Скачать взломанную Summoners War: Lost Centuria [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Summoners War: Lost Centuria [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Com2uS
Скачать Summoners War: Lost Centuria [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Summoners War: Lost Centuria [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Summoners War: Lost Centuria [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Summoners War: Lost Centuria [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Summoners War: Lost Centuria [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Summoners War: Lost Centuria на Андроид от классного автора Com2uS.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 83M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения точно демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.8.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 23 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Summoners War: Lost Centuria [Много монет] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

artemka-ad
artemka-ad 29 марта 2024 15:01
Я напишу обзор, как только будут исправлены ошибки, так как игра только что вышла, но сейчас ошибки просто отстой. Не знаю, как на iOS, но у меня Android. У меня проблемы с прохождением экрана "Нажмите, чтобы начать", по крайней мере, в половине случаев. Экран событий теперь загружается. Всякий раз, когда я вызываю или пытаюсь сразиться, игровой экран замирает. У игры есть потенциал, но она определенно нуждается в доработке. Быстрое решение - просто полностью закрыть игру и запустить ее заново, но из-за проблемы с начальным экраном мне приходится делать это около 3 раз. Android 8.0.0.
ammba
ammba 28 марта 2024 06:16
У этой игры, безусловно, лучшая графика и геймплей, о которых только можно мечтать для idel rpg. Но я ставлю ей только 4 из-за лагов на онлайн-серверах, я перепробовал все возможные способы, такие как уменьшение графики, включение 60 fps и т.д... И все равно лаги, и я уверен, что это не проблема с wifi. Если кто-нибудь из разработчиков прочитает это, пожалуйста, ответьте
artembovin801
artembovin801 27 марта 2024 23:37
Когда я открыл игру в первый раз, она показала мне пустой белый экран. Подождав пару минут, я перезапустил игру несколько раз, но все осталось по-прежнему. Я даже не увидел никакого экрана загрузки или чего-то подобного. Редактировать: Я переустановил игру, и она наконец-то заработала. Но все равно 1 ГБ был потерян в первый раз. Edit 2: Я едва смог играть в игру. Она продолжает сбоить всякий раз, когда я нахожу соперника во время матча. 1 звезда на данный момент.
b-cash151
b-cash151 18 марта 2024 16:51
Сама игра была бы фантастической, если бы не несколько ошибок. Игра совсем новая, пока я пишу это, но в ней есть одна огромная ошибка, разрушающая игру. Иногда после того, как я сойдусь с противником, игра замирает, и я не могу вызвать его на дуэль. Приходится полностью перезапускать игру. Я пробовал ждать до 20+ минут, но ничего не происходит. Приходится перезапускать игру. И даже тогда никаких обещаний. Это сильно портит вашу способность играть и то, в какой лиге вы находитесь.
alena83spb523
alena83spb523 10 марта 2024 08:58
Довольно весело, но весь бой зависит от каунтеров. Подождите, пока они используют навык, и быстро используйте свой, чтобы ударить их первыми. Не нужно быть гением, чтобы понять, как это в итоге влияет на игру: все просто сидят и ждут, сколько бы времени ни прошло, пока другой парень не применит умение. Это означает, что оба человека просто ничего не делают, пока это не сделает противник. Скучно, если обе стороны используют эту важнейшую "тактику".
artema1804599
artema1804599 3 февраля 2024 01:31
Навыки по-прежнему не отвечают, графические глюки, падение fps, плохая идея, плохой дизайн, плохое исполнение, пустая трата времени, болезненный опыт. Кроме того, после еще 2-3 дней игры... так себе, зависит исключительно от умения вовремя контратаковать, а это все, что нужно, неважно, какой у тебя монстр, лишь бы "кликнуть" в нужный момент, разжаловал ее до нуля звезд.
andruhaok
andruhaok 13 января 2024 05:37
здесь есть немного веселья, может быть, на неделю. игра недолговечна, потому что, как и все игры com2us, она в высшей степени pay 2 win. скачайте ее, чтобы посмотреть на обновленные модели, а затем уйдите после того, как побалуетесь в ней день или около того. как только их станет больше, будет невозможно поднять уровень героев и да, без сотен и сотен долларов. Я бы сказал, держитесь подальше.
anokhin
anokhin 31 декабря 2023 00:15
Кажется, что это хорошая игра, персонажи хороши, но это p2win. Я только начал, и меня победил кто-то, чьи герои уничтожили моих, у него все еще оставалось 4 юнита, а я, похоже, не наносил им никакого урона. 50 долларов за пакет для создания героя???? Нет, спасибо. Я буду придерживаться книги Дьявола. Edit: Лаги серьезные, несколько раз приходилось закрывать приложение и открывать заново. Попытался дать ему еще один шанс, но не важно.
anya-f
anya-f 22 декабря 2023 01:17
Оценил бы ее выше, если бы не обновление. Я заметил, что после обновления появилась задержка при активации умений, особенно при контратаках. Умение уже ударит вас, прежде чем вы сможете парировать его своим умением. (Задержка = провал) Надеюсь, это будет исправлено. Я уверен, что не только у меня это происходит, даже при хорошем соединении и т.д. Портит игру... :(
angel-min
angel-min 16 декабря 2023 05:40
20 дней все еще не могу получить матч... Игра зависает 95% времени. Было бы весело, если бы я мог играть. Обновление... Теперь я могу играть. Время от времени случаются сбои, но похоже, что большинство ошибок исчезло. Игра идет нормально. 3 звезды сейчас.
azaspider
azaspider 13 декабря 2023 23:55
Расстраивает, я играю в эту игру уже давно. Пришлось сменить телефон, потому что мой предыдущий телефон не заряжался, и я перенес все на новый телефон. В Summoners War никогда не было проблем с переносом данных, чтобы сохранить всех моих персонажей. Но теперь эта игра вдруг не хочет сохранять мои данные, и все, что я вложил, пропало и потеряно, и я не хочу делать все заново, и нет, я не знаю номер своего аккаунта, я полагал, что он мне не нужен.
arteeva771
arteeva771 13 декабря 2023 09:57
Все шло гладко, только что скачал игру, очень понравилась графика, прошел учебник быстро и легко, сделал первый рейтинговый матч и выиграл его, сделал 10-кратный вызов и получил легенду с первой попытки. После этого любая попытка начать другой матч приводит к проблемам с подключением и автопоражению, в результате чего я теряю несколько очков, набранных в начале. Удалил, разочарован и, к сожалению, не удивлен.
alliebell
alliebell 11 декабря 2023 11:06
Эта игра - отличная и убийца времени. Предложение разработчикам - поддерживать справедливость в каждом сезоне, а топ-лидеры должны начинать с 8 или 9 уровня. У всех топ-1000 монстры должны быть понижены до 8 уровня каждый сезон. Есть игроки, у которых команды из монстров 15 уровня. В то время как большая часть игры находится на 7-9 уровне. Пожалуйста, не превращайте игру в сценарий "заплати, чтобы победить". В противном случае игра потерпит крах.
alexeiii2
alexeiii2 10 декабря 2023 07:39
Отличная игра с большим потенциалом, некоторые проблемы с производительностью сервера, но это ожидаемо с новым популярным живым сервисом, и я уверен, что скоро все будет более гладко. Что касается геймплея, то баланс на самом деле приятный, а стратегическая игра очень важна. Очевидно, что для развития юнитов требуется время или $, но ничто не кажется запертым за платной стеной, которую нельзя получить за счет временных инвестиций.
barsum1923
barsum1923 8 декабря 2023 10:19
Я бы поставил ей 5☆, если бы не вопиющие ошибки и глюки. Невозможность использовать способности монстров во время pvp откровенно портит впечатление от игры, так как вы практически беспомощны, в то время как противник избивает вас, а вы ничего не можете с этим поделать. 90% моих проигранных игр были связаны с этим, и для соревновательной игры это полностью ломает всю основу. Несмотря ни на что. Если не принимать во внимание этот баг, мне очень нравится эта игра. Только глюки и лаги сильно тормозят ее.
alexy874
alexy874 7 декабря 2023 14:08
Лаги и проблемы с подключением остаются и после многочисленных "исправлений". Вы должны играть в PvP, чтобы добраться до любой другой части игры. Вас раздавят все кошельковые воины, которые скупают каждый предмет в магазине. Руны абсолютно необходимы, как и в оригинальной SW, но ресурсов для создания рун почти нет, если только вы их не купите. Вся эта игра - строго "плати, чтобы победить", и разработчик не планирует ничего менять. Берите с собой неограниченную кредитную карту, чтобы играть в эту игру, или не играйте вообще.
alls333
alls333 13 ноября 2023 08:22
Это так разочаровывает. Лаги просто сумасшедшие, а так быть не должно. Самое сложное должно быть соединение двух устройств в реальном времени, а не графика. Я вообще не рекомендую эту игру, даже если я достиг 3.880 очков, я даже не получил от нее удовольствия. Это унизительно
aptikeev91200
aptikeev91200 9 ноября 2023 21:21
Не уверен, что это должно быть продолжение, но игра хуже оригинала практически во всех отношениях. Единственная новая механика - счетчик, в который просто скучно играть, поскольку в большинстве матчей вы будете ждать, пока ваш противник первым применит способность. Нет сюжетного контента, в который можно было бы поиграть без необходимости часами пробивать ранги на арене, 43 монстра, а не 100, как в оригинале, и у монстров всего одна способность, а система рун практически исчезла.
alex112-01
alex112-01 2 ноября 2023 13:20
Лучше графика, но механика изменилась кардинально, а также отсутствует автоигра, к которой люди привыкли за последние 7 лет в предыдущей версии. Палец в туториале буквально блокирует вид элемента персонажа, что еще больше усложняет изучение новой механики. Отсутствие 1000 других персонажей из предыдущей версии. Мне не смешно, что люди ставят 1 звезду. Предзапуск, альфа, бета, рак - всем плевать, рейтинг есть рейтинг.
anjuta-iis952
anjuta-iis952 2 ноября 2023 01:03
Мне кажется, что у игры есть определенный потенциал, но сейчас его очень не хватает. Основной контентный цикл - это PvP. Под этим я подразумеваю, что PvE-контента очень мало. Хотя боевая система и интересна, это, конечно, не то, что меня интересует. Я бы поставил более низкую оценку, но, надо отдать должное, игра доставила мне некоторое удовольствие. Но не настолько, чтобы продолжать играть после кроссовера SW.
anuka-a
anuka-a 31 октября 2023 11:46
Summoners war sky arena намного лучше, 1 звезда вместо 2, они продолжают балансировать монстров и тратить все свое время на сбор карт, и давать новичкам хорошие камни легенд, чтобы достичь верхних рангов. Также постоянно зависает и отключается, из-за чего вы проигрываете битвы.
artur--91
artur--91 31 октября 2023 07:02
Мне очень нравится игра, когда она работает на меня. Скачал в момент релиза и наслаждаюсь идеей, но она часто падает или лагает до такой степени, что графика становится отрывистой и я не могу использовать свою команду. Не знаю, почему так происходит, но даже после каждого патча я возвращаюсь и обнаруживаю, что игра почти в том же состоянии, что и раньше, что очень разочаровывает, потому что она мне действительно нравится.
astafyevai
astafyevai 29 октября 2023 22:09
НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ. Помимо того, что это просто лохотрон и абсолютно ужасный геймплей, она еще и лагает иногда до такой степени, что вы не можете использовать способности, а это мгновенный проигрыш. Поверьте, я думал, что дело в моем телефоне, использовал эмулятор и даже iPhone друга. Но игра все равно случайно лагает, и вы не можете выиграть, когда это происходит. Игра плоха сама по себе и усугубляется ужасной оптимизацией (или ее отсутствием).
astra-les659
astra-les659 24 октября 2023 20:03
Пока 3 звезды, так как игра совсем новая, в ней много ошибок. Одна из них - когда вы заканчиваете битву и появляется стрелка загрузки, она застревает навсегда, и вы должны выйти из игры, чтобы исправить это. немного раздражает, я изменю свою оценку, если игра будет исправлена.
alloycia377
alloycia377 19 октября 2023 14:03
Когда я начинал играть в эту игру, я не ожидал ничего особенного, мне просто нравился призыв, к которому меня привели игры типа afk arena, и я хотел чего-то другого и интересного, так как большинство подобных игр повторяются, и ты ничего не получаешь от них. Тем не менее, мне очень понравился стратегический аспект игры. Конечно, плохое соединение и проигрыш из-за этого неизбежны, и я хотел бы видеть более развитый одиночный режим кампании. Спасибо
anytiggg
anytiggg 19 октября 2023 08:34
Запуск не очень удачный, но геймплей освежает и радует! Здесь есть большой потенциал. Несмотря на то, что некоторые персонажи попадают в жуткую долину, мне очень нравится, как геймплей учитывает мобильную природу платформы, оставаясь при этом продуманным и веселым.
alexey1294162
alexey1294162 16 октября 2023 22:29
Неиграбельно. Ужасные проблемы с подключением делают игру практически невыносимой. Похоже, ситуация ухудшается. Edit: после последнего обновления игра стала перегревать мой телефон. Мне удается провести только два матча, после чего я вынужден прекратить игру. Я уже готов бросить эту игру и завязать с ней.
alim1999
alim1999 16 октября 2023 16:01
Нравится графика, нравится стратегический геймплей, особенно с потенциальным счетчиком. Это удивительная игра. Но развитие персонажа затруднено, так как мы полагаемся на удачу, получая жеребьевку или деньги. Кроме того, эта игра - в первую очередь пвп, а во вторую - гринд. Я обнаружил, что играю в сюжетный режим после разблокировки и ничего не получаю взамен, если повторяю его. Не так уж и много, чтобы делать это снова. Придерживаюсь будущих обновлений. Но в целом игра все еще хороша... только развиваться очень сложно без вложения денег.
alyubimov564
alyubimov564 7 октября 2023 04:48
Не собирался играть, но решил ради наград в Summoners War (sky arena). Я не ожидал ничего хорошего. Приятно удивился, когда узнал, что ошибался. До сих пор игра очень нравится. Очень нравится система коллекционирования в Clash Royale-esc и необходимость стратегии в бою. Игра все еще нуждается в доработке и наполнении, но это первая неделя, так что все понятно. Надеюсь, они будут проводить больше мероприятий с основной игрой и рекламой, так как именно это убедило меня играть, когда я изначально не собирался.
ap4000371
ap4000371 6 октября 2023 02:35
Пожалуйста, уберите требование доступа к телефону, я пока не вижу в игре НИКАКИХ смс-подтверждений, а при необходимости могу скопировать и вставить. Когда заканчиваешь матч, появляется кнопка "Назад", чтобы закончить бой, но ты не возвращаешься "Назад" в бой. Можно ли назвать это "финиш" или "завершение"? Левые верхние двойные стрелки назад в большинстве меню трудно нажимать на телефоне с чехлом. Можно ли включить текст меню непосредственно рядом с двойными стрелками назад, чтобы можно было также вернуться назад?

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Summoners War: Lost Centuria [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru