Скачать взломанную Antiyoy [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Antiyoy [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.27b
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Yiotro
Скачать Antiyoy [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Antiyoy [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Antiyoy [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Antiyoy [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Antiyoy [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Antiyoy на Андроид от нового разработчика Yiotro.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 7,7M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о славе приложения отлично показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.27b, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 29 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Antiyoy [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

amurvika
amurvika Вчера, 12:51
Думаю, было бы лучше, если бы в игре была опция "взломанный режим", с ней кампания была бы веселее... Тем не менее, это действительно хорошая стратегическая игра, с простым управлением и с возможностью создания карт! Редактировать: У этой игры даже есть дружелюбный разработчик, так что это еще одна веская причина для скачивания.
alsu1984
alsu1984 27 марта 2024 07:17
Я хотел бы попросить разработчика: Можете ли вы добавить ресурсы и новые здания, которые используют эти ресурсы? Я думаю, это было бы потрясающе!!! В целом, эта игра потрясающая, мне нравится, что она похожа на Age of Empires... немного... и мне нравится, что она включает в себя территории и стратегию. Отличный таймкиллер и затягивающая игра, очень рекомендую!!!
ashik333
ashik333 15 марта 2024 07:02
Эта игра потрясающая, но она просто слишком затягивает, и мне пришлось дважды удалять ее. в будущем можно ли установить экран между играми в кампании, чтобы была возможность вернуться на главный экран, а не только перейти на следующий уровень? я случайно играл часами, не понимая этого, из-за того, как устроен экран в конце игры.
avdeev71
avdeev71 7 марта 2024 18:37
Просто искал какую-нибудь простую стратегическую игру. Решил попробовать и мне понравилось. Удивительная, простая и хорошо сделанная веселая игра. Нам нужно больше таких игр, сделанных со страстью.
bald06615
bald06615 2 марта 2024 22:17
Отличная игра, но пользовательский интерфейс глючит. На pixel 7 нажатие кнопки "Следующий ход" приводит к перезапуску игры, переключению цветов и стартовой позиции, в то время как карта и общая компоновка остаются прежними. На планшете игра работает отлично.
alexorud12
alexorud12 29 февраля 2024 22:05
Игра хорошая, но в компании более сложные уровни не показались дополнительными трудностями. Это были какие-то странные сценарии, в которых ты находишься практически в беспроигрышной ситуации. Большую часть времени я находился в центре карты и проходил их в основном потому, что AI сражались друг с другом, давая мне время набрать денег и инфраструктуры. Здесь нет таких ситуаций, когда их можно аккуратно обойти за счет тактики, это просто чистое везение, что они не сражаются со мной. И, пожалуйста, добавьте полный знак на пользовательских уровнях, которые я уже прошел.
arinamart
arinamart 30 января 2024 21:44
Не хватает сложности, добавьте индикатор, регулирующий уровень враждебности (вероятность того, что несколько наций объявят войну). Добавьте современные скины. Добавьте мирный договор (прекращение войны, но с указанием срока). Добавьте различные варианты поведения и.о., такие как оборонительное, наступательное, агрессивное и инвестиционное (я могу рассказать все подробности).
alina8517
alina8517 28 января 2024 23:59
Самое недооцененное приложение в истории недооцененных приложений. Игра простая, понятная, чистая и легкая. Просто чистая стратегия. Конечно, со временем вы осваиваете механику, так как игра имеет примерно такую же глубину, как шахматы. Поэтому я с нетерпением жду продолжения с большей глубиной (больше видов зданий, транспортных средств и т.д.). Надеюсь, вы сохраните его таким же чистым, как этот. Битва за Политопию - единственная игра, которая, на мой взгляд, соответствует этой по качеству.
avgur011880
avgur011880 24 января 2024 00:37
Очень весело, много стратегии, подумайте об упрощенном риске или циве. Она становится довольно сложной и понятной примерно через полчаса. Единственное, что я хотел бы видеть, это какую-то форму сетевой игры между друзьями.
arivle66170
arivle66170 21 января 2024 17:37
Пожалуйста, ответьте. Был ли ход мыслей при создании названия - (анти - почему о почему) Я люблю эту игру!!! она может стать для меня настоящим вызовом, что бывает крайне редко, и я каждый день ищу новые головоломки/числовые игры и что-то стратегическое и по-своему непредсказуемое.
anna-s1997
anna-s1997 15 января 2024 02:58
Одна из моих любимых игр. Элементы стратегии поначалу кажутся простыми, но в то же время, как только вы задумываетесь об экономике и влиянии оборонительных зданий, все становится сложнее. Например, я прошел очень много первых уровней, будучи агрессивным, а потом пришлось балансировать между атакой и обороной и использовать зоны контроля, иначе невозможно продвинуться вперед. Мне очень нравятся карты, разработанные пользователем, хотя их сортировка и попытка пересмотреть любимые карты могут быть мучением.
aqvasana154
aqvasana154 26 декабря 2023 11:22
Бесконечное веселье, ноль рекламы. Единственное предложение - добавить возможность выбора юнита для покупки и чтобы выбор сохранялся для массового размещения (не помешали бы и модернизируемые фермы). И то, и другое - просто мысли для улучшения качества жизни геймплея. Игра заслуживает 5 звезд; никогда не выходит из строя, и ею можно наслаждаться часами!
b-royler863
b-royler863 26 декабря 2023 04:43
Простой геймплей с множеством задач. Без рекламы и пока что лучшая пошаговая стратегическая игра в автономном режиме
andrejta6
andrejta6 20 декабря 2023 17:24
Механика игры упрощена и похожа на настольную, но при этом достаточно сложна, чтобы сделать игру интересной. При этом либо я недостаточно прочно усвоил идеи, либо сложность кампании несколько колеблется. Кроме того, некоторые первые уровни кажутся слишком простыми, и я думал, что ИИ вообще не бросит никакого вызова. Тем не менее, в наше время иметь игру с хорошей идеей и достойным исполнением, без рекламы и микротранзакций - абсолютное удовольствие.
alyamich588
alyamich588 13 декабря 2023 10:58
3 звезды: Игра увлекательная, но не надолго. Плюсы: -Нет рекламы -Переигрывается -Различные скины, музыку можно отключить -Редактор карт для создания собственных карт Минусы: -Количество спавнов в кампании (деревьев и AI) рандомизировано, что означает, что очень трудно выработать стратегию на уровнях medium-hard+, что означает, что победа на поздних уровнях кампании занимает очень много времени. -Нет функции поворота экрана в сторону -С течением времени карты кампании начинают выглядеть все более и более идентичными, почти без разнообразия.
angieant
angieant 10 декабря 2023 22:56
Минимальная графика и быстрое обучение. Это было отличное развлечение в течение нескольких недель, пока я не достиг вершины своего уровня мастерства (не вина игры). Одна из немногих игр, где уровень сложности действительно работает и приносит удовольствие. Очень весело создавать экономическую державу и сокрушать другие страны. Также забавно запустить повтор своего завоевания (или поражения). В реплее есть возможность посмотреть гистограмму текущей экономики, но мне бы очень хотелось, чтобы можно было посмотреть линейный график, показывающий 3 экономики за определенное время.
aprik
aprik 8 декабря 2023 11:03
Чудесное развлечение в маленькой упаковке! Идея игры обманчиво проста, но из нее прорастает огромное количество сложностей! Очень увлекательная, очень веселая, легкая в освоении, сложная в освоении. Настройки "балансировщика" для ИИ, кажется, создают противников, которые будут загонять вас на место, когда вы получаете преимущество, но облегчаться, когда вы боретесь, и в целом будут работать, чтобы не отстать и дать вам наиболее увлекательный и сложный опыт. Абсолютно отличная работа!
armaisz6
armaisz6 1 декабря 2023 16:01
Отличная игра. После прохождения всех карт кампании я каждое утро играю в скирмиш, чтобы потренировать мозги. Никаких дополнений. (Кажется, я дважды видел рекламные ролики других игр) Никаких платных опций. Просто отличная базовая пошаговая стратегия.
b-jana
b-jana 20 ноября 2023 22:02
Это гораздо веселее, чем то, на что это имеет право быть. Она просто очень умная и напоминает мне Settlers of Catan, что, безусловно, хорошо. Честно говоря, вам стоит просто поиграть в нее некоторое время и посмотреть, что вы думаете, ничего не ожидая, именно так я и поступил. Кроме того, в бесплатном приложении для телефона буквально нет рекламы? Это просто утопия какая-то.
aselcoe
aselcoe 20 ноября 2023 17:34
Так что вот обновление. Мне больше нравится, когда текстура воды не используется, чтобы фон был таким, каким он был изначально. Мне очень нравится игра, хотелось бы, чтобы система писем с ботами давала реальный ответ, может быть даже угрозы во время войны или что-то в этом роде. Я люблю эту игру уже 5 лет, продолжайте в том же духе.
ashtain341
ashtain341 17 ноября 2023 03:55
Это весело и хорошо сделано. Вы можете либо пройти кампанию, либо играть в отдельные игры. В отдельных играх можно выбирать сложность и количество компьютеров, а при желании - даже многопользовательскую игру. В общем, все сделано очень хорошо и приятно. Пока что я не заметил никаких ошибок.
angel2992544
angel2992544 15 ноября 2023 02:34
Я люблю эту игру. Я играю в нее так часто, что кнопки (следующий ход и т.д.) были выжжены на экране моего старого телефона. Она напоминает мне старые настольные игры Avalon Hill, в которые я играл в детстве, но с гораздо более простыми правилами. Даже в простых правилах есть много стратегий. Единственное пожелание - можно уничтожить форт/замок другой армии, но нельзя уничтожить свой собственный. Иногда в начале игры приходится создавать его, чтобы выжить, а потом понимаешь, что он мешает тебе расширять свои фермы.
alinka-91
alinka-91 10 ноября 2023 15:34
только что прошел ее! очень веселая игра, но из-за слабости аи стратегия на 90% карт сводится к черепашьей игре с фермами, пока у тебя не будет 2к монет и ты не сможешь в один ход уничтожить противника. 5 звезд за проект, который явно был сделан с заботой, без рекламы и покупок. понравился экран с концовкой, похожей на пасьянс! ^v^
andrew996
andrew996 10 ноября 2023 04:30
Мне очень нравится эта игра, я трачу на нее от 30 минут до часа каждый день, она такая простая, а пользовательские уровни очень сложные, очень здорово, что Slay был переделан в совершенно другую игру, режим дипломатии тоже работает очень хорошо. Но я прошу об одном, обновление игры было бы здорово, я бы сказал. Yiotro продолжает свою работу.
alynett
alynett 10 ноября 2023 01:18
Это очень легкая, простая в освоении стратегическая игра, которая обладает неограниченной реиграбельностью за счет возможности создания случайных карт. Нет никаких ошибок или серьезных проблем с балансом. Геймплей, честно говоря, не запоминается, но для бесплатной игры без рекламы лучше этой игры не найти. Это маленькая аккуратная игра.
alesin75816
alesin75816 9 ноября 2023 05:04
Воспринимайте это как позитив или негатив, но за один день я успешно потратил 10 часов. Эта игра вызывает зависимость. Лучший тайм-киллер.
anb87
anb87 7 ноября 2023 18:22
Мне очень нравится эта игра! Графика простая, мне это нравится - мне не нужно, чтобы в стратегических играх была блестящая анимация. В игре есть кампания (в которую можно играть двумя разными способами), в которой так много уровней. Или есть скирмиш, где вы можете выбрать размер и сложность поля. Но самое приятное для меня - это фантастические уровни, созданные пользователями. Некоторые из них очень хитрые, что является отличным вызовом. С этой замечательной стратегической игрой вам точно не придется скучать. Одна из лучших игр, которые я скачивал!
alenka467945
alenka467945 6 ноября 2023 14:20
С тех пор играю в нее до сих пор и считаю ее одной из лучших стратегических игр. Я поражен тем, насколько глубока игра при очень простой механике. Я думаю, что это один из примеров правильного дизайна игры, где приоритет отдается простоте, но при этом сохраняется сложность.
aset-lev
aset-lev 2 ноября 2023 18:03
Это обязательный атрибут для тех, кому нужна игра на ходу! - В нее легко и интуитивно играть, и при этом в ней есть хороший учебник. - Приложение быстро запускается и закрывается. - В приложении достаточно возможностей для создания сценария для каждого. - Локальный мультиплеер. - Это легкое приложение, поэтому я могу играть, не беспокоясь о заряде батареи. - Самое главное, что разработчик сделал его бесплатным, не используя дополнения. Нет причин, чтобы не попробовать.
asfsdghfhg314
asfsdghfhg314 2 ноября 2023 08:16
Простое развлечение. Я бы сказал, что эта игра похожа на суперпростой Risk, где вы просто захватываете карту, используя основные доходы и армейские подразделения. Я играл слишком много, но это отличная игра, чтобы взять и поиграть, потому что в ней не происходит так много событий, что можно потеряться.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Antiyoy [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru