Скачать взломанную Last Fortress: Underground [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Last Fortress: Underground [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.254.001
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: LIFE IS A GAME LIMITED
Скачать Last Fortress: Underground [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Last Fortress: Underground [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Last Fortress: Underground [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Last Fortress: Underground [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Last Fortress: Underground [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Last Fortress: Underground на Андроид от известного разработчика LIFE IS A GAME LIMITED.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.254.001, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Last Fortress: Underground [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

argonavt01
argonavt01 2 апреля 2024 00:16
Могла бы быть хорошей игрой. В ней есть неприятная сторона, когда ваши люди продолжают умирать из-за нехватки еды или воды. Когда ресурсы продолжают истощаться, это становится непосильной задачей.
azroticcpl
azroticcpl 29 марта 2024 21:23
Игра занимает некоторое время в самом начале, но она стоит того, чтобы подождать. Это не то, чем ее выставляет реклама, которой не является ни одна игра, по большей части. Если вы не используете реальные деньги, на некоторые вещи невозможно или почти невозможно поднять уровень в течение нескольких месяцев. Они дают временную помощь в некоторых вещах, таких как маленький И.Т., повар в закусочной, строитель и т.д., но вместо того, чтобы использовать свои внутриигровые деньги, вы должны потратить реальные деньги, чтобы получить их и сохранить их на постоянной основе. Но в целом игра отличная.
amina-5
amina-5 29 марта 2024 05:30
Мне нравится сама идея этой игры, но я снял звезду за то, что она жаждет денег. Однако мне нравится, что эта игра не является генератором AD, как большинство подобных игр. В ней есть чем заняться, так что вы будете достаточно заняты.
alex141294
alex141294 20 марта 2024 13:29
Хорошая игра, но нужно больше инструкций для новых игроков о том, что обновлять, что добавлять в героя и что вообще делать. Также в игре есть покупки в приложениях, которые очень дороги и дают огромное преимущество игрокам, и было бы неплохо, если бы они давали больше скидок на предметы, которые вы можете приобрести.
altgul286
altgul286 16 марта 2024 18:44
Игра в целом забавна; это хорошая трата времени. Однако по сравнению с играми подобного стиля она стоит до смешного дорого. Геймплей также сильно тормозит без покупки дополнительных героев (примерно 5-20 долларов в зависимости от героя). Кроме того, мне приходится часто перезапускать игру из-за периодически возникающих лагов. Короче говоря, я бы поставил этой игре 3 балла, но тот факт, что геймплей так сильно отличается у разных игроков, и все это из-за платной стены, ставит ей двойку.
artemdmitr
artemdmitr 14 марта 2024 23:16
Извините, я должен отредактировать свой отзыв. Это одна из самых "платных" игр, в которые я играл за последнее время. Игра разделена на сезоны, и вы можете насладиться как минимум двумя из них, если вступите в сильнейшие альянсы. Это потому, что если вы не потратите буквально несколько сотен долларов, вы вообще не будете конкурентоспособны. На моем сервере потрясающее сообщество, и именно это заставляет вас продолжать играть месяцами, но с точки зрения веселья, если вам нравится ощущение бесполезности или издевательств, это лучшая игра.
alexlynn879
alexlynn879 8 марта 2024 12:51
Я играю около года. Поначалу было весело. Однако быть в маленьком альянсе не получается. Меня постоянно бьют. Без остановки. Неважно, что нет ресурсов и войск. Потратил тысячи алмазов.... Я пенсионер с постоянным доходом.... не могу позволить себе продолжать тратить деньги. Большие альянсы помогают, но не могу получить много вещей, потому что они держат вас в r2. Или в дни сбора.... не хватает ресурсов. Не уверен, как долго я еще буду здесь. Все основано на трате денег.
alexbit81
alexbit81 7 марта 2024 19:37
В игру можно играть бесплатно. Но для получения максимального удовольствия необходимо заплатить. Выгода от дополнительной оплаты обычно связана с сокращением значительного времени, затрачиваемого на игру.
ammaltia
ammaltia 17 февраля 2024 08:31
Остерегайтесь сделок на здесь, как возврат или получить в контакте с онлайн обслуживания клиентов почти невозможно на этой игре и если вы делаете получить возврат вы получаете запрещено из-за возврата нарушение теперь я должен купить пакет снова, чтобы иметь возможность играть на моем счете...Не покупайте ничего от этой игры они будут обдирать вас и это игра на основе Китая так остерегайтесь!!!!
ana-mrza
ana-mrza 17 февраля 2024 06:23
Мне очень нравится игра, в нее весело играть, и вы встречаете много людей. Единственная проблема, которая у меня есть с этой игрой, это то, что вы получаете супер сильные альянсы, которые идут без контроля и без регулирования, и никто не может оспорить их, потому что они все на одном сервере Например, в зоне253 у вас есть альянс CK, который очень агрессивен и атакует всех до такой степени, что никто не хочет играть в эту игру больше, и кажется, что дизайнер игры не заботится о разделении чрезмерно мощных альянсов.
anv7575341
anv7575341 15 февраля 2024 19:51
После воинов 30/уровня 10 мало что можно сделать + полная мета-линейка. Если только вы не тратите десятки тысяч на красную экипировку и суперчарджеры (у меня 500ish после года+, и это занимает 124, чтобы максимизировать 1 красную экипировку). Знание игры или оптимальная игра не имеют значения. Сделать новых героев пригодными для использования стоит сотни, чтобы максимально подняться, так что мальчики-герои - это для богатых. Edit: Ответ разработчику - да, 1 starlight бесплатен, вам нужно 16/20. У меня много ресурсов, красное снаряжение не бесплатное. Вы играли в игру?
asned30
asned30 6 февраля 2024 21:14
Я люблю эту игру, но она совершенно несбалансирована. Люди, у которых крепости находятся на 20-м уровне, сильно злоупотребляют своей властью по отношению к игрокам более низкого уровня. Они нападают на нас несколько раз, даже когда у нас нет ресурсов, и уничтожают наши базы. Должен быть лимит на то, сколько раз вы можете атаковать кого-то в день. Кроме того, разрешите всем ежедневно запрашивать исцеление для своих солдат. Я уже месяц не могу запросить исцеление у своего альянса, потому что на меня постоянно нападают. Исправьте это.
annuchka1608
annuchka1608 6 февраля 2024 08:57
Я думал, что мне очень понравится эта игра, и поначалу так и было. Но как только вы дошли до определенного момента, игра превратилась в level up, research, wait - repeat. Вы не можете вознести своих лучших бойцов, если не потратите много реальных денег, потому что не можете получить необходимые осколки. Поначалу весело, потом скучно и повторяется, а еще приходится часами ждать.
alenas8080575
alenas8080575 20 января 2024 09:09
Игра замирает, когда я пытаюсь открыть дверную панель на первом уровне в прихожей. Я нахожусь в той части, где мне нужно сделать апгрейд, и каждый раз, когда я пытаюсь продолжить, игра просто зависает. Я пробовал ждать, выходить из приложения, удалять и заново загружать, но ничего не помогает. 1 звезда, пока что я наслаждался игрой.
alish-7070445
alish-7070445 24 декабря 2023 06:30
Я не понимаю постоянных обновлений, но у меня никогда не было никаких проблем с этой игрой, все n all Я играю в эту игру, чтобы очистить свой ум, я, вероятно, не обращаю внимания, как я должен, точка появляется на чем-то я пытаюсь выполнить задание. Если я не могу, я пытаюсь снова позже ...
art-246
art-246 20 декабря 2023 14:15
Сюжет быстро затухает, а количество еды, необходимое для того, чтобы накормить выживших, слишком велико, я могу уйти на 5 часов, и к моему возвращению 49 тысяч еды будут равны 0. Также через некоторое время игра становится довольно скучной.
asya258
asya258 20 декабря 2023 09:54
Игра является самой дорогой из всех подобных игр, в которые я играл. Также игроки поняли, что чем больше вы тратите, тем меньше получаете взамен от найма персонажей. Многие игроки говорят одно и то же. Чтобы получить желаемое, нужно потратить кучу денег. Тонны - это значит тысячи долларов.
alzuk953
alzuk953 17 декабря 2023 01:35
Это хорошая игра, но некоторые проблемы с ним, когда я получаю оффлайн мой некоторый житель потерял крепость из-за голода, потому что мой рабочий не быть в состоянии автоматически собирать еду, воду, пшеницу и т.д. пожалуйста, сделайте что-нибудь об этом
asot-400
asot-400 13 декабря 2023 17:21
Худшая игра, в которую я играл. Если вам не нравится, когда над вами издеваются игроки, и вы вынуждены тратить кучу денег, чтобы просто иметь возможность играть. Разработчики не заботятся о том, чтобы сделать эту игру приятной.
anna0123854
anna0123854 13 декабря 2023 08:46
Веселая игра на ранней стадии, много кликов. Мини-игры, которые они имеют, невозможно выиграть, не тратя деньги на буфер мини-игр, чтобы выиграть их. Я понимаю, что ваша игра бесплатная и вам нужно зарабатывать деньги, но пакеты тоже очень дорогие. Это весело для тех, кто не тратит деньги, но цены безумны. Power creep становится невозможным играть вокруг Season5 они делают снаряжение вы должны заплатить $200.00 + за одну часть 4 для каждого устава. Если вы этого не сделаете, то не сможете выжить против этих игроков. Не рекомендую
antoni368
antoni368 11 декабря 2023 01:06
Мне нравится сюжет, где 4 незнакомца встречаются и пытаются выжить от зомби и пытаются спасти других людей, и я думаю, что они должны добавить больше истории
alstrm904
alstrm904 10 декабря 2023 20:47
Игра в целом забавна; это хорошая трата времени. Однако по сравнению с играми подобного стиля она стоит до смешного дорого. Геймплей также сильно тормозит без покупки дополнительных героев (примерно 5-20 долларов в зависимости от героя). Кроме того, мне приходится часто перезапускать игру из-за периодически возникающих лагов. Короче говоря, я бы поставил этой игре 3 балла, но тот факт, что геймплей так сильно отличается у разных игроков, и все это из-за платной стены, ставит ей двойку.
aselnig
aselnig 8 декабря 2023 04:54
Слишком много времени уходит на ожидание, если вы не хотите платить. Если вы будете следовать подсказкам компьютера, вы будете настроены на неудачу. Ваши люди постоянно голодают и не имеют большого количества ресурсов, если вы не платите за обновления. Если вы не будете постоянно заходить в игру, чтобы собирать еду, то никогда не сможете опередить голод.
aws-89
aws-89 21 ноября 2023 22:26
Очень приятная игра. После последнего обновления игра зависает и не возвращается в нормальное состояние. Приходится перезапускать!!! Не нравится. При игре меня выкидывает из игры и приходится заново входить в систему.
ancha-2008
ancha-2008 19 ноября 2023 04:27
Игра не очень хороша, если вы идете ради сюжета. Она сводится к тому, что персонажи говорят о том, как им что-то нужно, а затем начинают это получать. Как строительный симулятор она также не годится. Вы не можете модернизировать свою базу до тех пор, пока не пройдете сюжет, а сами преимущества ничтожны до такой степени, что вы можете модернизировать ее только тогда, когда вам это скажет игра.
avag-as367
avag-as367 18 ноября 2023 05:07
Довольно хорошее приложение. Мне нравится, как представлены сезоны военных действий. Разработчики прислушиваются к отзывам. Игроки могут стать токсичными.
apl-k
apl-k 11 ноября 2023 01:47
Развлечение между событиями, связанными с захватом денег. Эта игра имеет смехотворные внутренние затраты. Например, вы строите предметы для улучшения своей крепости. Ресурс, необходимый для повышения уровня героя, можно собрать только в баре. Сколько стоит бар - целых 50 долларов. Таким образом, создается неравное игровое поле, где пользователи с деньгами просто крадут ресурсы у тех, кто не платит. Однако создателей это не волнует, потому что для них все это - просто захват денег.
ard-miras371
ard-miras371 10 ноября 2023 13:00
Игра понравилась, но разработчики определенно могут что-то изменить. Не позволяйте людям с более высоких уровней нападать на геймеров с уровнями на 2 или меньше их. Вы никак не можете от них защититься, и в итоге удаляете игру. Нет смысла упорно добиваться чего-то, чтобы начать с нуля.
alex05674
alex05674 10 ноября 2023 05:33
Становится смешно, когда пытаешься продвинуться, а на тебя нападают по 30-60 раз в день, воруют ресурсы и не дают возможности продвинуться.
alex-hrust325
alex-hrust325 3 ноября 2023 17:02
Это весело... пока вы не поймете, что это Pay-To-Win. И разработчики меняют правила ивента ПОСЛЕ его окончания, даже после того, как во время ивента вы IRL сбросили деньги. Вы можете играть в нее годами и ничего не платить. А можно вложить в игру около $500 и все равно получить по рукам от тех, кто вложил $1000. При первом запуске игра неоднократно падает, но стабилизируется примерно через 30 минут.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Last Fortress: Underground [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru