Скачать взломанную Stellar Age: MMO Strategy [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Stellar Age: MMO Strategy [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.23.0.10
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Crazy Panda Limited
Скачать Stellar Age: MMO Strategy [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Stellar Age: MMO Strategy [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stellar Age: MMO Strategy [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stellar Age: MMO Strategy [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stellar Age: MMO Strategy [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Stellar Age: MMO Strategy на Андроид от нового издателя Crazy Panda Limited.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 107M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.23.0.10, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 1 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Stellar Age: MMO Strategy [Много денег] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

avzik
avzik 18 апреля 2024 05:29
Довольно простая и немного затянутая игра, но основная концепция хороша. Нужно отойти от таймеров и больше заниматься сбором ресурсов для строительства, так как примерно на середине пути все становится очень медленным, независимо от активности. Также не помешали бы функции межкорпоративной дипломатии, больше групповых действий и работающий переводчик чата.
b-risky15
b-risky15 31 марта 2024 14:58
Я играю в эту игру уже несколько недель, и это надежная бесплатная игра. Моды поддерживают уважительное отношение в чате, регулярные обновления добавляют новый контент и исправляют ошибки, а игроки в целом отзывчивы. Вам не нужно ничего платить, просто найдите хорошую корпорацию, чтобы иметь сеть союзников для сражений.
anny2002978
anny2002978 27 марта 2024 20:09
Отличная игра! Нужно больше игровых режимов/мини-игр, чтобы было интересно. Мне уже немного надоела ферма, строительство кораблей, обнуление, ...повторение. Несколько игроков бросили игру, потому что нет реального стимула продолжать играть... если вы неделями строите мощный флот, забываете поставить щит и возвращаетесь ни с чем. Возникает ощущение, что вы потратили все это время впустую! Сделайте хотя бы 7-дневные щиты доступными в корпоративном магазине!
anna-kare
anna-kare 27 марта 2024 04:58
Довольно простая и немного затянутая игра, но основная концепция хороша. Нужно отойти от таймеров и больше заниматься сбором ресурсов для строительства, так как примерно на середине пути все становится очень медленным, независимо от активности. Также не помешали бы функции межкорпоративной дипломатии, больше групповых действий и работающий переводчик чата.
baon2007
baon2007 21 марта 2024 22:45
Никакой стратегии, просто игра на время. В игре даже нет очереди заданий, так что вам придется большую часть времени находиться в игре, чтобы продвигаться вперед. Другая альтернатива - покупать ускорители. 2 звезды за приемлемую графику.
alex-456315
alex-456315 14 марта 2024 08:58
Это космическая борьба за власть. Вы строите флоты, развиваете потенциал своей планеты, нападаете на пиратов, участвуете в PvP. PvP идет 24 часа в сутки 7 дней в неделю, что не дает вам расслабиться. К счастью, есть щиты, которые позволят вам спокойно спать. Игра все еще находится в разработке, но геймплей стабилен. Хороший социальный чат. Разработчики потратили 3-4 месяца, чтобы не исправлять время ремонта, несмотря на то, что это было самым запрашиваемым исправлением. На 6 месяце я уже на грани того, чтобы бросить игру.
bandpriora949
bandpriora949 12 марта 2024 06:10
Недавнее обновление сделало игру совершенно неиграбельной. Чтобы получить ресурсы для 1 технологии (раньше на это уходило 20 минут игры), нужно отправить корабли на 200 часов миссий по сбору ресурсов, а теперь ничего нельзя сделать за это время. Я уже упоминал, что уже собранные ресурсы исчезли? С новой системой мне понадобится более 2000 часов, чтобы заменить утраченное. Я бы поставил отрицательные звезды, если бы это было возможно. Обновление делает игру в буквальном смысле наименее увлекательной из всех, в которые я играл. Буду требовать возврата денег.
artestas194
artestas194 7 февраля 2024 02:17
Боевая система сломана, гораздо более слабый нападающий может уничтожить 4 защитников без потерь. Более нереалистичной и разочаровывающей боевой системы я не встречал ни в одной игре. Мне жаль, что я вынужден уйти из игры после того, как потратил на нее деньги... Несколько хищников, которые платят, чтобы победить, правят сервером. Корпоративная система, совместная оборона и защитные юниты бесполезны, пока не будет исправлена боевая система. Увы, шансы на исправление равны нулю, так как разработчики специально сделали ее такой. Наслаждайтесь...
anidurai
anidurai 2 февраля 2024 11:59
Все начиналось весело. Строить свою колонию. Но нет возможности избежать PVP, и каждую неделю есть несколько дней, когда оно поощряется. Для меня игра превратилась в унылую, скучную зубрежку примерно на 19-м уровне. Из-за PVP корпорация, в которой я состоял, развалилась, так что все удовольствие было потеряно.
alex-mac
alex-mac 28 января 2024 18:52
Мне нравилась эта игра, но теперь я удалил ее, так как создатели игры не установили лимит атаки. В результате происходит массовый фарминг. Я не собираюсь тратить время и деньги на пакеты обновлений, чтобы кто-то уничтожил меня через час несколько раз и насмехался надо мной при этом. Я здесь для того, чтобы наслаждаться игрой, а не злиться на нее. Позже!
alesha-ddd962
alesha-ddd962 26 января 2024 02:58
Эта игра наконец-то вышла после долгого периода безделья, багов, лагов и плохого сервиса. Теперь она снова работает без сбоев. F2p хорошо сбалансирована, если вы уделяете ей много времени. За это они снова получают мою первоначальную оценку 4.
almund993
almund993 23 января 2024 10:14
Последнее обновление не только замедлило развитие, но и отбросило меня назад после затрат на ремонт даже для PvE. Поэтому лучшее, что я могу сделать, - это больше не играть. И это еще до того, как были добавлены еще одни расходы ресурсов (Jet), которые ограничат меня в возможности играть в любом случае.
anatoltk
anatoltk 14 января 2024 04:51
Хорошая игра, но есть некоторые ошибки. Я нажимаю на структуру, а она прыгает вокруг. Я проверил, не отключена ли чувствительность, но она установлена правильно. В остальном это очень хорошая игра на время, которая вас зацепит.
anya-kisa195
anya-kisa195 19 декабря 2023 20:50
ЭТО ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР: Эта игра серьезно платит, чтобы выиграть, если вы новичок в этом есть одна корпорация, полная p2w игроков. Здесь есть доминирование. Даже если на вас напали, нет опции, что вы автоматически закрываетесь щитом, так что враг будет продолжать фармить вашу планету. В корпорации также нет таких функций, как запись логов, кто и на кого напал. Конечно, все эти зарплатные штучки хороши, но разработчики не задумывались достаточно глубоко и не искали ссылки, как хорошо стимулировать движок корпорации. Предметы, дающие так называемое усиление и исследование в %, - это полная ерунда. Не влияет вообще. Я один из самых ранних игроков (почему? Потому что мы начинаем с середины, и я не знаю, это новый сервер или что), конечно, логично делать исследования больше, чем новый игрок, но все же, как только вы были атакованы, вы серьезно прокляты. Оцените этот обзор, чтобы помочь другим.
anka-lopes60
anka-lopes60 14 декабря 2023 02:03
Вы определенно испортили звуковые ощущения и эффекты этой игры. Вы разрушили игру, изменив аудио и звук... голоса командиров не те же самые... есть намеренное изменение высоты тона и битвы теперь звучат по-другому... это как будто вы заставили их голоса звуки и т.д. изменить темп... они потеряли некоторые из их расслабляющего / плавного звука... игра более агрессивная / чужая / жесткая в результате кажется, и я менее склонен играть теперь. Re: сегодняшнее обновление. 2022/02/04.
alonavezis90
alonavezis90 11 декабря 2023 08:57
Солидная игра, довольно полезная, когда в нее погружаешься, она начинает окупаться. Хорошая графика. Добавлю к своему отзыву одну огромную проблему - отсутствие балансировки в игре. На вас будут нападать люди, которые намного сильнее вас. Это очень раздражает и очень расстраивает, когда ваша тяжелая работа взорвана кем-то далеко за пределами вашей лиги это сан вопрос, который нуждается в решении.
ank27
ank27 4 декабря 2023 17:31
Эта игра плохая. нет игры ничего. не играйте. обновить, почему. вы строите корабли строить здания. добыча очень трудно получить и это игра. вы можете атаковать игроков, но это все. нет ничего больше в игре
arturka-55
arturka-55 23 ноября 2023 20:30
Игра не похожа на рекламу... просто много хлама, который нужно купить !!! Верните космические игры 80-х годов. Это не простая концепция, как показано в рекламе. Просто покупай, покупай, покупай !!! Перебор и разрушает желание играть дальше!!!
bako-72890
bako-72890 6 ноября 2023 20:35
Стандартная шаблонная игра, абсолютно такая же, как и многие другие, но очень медленная. Запуск занимает целую вечность, даже после выключения и включения экрана. Очень жадная игра "плати, чтобы выиграть", пытается получить ваши деньги на каждом шагу.
alex-894177
alex-894177 3 ноября 2023 13:51
Полный бардак в вопросах взаимодействия игроков и службы поддержки. Полно ошибок, которые сами разработчики не понимают. Экстремальные игровые усилия легко разрушаются внезапными изменениями в игре. К ботам относятся терпимо, несмотря на жалобы игроков с явными доказательствами. Не тратьте свое время.
andreww
andreww 30 октября 2023 04:14
Заплати, чтобы выиграть, до крайности. Что можно сказать об игре, где можно купить все возможные преимущества, ресурсы, мгновенное строительство, щит планеты, телепорт... все, что только можно себе представить. В общем, если ваша кредитная карта достаточно толстая, вы можете стать 1-м игроком во Вселенной. Как геймер, играющий бесплатно, вы очень скоро натолкнетесь на огромную стену, где обновления длятся несколько дней, так что вы можете либо платить, либо отстать на тысячи лет. Жаль, потому что игра хорошая, графика и геймплей.
alex-gorsa
alex-gorsa 29 октября 2023 10:02
В последнем обновлении 1.17 произошли ужасные изменения. Команда разработчиков не прислушалась к отзывам игроков во время его тестирования, оставила изменения, ломающие игру, и не устранила ни одной ошибки, которая уже давно досаждала игрокам. Edit: Спустя несколько патчей разработчики исправили некоторые проблемы из 1.17. Игра стала намного лучше. Все еще не хватает некоторых старых функций, но теперь все не так плохо.
art-sol-83
art-sol-83 29 октября 2023 03:17
Раньше эта игра была забавной. Новое обновление полностью испортило ее. Она несбалансирована, и вы больше не можете использовать материалы в инвентаре. Когда вы выходите из игры, а затем снова входите, материалы в инвентаре исчезают. Теперь, когда вы охотитесь на пиратов, другие игроки могут украсть ваши ресурсы, оставляя вас в убытке, когда для модернизации чего-либо в игре требуется так много ресурсов. Играл в эту игру почти год, но после этого обновления я ухожу.
asprin463
asprin463 27 октября 2023 22:17
игра намного лучше, хорошая графика, простой в использовании интерфейс. после первых проблем с установкой, она стала глотком свежего воздуха... спасибо.
av850789
av850789 26 октября 2023 20:50
Очень плохой опыт. Баланс не соответствует действительности в 100, если не в 1000 раз. Кто-то смеется над глупыми людьми, которые вложили в это реальные деньги. Пожалуйста, не тратьте ничего, это ничего не стоит. Я долго играл, а в конце 10 минутное падение щита все испортило. Месяцы строительства пропали за несколько секунд. Вот вам и честная игра. Я буду просить вернуть деньги!
alexdok71
alexdok71 18 октября 2023 13:34
Недавно они сделали этот патч. В котором они уничтожили игру. Превратили PvE в нечто мучительное. Сделали PvP невозможным из-за безумных потерь и невозможности заниматься фермерством. Они провели ptr, где игроки могли играть в игру, тестировать новые возможности и давать отзывы. Они буквально не прислушались ни к одному из отзывов игроков. Делали все, что хотели. Игра превратилась в нечто совершенно новое. Раньше было весело и приятно. Теперь я и тысячи других игроков уходят из игры.
alena71462
alena71462 7 октября 2023 16:05
Игра хорошая, похожа на одну из тех игр про замки, где вы объединяетесь с союзниками и сражаетесь за трон или что-то еще, здесь трона нет, игра новая, но некоторые отличия этой игры от других делают эту лучше, она в космосе, что тоже здорово, атакующий имеет преимущество в этой игре, слот больше стратегии в бою по сравнению с другими играми также
alexrk89234
alexrk89234 6 октября 2023 11:49
В этой игре нет ничего выдающегося, она похожа на обычную подделку Star Trek fleet command. Это определенно игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть, и последней каплей стало то, что мод приостановил мою возможность общаться в чате на час, потому что для него важнее ограничить свободу слова, чем обеспечить адекватное удовольствие от игры.
angie2536
angie2536 27 сентября 2023 18:39
Игра интересная, но канал технической поддержки практически мертв, на ответ уходят недели. Я сделал покупку и не получил свой товар, ответа нет уже более 2 дней. Когда я получаю убытки из-за сбоев в игре, никаких компенсаций не производится. Такое ощущение, что они подталкивают вас к тому, чтобы вы ушли и нашли другую игру. Разочарован
androrsk920
androrsk920 27 сентября 2023 09:49
Единственная претензия - игрокам с безумной силой разрешено нападать. Строительство бункеров чрезвычайно медленное и дорогостоящее, поэтому, когда нападают сверхмощные игроки, на восстановление может уйти несколько недель. Нельзя прятаться под щитом 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Я не нападаю на маленьких игроков, но на меня нападают те, кто в 1000 раз сильнее меня в высшем классе. Конфеты воруют у малышей, идите к кому-нибудь своего размера, трусы! В остальном .... очень нравится игра.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Stellar Age: MMO Strategy [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru