Скачать взломанную King of Avalon: Господство [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную King of Avalon: Господство [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 12.3.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Century Games Publishing
Скачать King of Avalon: Господство [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную King of Avalon: Господство [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную King of Avalon: Господство [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную King of Avalon: Господство [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную King of Avalon: Господство [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру King of Avalon: Господство на Андроид от известного издателя Century Games Publishing.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 468M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о крутости приложения четко говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 12.3.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 22 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство King of Avalon: Господство [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

analgin2470
analgin2470 27 марта 2024 16:37
Эта игра очень помогла мне во время блокировки, я нашел друзей в игре, и приятно видеть, что люди помогают друг другу и получают удовольствие от игры, да, нас сбивают более сильные игроки, которые тратят многовато, чтобы оставаться сильными, но мы все равно стараемся и медленно растем, да, я считаю, что стоимость апгрейдов может быть слишком большой, это занимает некоторое время, если вы находитесь на окраине карты. Я считаю, что с этим можно справиться, увеличив уровень тайлов вокруг и внутри крепостей по мере роста альянса.
ann-pash296
ann-pash296 11 марта 2024 21:58
Игра на 100 % состоит из игры на деньги, поэтому, если вы не готовы выложить 100 долларов, чтобы получить шанс и почувствовать себя хорошо, не стоит беспокоиться. Тем более что потом вам придется начинать все сначала, когда все сбросится. Возможно, это одна из худших игр, которые я когда-либо пробовал, поскольку я не был готов платить, чтобы не отстать от конкурентов. Микротранзакции - тяжелый мусор. tl;dr - Не заморачивайтесь.
annakirh439
annakirh439 15 февраля 2024 16:16
Я бы не тратил деньги и не жаловался, если у вас возникнут проблемы, вам компенсируют около 1% от того, что вы вложили. Им нужны только ваши деньги, и я бы не стал тратить деньги снова, обратился за помощью из-за ошибки, и мне сказали, что я получил компенсацию за это, но учитывая, что это стоило мне гораздо больше! Вряд ли я когда-нибудь изменю свой рейтинг, так как они занимаются этим только ради денег... Могла бы быть потрясающая игра, но что за упущение! Так много плохих оценок, но разработчики, похоже, не заинтересованы в этом!
alliou723
alliou723 7 февраля 2024 23:58
EDIT: проблема решилась сама собой. Мне нравится эта игра. Время ожидания обновлений немного затянуто на высоких уровнях. Скачал эту игру, потому что другой король Авалона в бета-версии давал мне проблемы с подсказкой о низком объеме памяти. Эта игра дает мне ту же проблему. Поэтому я подумал, что дело во мне, и удалил буквально ВСЁ на своём телефоне...... всё равно не помогло. Я убежден, что это ошибка. Я просто хочу играть в эту игру.
b-o-27772
b-o-27772 7 февраля 2024 23:00
Плохая игра, у меня хорошее сетевое соединение, но я постоянно теряю связь и игра перезапускается, разработчики, пожалуйста, исправьте это в ближайшее время, насколько это возможно, скромная просьба
anytka1467313
anytka1467313 7 февраля 2024 05:02
Если вы хотите получить огромный скачок в силе, то можете заплатить за победу, но в определенный момент вы достигаете уровня, когда становитесь самодостаточными, то есть вам не нужно тратить деньги вообще, просто правильно распоряжайтесь ресурсами и не тратьте пачки сверх меры. Вы можете естественным образом улучшать снаряжение в магазине альянса и на альянсовых мероприятиях. Даже с помощью золота, полученного в определенных событиях, вы можете мгновенно поднять уровень золота на много. У меня почти 83 тыс. золота, и большая часть из них получена в результате двух событий.
anechka159778
anechka159778 29 января 2024 04:50
Мне нравится игра, но я бы хотел, чтобы вы вернули некоторых старых героев, которые были важны для развития, и больше серебряных развивающих слитков. Одного в месяц недостаточно для новых сильных держав. Кроме того, есть старое снаряжение, эмблемы, оружие и драгоценные камни, которые уже недоступны, так зачем вообще показывать их в инвентаре, если игрок не может получить необходимые для их производства предметы? Пожалуйста, обновите все вышеперечисленное.
anka-metal
anka-metal 25 января 2024 22:02
Когда я только начинал, игра была простой и приятной. Конечно, были вещи, за которые нужно было платить, чтобы повысить свои шансы против более сильных противников, но это не было таким безумием, как сейчас. А постоянная и бессмысленная потребность в обновлении игры, заставляющая удалять другие приложения на вашем устройстве, чтобы хватило места для продолжения игры, способна довести вас до аневризма. Я уже подумываю удалить игру и бросить ее совсем.
badrik85421
badrik85421 23 января 2024 21:23
Очень увлекательно. Отличная графика, сюжет и механика
azur4ik611
azur4ik611 22 января 2024 08:17
Красивая стратегическая игра. Очень увлекательная. 4 звезды из-за следующих замечаний. Одна вещь нуждается в улучшении как можно скорее - это облегчение переключения между профилями. У меня их четыре, и мне приходится нажимать 6 кнопок, чтобы переключиться. Вторая вещь: можно ли сделать автоматический перевод на предпочитаемый язык в чатах. К тому времени, когда вы переводите, уже слишком поздно.
ants-57182
ants-57182 31 декабря 2023 02:01
Обновленная рецензия - Как и другие рецензенты, я начал играть много лет назад. У меня было три аккаунта, и я познакомился со многими замечательными людьми. Я пробовал не тратить деньги, но в итоге вложил много денег (сотни). Постоянные атаки со стороны более крупных людей (которые должны были платить тысячи) сделали невозможным развитие. В конце концов я сдался, но продолжал обновлять игру на всякий случай. Теперь, спустя год, я вижу по текущим отзывам, что дела пошли только хуже.
avladyko
avladyko 22 декабря 2023 16:24
Я играл в эту игру за очки на другой платформе, но она настолько невыносимо ужасна, что я не смогу выполнить задание, требуемое платформой, чтобы получить хоть какие-то очки. Несмотря на некоторые графические глюки, которые время от времени требуют перезапуска приложения, реальная причина, по которой я, вероятно, собираюсь удалить приложение со своего телефона, заключается в том, насколько дерьмовой является база игроков и насколько мучительно скучным становится игровой процесс, чем выше становится ваш уровень. Я начал бояться играть в игру, так что да.
alexlynn11
alexlynn11 22 декабря 2023 15:12
Ужасные глюки, с каждым обновлением становится только хуже. Новые королевства постоянно добавляются с новыми функциями, которые старые королевства не могут получить, потому что они не обновляются. Поддержка клиентов не существует. За большинство наград нужно платить, а бесплатные награды чаще всего не выдаются, когда вы их зарабатываете. Если вы не хотите иметь дело с постоянными глюками и тратить много денег, не играйте в эту игру!!! По мере создания новых королевств старые вымирают. Пустая трата времени.
amgade
amgade 22 декабря 2023 04:53
НЕ ВСЕ ТАК КАК В РЕКЛАМЕ!!! если вы ожидали или хотели получить что-то подобное из рекламы, сэкономьте свое время, энергию и место на вашем устройстве! Потратил 30 минут скуки, пытаясь получить геймплей, как я видел в рекламе.ничего из этого не существует! Покопался в интернете и обнаружил, что эта игра постоянно выдает ложную рекламу! И является супер схематичным среди много-много мест, посвященных вызовам этой игры! Сэкономьте свое время.
aws-89
aws-89 22 декабря 2023 03:10
эта игра оплачивается на 100%! Однако, это не совсем плохо. Я скажу, что система войны абсолютно нелепа! С 8 утра до полудня сегодня моя база была атакована 27 раз двумя игроками. они могут просто нападать снова и снова, не останавливаясь. Я потратил более 600 внутриигровых золотых, чтобы не дать моему городу сгореть дотла, только чтобы снова подвергнуться нападению. по этой причине я вообще перестаю играть в подобные игры, так как это быстро надоедает. короче говоря, не тратьте свое время и деньги!
anutah544
anutah544 20 декабря 2023 22:34
Не похожа на скриншоты, которые они выкладывали, и становится все более ориентированной на деньги. Раньше я регулярно тратил на нее деньги, но новые события означают, что все застряло за стеной оплаты.
aman-sc
aman-sc 20 декабря 2023 00:14
Я играю всего один день, но чувствую, что игра будет развлекать меня понемногу. Пока что у меня только одна проблема: пожалуйста, настройте чат и обмен сообщениями так, чтобы я мог отправлять письма прямо с клавиатуры после набора сообщения. Я почти всегда забываю отправить сообщение после того, как оно набрано.
alex260281665
alex260281665 19 декабря 2023 20:49
Графика в этой игре просто потрясающая! Я поставил 4 звезды только потому, что она немного занята и трудно понять, что происходит. Это весело, но больше для эстетики, чем для геймплея. Кроме того, приложение требует много ресурсов. Это не проблема, если у вас хороший телефон. Также - ПОЖАЛУЙСТА, избавьтесь от гудка, который позволяет людям передавать бессмысленные сообщения поверх игрового процесса.
badasslilj862
badasslilj862 16 декабря 2023 18:47
Это совсем не похоже на рекламу! Мне кажется, что придется отстраивать королевство с самого начала и работать по нарастающей, но все уже есть, нужно только отремонтировать. Она не позволяет вам "выбрать" дракона, и в ней очень мало возможностей для настройки. Королевства уже есть, и все, что вы делаете, это ремонтируете. Здесь нет ничего, что соответствовало бы рекламе! Или примеры в самом магазине!
anna-tanc
anna-tanc 16 декабря 2023 14:23
Игра на 100 % состоит из игры с оплатой за выигрыш, так что если вы не рады выложить 100 долларов, чтобы получить шанс и почувствовать себя хорошо, не стоит беспокоиться. Тем более что потом вам придется начинать все сначала, когда все сбросится. Возможно, это одна из худших игр, которые я когда-либо пробовал, поскольку я не был готов платить, чтобы не отстать от конкурентов. Микротранзакции - тяжелый мусор. tl;dr - Не заморачивайтесь.
andr-sel
andr-sel 8 декабря 2023 17:20
И снова нас ждет новое обновление, в котором разработчики придумали все новые способы сделать так, чтобы вы не могли играть, пока не станете очень богатым. Ресурсы скудны, случайные выпадения редки, и если вы думаете, что сможете играть бесплатно, забудьте об этом. Военные игры должны быть быстрыми и динамичными, но это невозможно, потому что через несколько минут после начала большинства событий у вас закончатся основные предметы, такие как ускорители, телепорты и золото... отстой.
andrkndakv453
andrkndakv453 21 ноября 2023 22:25
Играл в эту игру в общей сложности три раза, каждый раз удалял через минуту или около того. Причина в том, что каждый раз, когда я загружал игру, в ней появлялась реклама совершенно другого геймплея. Три разных рекламы трех разных типов игр, и все они ведут к этой игре, которая даже слегка не похожа ни на одну из них. Возможно, если бы эта игра произвела большее впечатление, я бы запомнил ее название и не загружал бы ее во второй раз.
baklazgan676
baklazgan676 19 ноября 2023 04:24
Реклама игры создавала впечатление, что это действительно классная, очень увлекательная игра, в которой вы управляете человеком, собираете предметы, строите вещи из ресурсов, сражаетесь с врагами, очень похожая на Stormfall Saga of Survival, но это совсем не так. Я очень разочарован тем, что игра не похожа на то, что ее рекламировали, я был очень рад ей, а теперь мне просто грустно.
annaplkdt
annaplkdt 15 ноября 2023 20:36
Отличная игра, если вам нравится, когда крупные альянсы уничтожают вас снова и снова. Крупнейшие альянсы объединяются в группы и нападают на гораздо более мелкие. Чтобы уничтожить их. Разработчикам давно пора придумать систему, ограничивающую количество раз, когда кто-то может напасть на другого. А также создать систему, при которой игроки 30-го уровня не смогут нападать на игроков 10-го или 20-го уровня и т.д. Я больше не буду играть в эту игру и платить за дополнительные возможности. Так что разработчики в проигрыше.
artemkas969
artemkas969 13 ноября 2023 10:18
Сейчас я не могу получить доступ к своей основной учетной записи, и это очень раздражает. Кроме того, в игре слишком много королевств, и вам, ребята, нужна какая-то система удаления неактивных аккаунтов и альянсов. На определенном уровне практически невозможно повышать уровень, и любой, кто больше тебя, уничтожает тебя без ограничений и слишком много возможностей для этого. Я понимаю, что это военная игра, но это просто смешно. Так много людей даже не получают возможности начать наслаждаться игрой. Позвольте мне вернуться к моему аккаунту.
analy-12
analy-12 10 ноября 2023 03:21
В игре больше интересных вещей, чем в большинстве игр. Постоянная связь с отличным общением поверх и без того захватывающей сюжетной ~ линии и исключительных боевых сцен приводит к тому, что я изнемогаю от внимания, которого она требует. Lol! Мне нравится!
aquarius71171
aquarius71171 6 ноября 2023 20:18
На протяжении 2 королевств и 6 лет я играл с одной и той же командой, однако с приходом Funplus в компанию обслуживание клиентов превратилось в дерьмо....считайте эту кредитную карту закрытой
aliso4kka389
aliso4kka389 3 ноября 2023 00:02
Весело и пока не нужно тратить много денег. Eta - Прошло 6 месяцев, и я думаю, что наркомания может быть дешевле. Но мне нравится мой альянс, и это очень весело. ETA- 2 года, и это ад, из которого не выбраться. Уходите, пока можете. ETA-3 - просто плати, чтобы выиграть, и половину вещей, за которые ты платишь, ты не можешь сохранить в конце событий. Убийство игры по королевству за раз
alf0130
alf0130 2 ноября 2023 12:05
Это не ужасная игра, пока вы не дойдете примерно до 15-го уровня. На сбор ресурсов для модернизации вещей начинает уходить несколько дней, и большую их часть можно потерять по прихоти тех, кто на несколько уровней выше вас. Кроме того, после нападения нет щита, поэтому можно потерять буквально все, что не находится в хранилище, а в нем к этому моменту хранится лишь малая часть того, что вам нужно. В игре есть несколько достойных игровых механик, но в конечном итоге она наказывает тех, кто не готов вкладывать реальные деньги.
alex-marx
alex-marx 1 ноября 2023 04:55
Я играл в игру несколько часов, но она не перестает лагать и зависать с тех пор, как я открыл ее для игры после загрузки. это так раздражает, и это действительно лишает игру удовольствия. сюжетная линия казалась действительно интересной, но она быстро стала скучной. пока я не увидел ничего, что делает игру немного уникальной по сравнению с подобными играми.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную King of Avalon: Господство [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru