достаточно хорошо сбалансированы. В целом я очень рекомендую эту игру.
b3man89
b3man89 29 октября 2023 21:18
Эта игра просто великолепна! Каждый ход должен быть спланирован, особенно в условиях повышенной сложности. Несколько вещей, которые я хотел бы увидеть в игре, это возможный режим pvp? В целом Hexonia - это веселая игра, отличный тайм-киллер. Я до сих пор наслаждаюсь игрой и играю часами.
auto25
auto25 29 октября 2023 14:05
Это хорошая игра, но это, скорее всего, переделка Polytopia. Мне, как человеку, который слишком много играл в "Политопию", было приятно попробовать версию, которая кажется другой. 3 звезды за то, что игра не кажется завершенной. Такое ощущение, что игра все еще находится в бета-версии.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Гексония [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru