Скачать взломанную Реактор - магнат энергии [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Реактор - магнат энергии [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.72.04
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: RSGapps - Idle Tycoon Games
Скачать Реактор - магнат энергии [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Реактор - магнат энергии [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Реактор - магнат энергии [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Реактор - магнат энергии [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Реактор - магнат энергии [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Реактор - магнат энергии на Андроид от толкового разработчика RSGapps - Idle Tycoon Games.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 35M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о крутости приложения четко показывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.72.04, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 27 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Реактор - магнат энергии [Много монет] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alexscity847
alexscity847 27 марта 2024 17:01
Не совсем понятно, зачем нужны батареи, если можно продавать 100% энергии, но, в конце концов, это же управление. Игра недолговечна, но весела, пока длится. После прочтения некоторых обзоров я могу согласиться с Platymaster, чрезмерная реклама убьет базу игроков. Я уже не жду функцию престижа из-за этой рекламы (каждый раз одна и та же реклама). Сколько времени осталось до того, как вы сможете убрать рекламу?
artes-sky834
artes-sky834 20 марта 2024 20:30
Должен сказать, что это довольно забавная игра, и, честно говоря, у меня есть только одна проблема - это система деревьев и гор. Чтобы убрать одно дерево или гору без рекламы, требуется несколько часов, а потом, что еще хуже, когда вы получаете престиж, все деревья и горы появляются заново, так что даже если вы потратили буквально недели времени, очищая их все, они просто появляются заново, когда вы думаете, что игра станет еще веселее... просто жуткая система... Хотя мне нравятся последовательности загрузки при запуске и управление силой.
alla1005
alla1005 17 марта 2024 15:09
В этой игре вам настойчиво впихивают рекламу. Это не столько "игра", сколько платформа, на которой разработчики показывают рекламу, чтобы получить деньги. Есть плитки, которые нужно очистить, чтобы иметь возможность строить вещи. Чтобы избавиться от одного дерева, нужно просмотреть 4 30-секундных ролика. В игре не менее 25 деревьев. Вы потратите час на просмотр рекламы только для того, чтобы очистить первый уровень от препятствий. Эта игра похожа на скачивание 1-часового шоу, где показывают только рекламу других игр. Не рекомендую.
bars-05
bars-05 16 марта 2024 05:18
Иногда случаются сбои, экран загрузки заставляет вас думать, что игра застряла. В целом довольно весело. Обманчиво простая игра с множеством стратегических элементов. Игра накажет вас, если вы примете глупое решение.
amit-shmit696
amit-shmit696 13 марта 2024 21:36
Реклама не была навязчивой в течение первого часа, но после этого вы получаете поразительные объявления буквально раз в 60 секунд. Это забавная игра по управлению ресурсами. Но они действительно испортили ее этими объявлениями. И нет возможности заплатить, чтобы убрать ее. К черту. А прогрессия реактора в этой игре абсолютно бессмысленна. Похоже, что в эту игру вообще ничего не задумывалось.
arne-helge
arne-helge 3 марта 2024 11:32
Я играл в эту игру некоторое время, но перестал играть из-за глюка, который не позволяет вам продвигаться вперед. Когда я зарабатываю деньги, счетчик денег сбрасывается и возвращается к нулю каждый раз, когда он приближается к цифре, необходимой для покупки здания, и это повторяется. Я пробовал удалять игру и устанавливать заново, загружать файл сохранения и перезагружать телефон, но ничего из этого не помогло.
anakin8888
anakin8888 8 февраля 2024 12:43
Потерянный потенциал, навязчивая реклама и отсутствие баланса. Я надеялся, что мне придется выстраивать стратегию и создавать правильные комбинации зданий, но это просто строительство любого лучшего здания и убедиться, что у вас достаточно банков, чтобы продать энергию. Реклама буквально вылазит на весь экран и занимает место "вот слово от наших спонсоров".
anuta-gu
anuta-gu 30 января 2024 16:44
Отредактируйте мой первоначальный обзор: я потратил деньги на эту игру, а она заставляет меня смотреть рекламу, нет, спасибо.
alla-n69206
alla-n69206 17 декабря 2023 01:21
Это неплохая игра для бездельников. Все было просто и понятно. Было весело. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что иногда сумма, которую вы получаете от рекламы, составляет всего $500, когда вы зарабатываете $15AC в секунду. НО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ Я НЕ ПОСТАВИЛ ИГРЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД И НЕ НАЗВАЛ ЕЕ ВЕЛИКОЙ, - это то, что вам придется ждать, пока вы не пройдете игру, чтобы получить престиж. После получения престижа делать больше нечего. Вы просто начинаете все сначала с 4x. Престиж должен помочь вам добраться до этой точки. А не только после того, как вы там окажетесь.
bar54
bar54 15 декабря 2023 18:41
Я лично ненавижу эту рекламу. Много рекламы, которая постоянно всплывает. Эти всплывающие сообщения типа "сообщение от спонсора". Постоянно включенная реклама в нижней части. Переименуйте свое приложение в "Ad - Idle ad harvester". Реклама энергии бизнеса, больше рекламы, поступающей из. ADApps. " . Вы действительно должны пересмотреть свою стратегию создания приложений и play store должен запретить такие приложения сразу же.
andi-77267
andi-77267 21 ноября 2023 22:34
Первые реакции. Довольно забавная игра с необязательной рекламой. Пока что мне нравится.
anhopalo901
anhopalo901 15 ноября 2023 16:52
Что касается игр типа idle tycoon, то идея хороша, но исполнение довольно плохое. Очень рано вы упираетесь в стену, где единственным способом реального прогресса являются реальные $. Безусловно, есть игры и получше.
ariva07
ariva07 11 ноября 2023 07:06
Когда я впервые загрузил эту игру, я думал, что она будет похожа на любую другую случайную игру в Play Store, но теперь я действительно пристрастился к ней, и в нее действительно интересно играть. Я рекомендую ее всем, кто любит играть в подобные игры. Одна вещь, которую я бы назвал плохой, это функция удаления лесов и гор, она занимает слишком много времени, чтобы уничтожить их.
anthony85220
anthony85220 7 ноября 2023 04:17
Плохо сбалансирован - скорость исследования, скорость продажи и скорость генерации не имеют никакого смысла. У меня был 1 ядерный реактор, а остальная часть карты была заполнена офисами и исследовательскими центрами. Нет простого способа узнать правильное соотношение генерации и тепловой мощности, нет информации о суммарной генерации/продаже. В игре очень низкий fps, из-за чего прокрутка выглядит как лаг. Кроме того, солнечные батареи в этой игре вырабатывают тепло, а не электричество. Много рекламы и вытягивания денег. В общем, впечатления не самые приятные.
ath24
ath24 2 ноября 2023 03:05
игра идет то быстро, то медленно, что не слишком радует, но в целом игра кажется довольно забавной, хотя я еще не прошел первую зону. Кроме того, удаление деревьев и гор - это тупость, я имею в виду систему.
ankanf
ankanf 1 ноября 2023 06:45
Очень забавная игра. Мне нравится разнообразие вариантов строительства, а тематика как бы увлекает вас в этот маленький мир, где вы играете за магната энергетической промышленности. Графика типична для любой новой мобильной игры, благодаря замечательным достижениям в архетиктуре мобильных процессоров. Прикольная игра, я буду играть в нее еще долго.
arkivekid
arkivekid 31 октября 2023 20:10
Мне очень понравилась эта игра. Пошел и просмотрел всю рекламу, чтобы избавиться от деревьев и камней. Затем я получил престиж, и все камни и деревья вернулись? После просмотра более 400 видеороликов, возможно, более 800, они не должны возвращаться, когда вы получаете престиж. Это была игра с 4 звездами, но эта практика снизила ее до 2.
andr63-63198
andr63-63198 18 октября 2023 19:19
Неплохо... но я играю только когда мне скучно, а это выглядит так просто. Есть несколько ошибок, надеюсь, что это просто ошибки; после окончания "слова спонсора" (рекламы) кнопка продажи не работает
alp-1981
alp-1981 18 октября 2023 02:21
Мне нравится играть в эту игру, однако я очень разочарован тем, что при получении престижа деревья и горы сбрасываются. Я потратил много времени, наблюдая за добавлением дополнений, чтобы удалить их, но все было отменено. Также мне не нравится, как устроено меню апгрейдов и построек. Когда вы строите более продвинутое здание, оно должно быть ближе к верху, чтобы не приходилось так долго прокручивать меню.
aniatt
aniatt 17 октября 2023 12:56
Хорошо, но не хватает чего-то необходимого. Режим песочницы. 4 звезды
antimonide
antimonide 17 октября 2023 09:47
Отличный геймплей, настолько, что я прошел ее уже дважды. Каждая новая разблокировка заставляет вас заново изучать мир и планировать новую стратегию, стараясь максимально увеличить плотность энергии на карте и заполнить пробелы другими вещами. Игру портит навязчивая, постоянно присутствующая реклама. Реклама на всю страницу каждые две минуты. Гигантские сообщения "НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!", которые остаются там постоянно. Ярко-белые внутриигровые уведомления, которые впиваются в экран, если их игнорировать. Не дайте этой жадной компании ни цента
anytka1467557
anytka1467557 16 октября 2023 14:45
Игра интересная, но в ней слишком много рекламы и "предложений", которые отвлекают от игры. Система препятствий в игре несносна и занимает слишком много времени, чтобы сделать что-то, что поможет вам продвинуться дальше в игре. Если бы эта игра не была такой жадной до денег, я бы оценил ее выше.
astepchuk852
astepchuk852 19 сентября 2023 19:03
Только ОДИН топор/динамит в час? Для уничтожения одного дерева или горы требуется четыре!!!? Вы не можете запастись ими, не выложив $$$? Пожалуйста, пересмотрите это решение. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но это просто жадность. Я бы предложил по одному топору/динамиту для уничтожения каждого дерева/горы. Их достаточно много на островах, чтобы вы могли получать много прибыли от рекламы. А вот с часовым таймером у меня проблем нет.
arb32234
arb32234 16 сентября 2023 00:47
Отличная игра! Немного напрягают дополнения, которые наверняка есть в бесплатной игре. Но есть постоянный баннер добавления, регулярно появляются всплывающие объявления, и нужно быть внимательным, куда нажимать, чтобы избежать других кнопок добавления. В остальном игра очень нравится! Не терпится увидеть, что разработчики сделают дальше.
artemy-k
artemy-k 15 сентября 2023 20:31
Довольно неплохая игра, но очевидно, что нужно заплатить за обновление за $8,99, чтобы действительно иметь возможность купить реактор темной энергии. Я разблокировал его (и все остальное), но практически невозможно сделать свои генераторы достаточно мощными, чтобы иметь возможность строить реакторы темной энергии... Довольно обидно, что игра заканчивается именно так...
aselek-91
aselek-91 14 сентября 2023 05:10
В целом игра очень увлекательная, и я действительно получаю от нее удовольствие. Я жалуюсь на то, что некоторые вещи стоят слишком дорого, и это побуждает вас в конечном итоге платить за такие вещи, как очки исследования, чтобы получить что-то, что стоит 200 миллиардов. Игра всегда веселая, если бы она была немного дешевле, я бы поставил 5 звезд. Продолжайте в том же духе
alex-hrust874
alex-hrust874 13 сентября 2023 20:23
Игра проста, но очень хорошо справляется с ролью idle-increment. Интерфейс и сама игра очень чистые и симпатичные. Временами бывают заминки, и реклама может помочь - но это единственный минус игры.
alerman85
alerman85 13 сентября 2023 05:02
Реклама Реклама Реклама Когда вы достигаете определенной стадии, у банка нет возможности забрать заработанное, поэтому вам нужно продать все и купить 100% исследовательских центров. Только для того, чтобы получить новые обновления. Постоянно приходится менять все здания по всей карте и смотреть 40 объявлений (по 30 секунд каждое), чтобы избавиться от 10 деревьев... Во время игры мне казалось, что единственный способ добиться чего-то - это постоянно смотреть рекламу.
antone261
antone261 13 сентября 2023 01:56
Эта игра была великолепна, пока я не уперся в искусственную стену, создавая исследования. После развития "Томагавка", кажется, невозможно получить достаточно исследований для следующего обновления. Я бы предложил средний исследовательский центр, чтобы преодолеть эту проблему.
atiram308
atiram308 11 сентября 2023 21:39
Начинается все медленно, и нужно немного разобраться, чтобы понять, как правильно использовать каждый модуль, но через некоторое время легко получить хорошую схему, хотя количество рекламы, которую приходится смотреть, чтобы ускорить расчистку деревьев/горы, довольно абсурдно...

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Реактор - магнат энергии [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru