Скачать взломанную Королевство Страж [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Королевство Страж [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.214
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: tap4fun
Скачать Королевство Страж [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Королевство Страж [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Королевство Страж [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Королевство Страж [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Королевство Страж [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Королевство Страж на Андроид от толкового автора tap4fun.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 100M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.0.214, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство Королевство Страж [Много денег] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

back-ru62
back-ru62 20 апреля 2024 13:57
Я играл в эту игру с тех пор, как она только вышла, это было очень весело, но потом я перестал играть в нее по некоторым причинам. Теперь я начинаю ее снова и надеюсь, что она меня удивит, мне очень понравилось, эта игра доставляет мне много радости, эта игра веселая и очень реалистичная, с вами до конца, спасибо за вашу поддержку, она очень подходит для игроков с ограниченным временем для игры. Есть много преимуществ, описание героя очень хорошее, и качество изображения игры также очень хорошее! Но есть и много недостатков. Цена проб и ошибок очень высока для начинающих игроков.
allinka91374
allinka91374 1 апреля 2024 01:58
Пустая трата времени, игра в стиле "нажми и слей".
armik2850
armik2850 2 марта 2024 15:24
Ужасная игра, скачал ее из-за рекламы, но геймплей совсем не похож на рекламный. Это ужасно, геймплей кажется медленным и вялым и очень простым.
axe5030
axe5030 2 февраля 2024 05:51
Приложение было отличным, пока не начался кросс-сервер, тогда все, что вы делаете, не имеет значения, так как вы в паре с многолетними серверами, которые абсолютно доминируют над вами во всех отношениях. Процесс переноса серверов просто ужасен. Не рекомендую никому, кто только начинает, если только вы не планируете полностью перейти на FTP.
alexk7212
alexk7212 21 января 2024 07:38
Это была отличная платформа, но совсем недавно они начали заваливать вас рекламой всего подряд! В конце концов, мне надоело, и я удалил игру/приложение. До того, как они совершили эту ошибку, играть было довольно весело. Но никаких инструкций о том, как играть и т.д.
amor2142
amor2142 15 января 2024 15:31
Множество ошибок, постоянные сбои/лаги/заморозки, постоянно отключается на время технического обслуживания. Игровые предметы слишком дороги для качества игры. Достойная концепция игры, но создается впечатление, что тестирование не проводилось вообще. Больше разочарований, чем удовольствия от игры
andre55205
andre55205 22 декабря 2023 09:32
Вам действительно стоит пересмотреть количество раз, когда игрок может атаковать другого. Я буквально заставил кого-то напасть на меня 10 раз в течение нескольких секунд друг за другом, забрав все, что у меня было. Подобные вещи отвратят меня от этой игры, и я больше не буду тратить на нее деньги. Вы не должны иметь возможность атаковать другого игрока не более 2-3 раз.
annarys
annarys 16 декабря 2023 16:03
Так сложно сделать скучную игру в жанре tower defence, но им это удалось. Надеюсь, вам не понравилась реклама, которую показывают в этой игре, потому что геймплей совсем не похож на нее. Кроме того, они не указывают, когда то, что вы собираетесь нажать, откроет рекламу. Персонажи совершенно не меняются по мере повышения уровня. Все выглядят суперпусто и шаблонно. Они также явно "позаимствовали" (украли) дизайн персонажей из World of Warcraft. По-настоящему бездушная игра. Избегайте любой ценой. Не стоит и пробовать.
alinkama786
alinkama786 16 декабря 2023 10:17
Я играл 2 недели, и теперь мой прогресс исчез. Мне приходится полчаса нажимать на кнопку, прежде чем я смогу привязать свой аккаунт обратно. Не говоря уже о том, что ошибки 10-месячной давности, о которых сообщали сотни людей, все еще присутствуют. Игра слишком дорогая для того низкого качества, которое она предлагает. Единственное, что в порядке, это чат в игре - вы будете общаться со многими игроками со всего мира. Но вы можете общаться с людьми в Facebook, например. Игра слишком глючная.
ashara87
ashara87 13 декабря 2023 00:17
Не верьте рекламе. Нигде рядом с игрой. Забавная игра, но разочаровало то, что она не похожа на то, что показывали в рекламе.
atek1100281
atek1100281 8 декабря 2023 13:30
Отличная игра, люблю ее, копаю ее. Круто. Но ради бога, начните проводить обслуживание/перезагрузку сервера два или даже три раза в неделю. Эти постоянные падения после обновлений разрушают мое мнение об игре. Супер прохладно. Казуальная, пока я не смогу играть в нее вообще? Да ладно, ребята.
alynya
alynya 3 декабря 2023 12:16
Как и во многих других играх для телефонов в наши дни, ни один из рекламных роликов не показывает реальную игру. Это игра в жанре "защита башни"/"слияние", в которой вы просто нажимаете одну и ту же кнопку "спавн войск", и она играет сама по себе. Она делает все слияние после нескольких уровней, а затем спамит вас кучей новых вещей, которые вы можете нажать, причем половина из них находится за платными стенами или просмотром рекламы. Если вы хотите иметь игру, которая играет сама по себе и просто имеет clickbaits, то все в ваших силах, но это не то, чем игра была разрекламирована.
anet-12345
anet-12345 25 ноября 2023 11:58
Слишком ориентированы на расходы. Очень сложно, постоянные "уведомления", которые являются просто подсказками для просмотра рекламы. В 80% случаев я не понимал, что происходит. Игровая часть (не карта мира) быстро надоела. Никакого разнообразия, кроме смены фона. Быстро надоедает.
altok46
altok46 20 ноября 2023 15:47
Невозможность обновления. Я попробовал удалить, затем переустановить, и теперь я не могу установить!!!!
alexmc-07
alexmc-07 18 ноября 2023 04:04
Прошло почти два года, пока я не знаю, и у меня нет много денег, просто играйте в ежемесячную карту медленно, вы не знаете, что следующее событие, я с нетерпением жду его, это дало мне другой игровой опыт, я люблю его, и это довольно хорошо с 0 пополнения, есть много доступных пакетов, например, Daily Special или другие пакеты, мы можем пойти в партнерский магазин или VIP-магазин или daily special, чтобы купить его, что является более экономичным, есть еще много способов играть, платить не может решить все, это хорошо, мне действительно нравится королевство страж игра очень много!
arkan89331
arkan89331 13 ноября 2023 21:05
игра начинается весело, а затем заставляет вас платить все время, и самое худшее, что вы можете стать игроком №1 по силе за пару часов, если вы заплатите огромную сумму денег, эта игра является самой большой платной игрой, с которой я когда-либо сталкивался. если вы попали на сервер, где игроки платят много денег, переход на другой сервер также абсурдно дорог, буквально построен для людей с большим количеством денег, чтобы завоевать. Невозможно играть, не заплатив, и все равно не успеваю! Не могу удалить свой аккаунт или отвязать его, чтобы отдать другу.
aminauk444
aminauk444 13 ноября 2023 17:07
В 2021 году, как только я впервые услышал о kingdom guard, я не был так убежден, я попробовал поиграть с ним, и должен сказать, что это было действительно замечательно. Очень рекомендую. Я установил ее вчера, и как только я попробовал поиграть в нее снова, я увидел ее намного яснее и проще, я смог открыть для себя те прелести, которые я не мог увидеть (может быть, те, кто пишет негативные комментарии, могли бы попробовать). Сейчас у меня 20 0000 сил, и это лучшая игра на свете. Мне нравится, что в ней есть множество королевств на выбор. Я все больше и больше увлекаюсь этой игрой.Очень хорошие игры, которые проходят время с невероятными приключениями также с героями вы можете бороться построить великолепный великолепный город! Очень увлекательная игра и, на мой взгляд, очень действительная альтернатива супер клеточных игр, в первые дни вы должны оставаться под ним много, чтобы расти, но с течением времени я, на мой взгляд, наслаждаюсь все больше и больше
alex1928
alex1928 12 ноября 2023 20:20
Когда у разработчиков есть отличная концепция, но они пытаются доить корову слишком быстро! Баланс в игре ужасен, вы можете быть очень активным игроком и тратить 20 долларов каждый месяц, и все равно никогда не сможете получить нужные предметы для необходимых апгрейдов. Как уже было сказано, концепция отличная, но баланс плохой, а исполнение еще хуже. Даю 2 звезды, потому что мне нравится концепция, но она теряет 1 звезду из-за дисбаланса и 2 звезды, потому что разработчикам все равно.
alisa-15
alisa-15 12 ноября 2023 00:32
Быстро надоедает, и нет объяснения, как играть в несколько игроков. В итоге вас просто забьют большие игроки, и вы не будете знать, что делать.
alenka-ima
alenka-ima 11 ноября 2023 05:53
Хороший геймплей, плавная графика и необходимость повторного прохождения игры для повышения уровня, а также открытия новых предметов. Я с нетерпением жду, когда в следующем обновлении появится больше карт, врагов, содержимого, новых испытаний и героев. Игра настолько хороша, что хочется проводить в ней больше времени. Я новичок в этой игре. Попал сюда, потому что некоторые YouTuber рекомендовали ее. Мне нравится, расслабляет, а иногда и заставляет соревноваться. Хорошо помогает отвлечься на время. Игра очень хороша для мобильного. С ним очень весело, и всегда есть разное оружие и способности, поэтому хочется вернуться и поиграть еще. Цена немного высоковата, но оно того стоит.Игра на высшем уровне... Мне очень понравилось, надеюсь, что в будущих обновлениях они добавят больше персонажей, оружия, монстров и боссов. Но игра впечатляет.
alstrm
alstrm 9 ноября 2023 01:18
Игра не соответствует заявленным характеристикам. Некоторые картинки здесь даже не в игре. Вы не строите большой замок, у вас нет зомби в вашей команде. Вы не тянете карты зомби. На самом деле, вы рисуете 0 карт. Это типичная игра-пустышка, которая становится все лучше, чем больше вы играете в Интернете. Временами на вас нападают другие игроки. Теперь, когда все это позади, игра становится интересной. Даже больше, чем в других подобных играх. Обязательно нужна отличная гильдия. Я счастлив быть в одной из них, которая меня прикрывает. Поймите это. Это очень весело.
alirmaz671
alirmaz671 1 ноября 2023 08:17
Я скачал эту игру после того, как меня направили сюда из отличной игры (csr racing 2), и с нетерпением ждал, когда смогу поиграть в рекламируемую игру fall guys, но оказалось, что это tower defence и ничего похожего на то, что рекламировалось. Если бы разработчики сделали игру, которую рекламировали, или просто продвинули материал из своей настоящей игры, я бы поставил больше звезд, так как tower defence была неплохой в течение 15 минут, которые я играл, но я не могу терпеть нечестный маркетинг.
alik-balan
alik-balan 31 октября 2023 06:02
Это хорошая слава, но я думаю, что не достаточно игроков на серверах. Я предлагаю объединить несколько серверов для активности игроков и сделать это весело, потому что сейчас это просто как 80 акриве игроков на сервере.
anton-ps
anton-ps 30 октября 2023 12:19
Игра имеет свои сильные стороны. В ней интересно улучшать свой замок и дракона, сотрудничать с альянсом и грабить ресурсы... Однако я не могу рекомендовать эту игру, поскольку она в значительной степени основана на принципе "заплати, чтобы выиграть". Заработанные ресурсы можно использовать в минимальном объеме, а больше в игре ничего нет. Если вы собираетесь платить за победу в игре, то лучше сыграйте в Game of War. Вы потратите гораздо меньше, а контента будет гораздо больше... В этой игре нет ничего особенного, и ей нужны только ваши деньги.
aliser79
aliser79 28 октября 2023 01:19
Очень простой и, безусловно, приятный для глаз. Разрешение изображения героев кажется несколько низким. но это новая игра, поэтому я не буду слишком придираться к графике. это определенно что-то другое по сравнению с другими RTS, в которые я играл. в заключение, я не могу сказать, что нашел какие-либо ошибки или необычные глюки, и кажется, что игра работает очень хорошо. так что скачайте ее и попробуйте сами. Да, это еще одна RTS-игра, но она не так уж плоха.
alenkatver
alenkatver 19 октября 2023 09:20
Невозможно пройти через экран загрузки. Игра каждый раз замирает на 90% и просит переподключиться или связаться с компанией. Я пробовал переустанавливать, но это не помогло.
ambertami721
ambertami721 19 октября 2023 04:01
Если вам посчастливилось найти группу людей, с которыми можно пообщаться, то это может быть весело, однако в данном случае речь идет о супервыигрыше. Игрок, который платит, чтобы выиграть, может получить многомесячный прогресс всего за несколько дней, что характерно для многих игр в наши дни, но в целом я считаю, что количество предложений, которые постоянно выставляются перед вами, просто абсурдно.
artem-057
artem-057 7 октября 2023 15:21
Когда у разработчиков есть отличная концепция, но они пытаются доить корову слишком быстро! Баланс в игре ужасен, вы можете быть очень активным игроком и тратить 20 долларов каждый месяц, и все равно никогда не сможете получить нужные предметы для необходимых апгрейдов. Как уже было сказано, концепция отличная, но баланс плохой, а исполнение еще хуже. Даю 2 звезды, потому что мне нравится концепция, но она теряет 1 звезду из-за дисбаланса и 2 звезды, потому что разработчикам все равно.
artemev-ie352
artemev-ie352 7 октября 2023 05:44
Это довольно весело~~ Я все еще могу играть в нее очень хорошо, и братья в альянсе также очень дружелюбны. Однако в этой игре нужно много знать, и новичков легко уговорить бросить игру. Преимущество в том, что игроки такого качества, которые не будут встречаться, могут хорошо играть, не ломая печень, а еще можно каждый день разыгрывать карту героя, и можно хорошо играть, не платя много. С ума сойти! Например, я пополнил свой первый счет на 5 юаней, и больше не пополнял, но я отлично провел время! Я думаю, что это лучшая стратегическая игра, в которую я когда-либо играл~.
avakyan-t465
avakyan-t465 15 сентября 2023 22:03
У игры есть потенциал, но с каждым обновлением появляются ошибки, которые в итоге приходится исправлять. В бесплатной игре не стоит ожидать слишком многого в плане вознаграждений за события. Аспект "плати и играй" и разница в силе, которая с ним связана, очень заметны. Энергия восстанавливается медленно даже при исследовании. В целом, игра кажется интересной, но разработчики слишком жадничают. Именно так и умирают игры, подобные этой. Такими темпами игре останется всего год или два, прежде чем на ее серверах будет больше игроков.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Королевство Страж [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru