Скачать взломанную TFT: Teamfight Tactics [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную TFT: Teamfight Tactics [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 11.23.4106843
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Riot Games, Inc
Скачать TFT: Teamfight Tactics [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную TFT: Teamfight Tactics [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную TFT: Teamfight Tactics [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную TFT: Teamfight Tactics [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную TFT: Teamfight Tactics [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру TFT: Teamfight Tactics на Андроид от известного издателя Riot Games, Inc.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 59M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 11.23.4106843, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие TFT: Teamfight Tactics [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

anna-goyda206
anna-goyda206 31 марта 2024 20:02
Неиграбельная игра. Постоянно вылетает, закрывается, когда вам звонят или вы отвечаете на текстовое сообщение. Невозможно запустить Spotify в фоновом режиме, иначе игра также аварийно завершается. Если какое-либо другое приложение делает что-либо, пора выходить из игры, так как вы не сможете подключиться достаточно быстро, чтобы сыграть свой ход. А теперь вам придется ждать окончания игры, чтобы сыграть в другую, потому что вы не можете сдаться до какого-то возмутительного поворота. Может, не надо сексуально домогаться друг друга и делать свою работу вместо этого, Riot.
anyusha06
anyusha06 2 марта 2024 18:44
Обожаю эту игру. Играю на ПК и на мобильном, и я был удивлен, насколько хорошо работает мобильная версия. Она довольно идеальна. Однако меня очень расстраивает слот на последней доске, потому что я слишком часто случайно выбрасываю своих чемпионов (вместо того чтобы положить их в слот, как было задумано). Если бы это можно было исправить, я бы поставил 5 звезд. Это также означает, что я с меньшей вероятностью буду играть в ранговые игры на мобильных, но это не помешает мне играть в норм игры на мобильных, пока я использую стационарный велосипед или что-то еще.
altyinova639
altyinova639 1 марта 2024 11:28
Я играю в Tft с самого дебюта этого режима, и нынешнее его воплощение просто не приносит удовлетворения. Я играю на S10, и графика невероятно отрывистая и неполированная. Режим низких характеристик или производительности определенно помог бы в этом. Мне нравится этот режим, и я буду продолжать поддерживать его, но, пожалуйста, услышьте нас и внесите некоторые изменения. Это может стать чем-то великим!
antikobluk577
antikobluk577 10 декабря 2023 12:23
Игра действительно интересная - я обожаю TFT для ПК, но на моем Pixel 3 XL в нее сложно играть по некоторым простым причинам, связанным с UX: 1) очень легко продать чемпиона по ошибке при перестановке на край скамейки; 2) скорость карусели в сочетании с отсутствием зума делает очень легким выбор неправильного блока; 3) размещение предметов на блоках может раздражать, так как они не всегда защелкиваются - они летят обратно в сумку с предметами. Я бы написал больше, но не хватает места. В целом весело; нужны некоторые доработки.
asser-kahn57
asser-kahn57 3 декабря 2023 11:56
Иногда игра становится неиграбельной (в зависимости от того, как чувствуют себя серверы сегодня) из-за постоянных сбоев. Кроме того, игра проста: 1/3 удачи 1/3 мастерства 1/3 мета. Если вы любите подобные вещи, я рекомендую вам эту игру.
apawlata46
apawlata46 24 ноября 2023 04:43
Неиграбельно. Случайные сбои без всякой причины, и пожалуйста, не спрашивайте "вы уверены, что это не ваш интернет", потому что это телефон в сети 5G с полным баром. Очевидно, что именно так вы теперь управляете игрой, и это отвратительно.
amur-cd
amur-cd 20 ноября 2023 16:49
Я являюсь поклонником Riot с самого первого дня, и я очень рад, что TFT появилась в мобильном приложении. Я провожу много времени, играя в нее, и мне она очень нравится. Но я не могу найти в себе силы дать этой мобильной игре 5 звезд из-за всех этих сбоев. Это всегда происходит во время экрана загрузки и просто портит мою раннюю игру вместе с моим настроением продолжать играть. Пожалуйста, исправьте это, Riot.
aliser79
aliser79 16 ноября 2023 04:22
В последней версии игра внезапно зависает в игре и выключается. При повторном подключении игра вроде бы работает пару секунд, а потом снова зависает. Невозможно играть с момента выхода патча.
alyona0208
alyona0208 16 ноября 2023 03:03
Игра буквально неиграбельна. Вы можете начать матч, но экипировать какие-либо предметы на своих чемпионов практически НЕВОЗМОЖНО. Можно нажать на предмет, но попытка перетащить его практически ничего не дает, и приходится перемещать чемпиона в левую часть экрана и надеяться, что предмет позволит переместить его Абсолютно нелепо!
alex-hm89456
alex-hm89456 15 ноября 2023 06:22
Очень хорошо работает с мобильными! Только немного неудобно перемещать мини, чтобы подобрать предметы/монеты/и т.д., хотелось бы иметь автоподбор или что-то в этом роде. Кроме того, моя самая большая претензия к игре - невозможность посмотреть, какие предметы во что превращаются. (Да, вы можете увидеть это, если навести один предмет на другой, но я хочу иметь возможность нажать на предмет и посмотреть, какие еще предметы я должен получить, чтобы построить правильно) (Oneplus 3)
alex2004169
alex2004169 13 ноября 2023 04:05
Игра интересная и очень захватывающая, однако у меня есть опасения по поводу ошибок. Во-первых, в миссиях требуется активировать 6 повстанцев или звездных стражей, я только что закончил игру с 6 повстанцами, но миссия почему-то не была завершена. Далее - звук, иногда играет только музыка без sfx навыков и основных атак. В-третьих, иногда игра не реагирует на прикосновения (это не проблема моего телефона, так как он по-прежнему реагирует, когда я открываю панель уведомлений).
alkabry274
alkabry274 12 ноября 2023 18:31
Все отлично! У меня только 2 претензии. Я использую Galaxy Note 9, и у меня все еще наблюдаются падения FPS. Было бы здорово добавить меню настроек, чтобы я мог уменьшить графику для увеличения производительности. Также было бы здорово добавить возможность масштабирования, потому что сейчас фон вокруг доски занимает много лишнего места и делает доску меньше, чем я бы хотел. Я не вижу, что происходит. В остальном я очень рад, что наконец-то могу играть в TFT на мобильном!
alex-fom
alex-fom 12 ноября 2023 09:32
Очень много ошибок и глюков, игра неиграбельна, так как очень часто сбоит.
archemka
archemka 11 ноября 2023 08:21
Игра интересная, я давно играю в lol, поэтому установил ее сразу, как только она вышла, даже если играл не так часто. Проблема в том, что она глючит. Игра застревает на экране загрузки, мне приходится много раз нажимать на кнопку магазина, прежде чем он откроется/закроется, а сегодня у меня появилась ошибка, когда мои нажатия не распознаются игрой? Все вокруг, я мог нажимать, проверять предметы, врагов, сдачу, магазин. Но я не мог передвигать своих чемпионов или собирать предметы. Пожалуйста, исправьте вашу игру.
baks52973
baks52973 10 ноября 2023 13:49
2 года, и до сих пор нет никаких возможностей для чего-то полезного. Нет опций графики, fps, теней, эффектов, ms... Просто ничего. Неужели это так сложно сделать? Обратитесь к команде pc, может быть, они смогут помочь. Сосредоточение на скинах и событиях - это просто очень плохое направление для игры, которая нуждается в большом количестве опций. Edit: еще один год и все еще ничего, теперь уже 3 года и ничего не изменилось и не улучшилось.....
alex-94-90681
alex-94-90681 9 ноября 2023 22:31
Приложение работает хорошо, однако его еще можно улучшить. Есть несколько мелких ошибок, например, перетаскивание чемпионов для продажи происходит медленно, сворачивание игры на некоторое время приводит к потере некоторых звуков (например, танца и других звуков в игре, но не фонового звука). Также хотелось бы иметь хотя бы рефлект предметов или возможность видеть название чемпиона, которого я хочу построить. Сложно использовать для новых игроков, в отличие от десктопного клиента, где можно использовать сторонние оверлеи.
arthouse07174
arthouse07174 7 ноября 2023 07:34
В нем так много жучков. Иногда оно случайно перестает принимать ввод пользователя, несмотря на то, что все остальное работает без сбоев, и приходится перезапускать игру. Забавно, что иногда, закрыв приложение и открыв его снова, вы оказываетесь на домашнем экране, как будто предыдущей игры никогда не существовало, и не можете к ней подключиться. Еще более забавным является тот факт, что LP при этом все равно теряются. Таким образом, эти две ошибки обычно связаны между собой, что делает их еще более забавными.
anjunitu24327
anjunitu24327 6 ноября 2023 19:31
Игра нравится... однако из-за ошибок игра практически неиграбельна. Геймплей хорош, если вы дойдете до конца. Невозможно подключиться к серверу, когда роутер находится буквально в 5 футах от меня, это не ошибка пользователя. Сомневаюсь, что они это исправят, 2 звезды, пока не исправят.
axax88
axax88 31 октября 2023 17:02
Случайность игры делает ее невозможной. Когда хочешь что-то получить, приходится продавать это, потому что оно не появляется, а люди каким-то образом получают нужных мобов в нужное время? Ощущение жульничества и удачи вместо личных достижений.
alijuma
alijuma 31 октября 2023 10:02
Мусорная игра. То выкидывает из игры и нет возможности вернуться в нее, то минус очки без причины, то нет возможности играть. Мусор
alexpark632
alexpark632 28 октября 2023 09:05
Игра является хорошей альтернативой ПК. Однако само приложение изобилует ошибками и превращает игру в ранговую в мучительный опыт. Выбор аугмента был полностью невидимым, что привело к появлению случайного аугмента. Я потерял полный контроль над персонажем (не связано с подключением). Недавно просто не смог войти в игру после того, как меня выгнали... застрял на экране открытия входа в игру. Пришлось перейти на ПК, чтобы покончить с потерей, которую принесло мне это приложение. Сделайте себе одолжение и перейдите на ПК, если вы играете в рейтинге.
ali508
ali508 27 октября 2023 17:01
Жаль, что я не могу поставить 0 звезд этой игре. Она так сильно лагает, что я теряю свой ранг, потому что не могу играть в эту игру, я не могу двигаться, не могу ничего сделать, когда нахожусь на арене, иногда требуется несколько кликов, чтобы открыть магазин... Пробовал перезапускать игру, но это не помогает.
andreirina667
andreirina667 19 октября 2023 09:21
Не знаю, почему им удалось сделать мобильную версию менее увлекательной, чем ПК-порт, но у них это получилось. Они вырезали так много кусочков и деталей в попытке оптимизировать эту игру при переносе, и все равно она продолжает лагать, когда нужно развить какие-либо отдаленно напоминающие частицы. Интересно, а если бы аудио было выполнено должным образом, это приложение просто упало бы?
artem85-07
artem85-07 16 октября 2023 18:20
Я играю в League of Legends с 2012 года. Все персонажи прочно засели в моей памяти, и поэтому наблюдать за тем, как они используют свои способности, кажется свежим и инновационным. Однако, будучи новичком в автошахматах, у меня возникло несколько проблем с игрой. 1) Отсутствие обучающей программы. В других автошахматных играх они есть, и это усложняет процесс обучения. 2) Дисбаланс в типировании. Есть одна способность, которая явно лучше всех остальных. В целом: Солидно, но не доработано.
bakhyt963
bakhyt963 7 октября 2023 16:05
Все работает идеально до тех пор, пока я не захожу в обычный матч, внутри матча все идет не так, управление в интерфейсе не работает, я не могу ничего сделать, не могу выбрать первого чемпиона или даже купить в магазине. Игра идет в "авто", очевидно, что в третьем раунде я проигрываю, потому что не могу сделать никаких изменений или стратегий. Не знаю, дело в телефоне или в общем сбое. Туториал работает идеально, а в ранговых играх я пока не пробовал. PS У меня huawei P20 lite, хороший телефон.
baburina53355
baburina53355 27 сентября 2023 17:23
Очень веселая игра с огромными недостатками для мобильной версии. Я наиграл около 100 часов на ПК и очень хотел попробовать мобильную версию. Планировка ужасна. Одно из самых неприятных ощущений - когда в конце раунда мафии нужно забрать предмет, а потом случайно покупаешь карту, потому что она переключается на новый раунд. Также игра часто отключается при использовании мобильных данных и WiFi. На ПК таких проблем не было. Учебник не очень хорош и нуждается в доработке. В целом игра интересная, но можно многое улучшить
alexkor3
alexkor3 27 сентября 2023 12:29
Крайне нестабильная и в 80% случаев дает сбои. Вам повезет, если вам удастся закончить одну игру без сбоев. Ужасный опыт на мобильном, но очень забавный на ПК. Не рекомендую играть на телефоне. Надеюсь, они это исправят
ayra4
ayra4 27 сентября 2023 05:55
Последнее обновление полностью сломало игру. Невозможно играть из-за сбоев примерно через 10 секунд после входа в игру. Riot должна вернуть свой патч, ломающий игру, чтобы люди могли играть, а не оставлять все как есть, пока они не разберутся с проблемой. Контроль ущерба, Бунт.
avlym
avlym 19 сентября 2023 04:33
Переустановил игру, но каждый раз, когда я близок к завершению игры, происходит сбой. Неважно, выигрываю я или проигрываю.
ayuroff760
ayuroff760 14 сентября 2023 14:00
Привет, бунт. Прежде всего, я хотел бы сказать спасибо за создание такой замечательной игры. Я провел тест на телефоне высокого класса, чтобы узнать, сколько раз эта игра может упасть. Я поставил в очередь в общей сложности 10 игр, пытаясь запустить их, и только 2 из 10 игр были пригодны для игры, в то время как остальные продолжали аварийно завершаться. Я подсчитал, сколько раз игра аварийно завершалась, и в общей сложности это было 57 раз за 10 игр, причем большинство аварий происходило на экране загрузки.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную TFT: Teamfight Tactics [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru