Скачать взломанную Boom Beach [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Boom Beach [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 44.243
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Supercell
Скачать Boom Beach [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Boom Beach [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Boom Beach [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Boom Beach [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Boom Beach [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Boom Beach на Андроид от известного издателя Supercell.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 129M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о крутости приложения красноречиво показывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 44.243, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 12 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Boom Beach [Много денег] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

araz7474625
araz7474625 Вчера, 11:01
Это хорошая игра. Я играю в нее уже около 4 или 5 лет. Что бы я хотел улучшить, так это добавить 2 билда одновременно или снизить реальные цены на игровые предметы. (Я также имею в виду стоимость "мгновенного обучения". Это очень личное предпочтение, я не очень люблю ждать, но я понимаю, что это стиль подобных игр.
alex-r-07
alex-r-07 31 марта 2024 22:57
Пожалуйста, исправьте игру. Около месяца назад после обновления, когда я атакую, мое соединение прерывается. Я получаю сообщение о том, что сервер не синхронизирован. Это происходит и по Wifi, и по 5g. Дошло до того, что играть стало неинтересно, потому что при потере связи в начале атаки вы теряете весь свой отряд. Пожалуйста, исправьте это.
ankorizh602
ankorizh602 30 марта 2024 00:44
Отличная игра. Я часто в нее играю. Хотя нужно больше халявы, как в Clash of Clans, например, ускоренное обучение войск или что-то в этом роде. Или больше особых планов, которые выдаются очень редко.
avn26-1974860
avn26-1974860 24 марта 2024 01:02
Я могу загрузить свою игру, у меня стабильное и хорошее подключение к интернету. Игра говорит, что не может подключиться к серверу, пожалуйста, проверьте подключение к интернету, это произошло сегодня... пожалуйста, исправьте проблемы
anohin741
anohin741 15 марта 2024 00:07
Игра очень хорошая. Играю в нее уже несколько лет, и обновления поддерживают ее в интересном состоянии, но в то же время она может сломать все в игре. Например, я использовал 7 атак, и когда я хочу использовать 8-ю, игра говорит мне, что у меня не осталось атак. Глупые вещи, подобные этому, являются ирреальностью, но да. Тем не менее, это веселая игра.
ave-bond309
ave-bond309 13 марта 2024 19:03
Достойная игра, играл в нее некоторое время, одна из единственных игр про войну мобов, которая веселая и достойная. Режим военных кораблей - полная чушь, вы можете строить свои корабли всеми возможными способами, но они никогда не убивают и мухи. Кроме того, как обычно, все портят азиатские игроки. Они все высококвалифицированные, но низкоуровневые, что делает невозможным победу в обычном бою и на военном корабле.
alexsus111596
alexsus111596 9 марта 2024 02:16
Эта игра была хороша, когда мне было скучно много лет назад, но теперь они просто больше не беспокоятся об этой игре. Управление приличное и довольно простое, но иногда очень трудно попасть в баттинг, не нажимая на другую кнопку. В целом, я бы сказал, что они немного утомительны в использовании, но в конечном итоге хороши. Графика великолепна, а боты не имеют ошибок. Это все, что я могу сказать об этой игре. Буду играть снова
apetitniy
apetitniy 8 марта 2024 12:23
5/27/21 Раньше я любил эту игру и до сих пор иногда наслаждаюсь ею, но есть один серьезный недостаток, который я не могу преодолеть и который портит мне все впечатление. Будучи lvl 50, эта система ранжирования - мусор. В 90% случаев я попадаю в пару только с 65-71 уровнем. Преимущество для них нереально, и я не могу с ними справиться. Пожалуйста, исправьте Supercell. 11/12/2022 Постоянные сбои в середине сражений спустя примерно 5 лет? Похоже, Supercell просто берет деньги, а не исправляет глюки...
b-risky
b-risky 2 марта 2024 17:16
Через некоторое время это надоедает. Для людей с уровнем LV65 и выше это одно и то же, но для этого и существуют военные корабли. Я думаю, может быть, если вы добавите живые миссии целевых групп против других целевых групп, то это сделает опытного игрока Boom Beach немного веселее. Единственная причина, по которой я не удалил игру, заключается в том, что я лидер целевой группы, и я действительно люблю военные корабли. Очень веселая игра, хотя до 65-го уровня
alexsis-77
alexsis-77 24 января 2024 17:16
Я считаю, что когда танки используются, урон и уязвимость должны быть меньше. Например, при попадании в танк из пулеметов и снайперских башен не должно быть никаких повреждений. Однако если по танкам стреляют из минометов и огнеметов, то танки могут замедлиться, вплоть до остановки, прежде чем их "убьют", и их скорострельность тоже может снизиться. В остальном мне нравится играть в эту игру.
amur-92
amur-92 24 января 2024 06:30
Мне очень нравится эта игра, я только начал играть. Я бы добавил несколько небольших, но классных идей. Например, смена погоды, штормовая погода с молниями, большие волны, дикие животные на экране деревни и т.д.. Ночной режим, чтобы война велась и ночью. (Идея для Clash of clans тоже) Но продолжайте в том же духе, я люблю все игры Supercell.
alexnine
alexnine 22 декабря 2023 08:18
Я играю в Boom Beach уже несколько лет. По большей части это по-прежнему увлекательная игра. Но нужно, чтобы золото можно было использовать не только для войск и атак. Кроме того, когда все ваши апгрейды будут доведены до максимума, вы должны иметь возможность покупать драгоценные камни на заработанные материалы. Продолжайте веселиться и перестаньте пытаться максимизировать $$$ Добавьте больше уровней!
alex-m1157
alex-m1157 16 декабря 2023 17:02
Игра несправедлива .Вы постоянно подвергаетесь нападению. Игроки гораздо более высокого уровня не имеют никаких шансов на успех .Способ, которым вас сопоставляют, совершенно неправильный .Т.е. 35 уровень должен столкнуться с 45 уровнем, как если бы вы были 4 фута и играли с 7 футами в баскетбол.Просто заманивание вас, чтобы потратить деньги и соревноваться.Supercell - это мошенничество, пустая трата времени .Глюки постоянно .1 из 10
barce7
barce7 7 декабря 2023 02:15
Играть в Boom Beach весело и сложно. Она вызывает привыкание и стратегическое мышление. За исключением WarShips, 1., warships была отличной. Но по крайней мере 30 раз он награждает неправильного противника. У меня есть снимки неправильных проигрышей. Я не получил помощи от техподдержки. Если Boom Beach сможет исправить приложение, присуждающее победу не тому сопернику. Военные корабли тоже были бы великолепны.
asiya8-89
asiya8-89 4 декабря 2023 04:30
Новые маленькие серые стрелки на каждом здании выглядят глупо, и я удалю игру, если это останется в ней.
alina-veta
alina-veta 2 декабря 2023 23:16
Нынешний таймер вызова не имеет смысла. Несколько раз я уничтожал все машинные отделения противника до того, как он уничтожал мое. И все равно они объявляются победителями. Сервер падает каждую вторую игру, что очень раздражает.
alex-yusha
alex-yusha 28 ноября 2023 08:49
Я обнаружил ошибку, когда вы помещаете здание в редактирование схемы базы, моя игра падает...
altirips
altirips 16 ноября 2023 16:47
Нападения на острова происходят очень часто. Я даже не могу производить материалы для модернизации. Уровни нападавших были очень высокими. Даже уровни для доктора Т. К чему это приложение? Когда вы достигнете уровня 20+, игровой процесс и создание матчей станут чрезвычайно сложными. Вы даже не можете модернизировать свою домашнюю базу. Я очень разочарован компанией Supercell. Я являюсь заядлым фанатом ваших игр. Но именно эта игра сильно отличается от других ваших игр, таких как Clash of Clans, Clash Royale и т.д.
amy-won2237
amy-won2237 16 ноября 2023 02:49
Веселая игра, честно говоря, в ней нет pay to win (по крайней мере, на ранних этапах). Время ожидания раздражает, но это хорошо - ограничивать игрока временем, а не валютой. Примечание: В игре нет принудительной рекламы. Это бесплатная игра, поэтому ее финансирование осуществляется только за счет покупок в приложении. Имейте это в виду и знайте, что в конечном итоге покупка чего-либо за собственные деньги будет полезна. Что касается всего остального, игра определенно интересная, если вы любите стратегии. Ни одна игра не обходится без недостатков, поэтому оценка 4 звезды.
assdada
assdada 13 ноября 2023 14:33
Игра хорошая в целом, тема тоже классная, она основана на тропической тематике... и это просто как играть в кок в другой теме... все одинаково... но главная проблема... когда мы улучшаем наш радер, мы получаем все базы более высокого lvl... и только один игрок, чей hq lvl ниже, чем ваш hq lvl... я думаю, вы должны показать нам больше низких баз... в целом игра хорошая
ardjandja625
ardjandja625 12 ноября 2023 16:22
ПОЛОЖИТЕЛЬНО : Уже некоторое время наслаждаюсь этой игрой, поскольку она похожа на 4 игры, объединенные в одну. Можно медленно развиваться, не тратясь, или ускорить процесс с помощью доступных по цене пакетов. НЕГАТИВНО: В игре иногда пропадает соединение с интернетом, что может привести к потере битв. Отсюда и 4 звезды. В остальном игра просто замечательная. Молодцы Supercell
alias-87244
alias-87244 12 ноября 2023 10:31
Разрушен. После 5 лет и потраченного небольшого состояния, игра вылетает (ошибки синхронизации), теряются атаки, войска и время обучения. Прошло не менее 6 месяцев. Невозможно играть на высоких уровнях... Так какой смысл строить свою базу?
amur-1988
amur-1988 11 ноября 2023 03:34
Такая рассинхронизация происходит все чаще. Я проверил скорость wifi, +400 mb download, 22 mb upload, переустановил игру, часто очищал кэш, так что, похоже, это больше проблема сервера на вашей стороне. Вы максимально увеличили мощность сервера, потому что я плачу за эту игру, а меня выкидывает посреди сражений. Если это будет отнесено к моим проблемам, то я удалю игру. Я работаю в системах более 30 лет и считаю, что это, скорее всего, проблема с промежуточным программным обеспечением или базой данных.
alexsmir87
alexsmir87 10 ноября 2023 19:50
Было хорошо. Теперь это просто "плати, чтобы победить или быть деморализованным". До недавнего времени игра была сложной и без оплаты, но теперь она стала просто смешной. Почти все базы противников на моей карте в последние недели на 20 уровней выше, их невозможно победить, а значит, невозможно накопить значимые ресурсы. Просто непрактично добывать ресурсы для апгрейда вне мегакрабских событий, так как то немногое, что удается получить, часто воруют. Либо это чудовищно глупая ошибка разработчиков, либо жажда наживы. Позор.
alinah17
alinah17 7 ноября 2023 17:20
Я играю в эту игру уже 3-4 года, и уже давно на максимуме. Warships полностью испортил эту игру. С тех пор моя оперативная группа полностью развалилась, почти все бросили играть. Не знаю, как они додумались создать похожую игру, а не улучшить оригинал. Я закончил и удалил игру.
asdert-sm
asdert-sm 6 ноября 2023 19:46
Мне нравится Boom Beach, я знаю, что только начал играть в него, но он просто поражает воображение. Она не только проста в освоении, но и по-своему сложна: множество различных способов атаки и защиты, а также очень интригующая сюжетная линия. Не могу дождаться продолжения игры.
bardziy607
bardziy607 2 ноября 2023 06:31
Сама игра - отличная игра. Вам она понравится. Что вам не понравится, так это сезонные игры. Это обман, чтобы вы купили больше алмазов. Я закончил битву раньше конкурентов, и на экране появится надпись, что конкурент/компьютер победил. Вы можете уничтожить все и ждать, пока компьютер закончит битву, и в результате компьютер победит. Это сделано для того, чтобы люди покупали больше алмазов. Было бы лучше, если бы бой шел в реальном времени, и если вы закончите его раньше конкурентов, то это будет отражено.
alexgura752
alexgura752 1 ноября 2023 08:17
Я знаю, что игра не мертва как таковая, но я думаю, что нам нужно обновление, которое устранит все мертвые оперативные группы. В поиске должна быть опция, которая выводит самые активные оперативные группы на первое место. Просто идея. После того, как я уехал на некоторое время, моя старая оперативная группа разделилась. В этой группе осталось два неактивных парня. Я зашел туда и заметил, что они не были активны уже больше года. Нужно что-то сделать, чтобы немного почистить серверы.
antwel78
antwel78 1 ноября 2023 06:34
Не могу поверить, что я играл в эту игру почти 5 лет!!! Но теперь пришло время прощаться: у меня, как у игрока высокого уровня, закончились предметы для дальнейшего продвижения в игре. Как только вы достигли моего уровня, игра практически закончена. Boom Beach хочет новых игроков, которые будут тратить деньги, строя свой остров, как это делал я. Я жаловался разработчикам, но все осталось по-прежнему. У разработчиков было много времени, чтобы придумать новые идеи, но они так и не придумали.
aliche2004441
aliche2004441 1 ноября 2023 04:55
Эта игра (на мой взгляд) лучше, чем clash of clans. Здесь нет повторяющихся построек стен и перемалывания трофеев. Черная гвардия постоянно берет под контроль ваши базы, поддерживая вас в активном состоянии и предлагая свежий контент. Разнообразие персонажей просто поражает, и мне очень нравится более современный подход к Clash of Clans, потому что он позволяет почувствовать себя более сильным. Единственное, что удерживает игру от 5 звезд, - это необходимость платить реальные деньги за 2 строителя. Даже нет возможности использовать алмазы или что-то еще. В любом случае, отличная игра!

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Boom Beach [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru