Скачать взломанную Lapse: Забытое будущее [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Lapse: Забытое будущее [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.5
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Cornago Stefano
Скачать Lapse: Забытое будущее [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Lapse: Забытое будущее [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Lapse: Забытое будущее [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Lapse: Забытое будущее [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Lapse: Забытое будущее [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Lapse: Забытое будущее на Андроид от известного коллектива Cornago Stefano.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 20M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.0.5, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 13 марта 2020 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Lapse: Забытое будущее [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alexk13529
alexk13529 1 апреля 2024 09:09
Одна из лучших игр на мобильном. и история очень удивительная (рекомендую сначала закончить первую часть) звуковое оформление и графика просто потрясающие 10/10
artttyr
artttyr 27 марта 2024 17:22
Я абсолютно обожаю эту игру. Не думаю, что в какой-либо другой мобильной игре я испытывал большее погружение, кинематографичность и неподдельное удовольствие от игры. Если бы у меня были свободные деньги, я бы пожертвовал их разработчикам, но все, что я могу сделать прямо сейчас, - это настоятельно посоветовать всем, кто это читает, начать играть как можно скорее. Вы не пожалеете!!!
bagas199331
bagas199331 23 марта 2024 04:44
Если вы хотите время от времени убить 15 минут своего времени, эта игра может стать для вас идеальным вариантом. Простой, но приятный арт-стиль, интересный моральный выбор. Иногда кажется, что игра немного повторяется, но она не предназначена для длительных игровых сессий, я бы сказал. Иногда кажется слишком случайной, что делает смерть слишком легкой, на мой взгляд.
atulsahai878
atulsahai878 18 марта 2024 21:09
Очень очень долго. Мне казалось, что игра никогда не закончится, поэтому я и перестал играть. Однако она очень хорошо написана и в нее приятно играть.
babuin15812
babuin15812 15 марта 2024 18:08
Безупречная, необязательная реклама с преимуществами, увлекательная история, отличный сюжет, острые ощущения - эта игра является лучшим таймкиллером всех времен. Просто великолепно. Получаю огромное удовольствие. Спасибо за создание такой замечательной игры!
aposta
aposta 12 марта 2024 14:30
Очень интересная стратегическая игра. По сути, это игра, основанная на принятии решений, где каждое решение имеет положительные и отрицательные последствия. Ключевым моментом является поддержание баланса каждой из четырех категорий (окружающая среда, граждане, военные и финансы) по мере прохождения игры.
alkusynn
alkusynn 3 марта 2024 15:31
Отличный подход к формату игры "reigns" с собственным уникальным сюжетом и техническими изысками. трудно оторваться. Теперь, когда во "вселенной" Lapse существуют две истории (пусть и в разное время истории), было бы интересно увидеть, как сюжет развивается в других направлениях. есть бесконечные возможности для будущих итераций.
alexyas
alexyas 22 января 2024 00:38
Это очень красивая игра. Управление ресурсами веселое и непредсказуемое, что делает каждый опыт новым. Сюжет развивается медленно, но приятно сочетается с событиями в мире. Арт-стиль выглядит зловещим и простым, но приятным. При этом игровой процесс - это, по сути, игровой автомат. Случайность может полностью испортить вам игру, но это быстро исправляется быстрым перезапуском, который сохраняет ваш сюжетный прогресс и эффекты, которые у вас есть. В целом, очень хорошая мобильная игра:)
archvova234
archvova234 19 января 2024 22:50
Это отличная игра, управление можно понять практически без туториала, и вы быстро втянетесь, но Oracle слишком Over Powered в начале, когда вы не помните всех вещей, которые происходят в решениях.
asog4
asog4 22 декабря 2023 12:00
Одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл, лучше оригинала, в которую обязательно нужно поиграть, чтобы понять, что происходит. Ход игры можно изменить и встретить разных персонажей.
alernuchka
alernuchka 13 декабря 2023 16:19
Отличная игра, рекомендую, единственная причина, по которой я не получил 5 звезд, это то, что трудно выжить в течение длительного времени, что делает ее более веселой, но немного слишком сложной
alfaobjava195
alfaobjava195 10 декабря 2023 02:19
Сначала я была не совсем уверена в этом, но история захватила меня удивительным образом, я буквально не могла оторваться от нее, как только начала погружаться в нее. В игре много симпатичных персонажей, и, опять же, игра захватывает с самого начала, есть несколько забавных отсылок и пасхальных яиц, как в Last of us, которые могут появиться, если у вас будет пандемия. Не могу дождаться, когда скачаю и опробую вторую часть! Я бы хотел увидеть больше от этого разработчика.
anykgf
anykgf 7 декабря 2023 21:59
Игра хорошая, но победить в ней очень сложно. Думаю, им стоит облегчить задачу выживания, а также позволить вам выбрать пол в самом начале, так как немного раздражает, что в обеих играх Lapse у власти находится мужчина, думаю, возможность выбора немного выровняет ситуацию, даже если это не сильно повлияет на игру.
anton0220853
anton0220853 7 декабря 2023 17:27
Это ужасно. Удачи вам в том, чтобы продержаться хоть сколько-нибудь долго. Игра постоянно загоняет вас в угол, заставляя сразу же терпеть неудачу, без шансов продержаться хоть сколько-нибудь долго. Нет никакого ощущения прогресса из-за постоянных смертей, это просто похоже на нажатие кнопки перезапуска каждые несколько вариантов. Абсолютно ужасно во всех отношениях. Я пытался продержаться так долго, как только мог, но все варианты постоянно уменьшают статы, практически не увеличивая их.
andron750
andron750 28 ноября 2023 07:35
Я снял одну звезду, потому что макет прост, но мог бы быть и лучше, а во-вторых, сюжет очень затягивает, вы будете часами делать выбор, только чтобы узнать, что выбор людей будет стоить всех ваших финансов. Нет никаких объяснений того, что вы делаете, что делает это очень запутанным, но также добавляет загадочности игре, так что хорошо это или плохо - решать вам, но в целом история действительно замечательная.
aungzayar
aungzayar 25 ноября 2023 02:02
В целом игра довольно хороша, хотя без аддона "Глаз", позволяющего воспринимать изменения в зависимости от принятых решений, вы в значительной степени ущемлены в правах. Я бы больше оценил игру, если бы предметы, которые можно купить, были исключительно косметическими и не улучшали игровой процесс в одном из его основных элементов, который приводит к поражению. Можно возразить, что проблема не так уж и велика, поскольку это не многопользовательская игра, но, несмотря на это, косметические предметы кажутся более сбалансированным способом привлечь больше людей, а также удержать игроков.
amot25
amot25 21 ноября 2023 13:19
Лучшая концовка игры направляет к игре Lapse (первой), а концовка lapse направляет к lapse2, то есть это бесконечный цикл, то есть без концовки. Это неудовлетворительно, пустая трата времени. Неужели вы не можете сделать красивое завершение истории? Жалко.
andrew5134
andrew5134 13 ноября 2023 03:07
Мне очень нравятся сюжетные линии и графика. В ней рассказывается о различных решениях, которые человек может принять, находясь в кресле власти, и все они зависят от сопутствующих факторов. Я думаю, что это очень важно для изучения. Отличная игра!
andsar94
andsar94 10 ноября 2023 21:21
Как и ее старший брат, эта игра просто великолепна. Единственное, что меня не устроило, - это ее продолжительность. По сравнению с приквелом, эта слишком длинная, по крайней мере для меня, и наступает момент, когда устаешь. Во всем, кроме этой детали, игра мне понравилась. Кстати, прикольно было упомянуть про отравленный
ann-ozhgi
ann-ozhgi 10 ноября 2023 21:03
Игра потрясающая, с отличным сюжетом и требующая критического мышления. Это хорошо сделанный приквел, содержащий множество событий, объяснений и улучшенный игровой опыт! Несмотря на то, что путь до конца очень долгий, я наслаждался каждой секундой.
alexrafael
alexrafael 10 ноября 2023 17:07
Это увлекательная игра, в которой можно скоротать время. Поначалу она кажется трудной, но только потому, что вы еще только учитесь тому, как ваш выбор влияет на ваши ресурсы. Дайте ей шанс и учитесь на своих решениях, прежде чем считать ее слишком сложной!
alex-steve629
alex-steve629 10 ноября 2023 14:59
Я недавно закончил первую игру, и эта выглядит очень хорошо, отличная работа, вам удалось создать не одну, а ДВЕ отличные игры, поздравляю!
ast-tula
ast-tula 2 ноября 2023 21:20
Нигде не сравнится с Reigns. Думаю, если вам нравится такой специфический сеттинг, то будет неплохо. Геймплей слишком анти-игровой. Вы можете проиграть уже после трех вариантов, и логические схемы не следуют между разными вариантами. Например, спасение людей против парка стоит денег, но все знают, что люди вносят вклад в экономику, а не парки. На мой взгляд, нужно много работать, чтобы сделать ее такой, которую я бы искал. Когда все основано на тексте и логике, она должна быть плотной и различимой в игре.
arlad
arlad 20 октября 2023 02:31
Эта игра не похожа ни на одну другую, в которую я играл. Это своего рода текстовая игра, которая меняется по мере того, как вы играете. Чувствуется, что решения имеют реальный вес и судьба игры зависит от вашего выбора. Очень увлекательный способ провести время.
ane4ka-79
ane4ka-79 19 октября 2023 00:46
Достойный преемник удивительного первого снимка. Редко когда я играл в игру, которая засасывала меня так глубоко, как оригинал, а теперь и приквел. Потрясающая работа разработчиков! Я буду ждать от вас новых качественных игр. Пожалуйста, превзойдите все наши ожидания еще раз!
anon1488
anon1488 17 октября 2023 21:35
В целом, это действительно хорошая игра, но 1. Фашизм, править вечно или умереть 2. Временные рамки, они нацелены на будущее немного слишком высоко, кто знает, что есть домработницы и садовники в 2075 году? не говоря уже о 2150 3. Игра становится слишком повторяющейся, было бы неплохо сократить часть игры. Предложение: как насчет того, чтобы сократить всю игру, потому что она слишком повторяется. А промежуток лет мог бы быть 2030-2040. С меньшим количеством пропусков времени/каждого движения. Игра не кажется достаточно футуристичной, чтобы быть созданной в 2075-2150 годах. Больше глубины.
alexx-sk-k648
alexx-sk-k648 17 октября 2023 00:31
Это, пожалуй, моя любимая мобильная игра. Захватывающая, с отличным сюжетом и геймплеем. Я понимаю, что многие ненавидят умирающую часть игры. В этой игре вы умираете очень часто. И от неправильных решений, и от того, что вас загоняют в угол. Но это часть игрового процесса, и если вам это нравится, то эта игра для вас. Если нет, то другие страйкбольные игры подойдут лучше, но эта игра все равно является тем, что нужно хотя бы попробовать. Она бесплатна на протяжении всего времени и не требует никаких денег.
aminie
aminie 6 октября 2023 19:33
Хорошая концепция и стильный дизайн, но одно неверное действие, на мой взгляд, оказывает слишком сильное негативное влияние. К тому же, мне кажется, что эта игра была создана для центристов. Это очень похоже на то, что ты можешь помогать людям, но тебе разрешено делать для других только минимальное количество, иначе все рухнет. Я не согласен с этим мнением. Я знаю, что это игра, но мне кажется, что вы должны играть в нее так, чтобы соответствовать более центристским (или подобным) идеям, иначе вы потерпите неудачу.
alice-cf83803
alice-cf83803 6 октября 2023 18:03
(См. мою рецензию на первую Lapse, поскольку она имеет отношение к этой игре). Заметное обновление и продолжение развивающегося сюжета и разнообразия выбора, присутствовавших в первой игре. Очевидно, что это еще бета-версия, с типичными опечатками и т.п., но я вижу, что она была сделана с особой тщательностью, а значит, имеет серьезный потенциал как достойное продолжение. Мне нравится, что все идет к этому, разработчики продолжают свою работу!
atzen88476
atzen88476 6 октября 2023 17:48
Отличный тайм-киллер, заставляющий задуматься перед принятием решения. Кроме того, есть различные сюжетные линии и концовки в зависимости от вашего выбора.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Lapse: Забытое будущее [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru