Скачать взломанную Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 4.53
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Giraffe Games Limited
Скачать Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game на Андроид от популярного издателя Giraffe Games Limited.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 90M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.53, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 8 октября 2019 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alreidtx860
alreidtx860 30 марта 2024 18:59
Пожалуйста, добавьте опцию "Pushout"... Как будто нет необходимости проигрывать некоторые из этих игр, потому что вам лень поставить эту опцию... Эта игра идеальна, я профессиональный игрок в бильярд, и единственное, что не соответствует реальности, это скорость шара, но это нормально, потому что вы привыкаете к этому, и отсутствует опция "выталкивания". Все остальное идеально, и я все еще даю вам 5 звезд
anas1138941
anas1138941 22 марта 2024 02:37
Отличная графика. Приятная игра. Единственное, я случайно удалил ее, а так как ваш прогресс не может быть сохранен при входе в Facebook, я снова установил ее, но пришлось начинать все с самого начала. По этой причине, если бы я был дальше, я бы просто сказал, что забудьте об этом. Возможно, ваши программисты захотят это исправить. В остальном это, пожалуй, лучшая игра в бильярд, в которую я играл. Единственная проблема - у меня появился новый телефон, и когда я установил игру на новое устройство, не получилось войти в Facebook.
azs-50140
azs-50140 17 марта 2024 03:58
Ужасно. Я играю уже некоторое время, и много раз появляется надпись "Не покидайте матч, ожидая подключения игрока". Когда они возвращаются, шары заменяются в разных местах, и вдруг у них другой кий, но написано, что это тот же самый гость - "любой номер"... Не уверен, что это какой-то взлом игры или что. И над уровнем нужно много работать.
arh-ant
arh-ant 16 марта 2024 10:23
Отличные визуальные эффекты и физика. Некоторые столы лагают, но не слишком сильно. Отличная игра!
anna-grebe
anna-grebe 9 февраля 2024 02:59
Она довольно хороша, физика твердая, лучшая из тех, в которые я играл. Единственное, что сделало бы ее лучше, это если бы вы могли играть со своими друзьями, а не со случайно выбранными противниками.
alex-dziv597
alex-dziv597 6 февраля 2024 10:15
Я никогда не смогу победить. Даже когда у меня было меньше всего шаров на столе, "противник" делал невероятные выстрелы, топя по два шара за раз, чтобы выиграть. Как только соперник начинает играть, он убирает со стола. Я не хочу смотреть, как играет соперник, я хочу играть тоже, и с честными шансами. Я удалил эту игру.
andarbek8
andarbek8 22 декабря 2023 03:19
Мне очень нравится эта игра. Некоторые мелкие недочеты могут вызвать разочарование, но в целом это отличный способ бороться с преступностью и шпионить за русскими.
asgfaqgsgh405
asgfaqgsgh405 14 декабря 2023 17:13
Игра отличная, но не могли бы вы дать нам возможность реванша с другим игроком или поискать режим добавления друзей, что было бы хорошо, эта игра была бы идеальной, а также нужно окно чата в реальное окно чата.
amahmed2ah
amahmed2ah 13 декабря 2023 19:05
В этой игре нет ничего интересного, предполагается, что вы играете по сети с другими игроками, но большую часть времени, если вам повезет, вы получите только 2 шанса выстрелить, прежде чем противник выиграет, есть моменты, когда противник прорывается первым и выигрывает всю игру, даже не имея шанса на стрельбу, нет никакого удовольствия от игры, в чем смысл этой игры в любом случае.
alladin101
alladin101 13 декабря 2023 17:14
Графика великолепна! Геймплей также великолепен! Ставлю 4, так как мне показалось, что при некоторых выстрелах стол слишком медленный.
artyr4ik92
artyr4ik92 10 декабря 2023 09:01
Отличная игра. Мне нравится, что на некоторых столах убирается прицел, чтобы сделать игру сложнее. Самая большая проблема заключается в том, что вы не можете играть на столе UK 8 ball в мультиплеере, хотя это главный стол в клубной тренировке? Это бессмысленно.
alexvaleri
alexvaleri 10 декабря 2023 05:13
Сама игра в порядке. Однако они упустили фундаментальный фактор в бильярде. Длительность матчей. Бессмысленно ставить все на гонку до 1. Даже на среднем уровне мы делаем рейки с брейком. Делать большие ставки на одну партию бессмысленно, потому что все зависит от того, кто сделает брейк. На столах с низкими ставками ставка на 1 рейк - это нормально. На столах с более высокими ставками это должна быть МИНИМАЛЬНАЯ ставка на 3. Это не приносит никому удовольствия, как сейчас, и не имеет никакого смысла. 9 шаров доступны только на низких ставках. Разберитесь с этим, и я буду играть.
babrig
babrig 6 декабря 2023 23:17
Эта игра нуждается в лучшем обновлении программного обеспечения. После того, как я вошел в игру под своей учетной записью FB с 2019 года, чтобы не потерять свой прогресс, я все равно потерял все до сегодняшнего дня, потому что каждая попытка войти в игру под своей учетной записью 30 (международный игрок) провалилась. Мне пришлось начинать все заново, и это стало для меня просто неудачей. Все попытки войти в игру с моей учетной записи FB не увенчались успехом. Я чувствую себя таким разочарованным из-за финансовых обязательств. Похоже, что все это пустая трата времени. Эта игра - мусор.
baki-1969
baki-1969 30 ноября 2023 06:06
Лучшая игра в бильярд в магазине play store, намного лучше, чем miniclip 8 ball pool. Если бы только игра не была заброшена, новое обновление было бы замечательным. Кажется, эта компания запускает игру, а затем просто оставляет ее собирать деньги, не добавляя обновлений, несколько новых киев или что-то еще было бы здорово увидеть. Похоже, что иногда встречаются хакеры, которые позволяют своему времени истечь и делают выстрел через много секунд после того, как таймер достигнет нуля. В остальном все отлично.
annuchka113
annuchka113 18 ноября 2023 02:06
Хорошо, но иногда возникает ошибка при взломе. Лучше бы улучшили игру. Я не могу войти в Facebook для своего профиля. Пока что игра мне нравится. Мне нравится графика. Она такая реалистичная
anglyzas
anglyzas 16 ноября 2023 03:02
Потрясающая онлайн-игра. Никакой глупой рекламы и очень хорошая графика... Продолжайте в том же духе. Просто меня волнует вопрос, сколько игр нужно выиграть, чтобы до начала главного события я смог подняться из топ-30 в топ-10. Еще волнует вопрос, как заработать достаточно хорошее количество монет для покупки... конечно, кроме покупки... Спасибо за все ваши усилия. Фантастический опыт. С наилучшими пожеланиями на будущее.
and-popov638
and-popov638 13 ноября 2023 12:17
Это, безусловно, лучшая 3D-игра в бильярд, в которую я когда-либо играл на своем телефоне. Физика выглядит и ощущается реалистично, а одиночные игры просто великолепны. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что по какой-то причине я не могу найти онлайн-матч без использования VPN. Я из Ирана, и я предполагаю, что разработчики заблокировали доступ для иранцев из-за международных санкций, что, на мой взгляд, несколько излишне (или это, или иранское правительство заблокировало доступ). Надеюсь, что в скором времени эта проблема будет решена.
arven84938
arven84938 13 ноября 2023 06:32
Я бы повысил оценку, если бы можно было пройти 55 уровень... очень раздражает. Также было бы неплохо иметь возможность реванша в многопользовательском режиме.
artur35k
artur35k 13 ноября 2023 04:48
Это фантастическая игра, но есть кое-что не так, пожалуйста, добавьте стрелять шары дисплей в верхней части экрана, если шары является вашим стреляет... спасибо за разработчика этой мобильной игры я надеюсь, что вы добавить это когда-нибудь или это предстоящее обновление.
aska-r
aska-r 12 ноября 2023 21:27
Мне очень нравится эта установка, но я скачал, чтобы играть с партнером. Каждый раз, когда я выбираю "multiplayer", меня перенаправляет обратно на главную страницу без указания, как организовать игру или пригласить друга. Помогите?
ar5a9
ar5a9 12 ноября 2023 09:01
Я не знаю, почему так много жалоб на нечестных ботов, которые не пропускают выстрелы. На данный момент, после месяца или около того игры почти каждый день, я обнаружил, что все игроки делают/пропускают выстрелы примерно так же часто, как и умеренно хорошие игроки. Я считаю игру интересной, сложной и справедливой.
alpay-1977
alpay-1977 10 ноября 2023 17:34
Отличная графика. Нравится, как меняется сложность в зависимости от ставки в сессии. Например, более высокие ставки не позволяют просматривать 2-D. Это делает некоторые выстрелы более сложными.
alexget-93
alexget-93 10 ноября 2023 08:50
Пожалуйста, исправьте свое приложение! Каждый раз, когда я бью по последнему шару, вылетает лог!!! Я теряю много очков, играю изо всех сил, чтобы набрать больше очков, и проигрываю из-за лога. Это очень разочаровывает. Хорошая игра, но проблема в логах. У меня сильный сигнал, так что нет причин для регистрации, но все равно, когда я бью по последнему шару, он уходит в лог. ИСПРАВЬТЕ СВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
asdfg-777697
asdfg-777697 9 ноября 2023 18:16
Мне нравится эта игра, мне нравится 3D-интерфейс. Единственное, иногда сервер падает или выходит из игры в середине игры и отдает игру другому сопернику. Такое случалось дважды подряд, и это расстраивает. Кроме того, в игре можно было бы сделать функцию, позволяющую просто потренироваться в игре против компьютера, если у вас закончились монеты и вы просто хотите потренироваться.
amur-91
amur-91 9 ноября 2023 05:33
Все было хорошо до последнего обновления. После обновления 4.56 графика стала не плавной, а дрожащей. Это, мягко говоря, отвлекает. Хотя я накопил изрядное количество монет и "долларов", я всерьез подумываю об удалении, а затем об установке предыдущей версии. Пожалуйста, исправьте это.
ankuznetso525
ankuznetso525 7 ноября 2023 14:16
Хорошо, но иногда возникает ошибка при взломе. Лучше бы улучшили игру. Я не могу войти в Facebook для своего профиля. Пока что игра мне нравится. Мне нравится графика. Она такая реалистичная
alneue804
alneue804 7 ноября 2023 06:59
Отличная игра, отличная графика, я бы поставил ей 5 звезд, если бы была возможность сыграть матч-реванш, а также если бы можно было играть против друзей, как это можно сделать в версии снукера, но в целом мне нравится, спасибо
averyan006
averyan006 6 ноября 2023 18:21
Игра очень реалистична и имеет самое простое управление, которое я когда-либо видел. Это также отличный тренировочный инструмент для игры в бильярд в реальной жизни. Тем не менее, я могу дать ей только 3 звезды. 1. До сих пор нет возможности переигровки, что очень печально. 2. После достижения максимального лимита в N1 млн. монет играть уже не на что, так как нельзя продвигаться дальше, а только падать. 3. Ограниченное количество палок для кия. Где кии Ace и Redstar? 4. Последнее обновление было в 2019 году, да ладно!!!
amr7a539
amr7a539 3 ноября 2023 15:17
Слишком часто приходится играть против игроков, значительно превосходящих тебя по опыту и уровню оборудования. Было бы лучше, если бы они ограничивали уровень игроков в зависимости от их снаряжения и опыта.
babytaz-1641
babytaz-1641 3 ноября 2023 03:45
Я несколько раз завершал 65-й уровень, но он не показывает этого! В остальном, сетевой геймплей и графика хороши

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Pool Stars - 3D Online Multiplayer Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru