Скачать взломанную Sea Port: Manage Ship Tycoon [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Sea Port: Manage Ship Tycoon [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.195
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Pixel Federation Games
Скачать Sea Port: Manage Ship Tycoon [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Sea Port: Manage Ship Tycoon [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sea Port: Manage Ship Tycoon [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sea Port: Manage Ship Tycoon [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sea Port: Manage Ship Tycoon [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Sea Port: Manage Ship Tycoon на Андроид от крутого коллектива Pixel Federation Games.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 53M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.0.195, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Sea Port: Manage Ship Tycoon [Много денег] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alexkoz
alexkoz Вчера, 09:01
Отличная игра. Мне нравится концепция. С самого начала есть платная стена. Трудно получить драгоценные камни, не покупая их, а 80% кораблей в морском порту стоят огромные суммы драгоценных камней. Если бы был способ сбалансировать бесплатную и платную игру с равномерным количеством достойных кораблей с самого начала, это было бы здорово. Но в целом игра очень веселая и интересная.
as-ks
as-ks 21 марта 2024 16:43
В целом очень приятная игра. графика немного простовата, но сделана неплохо. элементы управления просты в использовании. Мне нравится, что нет тонны рекламного мусора, мешающего играть. Я бы хотел, чтобы модернизировать корабли стало немного проще. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше затрат на модернизацию.
aveshamano
aveshamano 12 марта 2024 14:02
Мне нравится игра. Сама идея довольно проста, что только идет на пользу игровому процессу в целом, потому что ей легко следовать и в нее легко вникнуть. Хотелось бы только, чтобы в процессе прохождения игра показывала, как это сделать, только один раз. Это довольно просто, поэтому каждый раз получать маленькую руку кажется чем-то вроде покровительства.
alexzaic
alexzaic 8 марта 2024 19:44
Я часто играю и получаю удовольствие от незлой стратегии. Необходимо планирование и дедукция. Играю уже много лет. Хороший способ убить время. Мне нравятся различные темы.
arhipov1485
arhipov1485 4 марта 2024 21:45
После последнего обновления я удалил его! Каждое обновление приносит изменения, которые являются паршивыми. Смена капитанов на адмиралов и способы их получения очень раздражают. Они пытаются всеми способами задержать нас в игре, а также потратить больше денег. Так что я с этим завязал.
alyonka-75
alyonka-75 8 февраля 2024 00:24
Само приложение красивое, чистое и очень простое в использовании. Поставил ему четыре балла, потому что оно само закрылось, чтобы я мог его оценить. Геймплей меня немного расстроил, так как мой счет постоянно уменьшается.
arty-93
arty-93 23 января 2024 02:24
Играю в эту игру уже более 5 лет, lvl 626. Я никогда не тратил деньги на самоцветы. Я получал самоцветы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бесплатными способами и с помощью событий. То есть всякий раз, когда вы получаете сундуки с самоцветами (будь то из события или из рег-трипа), всегда смотрите рекламу и удваивайте их. Это всего лишь 30 секунд рекламы. В конце концов я начал накапливать средства с помощью опросов Google и покупал боевые пропуски всякий раз, когда зарабатывал достаточно денег на опросах. В принципе, я никогда не тратил свои собственные деньги и зашел довольно далеко. Так что в эту игру можно играть, не тратя деньги.
andorra123
andorra123 29 декабря 2023 20:50
Помню, я играл в Simcity по полдня каждый день в течение 3 лет. У этой игры есть потенциал, чтобы стать великой игрой. Почему плавание в город занимает 3 часа, когда раньше на это уходило 20 минут? Это позор этой игры, который делает ее не симулятором! Почему бы лесопилке не работать как рыбаки, каждые 90 секунд мне нужно кормить этих парней, а для чего тогда склад? Вам просто нужно сделать его более реалистичным! 3 звезды за потенциал! Также контейнеровозы просто необходимы!
artex007494
artex007494 1 декабря 2023 16:16
Медленное движение, несбалансированность, оплата 2, по сути, ни к чему... Потому что здесь нет реальной победы, просто медленно пробираешься через уровни зданий, не достигая никаких результатов. Больше всего раздражает то, что для получения относительно приличного корабля или капитана вам придется заплатить смешные суммы.
anstpand
anstpand 30 ноября 2023 17:51
Хорошая игра. Играю уже около года, дошел до lvl. 56 . Такие гриндеры, как я, могут добиться успеха, не платя за игру. Также другим геймерам, которые сетуют на отсутствие боев (я читал некоторые отзывы), скажу, что все дело в торговле и управлении портом. Это и есть бой. Оценка 4/5, ибо нет ничего идеального :)
antontri
antontri 24 ноября 2023 13:32
Игра начинается хорошо. Но по мере продвижения к более высоким уровням вы будете вынуждены покупать драгоценности, чтобы поддерживать свои операции ....they said it NOT pay to play but it is. Не думайте, что вы можете принять участие в конкурсе и выйти на первое место, потому что богатый ребенок с кредитной картой всегда, всегда будет выигрывать. Все эти игры отнимают много времени. Лучше поиграть с резиновой дудочкой в ванной.....
ankirsh
ankirsh 15 ноября 2023 05:18
Хорошая игра, красивая графика, немного тяжеловатая монетизация (все лучшие вещи стоят гемов, т.е. премиальной валюты). Нет соревновательного аспекта, поэтому игра довольно спокойная и не напрягает - смесь праздного и rts стилей игры, которая поощряет частые подключения, а не длительные игровые сессии. Пока что игра очень нравится, после 3-4 дней игры по частям, с нетерпением жду, когда смогу узнать, каково это с более крупной империей.
and-ruk718
and-ruk718 12 ноября 2023 00:34
Часы веселья! Мой муж скачал эту программу, и я втянулась. Теперь мы оба пользуемся одним аккаунтом и работаем на нем. Мне очень нравится! Она не слишком сложная, но и не настолько простая, чтобы не нужно было планировать и думать. Это определенно НЕ платная игра.
alexbranco
alexbranco 7 ноября 2023 10:52
Оценка 1*, потому что я не могу играть в нее на новом телефоне Я люблю эту игру и играл в нее раньше на своем S9, но теперь на моем Oneplus 7 pro я не могу играть в нее, и она просто падает на середине загрузки игры и говорит, что соединение с сервером не может быть установлено. При этом я подключен к wifi, все работает нормально. Пробовал использовать данные, но все равно пишет то же самое. Не уверен, что это проблема совместимости, но я очень хочу начать играть в эту игру. Если вы сможете решить эту проблему, я изменю свою оценку и поставлю вам 5*.
bala-r620
bala-r620 2 ноября 2023 20:50
хорошая игра, все легко понять. минус этой игры в том, что она почти всегда зависает, и мне приходится закрывать и открывать игру снова. потратьте пару баксов, чтобы поддержать разработчиков!
anna198019
anna198019 30 октября 2023 22:36
Это хорошая игра с уникальным геймплеем. Как правило, сюжет вращается вокруг морского порта, и игроки занимаются его строительством, причем каждый месяц тема меняется. Я играл в нее всего 3 месяца, в первый месяц тема была вековой давности, в сентябре она сменилась на тему экологии, а в октябре - на тему Хэллоуина. Надо было выйти из игры 1 сентября с этой дурацкой экологической темой... Деинсталляция программы, потратившей время впустую
alina-j98947
alina-j98947 30 октября 2023 04:31
Это отличный тайм-киллер. но не в обычном игровом смысле... эта игра убивает время за дни или месяцы, в отличие от того, как такая игра, как линкор или шахматы, убивает время за минуты или часы. прошло 3 или 6 месяцев с тех пор, как я начал играть в эту игру, и я потерял контроль над временем и, возможно, над самой реальностью. то, что в жизни кажется минутами, в ней превратилось в недели из-за ее темпа. Я посвятил ей столько времени, что уже не думаю, что смогу просто перестать играть. Конечно, эта игра неизбежно приведет меня к гибели.
bacyt354
bacyt354 29 октября 2023 19:09
Две звезды - за недавнее изменение, позволяющее отправлять корабли из пункта назначения. Это ужасная реализация. При выборе корабля старым способом я бы предпочел иметь старый диалог при выборе пункта назначения вторым, особенно для поставщиков. Раньше я мог видеть текущие запасы всех припасов, а также то, насколько увеличится загрузка. Теперь я могу видеть только один запас за раз, сколько будет добавлено, и, что еще хуже, если я возвращаюсь, чтобы изменить запас, выбранный корабль становится невыбранным.
any7627
any7627 18 октября 2023 22:51
Очень хорошая игра, быстро повышается уровень, ресурсы могут быть немного дешевле, единственная реальная проблема, которая у меня есть, это то, что для некоторых хороших кораблей нужно использовать изумрудные вещи, а их трудно получить в любом количестве или массе, не заплатив за них, а купить даже самое маленькое количество очень дорого.
alex-gina310
alex-gina310 18 октября 2023 16:48
Действительно отличная игра, которая постоянно привлекает игрока множеством новых обновлений и задач. Хотелось бы увидеть 3D-модели кораблей, которые можно было бы просматривать в игре, может быть, даже историческую справку о некоторых известных кораблях?
asrana
asrana 7 октября 2023 14:33
Последнее событие стало последним гвоздем. Изначально я играл в эту игру в поисках расслабления, когда я мог бы отправить свои корабли на сбор ресурсов и вернуться к ним через пару часов, чтобы начать процесс заново, сделав потенциально несколько апгрейдов. Теперь же игра заставляет вас выполнять задания все чаще и чаще, ожидая, что вы будете постоянно играть в игру часами каждый день, поскольку это единственный способ завершить события. Кроме того, добавление микрочипов после добавления LPG?!
altar-enbi
altar-enbi 6 октября 2023 09:35
Очень затягивает, как только вы научитесь, это действительно весело Много соревнований, иногда даже слишком много. Когда наберешь достаточное количество кораблей, это очень помогает (можно вступить в группы в социальных сетях, чтобы получить совет). Хотя иногда приложение застревает и говорит, что не может подключиться к серверу... моя проблема сегодня, и я отчаянно пытаюсь подключиться уже несколько часов...
annehart-691
annehart-691 27 сентября 2023 02:19
Играю уже несколько лет. Дошел до 259 уровня и каждый день получаю одно и то же сообщение. Политика конфиденциальности, что означает, что я начинаю с самого начала, прохожу через это и затем могу подключиться к своему профилю. Я обратился в морской порт за помощью, и меня попросили объяснить, что происходит. Хотя я так и сделал. Я удалил его сейчас, так что не устанавливайте его, он не так хорош.
alexbala59
alexbala59 26 сентября 2023 20:31
Это отличная игра. Она развивает воображение. Я никогда не вкладывал реальные деньги в мобильные игры, пока не появилась эта. Она того стоила. Единственная проблема, которая у меня возникла, - это то, что при покупке Event Pass я не получил обещанный удивительный корабль. В остальном игра великолепна, и я рекомендую ее. Я купил уже три корабля, что говорит о том, что я полностью погрузился в эту игру.
alfo62
alfo62 15 сентября 2023 12:21
Дойдя до 277-го уровня, я понял, что продолжать не имеет смысла. Игра была закончена. Трудно сказать что-то о рейтинге, так как добираться было приятно, но в итоге все свелось к ежедневной/еженедельной добыче ресурсов. Нет необходимости использовать деньги, но они, конечно, помогают. Базовую игру можно было бы усложнить после первых 100 уровней.
babygiummo384
babygiummo384 15 сентября 2023 05:47
Долгосрочный игрок, сдающий свою матросскую шапку. Играл почти 3 года, по много раз в день. Это была отличная игра. Сбалансированная так, что играть было сложно и полезно. Но особенно в последние 4 месяца разработчики сошли с ума. Началось с появления видеороликов, а теперь вы вынуждены часто их смотреть. XP/повышение уровня не сбалансированы, у меня 347-й уровень, но я с трудом достаю необходимые мне лодки. 10 новых вещей каждый месяц, все они сделаны наполовину и не продуманы с точки зрения игрока. Не прислушиваются к мнению игроков на форумах.
amer-jane920
amer-jane920 14 сентября 2023 11:41
Привет, ребята, просто хотел сказать, что мне нравится ваша игра, и поблагодарить вас за все улучшения. Я просто хотел спросить, поскольку рядом с нашими доками есть все это открытое пространство, будет ли когда-нибудь обновление, которое позволит нам видеть больше, чем 3 корабля в нашей гавани? Может быть, 5 или 6 было бы немного лучше, поскольку на поздних уровнях вы будете владеть 20+ кораблями. В любом случае, удачного дня разработчикам и спасибо за обновление!!!
angus50
angus50 14 сентября 2023 11:13
Очень хорошая игра, я поздравляю эту компанию с тем, как они справились с ситуацией с дополнениями, у нас есть возможность посмотреть дополнение и получить что-то взамен, или удвоить наши призы в некоторых случаях, вместо того, чтобы навязывать нам дополнения постоянно и без выбора, единственное, на что я жалуюсь в игре, это отсутствие быстрых путешествий, 5 минут или меньше. Это было бы хорошим дополнением.
arxipov217
arxipov217 14 сентября 2023 08:13
Что вы сделали? Я играл в эту игру некоторое время. У меня было много ценных капитанов, с ними игра работала нормально, теперь я их всех потерял. Компенсации за них тоже нет.
atyna163
atyna163 13 сентября 2023 13:52
К сожалению, они не изменяют внешний вид морского порта даже для Max Level. Я ожидал от этой игры большего: контейнеровозов, сухогрузов и т.д., а также контейнерного крана и другой тяжелой техники в порту. На самом деле мы не видим никаких изменений в морском порту. Только очередные здания и корабли.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Sea Port: Manage Ship Tycoon [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru