Скачать взломанную Infinity Kingdom [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Infinity Kingdom [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.7.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Youzu (Singapore) Pte. Ltd
Скачать Infinity Kingdom [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Infinity Kingdom [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Infinity Kingdom [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Infinity Kingdom [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Infinity Kingdom [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Infinity Kingdom на Андроид от известного коллектива Youzu (Singapore) Pte. Ltd.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 92M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.7.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Infinity Kingdom [Много монет] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

anteman85493
anteman85493 2 апреля 2024 02:16
Скачал ее, а она продолжала говорить "получение информации об обновлении", а затем появлялся экран с надписью "не удается получить информацию об обновлении". Удалил, а жаль, потому что я очень хотел поиграть в эту игру. Я нахожусь в США, штат Мичиган, и пытаюсь играть на LG Stylo 6 Android.
atv-wp
atv-wp 30 марта 2024 02:09
Отличная игра, но она требует постоянного внимания в течение дня, когда нужно настраивать и собирать ресурсы и т.д. Также необходимо тратить деньги на щиты, когда вы выходите из игры на ночь, иначе игроки в других часовых поясах уничтожат вас, пока вы спите или находитесь на работе. Наконец, вам действительно нужно тратить деньги, чтобы соответствовать требованиям к мощности в этой игре, которая, к сожалению, оставляет вас более напряженным, чем до ее установки.
aloehwing
aloehwing 25 марта 2024 23:44
Играю меньше дня, так что примерно 6 часов игры за пару дней. довольно хорошая и свежая, хороший выбор героев и т.д. формат боя довольно забавный пока что. как и все, время покажет, станет ли она платной. всегда есть выбор, но не принудительный - это то, что я ищу, так что посмотрим.
arinal558
arinal558 22 марта 2024 00:58
Это довольно хорошая игра, в отличие от других стратегических игр, которые являются просто копией Rise of Kingdom, эта игра намного больше отличается от нее.
aslanovm163
aslanovm163 21 марта 2024 23:24
Из всех современных мобильных стратегических игр, в которые я играл, Infinity Kingdom кажется наиболее ценной и уважаемой для игроков. Я бы рекомендовал эту игру всем, кому нравится этот жанр.
antoxa-17
antoxa-17 16 марта 2024 14:23
Мне нравится эта игра, однако у меня возникли проблемы с переключением устройств. Недавно я сменил телефон на iphone, и моя учетная запись Infinity Kingdom уже привязана к google. На моем iphone он не дает мне возможности войти в систему с помощью google, поэтому я хочу отвязать его и привязать к facebook, но это не работает. Любая помощь или совет будут очень признательны, спасибо.
badik2009
badik2009 15 марта 2024 07:37
Это довольно печально, я действительно наслаждался этой игрой. Потом новое обновление и я больше ничего не могу сделать. Плюс меня постоянно выкидывает из игры, а потом говорит, что мне не удалось подключиться к серверу, нет, господа, вы не смогли правильно обновить игру. Хорошо, что я не потратил на нее денег. Так что очень разочарован.
andydo01894
andydo01894 15 марта 2024 01:30
Не так много дел, кроме повышения уровня. В игре есть чем заняться в плане развития. Есть "Состязание реликвий", требующее от всего королевства выполнения одного и того же действия, к которому все королевство не готово, и вы не можете продвигать сервер, пока они не будут готовы. Недальновидные разработчики.
andrey-rad
andrey-rad 29 февраля 2024 22:07
P2W, плохая игра, отличные люди, много дропа, в основном 1 минутные ускорения или что-то подобное. Как и во всех остальных, 3-4 лучших альянса заключают между собой пакты о ненападении, так что весь остальной сервер становится их фермами. Всегда забавно наблюдать, как замки 30-го уровня атакуют замки 6-го уровня. Я снижаю свой рейтинг до 1 звезды, потому что это так мало. Где в любой игре 1 армия с 79k может победить 11 армий с более чем 220k, которые укрепили строение. Боевая система нуждается в большой доработке.
alenkasd
alenkasd 29 февраля 2024 20:08
Это хорошо, но, пожалуйста, улучшите анимацию карты мира! В городе анимации сделаны очень хорошо, но на карте мира войска просто проходят сквозь все. Плюс бессмертные не видны! Также, пожалуйста, добавьте функцию, где вы можете управлять войсками, чтобы они перемещались по карте и не просто возвращались домой после битвы. Пожалуйста, добавьте эти функции, я буду готов ждать. Эта игра хороша
alik10s
alik10s 9 февраля 2024 16:23
Абсолютно горячий мусор. Я очень разочарован всей игрой, особенно после всей рекламы, можно подумать, что они могли потратить больше бюджета на разработку. В будущем я буду держаться подальше от игр Youzu.
amagius
amagius 2 февраля 2024 02:50
В целом игра довольно забавная, с красивой графикой и множеством событий. Конечно, это определенно P2W, как и все игры подобного рода. Однако особое внимание стоит уделить многочисленным событиям, которые позволяют F2P-игрокам получить приличное количество наград. Игра в альянсе практически обязательна, чтобы быстрее продвигаться вперед.
anya-r95
anya-r95 21 января 2024 16:08
Графика потрясающая для мобильной игры. Отличная работа, но слишком много других бессмысленных вещей
avocal
avocal 20 января 2024 20:45
Это еще одна mmo conquest, но причудливая, все уже построено, так что это отнимает часть удовольствия. Все ваши герои говорят на своем родном языке, что, на мой взгляд, очень круто. Игровая валюта немного дороговата для покупки, но "драгоценные камни" зарабатываются достаточно легко. - Правда, у меня возникла проблема с привязкой аккаунта к Google, пишет "Имя аккаунта уже используется". МОЙ АККАУНТ GOOGLE?
argoim367
argoim367 14 января 2024 20:36
Что, черт возьми, вы сделали с бессмертными голосами? Теперь они звучат чертовски нелепо, совсем не привлекательно. Я хочу, чтобы была возможность вернуть английскую версию, как это было !!!!. Потому что некоторые из них раздражают, а еще мы не можем понять ВСЕ языки? Чья это была гениальная идея. Скажите им, что это была очень плохая идея!!! МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!
alexkrenz798
alexkrenz798 22 декабря 2023 17:04
100% плати, чтобы играть с SEVERELY EXCESSIVE GAMBLING MECHANICS. Паки рандомизированы, так что вы можете получить свои ценности. Да, вы можете играть f2p, но вы не можете конкурировать и не имеете никаких шансов на достойных героев, так как они заперты за 100-долларовыми паками и 1200-долларовыми колесными событиями или гораздо более дорогими событиями. Население сервера сократилось на 60% за 30 дней. Хорошо, если вам нравится скучный повторяющийся контент, который быстро надоедает.
alsumargo462
alsumargo462 22 декабря 2023 12:15
Я буду говорить коротко и быстро. Продвижение по игре без оплаты занимает слишком много времени. Количество хороших героев, которых вы можете получить из ограниченного количества бесплатных кристаллов, почти не существует. Если бы в этой игре были сцены и непрерывный сюжет, это была бы Genshin Impact...
amerch1
amerch1 20 декабря 2023 16:17
В целом, геймплей прост и в то же время элегантно сложен, графика на уровне, и мне кажется, что им удалось добиться реалистичного мультяшного вида, к которому они стремились. Не очень нравится, что на вас могут напасть другие игроки, как только закончится ваш первоначальный 24-часовой щит, и вы никогда не получите щиты для PvP-защиты во время обычного игрового процесса.
aluzia986
aluzia986 17 декабря 2023 00:40
Разработчики обманывают вас. Существует событие под названием "Звездный компас". В нем вы должны заработать звездные кристаллы, чтобы получить особые артефакты. Лимит использования звездных кристаллов - 100. Я использовал 100 из них и все равно не получил ни одного артефакта. Это откровенное жульничество. Если вы планируете играть в эту игру, помните одно: разработчики возьмут ваши деньги и обманут вас. Обновление: Я отправил тикет и не получил никакого ответа. Так много для того, чтобы попросить нас отправить билет.
antrop76173
antrop76173 7 декабря 2023 15:23
Играю уже несколько месяцев, и все это время было весело. В этом обновлении я не могу войти в игру. Он сидит на части, где он говорит добавить другие устройства, и что он будет загружать скоро....был часов и до сих пор ничего! Есть возможность продолжить игру, но я не знаю, обновилась ли она?
babapotol82
babapotol82 30 ноября 2023 13:11
Даже на высших уровнях время обновления в норме, так как вы можете добывать ускорения. Вам просто нужно играть в игру достаточно долго. Если вы это сделаете, то игра станет еще и f2p-дружественной. Внутри замка я не могу пожаловаться ни на что, но карта нуждается в нескольких исправлениях. Анимация должна быть улучшена, чтобы не отставать от конкурирующих игр, а войска должны быть маневренными. Конечно, это было бы похоже на rise of kingdoms, но копирование не всегда плохо.
aukshteys410
aukshteys410 13 ноября 2023 18:50
Мне нравится эта игра, по крайней мере, когда я могу в нее играть. В 90% случаев, когда я пытаюсь запустить игру, она сообщает мне, что у меня ошибка сети. При этом интернет работает нормально, о чем свидетельствует данный обзор.
avvadon357928
avvadon357928 12 ноября 2023 23:38
Мне нравится игра и я знакомлюсь со всеми механиками. Единственная причина, по которой я ставлю 3, это то, что игра периодически вылетает и мне приходится переустанавливать игру, также я не получаю уведомлений на телефон, что очень раздражает, так как я не знаю, когда происходят события в игре, если она закрыта, поэтому я пропускаю игровой процесс. Если бы эта проблема была решена, я бы поставил более высокую оценку.
aoblog
aoblog 9 ноября 2023 22:20
На самом деле лучше, чем большинство подобных игр. Хорошая прогрессия, не слишком долгое ожидание, хорошая графика и индивидуальность. Однако проблема всегда одна и та же. P2W - это проблема, игроки, покупающие драгоценные камни, могут быстро повышать уровень и слишком легко доминировать над свободными игроками.
anna97anna
anna97anna 9 ноября 2023 21:10
Хорошая игра, если бы все были бесплатными, нужно иметь 4 часа в день и покупать каждый день, чтобы иметь возможность наслаждаться ею после одного месяца, войска занимают много времени, чтобы построить, защита и укрепление не справедливо, игрок с низким количеством лучших статов может победить 4 игроков в замке, оборона замка сражается в конце, когда все мертвы, не может повредить большой транжира, даже если средние и низкие транжиры ратуют или защищаются, он бьет одного игрока за раз, если окружен, значительно превосходит числом и замок сражается с вами, вы должны быть мертвы
alexchadin
alexchadin 3 ноября 2023 14:52
Спасибо, что предложили нам этот отличительный опыт, отличный контроль качества идеальный стиль инновационный, недостатки Я думаю, преувеличение щедрых предложений для тех, кто платит больше Это уменьшит баланс игры много слишком Задания выглядят повторяющимися (может быть, изменить мое мнение в этом, когда я прогресс больше всего) Ждите вас лучшее Знайте, что игра находится в его первом. Спасибо за опыт и успехов, удачи ⭐⭐⭐⭐⭐
alisna
alisna 3 ноября 2023 02:47
Это крутая игра. Запускается на Оки на 15 минут и выключается. Мне нравится графика и геймплей. Пожалуйста, добавьте возможность удалять бессмертных, которых вы не хотите держать в войсках. Также слишком долгое обновление или время работы всех обновлений.
aseanorwin910
aseanorwin910 2 ноября 2023 03:05
Мне очень нравится геймплей и персонажи, которых можно получить, однако если вы не планируете тратить много денег на игру, возможно, стоит пропустить эту игру. В игре нет никаких систем защиты игроков низшего уровня, правила устанавливают сами игроки на вашем сервере, а устанавливают их киты. Конечно, вы можете потратить много времени и стать довольно сильным для f2p-игрока, но вы всегда будете рассматриваться как пища для китов, независимо от того, являются они частью вашего королевства или нет.
alexkee
alexkee 31 октября 2023 04:49
Это лучшая игра на сегодняшний день! Она очень оптимизирована в моем телефоне, несмотря на то, что это всего лишь бюджетный телефон. В игре великолепная графика и анимация. Сюжет очень увлекательный. Однако я хотел бы попросить переделать анимацию в боевых сценах. Она немного раздражает. Надеюсь на долгое путешествие с этой игрой!
alv697193
alv697193 29 октября 2023 07:16
Я начал играть, потому что увидел рекламу. В ней был изображен фермер с собакой на плоту. Это одна из тех игр про королевство, где ты тренируешь войска и сражаешься. Я бы дал ей 4 или 5 звезд, потому что она хороша для того, что она есть, но я очень зол из-за абсолютно ложной рекламы.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Infinity Kingdom [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru