Скачать взломанную Battle Warship:Naval Empire [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Battle Warship:Naval Empire [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.1.9
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Special Gamez
Скачать Battle Warship:Naval Empire [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Battle Warship:Naval Empire [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Battle Warship:Naval Empire [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Battle Warship:Naval Empire [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Battle Warship:Naval Empire [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Battle Warship:Naval Empire на Андроид от нового разработчика Special Gamez.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 86M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.5.1.9, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Battle Warship:Naval Empire [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

bankirul
bankirul 27 марта 2024 15:15
Типичное приложение для варгеймов... но разработчики сделали все возможное, чтобы необходимые предметы улучшения было практически невозможно получить. "Случайные" чертежи НИКОГДА не являются случайными, особенно в ускорителе. Единственный способ получить классовые улучшения - заплатить за них. Обновление: после нескольких недель накопления модулей для улучшения носителей вы все еще не можете получить ни одной нужной детали, даже открыв более 1 000 модулей одновременно. Процент выпадения составляет < .1% (одна десятая процента), что совершенно нелепо.
bad1984
bad1984 27 марта 2024 11:09
Экран загрузки замирает на отметке 100%, а через несколько минут прогресс загрузки возобновляется с 84%. Это повторяется снова и снова.
alena-Sem
alena-Sem 24 марта 2024 15:30
Я советую всем, кто хотел скачать эту игру, не скачивать ее. Это просто пустая трата времени
bar-86-23
bar-86-23 15 марта 2024 13:01
Я играю в эту игру уже почти 3 года. У нее были взлеты и падения, но разработчики прислушиваются к нашим предложениям и помогают поддерживать веселье и интерес. В игре я завел отличную дружбу и надеюсь на долгие годы веселья.
babochka79
babochka79 9 марта 2024 14:59
Даже не пытайтесь, если вы не готовы потратить кучу денег. Жадные разработчики. Игра очень глючная, даже не могу играть дольше 5 минут без сбоев.Играю уже более 2 лет и раньше было весело, пока игра не изменилась и вы можете конкурировать только если потратите большие $$$. Еженедельное обслуживание, которое делает игру хуже.Ужасная поддержка клиентов! Разработчики никогда не исправляют реальные ошибки, вместо этого они продолжают добавлять новые вещи, которые можно только купить! В кои-то веки я с радостью удалю эту игру навсегда :-)
an-michael
an-michael 8 марта 2024 21:09
Игра была очень увлекательной. Теперь она просто вылетает, когда я пытаюсь загрузить битву. Неважно, подключен ли я к беспроводной сети или к сотовой. Загружается экран сопоставления, начинается 7v7, а затем меня выкидывает. Это очень расстраивает, и за последние пару лет в игре не было никаких изменений.
avrilagirl
avrilagirl 1 марта 2024 02:15
Мне нравится концепция. Однако, как уже говорил человек, они слишком много навязывают покупки в игре, изводя вас уведомлениями о значке на экране (почти всегда о покупке), Вы можете буквально просто сделать минимальное строительство (только необходимые требования) фактических кораблей поддержки и жить полностью в авианосце и силе самолетов.
andrew541
andrew541 3 февраля 2024 06:08
Потрясающе плохо. Все усилия были вложены в графику главного экрана. Геймплей ужасен. Ужасные диалоги и туториал. Ничего, кроме микротранзакций. Не тратьте свое время.
anbu1963203
anbu1963203 23 января 2024 09:15
Каждый аспект игры направлен на манипулирование игроком. Китай отлично в этом разбирается, заставляя геймеров опустошать свой кошелек в обмен на ложное чувство власти. Для каждого действия в игре есть 5 или более необходимых предметов/действий, которые стоят реальные доллары. Кроме того, чтобы понять, как работает система, требуется полевое руководство GD и 3 года обучения. Но даже после этого вас ждет осознание того, что игра создана для того, чтобы навредить вам. Китай - зло! НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ КИТАЙ!!!
armaisz6428
armaisz6428 18 января 2024 02:30
Как и подобает строителям королевств, этим сложно наслаждаться. Продвижение вперед происходит медленно, а задания имеют крошечные призы. Игровая панель загромождена кнопками с уведомлениями по всему экрану на внутреннем виде вашей базы. Множество различных кнопок ведут к одним и тем же действиям. Большинство из них нужно купить. Стратегия в этой игре, возможно, и возможна, но лишь немногие придерживаются ее, потому что геймплей напоминает хождение по глубокой грязи.
alla0469
alla0469 16 января 2024 05:23
Обновление: Новое обновление ужасно, и обзор помечен, чтобы отразить. Очень веселая игра, но игровая механика - откровенное мошенничество. "Случайность" не встроена в игру, и чаще всего вы получаете наименее дорогой вариант. Я думаю, что им нужна определенная стоимость кристаллов/золота для морского пропуска для тех, кто может хорошо себя проявить в событиях. Тем не менее, игра мне очень нравится.
angelminsk
angelminsk 14 января 2024 23:44
Хорошая стратегическая военная игра... простая в понимании, она была бы идеальной, если бы давала возможность владеть кораблем-носителем, не тратя реальных денег. Нужно упростить расположение флота сверху вниз в доке. Но до хорошей операционной системы еще далеко, потому что каждую неделю случается множество проблем с входом в систему.
alexlogan863
alexlogan863 22 декабря 2023 01:00
Мне нравится глубина игры, стратегии, все варианты оборудования и предметы для модернизации носителей и самолетов держат вас начеку....a отличная игра!
austin1st591
austin1st591 17 декабря 2023 06:59
Проблема в том, что игра не запускается, пишет, что соединение прервано или учетная запись была зарегистрирована на другом устройстве, что неправильно, потому что я даже не играл в игру, так что пока я не увижу улучшения, я не буду скачивать ее снова.
anyakorol618
anyakorol618 15 декабря 2023 15:12
В прошлом году это была хорошая игра. Но после последних 6 месяцев я бы не рекомендовал игру даже своему злейшему врагу. В игре полно хакеров, а разработчик ничего не делает по этому поводу. Мало того, что разработчик каждую неделю придумывает что-то новое, чтобы вы тратили больше денег, нужно еще и играть против хакеров. Игра превращается в очередной ежемесячный счет. Вам нужно тратить минимум 23 евро в месяц. В противном случае вы останетесь позади.
artemon93
artemon93 6 декабря 2023 21:49
В этой игре абсолютно все в пользу платящих игроков. Вас уничтожают, как только заканчивается защита новичков. Слишком много времени на войну. Нет времени развиваться и наслаждаться игрой. Лучшие носители за 90 фунтов!!!?!?? Этого хватит на покупку еды на весь месяц. Получить носители в событиях практически невозможно, если вы не готовы потратить кучу денег. Не устанавливайте, если вы не готовы к тому, что вас будут уничтожать каждую войну и тратить кучу денег. Потеря времени....
annasanner
annasanner 6 декабря 2023 19:01
Это мошенническая игра, платите, чтобы выиграть, ничего справедливого или случайного в вознаграждениях. В ящиках с наградами подтасованы шансы 100,000 к 1 на получение высшего вознаграждения. Разработчики стали жадными, и это убивает игру Серверы выходят из строя налево и направо, игроки уходят в рекордных количествах, и мы уже были объединены 3 раза, потому что люди ушли, увидев, насколько кривая игра.
alexambler
alexambler 21 ноября 2023 07:51
Думаю, что сейчас самое время обновить призы предварительного розыгрыша поставок
asdfxc
asdfxc 19 ноября 2023 04:29
всегда ошибки veil sea event выкинуло меня из игры и я не могу войти обратно что за ерунда игра постоянно падает и совет не работает нужно действительно работать над процессом приложения и перестать тратить деньги на новые сервера.
amerika
amerika 12 ноября 2023 09:32
Нам нужно объяснение в ураганной битве с таким количеством глюков, что они благосклонны к вашему vip-клиенту. У всех топ-8 рангов глюки в игре. Вы не можете решить эту проблему. Ваш интерес только в том, чтобы получить деньги всех игроков, которые много тратят. Мы думаем уйти из этой игры, потому что ваш приоритет - зарабатывать деньги, а не исправлять глюки, которые появляются в каждой игре.
armani2006
armani2006 10 ноября 2023 22:33
Потратил кучу денег только для того, чтобы меня выкидывало из игры каждые 60 секунд и я терял ресурсы и корабли, потому что я не могу войти в игру, а они ничего не делают Я даже отправил видео, как меня выкидывают Не тратьте свое время, если не хотите быть кинутым Меня предупредили больше месяца назад, что они работают над этим, и это продолжается уже больше 2 месяцев. Какое отношение ваш ответ имеет к тому факту, что я продолжаю загружаться и не могу войти в систему. Именно это я и хотел сказать, что ваш ответ не имеет никакого отношения к моему отзыву. 4/14/22 все то же самое
armanman22639
armanman22639 3 ноября 2023 13:17
Я играю в эту игру уже почти 3 года. У нее были взлеты и падения, но разработчики прислушиваются к нашим предложениям и помогают сделать игру интересной и увлекательной. В игре я завел несколько замечательных знакомств и надеюсь, что они будут продолжаться еще долгие годы.
aqvafanas
aqvafanas 1 ноября 2023 19:36
Я давно прошу разработчиков убрать возможность дарения, но они предпочитают игнорировать эту просьбу. Опции подарков поощряют продажу ресурсов в обмен на пропуски. Как ни странно, они всегда говорят, что продажа ресурсов запрещена.
angelina86193
angelina86193 28 октября 2023 08:17
Ужасно с самого начала. Это было похоже на плохой дублированный фильм категории "Б". Сенсорное управление заметно смещено, звук не совпадает с видео.
arjumand
arjumand 18 октября 2023 17:17
В игре главное - деньги. Если вы не можете тратить деньги каждый месяц, вы останетесь далеко позади. Боевой пропуск - это слишком дорого для меня. 20 долларов за каждый пропуск. При 7 пропусках каждый месяц вы будете получать небольшое количество осколков и акваса. Они включили несколько хороших вещей, но шансы получить их очень сложны и слишком малы. А если вам не повезет, то вы попадете на сервер с круглосуточным военным временем. Все ваши ресурсы, собранные за неделю, исчезнут за несколько минут. В целом, игра
aructam547
aructam547 18 октября 2023 05:05
Очередной рекламный спам "купи в магазине, нажми, чтобы все уоградить", каждые 2 секунды. Забавно посмотреть, но не стоит больше нескольких часов вашего времени. Они получают очки за креативность, но на самом деле это то же самое, что и 100 других игр.
anuta-24d996
anuta-24d996 16 октября 2023 23:19
Я даже не смог пройти туториал без вылета игры. Несколько раз перезапускал игру, но результат тот же. Очень обидно, что мне пришлось удалить игру из-за того, что она не смогла выполнить такую простую задачу, как запуск учебника. Поставил бы меньше звезд, если бы это было возможно.
barahtyan609
barahtyan609 15 октября 2023 23:16
Ну. За полтора года, прошедшие с момента моего последнего обращения, проблема с сообщением об отключении от сервера вроде бы была исправлена. Но теперь я не могу сделать практически ничего, не прекращая игру и не опустошая память, чтобы продолжить игру (А я только что установил игру на свой новый телефон Nokia C200 2 НЕДЕЛИ назад!!!!) Взорвать 12 пиратов, очистить кэш, послать флоты за ресурсами, очистить кэш, так что вещи, связанные с базой, очистить кэш. И так практически целый день каждый день уже около недели.
alkachanov
alkachanov 6 октября 2023 17:36
Как и подобает строителям королевств, этим трудно насладиться. Продвижение вперед происходит медленно, а задания имеют крошечные призы. Игровая панель загромождена кнопками с уведомлениями, расположенными по всему экрану на внутреннем виде вашей базы. Множество различных кнопок ведут к одним и тем же действиям. Большинство из них нужно купить. Стратегия в этой игре, возможно, и возможна, но лишь немногие придерживаются ее, потому что геймплей напоминает хождение по глубокой грязи.
alexhc217
alexhc217 6 октября 2023 05:33
Становится более стратегическим. Вам не нужно тратить много, просто делайте это с умом. Также не нужно быть самым сильным игроком... просто самым умным... Не торопитесь, сосредоточьтесь на одном предмете за раз. Это марафон... а не спринт... и он может быть чрезвычайно разочаровывающим и очень полезным, если вы будете играть и медленно развиваться. Не расстраивайтесь, ведь чем больше времени вы играете, тем сильнее становитесь. Результаты появляются после более чем 1 года игры, и игровое поле выравнивается.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Battle Warship:Naval Empire [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru