Скачать взломанную Steel And Flesh 2 [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Steel And Flesh 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: VirtualStudio
Скачать Steel And Flesh 2 [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Steel And Flesh 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Steel And Flesh 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Steel And Flesh 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Steel And Flesh 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Steel And Flesh 2 на Андроид от популярного издателя VirtualStudio.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 45M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.4, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Steel And Flesh 2 [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

baklab232
baklab232 24 марта 2024 01:57
Версия 1.3 была лучше. Есть момент, когда это уже слишком. Никто не хочет иметь дело с таким количеством трейтов, долговечностью, ожиданием осад и ... Пожалуйста, перепостите версию 1.3? Единственное, чего я хочу, это иметь возможность строить поселения и редактировать фактические стены в режиме человека.
atastorm937
atastorm937 21 марта 2024 08:17
Можно подумать, что ошибка, из-за которой игра зависает после 15 минут игры, будет немедленно исправлена. Но нет, прошло уже несколько дней с тех пор, как игроки начали жаловаться на ошибку, но разработчики так и не исправили ее. На момент написания этой статьи игра только что была обновлена. Но ошибка до сих пор не устранена. Что же делают разработчики? Лично я считаю, что игра сама по себе великолепна. Но загадка с ошибками? Не очень.
angel18-
angel18- 9 марта 2024 20:22
Очень хорошая игра. Сражения веселые, войска работают и выглядят отлично. В начале игры мне трудно выровнять персонажа из-за низкого урона, но как только вы получите несколько уровней, станет намного легче. Я старый игрок в Mount and blade, поэтому мне приятно видеть ее версию на телефоне. Хотелось бы, чтобы у лучников был бот с лучшим прицелом... в M&B они обычно атакуют ближайшую цель, а я вижу, как моего лучника убивают войска ближнего боя вблизи, пока он стреляет в рыцаря в 2 км от них lol.
alim6840
alim6840 29 февраля 2024 21:09
Я люблю эту игру, она великолепна, однако новая механика осад делает очень сложным получение владений для империи нового игрока, а еще одна проблема - это исправления ИИ, которые, безусловно, являются самой большой проблемой, с которой я столкнулся. То количество раз, когда я проигрывал оборонительный бой при осаде, уничтожив огромную армию с несколькими солдатами, а затем технически проигрывал одному парню, застрявшему где-то в углу, просто бесит и не нужно. Я хочу дать 5 звезд, но с такими проблемами я просто не могу.
alin4k92
alin4k92 4 февраля 2024 18:51
У этой игры есть потенциал, но разработчики должны добавить некоторые функции, чтобы мы могли создавать свои собственные замки или деревни. Что касается графики, то на поле боя они должны добавить анимацию, например, треск костей, кровь. Они должны улучшить анимацию на карте, добавить анимацию от третьего лица, когда армии маршируют и бродят по всей карте. Битва на кораблях должна быть реалистичной, чтобы игрокам было весело. Разработчик должен сделать ее реалистичной, вот и все.
andrian-u
andrian-u 4 февраля 2024 09:30
Я играю в нее уже долгое время втроем: old, normal и 2. Это хорошая игра, но есть глюк, что если количество пассажиров слишком велико, то лодка будет тормозить, даже если вы купили 5 самых быстрых лодок и количество пассажиров меньше, чем предел лодки.
alexkravez
alexkravez 3 февраля 2024 17:50
Хорошая игра! Только хотелось бы, чтобы лучники перестали целиться. Обычно вы получаете один выстрел, так что это немного раздражает. Также, можете ли вы добавить Шведцию и Финляндию? И африканские армии? Edit: новая версия хороша, но обновленное главное меню не очень. Вместе с попыткой купить вещи в магазине. Все еще хорошо, просто ошибки и странное новое обновление заставляют меня снять с нее звезду. Edit p2: не могу пропустить рекламу, потому что рамка перепутана.
ann00255
ann00255 22 декабря 2023 09:05
Очень хорошая стратегическая игра, но есть серьезный глюк при рукопашном бое. Иногда вы проваливаетесь сквозь пол и необъяснимо умираете, или вас или вашего противника выбрасывает с ринга, так что вы не можете вернуться и вынуждены сдаваться. Это делает игру невозможной. Можно ли это исправить?
andy-ha689
andy-ha689 25 ноября 2023 15:52
Игра была отличной, но после обновлений она стала еще хуже, так как я не могу двигаться или менять направление в игре
ann-ka94779
ann-ka94779 16 ноября 2023 08:33
Очень много ошибок в последнем обновлении игра часто падает на Android и экран сенсорный останавливается md мой пк является высокий конец пк я играю pubg на конкурентоспособных lvl и все же я сталкиваюсь с таким количеством проблем пожалуйста, решить это
averin408
averin408 14 ноября 2023 00:04
Это хорошая игра, но есть один глюк, который я заметил, и он может быть довольно большой помехой из-за своей природы, так в основном, что происходит, иногда после захвата базы с лордом (замок, город, порт) лорд этой базы не переходит на вашу сторону, так что в итоге происходит, вместо того, чтобы перейти на вашу сторону и добавить огневой мощи, это связывает вашего лорда и уменьшает вашу огневую мощь, так как он просто продолжает передислоцироваться как один парень, пожалуйста, исправьте это, также, ваша лошадь не меняется на карте
avatolin75187
avatolin75187 13 ноября 2023 03:07
Игра прекрасна, за исключением нескольких досадных глюков. Самый неприятный из них - ИИ в этой игре. Я сцепился в бою 400 против 4000, и как раз когда у противника остался 1 человек, он застрял на входе в башню осады. Я ждал 30 минут, пока он освободится, но этого не произошло. Если они исправят это, я изменю свой отзыв на 5 звезд.
babinnn
babinnn 12 ноября 2023 07:34
Я ставлю этой игре 5 звезд за серьезные улучшения... Я играл во все игры серии steel and flesh, но эта - лучшая на данный момент. С новыми возможностями, которые еще не появились... это будет лучшая 3d средневековая и стратегическая игра. У меня только одна маленькая просьба... Улучшите систему боя с оружием ближнего боя. Поэтому я пока пользуюсь копьями.
almas-05
almas-05 12 ноября 2023 07:08
Это очень увлекательная игра, одна из моих любимых, в которые я играл в последнее время. Она похожа на версию компьютерной игры "Mount & Blade: Bannerlord 2", но для телефонов. Потребуется некоторое время, чтобы разобраться с управлением, и, судя по всему, в игре нет никакого руководства. Мой совет: очень рано приобретите лук и удочку. Это быстрый и простой способ заработать немного золота, не тратя много очков навыков. Кроме того, кавалерия не работает, когда в вашей армии кроме нее ничего нет. Разве что во время осад. В общем, веселая игра.
alexx-snow916
alexx-snow916 1 ноября 2023 22:17
Не мог найти лучшей игры Очень интересная игра, отличная графика, нравится, что вы можете видеть лошадей, на которых вы едете, и различных людей, с которыми вы можете воевать. Это единственная в своем роде игра, которую я рекомендую всем, кто любит войну, замки и стратегию. В игре есть все, если вы захотите.
amber2
amber2 1 ноября 2023 17:23
Игра? Отлично. Геймплей? Великолепно. Задачи? Потрясающе. Стратегия? Интенсивная. Это отличная игра, единственное, что я хотел бы видеть, если бы вы могли покупать замки, города и поселки, но остановится, когда у вас их много, и если бы только был (я не знаю об этом) процент на вашу внешнюю политику и охлаждение на нем, говоря вам, чтобы остановить нападение в течение какого времени, прежде чем вы можете, или иначе вы будете ввязываться в войны с большими нациями, но в остальном 10/10 игра и я бы рекомендовал.
bagrec461
bagrec461 30 октября 2023 21:32
Очень хорошо. По ощущениям напоминает Mount и Warband (я играл во все автобои, так как телефон для этого не очень подходит). Заметил, что, несмотря на наличие охоты и рыбалки, дикие животные и рыба не возвращаются после того, как на них поохотились или выловили. Кроме того, после того как вы купите всю еду в городе, она тоже не возвращается. Так что это довольно серьезные проблемы. Убедитесь, что вы победили, пока вся земля не умерла от голода - такова цель игры.
alex-dziv463
alex-dziv463 30 октября 2023 18:35
Нравится игра. Вы определенно подняли уровень, но у меня есть несколько замеченных ошибок. При нападении на крепость разбойник говорит, хотите ли вы объявить войну, если вы отвечаете "да", то теряете уважение. Не уверен, что это из-за того, что я был в оффлайне, но это раздражало. Также запутался в ухаживаниях и больше не могу выбрать отдельных лордов в провинции для разговора.
aprioliya
aprioliya 29 октября 2023 19:32
Эта игра очень похожа на Mount and Blade 2: Bannerlord, но она мобильная, и графика в ней не очень хорошая, а сходство между этими играми заключается в том, что я могу просто ходить по всей карте, заходить в города, деревни и замки. Стиль боя также схож, я могу устанавливать замах или блок. Единственное, что здесь не так, - это то, что я не могу подготовить свою атаку, когда я нахожусь на лошади, поэтому мне приходится смахивать ее в том направлении, в котором я буду атаковать.
andrey-m96
andrey-m96 28 октября 2023 22:17
Концепция хорошая. Однако в бою есть много проблем, которых не было в первой игре. В мультиплеере также должна быть функция, позволяющая создавать армии, как в одиночной игре, на одном сервере с друзьями. Может быть, просто сделать пошаговую игру для мультиплеера. Даже если это будет не то же самое, что в одиночной игре, это будет лучше. Кроме того, в игре слишком сложно зарабатывать экспу. Это делает начало игры мучительно медленным.
azazmail778
azazmail778 28 октября 2023 09:47
Требует исправления ошибок. По краям дорожек/тротуаров очень трудно ходить, когда они ведут к другой дорожке или фундаменту здания, персонаж застревает, и нужно бежать на полной скорости, чтобы преодолеть его. Кроме того, выносливость отряда (который следовало бы называть "армией", так как "отряд" - это очень маленькое количество солдат) всегда остается на уровне 500/1000, сколько бы я ни сражался и ни разбивал лагерь.
angel88822268
angel88822268 28 октября 2023 06:48
Я поставлю оценку 3 звезды, пока что я вижу, что многие вещи нуждаются в улучшении. Оборонительные сооружения в морском порту не работают, даже если я покупаю башни, они не показывают себя в бою, даже не стреляют в противника. Я предлагаю в ближайших обновлениях разделить всю армию хотя бы на две команды, чтобы она могла защищать две области и выиграть время для игрока, чтобы добраться туда и защитить ее. Это трудно, если ваша территория - целая Азия, не может защитить всю область из-за того, что только одна команда не может разделить армию, чтобы защитить другую :(
amaly-08715
amaly-08715 19 октября 2023 14:17
Игра отличная, только управление ужасное, внутриигровые бои и так тяжелы, а пытаться сражаться сейчас - безнадежно. Первые элементы управления были замечательными и простыми в использовании. Сейчас управление слишком сложное для портативного устройства.
anibis89709
anibis89709 17 октября 2023 21:34
Новая версия игры "Сталь и плоть 2" хороша, но иногда ее раздражает способ атаки и управление. Мне нравится управление из предыдущих версий, таких как сталь и плоть, потому что его легче атаковать, и у него есть перекрестие, которое хорошо, если бы только было обновление, где вы можете скопировать HUD на сталь и плоть, я был бы счастлив. Продолжайте в том же духе, и эта игра просто великолепна.
alinakoza602
alinakoza602 16 октября 2023 11:01
Серьезно, так весело и увлекательно. Открытый мир - то, что надо, только жаль, что нет вкладки для управления отношениями и отправки небольших армий в бой. Я не могу быть в 4 местах одновременно с 900 людьми. Хотелось бы иметь возможность покинуть государство и послать дань, не преследуя человека. В целом, отличная игра.
alenka4519
alenka4519 8 октября 2023 03:55
Я играю в игры этого разработчика уже много лет и люблю их. Эта игра кажется лучшей из всех. Как может один разработчик делать все так правильно, а остальные так ошибаться. Настоящая RTS во всей своей красе! Попробуйте, вам понравится. Хотелось бы, чтобы у них была игра с большим бюджетом, она могла бы стать лучшей из когда-либо существовавших. Спасибо разработчикам!
anar-s68364
anar-s68364 8 октября 2023 03:39
Очень хорошая игра. Для мобильной игры я был действительно впечатлен графикой и геймплеем. Но я столкнулся с одной проблемой: когда вы проверяете отряд замка, он заставляет вас сражаться с ним независимо от того, в вашей он команде или нет. Иногда я использую это, чтобы сбросить количество людей в замке, так что это не так уж плохо, просто хотел сказать вам.
alex-naym
alex-naym 6 октября 2023 23:19
Очень, очень хорошая игра, в некоторых аспектах даже лучше mount and blade. Но отсутствие квестов или чего-то подобного делает игру скучной, неинтересной и очень трудной для продвижения, а сама игра запутанная и сложная для понимания. Отличная игра, с нетерпением жду обновлений
averkin577
averkin577 27 сентября 2023 18:55
Отличная игра, очень люблю такие игры. Очень сложная. Можно ли сделать время выполнения квеста немного больше. Вы выполняете один квест на одной стороне карты, а следующий квест находится на противоположной стороне карты, когда вы добираетесь туда, миссия заканчивается. Надеюсь на скорый ответ.
alex7513816
alex7513816 19 сентября 2023 12:20
Это как Mount and blade, но не совсем, не так интерактивно, я контролировал половину карты, а потом мне стало скучно, потому что вы даже не можете иметь жену, выполнять квесты, заходить в замок, создавать врагов или даже захватывать лордов, они просто перерождаются и т.д. Я очень надеюсь, что в скором времени они добавят еще что-нибудь, хотя у игры много талантов, ей просто нужны некоторые изменения.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Steel And Flesh 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru