Скачать взломанную Warpath [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Warpath [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.03.17
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: LilithGames
Скачать Warpath [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Warpath [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warpath [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warpath [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warpath [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Warpath на Андроид от толкового автора LilithGames.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 81M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о крутости приложения отлично указывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.03.17, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Warpath [Мод меню] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alex450784
alex450784 18 апреля 2024 19:03
Неважно, теперь игра абсолютно 100% p2w. После возвращения в игру, играя около 3 месяцев, это как невозможно, что больше офицера теперь очень полезно и это обязательно купить, чтобы получить его. И это значительно меняет игру в лучшую сторону. Даже у меня почти одинаковая сила с другими, когда "Плата" атакует с теми же войсками и уровнем, U может просто увидеть мою армию стерта. И верните старую игру, мне не нравится постоянно создавать новые войска, это только показать 2 тяжелых танка, но это легко смерти. Не то что в старой
avn26-1974977
avn26-1974977 2 апреля 2024 04:18
Я вполне наслаждаюсь игрой, конечно, это платить, чтобы выиграть я бы рекомендовал эту игру другим не очень это их варианты для загрузки, но будет ли я ручаться за игру нет, но одна вещь, которую я буду ручаться о нем является некоторые из основных исторических фактов на единицы, также я думаю, что игра может сделать что-то еще о 3 звезды единиц, как я знаю, что они там для модификаций частей, но я думаю, может добавить функцию в игру, где вы можете объединить их.
aliknarik
aliknarik 22 марта 2024 10:30
Обновление 1.10 убило игру. Теперь путешествие по городам стоит слишком много времени и денег. Все мои знакомые ушли из игры, потому что путешествовать по городам стало слишком дорого. Разработчики пытались раздать несколько бесплатных пропусков в города, но все их уже использовали. Какое ужасное обновление!
b-j-g160
b-j-g160 16 марта 2024 10:36
Невозможно открыть после обновления и сохранения!!!
alex-lut64
alex-lut64 15 марта 2024 01:23
Игра стала настолько "плати, чтобы выиграть", что это отстой. Я сам вложил в нее деньги, но теперь это становится смешным. Я понимаю. Это бесплатная игра, и вы, ребята, должны зарабатывать деньги и все такое, что вполне нормально, но позволять деньгам управлять игрой - это уже слишком. Все силы в игре - это люди, которые потратили на нее кучу денег. Если вы не тратите деньги, то вас просто раскатают те, у кого они есть. Я покидаю эту игру навсегда. Я жалею, что вложил в нее деньги.
anutochka255
anutochka255 17 февраля 2024 22:37
Люблю геймплей и механику игры, но снижаю ее до 3 звезд, потому что плата за победу сумасшедшая, киты в 5 раз сильнее, чем случайный транжира, у игроков free to play нет шансов в одиночных боях, но в остальном механика игры супервеселая
alenka-72
alenka-72 3 февраля 2024 22:23
Игра была очень забавной, хорошая графика, относительно легкое прохождение и веселый геймплей, но потом я перестал играть на несколько дней, и он удалил весь мой прогресс и заставил меня перезапустить, что было раздражающим, потому что я только что добрался до 1 миллиона энергии и имел некоторые из лучших вещей в игре.
alla-tyan
alla-tyan 28 января 2024 05:02
Пока что эта игра очень хороша. Мне она очень нравится, хотя у меня есть проблемы с ней, поэтому я и поставил 4/5. Первая из них - время. Например, мне совершенно не нравится, что когда вы проводите исследования, некоторые из них занимают часы напролет. Например, я проводил промышленное исследование, которое заняло 17 часов. Я также пытался построить командный центр, но 3 дня?! Это слишком много. Еще одна проблема - нападение, мне не нравится, что люди более высокого уровня могут нападать на людей более низкого уровня, например, в 14v8.
badboy6565874
badboy6565874 26 января 2024 12:51
Я играю в эту игру уже давно и честно оценил ее на 5 звезд. Теперь это просто лаги. У меня s21 ultra, и я не могу пройти больше 5 минут без выключения сервера, замораживания или просто прямого лага, который отстает почти на 20 секунд. Возможно, дело в настройках игры, у меня установлена низкая частота кадров и качество изображения, и это ничего не меняет. Я перезагружаю игру, и теперь чат не работает. Он сломан, а разработчики продолжают выкатывать новые функции без какого-либо исправления.
alex2345542
alex2345542 24 января 2024 14:14
Отличные снайперские игры. Просто мне не нужна стратегия. Это не ваша проблема - просто немного не так, как вы это рекламируете...
bark0167
bark0167 24 января 2024 02:44
Новый юбилей выглядит красиво.... однако.... где находится минометный отряд и вертолетный отряд, которые рекламируются. Я использовал около 100 купонов на лагерь и не получил ни одного. Почему так трудно получить офицерские навыки. И создание частей тоже затруднено. Эта игра дошла до того, что приходится тратить много денег, чтобы добиться прогресса. Плохо-плохо-плохо.
audi-part
audi-part 20 января 2024 05:01
Это может стать отличной игрой, если внести в нее несколько изменений. Во-первых, чтобы получить максимум энергии, требуется 24 часа, но энергия нужна, чтобы получить патроны для апгрейдов. Так что, по сути, на модернизацию одного юнита у меня уйдут недели. Кроме того, почему в грузовиках с ресурсами нет возможности спешить? Кампании меняются от очень легких до невозможных. Я застрял на одной из них, которую никто никогда не мог пройти. Даже самолеты не наносят никакого урона. Сделайте лучше дизайнеров!!!
artemev-ie
artemev-ie 22 декабря 2023 03:25
Игра не совсем плохая, не спам и не рекламная ферма. Но и хорошей ее тоже не назовешь. Честно говоря, она просто скучная. Геймплей просто не приносит вознаграждения, вы либо выигрываете, либо проигрываете, а когда проигрываете, то просто ждете, пока ваши юниты станут сильнее, и тогда вы выигрываете. Или, конечно, вы можете заплатить реальные деньги, чтобы пропустить это ожидание. В этой игре нет ни навыков, ни взаимодействия, ни стратегии. Просто жди, пока построится база, нажимай автоатаку и надейся на победу.
ayubzhan
ayubzhan 22 декабря 2023 03:19
Честно говоря, это была лучшая игра в мире, но ее быстро испортили p2w-игроки, которые доминируют над всеми, просто покупая несколько вещей. Пожалуйста, добавьте ограничение на силу, с которой вы можете атаковать (5000 ниже вашей). Я собираюсь переустановить игру и надеюсь, что она будет лучше. Edit: После того, как я поиграл еще немного, ситуация абсолютно улучшилась! Добывать ресурсы и стройматериалы не так уж сложно, и все относительно дешево!
alvira98630
alvira98630 20 декабря 2023 02:41
Я люблю эту игру, когда выходят обновления, разработчики дают вам золото или другие вещи, если они занимают больше времени, чем ожидалось. но игра действительно становится скучной РЕАЛЬНО быстро, но самое разочаровывающее - это кампания, после первых 2-3 глав диалог просто останавливается в основном, вы не получаете их специальные миссии, где вы получаете подкрепление с A.I. и или привлекаете тяжелые танки в засаду, где союзная артиллерия помогает убить врагов, и огромные басы, которые вы должны уничтожить. это просто скучно
annbill25151
annbill25151 11 декабря 2023 17:38
Великолепная игра с игровым стилем для всех людей. Если вы довольно расслаблены, то можете сидеть и набирать силы и развиваться до нужного момента. А если вы настроены серьезно, то можете атаковать, чтобы быстрее получить ресурсы. Единственная проблема, которая у меня есть, - это энергия и трата реальных денег. Энергия так раздражает, а покупки за реальные деньги, которые действительно помогают вам (не косметически), всегда плохи. Если не считать этих двух проблем, то это отличная игра, которую я рекомендую скачать.
artes-sky
artes-sky 8 декабря 2023 09:42
Возможно, кому-то это и понравится, но для меня макет слишком запутанный. Я не смог найти, где можно поменять героев местами, а чтобы обучить больше войск, нужен акт Всемогущего. Концепция в целом неплохая, но что касается чистого геймплея, то здесь все наперекосяк.
babuin158199
babuin158199 7 декабря 2023 01:13
Это действительно отличная игра по своей сути. Но качество игры упало и продолжает падать с каждым обновлением. Вместо того чтобы полностью решить проблемы и прислушаться даже к своим платёжеспособным клиентам, каждое обновление, включая исправление ошибок, содержит новый способ вытянуть из вас деньги, при этом внедряя в игру целый набор новых ошибок. Даже многие из новых функций и эстетических улучшений - это шаг назад, и они меняют в игре то, что буквально никого не волнует. Они игнорируют вас.
ani4ka444528
ani4ka444528 26 ноября 2023 01:01
Используйте эту игру, чтобы расслабиться. Затем я должен пойти сюда и упомянуть, что эти сбои при входе в систему также влияют на других людей, которые не могут насладиться чувством расслабления и еще больше расстраиваются из-за отсутствия поддержки. Хотел бы я отправить вам снимок экрана, на котором видны проблемы с входом в систему, с которыми я сталкивался в течение последних часов.
alex13245
alex13245 13 ноября 2023 17:21
После обновления экран загрузки становится черным и игра не загружается
andrik-95958
andrik-95958 12 ноября 2023 17:18
Это ответ веселая игра надеюсь в будущем вы ребята добавите и где вы можете управлять своим тропом от первого лица в бою
arballet571
arballet571 10 ноября 2023 21:36
Как игрок со второго сервера, игра превратилась в машину для зарабатывания денег. Впрочем, так было всегда. Если вы потратите немного денег, никто не сможет вас тронуть. Это очень хорошая игра в стратегическом и графическом плане, но новое обновление испортило игру настолько, что теперь в нее невозможно играть. Они пытались добавить так много персонала, а игра теперь тормозит и падает, так как не может этого выдержать, вроде того, что случилось с runesacspe, и они должны были остановить это. Я бы не стал больше играть в эту игру, если только у вас нет денег.
ali8026
ali8026 9 ноября 2023 17:00
Игра выглядит потрясающе графически, в ней действительно интересно сражаться, посылать войска и вступать в бой с противником. Главная проблема, с которой я столкнулся, - это обычная "энергия", которая заканчивается, и вы не можете продолжать. Если бы эта игра была полностью свободна от таких вещей, как энергия, резервные подразделения и принудительные платежи, она была бы одной из лучших игр на мобильных устройствах.
angela-58988
angela-58988 9 ноября 2023 08:35
Не знаю, что такого сделали разработчики с прошлого года, что ui стал таким глючным, а игра так часто падает, но нет такого количества контента, который можно добавить в игру, чтобы вы не заметили глюков при запуске приложения. Создается впечатление, что их специально не замечают, потому что контроль качества оставляет желать лучшего.
alleycat8
alleycat8 2 ноября 2023 18:36
Игра отличная, но разработчики поддерживают только тех игроков, которые тратят большие деньги на эту игру. Я играю уже давно, но просил разработчиков удалить мой аккаунт, но они просто игнорируют мою просьбу. Так что если вам нужна военная игра и у вас есть несколько тысяч, которые вы хотите потратить на нее, то эта игра для вас.
alexalnik966
alexalnik966 1 ноября 2023 07:33
Если вы не готовы вложить в эту игру 1000 монет, не играйте в нее. F2p здесь не вариант. Lilith ОЧЕНЬ хорошо монетизирует свою игру. Они предлагают недорогие варианты покупки, которые заманчивы до тех пор, пока не зацепят вас, а затем вам почти необходимо потратить еще больше денег, как только вы глубоко погрузитесь в игру, чтобы сохранить уровень удовольствия от игры. Я играю в эту игру уже 2 года и выкинул в их карман 1000 долларов, а теперь не могу удержаться на плаву. Очень грустно.
azamatkin888
azamatkin888 31 октября 2023 04:17
Игра была великолепна в начале... Теперь она постоянно зависает и лагает... Разработчиков не волнует этот вопрос, когда вы им пишете... Теперь все дело в крупных игроках, которые платят, чтобы выиграть... Если бы я мог поставить ноль, я бы это сделал... Разработчикам наплевать на вас, они просто дают одно и то же общее сообщение о WiFi и т.д... Я бы не стал играть или тратить на это деньги, если кто-то думает о том, чтобы начать.
babenko-91
babenko-91 30 октября 2023 15:19
Хуже некуда, баланс сил на конквесте несправедлив, как можно ставить 1 альянс с силой почти 2В на серебро, а другие альянсы с силой 1В или ниже, это позор Лилит.
arletta2b433
arletta2b433 29 октября 2023 22:35
Отличные снайперские игры. Просто мне не нужна стратегия. Это не ваша проблема - просто немного не то, как вы это рекламируете...
anngill
anngill 26 октября 2023 21:15
Так трудно переходить на мощные устройства. Мы можем получить больше бесплатных скинов, пожалуйста!

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Warpath [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru