Скачать взломанную Golf Blitz [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Golf Blitz [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Noodlecake Studios Inc
Скачать Golf Blitz [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Golf Blitz [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Golf Blitz [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Golf Blitz [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Golf Blitz [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Golf Blitz на Андроид от крутого коллектива Noodlecake Studios Inc.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.3.3, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 20 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Golf Blitz [Мод меню] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

allex-435
allex-435 30 марта 2024 09:23
После Stickman Golf 1-3, которые были потрясающими и становились все лучше с каждым выпуском, эта игра - большое разочарование. Способ игры - нормальный. Где режим одиночной игры? Зачем нужны столкновения мячей? Как только вы оказываетесь на зеленом поле, если между вами и лункой есть еще один мяч, вы проиграли. Разочарование.
b477703
b477703 26 марта 2024 08:22
УДИВИТЕЛЬНО! Выводит стокменский гольф на новый уровень. Чистый случайный тоже. Нет надоедливой рекламы по каждому пустяку.
babbii-caz
babbii-caz 15 марта 2024 15:43
Хорошее приложение, единственное, что плохо реализовано - это подбор соперников. У меня 9 уровень, но я всегда играю на одних и тех же трассах уровня 5 или ниже, потому что трассы более высокого уровня никогда не выбираются игрой. . Также, почти каждый раз, соперники не сбалансированы в матче по уровню, всегда есть один игрок с низким рейтингом среди игроков, занимающих 5 или более уровней выше.
asper82
asper82 6 марта 2024 23:32
Худшая система подбора! Я очень хочу полюбить эту игру, но система подбора игроков просто УЖАСНА!!! Вы должны подбираться к людям того же уровня или близкого к нему. Трофеи не должны иметь никакого отношения к тому, как вы подобраны! Нет никакого смысла в том, что игрок 30-го уровня будет играть с игроком 50-го уровня. Или игрок 10-го уровня будет играть с игроком 40-го уровня.
ariankat
ariankat 7 февраля 2024 13:16
Мне нравится игра. Мне не нравится, когда я играю в паре с игроками, которые занимают гораздо более высокое место и обладают лучшими способностями. Они, по сути, заканчивают лунку еще до того, как я успеваю ударить по мячу второй раз. Но когда игра идет на равных, играть интересно.
alena9857378
alena9857378 26 января 2024 01:30
Отличная игра, но проблемы с подключением почти невыносимы. Кажется, что все работает нормально, если (и это БОЛЬШОЕ ИЛИ) вы действительно можете подключиться к игре, но именно в этом и заключается проблема - домашняя страница постоянно циклится, перезапускается и снова подключается. Проще говоря, если вы решите скачать Golf Blitz, возьмите с собой книгу, потому что у вас, скорее всего, будет много свободного времени в ожидании подключения к игре.
azat211090274
azat211090274 16 января 2024 05:22
Это веселая игра. Единственное, что останавливает меня от оценки 5*, - это несправедливый подход к организации матчей. Кто-то 26-го уровня играет против кого-то 4-го уровня только потому, что у него больше трофеев. У более низкого уровня нет шансов, потому что на более высоком уровне ты быстрее "восстанавливаешься" и можешь быстрее сделать еще один выстрел. Марши должны быть основаны на уровнях, а не на "трофеях".
bab81502
bab81502 14 января 2024 19:22
Надеюсь, это первоапрельская шутка. Это забавная игра, но они изменили способ удара по мячу. Вместо того чтобы просто перетаскивать мяч пальцем, нужно прицелиться с помощью двух стрелок, нажать на значок путтера, а затем снова нажать на него, чтобы попасть по мячу. Редактировать: Я рад, что обновление движения было первоапрельской шуткой, потому что теперь игра стала нормальной! Это очень веселая игра, и я рекомендую установить ее! Единственное, что нужно изменить, это рейтинг, основанный не на уровне, а на количестве трофеев.
annafox22411
annafox22411 20 декабря 2023 09:35
Я люблю эту игру и получаю от нее огромное удовольствие. Я поставил 4 звезды, потому что в то же время она расстраивает меня своим ужасным подбором игроков, например, как я, игрок 16-го уровня, должен иметь шансы против игрока 35-го уровня с 3 дополнительными эликсирами в начале раунда, как в 3 из 5 игр я должен играть против людей 28-35 уровня, как я должен победить, и не смейте говорить, что это зависит от трофеев, я только что играл в игру против игрока 30-го уровня с 967 трофеями, тогда как у меня их 816 :(
alexakavc415
alexakavc415 13 декабря 2023 03:47
Больше стресса, чем от всего, во что я когда-либо играл в своей жизни. Система подсчета очков отстойная, я теряю больше трофеев, чем набираю за матч, уровни совпадают по всем параметрам. В игре нет никакого мастерства, только чистое везение и возможность еще больше разозлить людей. Я попробовал и, честно говоря, жалею, что купил эту игру. Если у вас высокое кровяное давление или вы не хотите, чтобы оно развилось, не скачивайте и не играйте в эту игру. Если у вас низкое кровяное давление, играйте в эту игру и бросайте ее, когда она станет нормальной.
astellx609
astellx609 8 декабря 2023 16:28
Очень веселая игра с приятными людьми в соревновательном режиме, в которую очень весело играть, хотя она очень сложная, так что если вы не хотите играть в более сложные игры, не берите эту, так как она очень сложная и требует времени для повышения уровня.
baniark
baniark 21 ноября 2023 22:17
Так близко к тому, чтобы стать хорошей игрой. Отличная концепция, интересные карты, красивый пользовательский интерфейс. Ужасная система подбора игроков, хотя я подозреваю, что это скорее особенность, чем ошибка. Такое впечатление, что разработчики даже не пытались играть в свою собственную игру или что-то в этом роде.
baban976
baban976 20 ноября 2023 16:49
Хорошая игра, но система подбора игроков нуждается в небольшой (а может, и большой) доработке. Да, я знаю, что вы упомянули, что он основан на рейтинге ELO, но, как и в случае с людьми с более высокими уровнями, у них лучшие статы, в то время как я просто сидячая утка, пытающаяся пробиться в лидеры. По крайней мере, сделайте уровни менее широкими (например, не более 5 уровней), потому что я буквально потерял 300 трофеев в течение 6 матчей из-за такого подбора. Или сделать так, чтобы проигрыш игрокам более высокого lvl был не таким тяжелым, а выигрыш - более приятным.
aqvafanas
aqvafanas 19 ноября 2023 04:13
Я не могу оправдать то, что игрок lv 18 выступает против противников lv 40+ даже в матчах с людьми, у которых меньше 1000 трофеев! Это просто невесело. Когда вы не соревнуетесь за верхние строчки в мировом чарте трофеев, должно быть жесткое ограничение на +- 10 уровней или что-то в этом роде. Когда вы соревнуетесь с лучшими, это ограничение должно быть снято, чтобы персонажи с низким уровнем не прокладывали себе путь к вершине лиги. Но да, в нынешнем виде это просто неинтересно.
antone913
antone913 18 ноября 2023 07:34
В каждой игре появляется возможность оценить ее, так что после постоянных слов "позже", я здесь, чтобы дать свой отзыв. Эта игра и ее концепция интригуют. Я играю в эту игру уже около месяца, а может и больше. Почему я ставлю ей 1 звезду? Потому что я не могу поставить ей ноль, и это было бы несправедливо по отношению к разработчикам, которые тоже над ней работали. 1) Совершенно несправедливый подбор игроков. Если ты новичок, то в лучшем случае займешь 2-е место, пока не достигнешь максимального уровня. 2) игра имеет худшую связь с серверами.
axelrock
axelrock 15 ноября 2023 12:04
Хорош только в начале, когда попадаются противники вашего уровня. После определенного момента в игре появляется слишком много игроков, вдвое, втрое и вчетверо превосходящих вас по уровню, что делает победу жизненно невозможной. Траты на пачки карт только усугубляют эту проблему. Как только я дошел до 6-го уровня и набрал достаточное количество трофеев (650-750), на меня обрушился шквал противников 13-го и выше уровней, которые просто успевают нанести удар и остывают слишком быстро, чтобы за ними угнаться.
bandpriora
bandpriora 15 ноября 2023 04:22
Ужасная игра. 2D-гольф и мячи других игроков прерывают ваш удар, перемещают ваш мяч и сбрасывают таймер удара. Если вы находитесь на зеленом поле, а между вами и лункой стоит другой игрок, вы не сможете выиграть, не ударив его первым. Очень плохо.
bair68315
bair68315 8 ноября 2023 22:03
Отличная игра! Отличная концепция! Отличное управление, небольшое отставание от общей игры из-за медленного соединения других игроков, но в целом все отлично! Единственная проблема - игра не может подключиться к серверам и не может ничего загрузить после первого экрана с сообщением о подключении. Раньше такой проблемы не было, и интернет у меня в порядке.
alexbala59
alexbala59 3 ноября 2023 18:00
Мне нравится игра, и я знаю, что реклама является ее частью, но в последнее время появилось несколько рекламных объявлений, из которых невозможно выйти. Я оставил одну рекламу на несколько минут, чтобы просто посмотреть, и не было возможности закрыть ее. Пришлось провести пальцем по рекламе, а затем втянуться в нее. Хорошее мошенничество. Им следует быть немного более избирательными в отношении рекламы.
almip1995952
almip1995952 1 ноября 2023 22:50
То, с кем вы будете играть, зависит не от вашего снаряжения, а от некоторых "рангов", так что в 99% случаев, будучи новичком, вы будете играть против людей, чей мяч движется в два раза быстрее и намного точнее, чем ваш. У них также меньше время ожидания выстрела, так что кто-то может быть на третьем выстреле, а вы даже не начали второй.
barugagoda
barugagoda 1 ноября 2023 04:47
Я не знаю, кто программист, но попробуйте сделать игровой опыт немного справедливым. Забавно, что кто-то может быть более низкого уровня и ставится против кого-то, кто на 10 уровней выше, он может бить быстрее и все такое. Это нечестно. Измените, чтобы уровень игроков был одинаковым, так будет веселее. Бывали игры, в которых люди даже не играли, потому что знали, что смысла нет. Я бы поставил игре больше звезд, но нужно поработать над этим вопросом.
arustay574
arustay574 31 октября 2023 08:46
Это весело для немного, но я просто чувствую, что noodlecakes усилия должны были быть направлены на stickman гольф 4. но как большой поклонник серии я просто не чувствовал, что это жил до имени. может быть, игры просто не для меня, но я все еще ожидаю прибытия супер stickman гольф 4 с может быть каждый курс когда-либо и некоторые новые + курс создателя! ну noodlecake делает игры lol
bardovskij
bardovskij 29 октября 2023 17:18
1-я проблема: система трофеев полностью подстроена (и она также используется для создания матчей, но меня это уже не устраивает) 2-я проблема: единственный способ попасть в лидеры - это потратить кучу денег (даже обналичить несколько кредитных карт!!) 3-я проблема: нет режимов одиночной игры (таких как тренировочный режим и обычный режим) 4-я проблема: это даже не похоже на игру SSG, которая действительно веселая, а скорее соревновательная (я знаю, что это полностью гоночный режим, но давайте). изменитесь к лучшему, пожалуйста.
artem77700553
artem77700553 26 октября 2023 20:18
Это была бы хорошая игра для моего планшета, но она постоянно зависала и заставляла меня делать жесткий сброс на планшете. В остальном это отличная игра, хорошая графика, хорошая анимация, хорошая система вознаграждений. Noodlecake, пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы я мог наслаждаться игрой и на своем планшете! :)
arendadog
arendadog 18 октября 2023 20:50
Эта игра буквально неиграбельна. Я даже не могу играть, потому что она не позволяет мне пройти первый экран загрузки. Попробую удалить и переустановить.
alex87-s
alex87-s 17 октября 2023 09:00
Игра на 5*. Постоянно добавляются новые курсы, а сообщество принимает активное участие в будущих обновлениях. Игра уникальна и очень увлекательна. Хотя я потерял свой прогресс и покупки, когда поменял телефон, я все еще играю в игру. Нет возможности привязать пользователя Google play, чтобы сохранить прогресс. Вместо этого они предлагают защитить данные пользователя по электронной почте, что мне было лень делать, и я отложил это до поломки телефона. Мне кажется, что привязка к магазину Play Store - это упрощенный процесс на уровне пользователя.
asiunchik
asiunchik 17 октября 2023 07:20
Невероятно плохой игровой дизайн - будучи хорошим игроком с хорошим результатом, вы попадаете в лобби с игроками в 5 раз выше вашего уровня, которые имеют гораздо более высокие показатели силы, точности и времени, что означает, что вы постоянно выигрываете у людей вашего уровня, проигрываете у людей с огромным преимуществом, а затем снова попадаете на тот же уровень
amspags
amspags 16 октября 2023 00:18
Жестоко, но захватывающе. Мне очень нравится портретный режим. Это позволяет легко играть одной рукой. Чем больше людей играет, тем более ровными становятся матчи по уровню мастерства. Так что играйте! Расскажите друзьям!
antawn2211428
antawn2211428 13 октября 2023 14:52
Мне очень нравится эта игра, но в последнее время я заметил, что люди начинают стрелять из бонусов с самого начала. Не уверен, что после достижения достаточно высокого уровня можно избавиться от таймера для них или люди нашли способ обмана, но это стало портить игру, если это обман.
badshiba925
badshiba925 7 октября 2023 13:04
Экран становится черным после загрузки в меню или становится черным после завершения матча. Из-за этого игра становится неиграбельной. Те матчи, которые мне удалось сыграть, были веселыми, игра мне понравилась. Хотелось бы все же поиграть в нее.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Golf Blitz [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru