Скачать взломанную Supremacy 1914 [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Supremacy 1914 [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 0.124
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Bytro Labs
Скачать Supremacy 1914 [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Supremacy 1914 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Supremacy 1914 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Supremacy 1914 [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Supremacy 1914 на Андроид от известного разработчика Bytro Labs.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 39M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 0.124, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Supremacy 1914 [Много денег] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alexnios
alexnios 30 марта 2024 17:44
Это отнимает много времени. Ресурсов ОЧЕНЬ мало, а строить очень сложно, когда в город вторгаются. Деньги заканчиваются при модернизации, и нет возможности посмотреть видео, чтобы увеличить ресурсы или деньги. Должна быть возможность проверить статистику членов Коллации и союзников. Например, их войска, звездный рейтинг и провинции в одном месте. Бои случайны, 6 всадников могут быть уничтожены всего тремя солдатами. Незанятые провинции будут захвачены другой страной, если солдат перейдет в другую.
alexs-93
alexs-93 14 марта 2024 17:09
Я возлагал большие надежды на эту игру, но я даже не смог пройти учебник, потому что он заставляет вас совершить микротранзакцию, не предупредив вас, что это будет микротранзакция, затем он просто вылетает, и когда я попытался перезапустить учебник, он просто начал с того места, где я остановился в другой игре, отличный план, ужасное исполнение, и, похоже, что все вращалось вокруг покупки этих микротранзакций. Я бы не рекомендовал
badik2009600
badik2009600 9 февраля 2024 02:59
БОЛЬШИНСТВО ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ЗОЛОТА - ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!! Новое обновление переделало всю игру. Теперь это полный мусор. Не понимаю, зачем выпускать игру годами, а потом все менять. Я только что потратил 11 долларов на золото, которое теперь не буду использовать, потому что игра теперь отстой. Кроме того, вещи, на которые вы тратите золото в n9w, занимают в два раза больше времени, поэтому стоят в два раза дороже. Это просто глупо. Я действительно наслаждался этой игрой в течение последних 14+ месяцев до сих пор. Если вы знаете, что все переделываете, почему бы не оставить хотя бы классический режим.
babapotap964
babapotap964 5 февраля 2024 11:44
Удивительная онлайн-игра
azik-96-96566
azik-96-96566 27 января 2024 23:10
Очень запутанно. Нет четкого руководства или инструкций. Просто тонна случайных кнопок. Атака также очень медленная. Я понимаю, что это реалистично, но это мобильная игра. Никто в здравом уме не будет ждать 5 часов, чтобы атаковать или строить. Кроме того, у вас слишком быстро заканчиваются деньги. Тогда приходится смотреть тонну рекламы, чтобы получить еще немного денег. Также игра очень глючная. Не работает плавно.
april-29321
april-29321 24 января 2024 03:50
Отличная игра. Но разработчикам нужно внести изменения в скорость строительства зданий, марширования войск, то есть все должно быть отлажено. Не делайте ее слишком реалистичной. Уменьшите время строительства, увеличьте скорость марша, сделайте производство юнитов немного быстрее. Или вы увидите рейтинг 3.0 в этой игре в ближайшие несколько недель или месяцев. Я изменю свой рейтинг, если вы прислушаетесь к нам.
alyak2007
alyak2007 26 декабря 2023 02:09
Хорошо сделанная игра, но в ней много стояния у границ, стараясь не выглядеть слишком агрессивным, в то время как на самом деле хотелось бы быть более агрессивным, и много строительства, но мало чего другого в первые несколько часов, и все это немного скучно на самом деле.
anshef555
anshef555 26 декабря 2023 00:01
Игра веселая и все такое, но я не могу набирать текст в игре. Каждый раз, когда я пытаюсь, мои слова удаляются после двух или трех букв, в результате чего я расстраиваюсь и не могу общаться с другими игроками в игре. Это никогда не было ошибкой для меня на моем предыдущем телефоне, но это очень раздражает сейчас.
astaoleg
astaoleg 22 декабря 2023 02:39
Не похоже, что здесь вообще есть какое-то содержание. Ничего не происходит. Просто пустые окна. Нет даже звука. Нажав почти на все кнопки и меню, я сдался, когда одно из них привело к бесконечному кругу загрузки, из которого я не смог выбраться. Здесь буквально нечего делать, кроме как застрять в пользовательском интерфейсе.
alex-q1170
alex-q1170 30 ноября 2023 22:51
Я 15-го уровня. Я играл в игру, как и все остальные. Я был в нелегкой битве с парнем с 2 аккаунтами. Я и мой товарищ по команде вели нелегкую битву. Мы были близки к победе, а потом меня удалили из матча за "повышение аккаунта". Я посмотрел, что это значит, и оказалось, что я давал союзнику слишком много припасов. Когда вы играете, обязательно отказывайтесь от любого торгового предложения и сообщайте обо всех, кто начинает вас бить. Bytro не проводит большого расследования.
artbo81
artbo81 26 ноября 2023 03:01
Я играл в эту игру некоторое время, поэтому могу сказать только положительное: сама игра очень хороша! Но неиграбельна из-за - в первую очередь - системы pay for win, которая убивает все удовольствие от изучения хороших приемов и ломания головы над созданием стратегии. Абсолютно бесполезно, если ты можешь быть приличным игроком, тебя уничтожит любой средний игрок, вливающий в нее деньги. - 2Nd мошенничество, не нужно говорить больше, я думаю, несколько аккаунтов и тому подобное. - 3 поддержка не дает .... До свидания!
alyaska12939
alyaska12939 24 ноября 2023 02:33
В целом игра отличная, но я бы хотел, чтобы она вышла на консолях и имела более совершенную систему управления пройденными играми. Например, добавьте кнопку сдачи, чтобы удалиться из игры, которую вы знаете, что проиграете, или если вы хотите оставить ее, чтобы другие люди могли завоевать вашу землю.
atasha2531
atasha2531 23 ноября 2023 20:54
Не дает зарегистрироваться. Когда я получаю сообщение, оно говорит, что с этим соединением была создана другая учетная запись, и чтобы я использовал ее, хотя я никогда не играл в эту игру. В общем, игра показывает себя как глючная.
balabosss
balabosss 21 ноября 2023 22:32
Игра очень увлекательная, и я бы рекомендовал ее всем, кто любит логистические войны в стиле "Риск", но я неоднократно сталкивался с проблемами и ошибками, когда я платил за GoldMarks, а когда использовал их, игра не принимала GoldMarks. Я разместил несколько запросов в службу поддержки игры и не получил ответа. Надеюсь, мне не придется требовать полного возврата денег, мне очень нравится игра... но я не могу допустить, чтобы ее у меня украли.
arktur
arktur 15 ноября 2023 09:30
Не похоже, чтобы там вообще было какое-то содержание. Ничего не происходит. Просто пустые окна. Нет даже звука. Нажав почти на все кнопки и меню, я сдался, когда одно из них привело к бесконечному кругу загрузки, из которого я не смог выбраться. В этой игре буквально нечего делать, кроме как застрять в пользовательском интерфейсе.
aser-p2k
aser-p2k 13 ноября 2023 13:55
??? Я совершенно не понимаю, что я должен делать. Я запустил игру, в ней было много ящиков для выбора, я выбрал учебник... И он сказал, что он заполнен? Как учебник может быть переполнен? Тогда я присоединился к одной из других игр, ожидая, что она будет похожа на Risk... Как же я ошибался, казалось, что все происходит в реальном времени (другими словами, пара быстрых игр, чтобы привыкнуть к игре, была исключена из уравнения
anuta-tik
anuta-tik 13 ноября 2023 07:49
Такая хорошая игра, и удивительная механика, это стратагическая игра в реальном смысле этого слова. Но есть некоторые особенности, которые вы должны добавить. 1). Ежедневное вознаграждение за вход в игру. 2). Сюжетная линия кампании. И краткое описание юнитов и их использования.
april-alla
april-alla 12 ноября 2023 20:38
Моя единственная проблема с этой игрой - почему, черт возьми, требуется так много времени, чтобы построить вещи. На строительство уходит несколько дней. Ожидается, что игроки будут тратить часы на эту игру. Концепция замечательная, но, пожалуйста, сделайте ее более быстрой, например, строительство среднего здания должно занимать 3-4 минуты.
anutka180371
anutka180371 12 ноября 2023 14:37
Приложение было разработано для того, чтобы опустошить ваш кошелек, оттолкнуть от себя первоначальную аудиторию игроков, игравших в интернет-браузере, и было плохо выполнено с отсутствующими функциями. В ответ на комментарий разработчика: Сообщество давало и давало обратную связь на протяжении многих лет. Если вы не прислушались к нему тогда, то сейчас это уже не изменить.
alikulyb
alikulyb 12 ноября 2023 13:48
из 5 звезд я ставлю ему 10!!!! Это была первоначальная оценка. После года игры у меня возникла проблема с неоплаченным 2-м местом. Мне сказали, что я занял 2-е место и выиграл приз. Я обратился в службу поддержки за помощью, но мне отказали. Поскольку я потратил много денег, чтобы попытаться выиграть, мне не очень приятно, что мне отказали в том, что я выиграл по праву. Поэтому я отменю свою подписку и буду сомневаться в том, чтобы оплачивать продукты bytro в будущем.
alex027777
alex027777 10 ноября 2023 00:35
Король всех стратегических игр в реальном времени Игра имеет множество сценариев, которые могут быть адаптированы к вашему комфорту, это действительно лучшее, что есть на свете
andynov
andynov 7 ноября 2023 12:04
Эта игра похожа на шахматы на стероидах. В ней ваш мозг будет очень занят. Если вы ищете быстро развивающуюся игру, то эта игра не для вас. Но если вы ищете очень сложную и увлекательную игру, в которой главное - стратегия и планирование. Тогда эта игра вам понравится. Только помните, что вы не сможете завоевать весь мир за один день. Я только что завершил кампанию, которая длилась более 2 месяцев. Если у вас есть проблемы с терпением и вы хотите их решить. Тогда вам стоит поиграть в эту игру. Она вам понравится. Lol
baks52
baks52 6 ноября 2023 21:32
Мне понравилось, но они платят, чтобы выиграть с недостатком ресурсов заставляет платить, чтобы получить лучший опыт и что это занимает слишком много времени, чтобы атаковать 1 час? Да ладно.
atannasoe9
atannasoe9 1 ноября 2023 09:19
Идея действительно хороша, да и игра относительно веселая. Однако это одна из худших структур оплаты за победу, которую я когда-либо видел. Люди с радостью заплатят $11,99-$35,99 на месте, чтобы не проиграть вам. Вы абсолютно всегда будете сталкиваться с игроками, которые будут платить, чтобы выиграть. Если вы ищете честную игру, то это не тот случай. Если вы готовы выложить кучу денег за победу в игре, поздравляю, эта и CONWW3 - то, что нужно. Игра нуждается в перебалансировке, но я полагаю, что именно так они зарабатывают свои деньги.
alexas2
alexas2 31 октября 2023 08:05
Достойная стратегия. Определенно, когда вы переходите на большие карты, вы платите за победу. После 6 месяцев игры я до сих пор не знаю, как правильно работают некоторые юниты... иногда математика не работает при атаке или защите, например, 100 солдат с полным здоровьем против 60 поврежденных войск должны наносить 40-50 урона, а иногда 5.
andithez547
andithez547 29 октября 2023 13:18
Счет исчезал после крупных покупок. Удалось вернуть деньги только за один товар. На запросы о возврате денег они не отвечают. У меня выманили приличную сумму денег, а служба поддержки, похоже, не существует. Очень жаль, так как до этой проблемы игра мне действительно нравилась.
artours
artours 29 октября 2023 08:34
отличная стартовая игра. Самый большой минус в том, что для управления армией и строительства требуется членство в клубе, а это не так уж и дешево. Но я ни в коем случае не считаю, что это плата за победу. В остальном игра очень неторопливая, но это просто стиль игры. В целом, хорошая игра.
avraamich
avraamich 29 октября 2023 07:16
Игра замечательная, но медленная. Некоторые вещи запутаны, некоторые плохи. Например, на вкладке управления ресурсами, если вы увеличиваете использование одного ресурса, то другой случайный ресурс уменьшается. Это делает невозможным сделать b то, что вы хотите. Есть и другие нюансы, например, неясно, какова статистика каждого войска.
axtars80
axtars80 29 октября 2023 01:01
Можете ли вы, пожалуйста, исправить 100 сервер он говорит ошибку каждый раз, когда я пытаюсь присоединиться . сервер #id 6940540 пожалуйста, исправьте это как можно скорее спасибо.
aniuta-15868
aniuta-15868 28 октября 2023 04:19
Урезанная версия онлайновой игры многолетней давности. К сожалению, игра наполнена агрессивными детьми. Новые игроки начинают игру с чрезвычайно выгодным количеством войск. Никаких качественных обновлений по сравнению с игрой многолетней давности. Неудобный интерфейс для мобильных устройств. По-прежнему завышенная цена за ускорение. Не рекомендую мобильную версию

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Supremacy 1914 [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru