Скачать взломанную 3D бильярд [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную 3D бильярд [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.2.3.4
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: CanaryDroid
Скачать 3D бильярд [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную 3D бильярд [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 3D бильярд [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 3D бильярд [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 3D бильярд [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру 3D бильярд на Андроид от крутого коллектива CanaryDroid.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 31M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения точно показывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.2.3.4, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 24 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие 3D бильярд [Много монет] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

barmalei20155
barmalei20155 18 марта 2024 02:51
Эта игра подстроена, чтобы попытаться удержать вас в игре! Графика отстает, а контент постоянно тормозит! Полный мусор! Есть лучшие игры в бильярд с лучшей графикой, которые имели твердый игровой процесс без сбоев! С тех пор как я скачал игру, телефон постоянно сбоит! Остерегайтесь вредоносного ПО или просто некачественного приложения с дрянной безопасностью, оставляющей вас незащищенным со всеми их требованиями к доступу! Держитесь подальше!!!
b-o-27
b-o-27 15 марта 2024 11:51
Мне пришлось удалить его с телефона. Потому что он постоянно зависал. Я мог попасть в игру весь день вчера и сегодня. Это была забавная игра, пока она не позволила мне зайти в игру. Я был бы очень рад, если бы вы могли исправить это для меня. Я хочу продолжать играть в эту игру. Я бы действительно дал ей 4 звезды на протяжении всей игры. Но когда она начала вести себя так, как вела. Я не собираюсь держать ее на своем телефоне. Я попробую скачать ее снова позже на этой неделе. Но если она начнет так же тормозить. Пока она не станет
babaets
babaets 12 марта 2024 16:02
Плохо из-за обманщиков!!! Рад, что не плачу за нее. Хорошая, бесплатная игра. Но сегодня я быстро накопил 3 миллиона фишек и сделал "олл-ин". Противник (из азиатской страны) спустил стол до 8-шара, оставив мне широкий открытый стол с утками. Когда я нацелился на первый удар, вдруг на дисплее появилась надпись: "Вы проиграли. Игра окончена", и мои 3-миллионные фишки переходят к подонку-мошеннику. И это не первый случай. На самом деле, такое случается слишком часто. Исправьте это!!!!!
an23av
an23av 10 марта 2024 16:08
Совершенно нелепая. шарики овальной формы и шатаются. нужно ли продолжать? ужасное разрешение, физика явно несерьезная. пакман сложнее. я попробовал один раз, посмеялся, деинсталлировал.
allosik
allosik 4 марта 2024 09:04
Это отличная игра, потому что я был заядлым игроком в пул и играл во многих турнирах, включая турниры в Атлантик-Сити!!! Теперь я инвалид и могу продолжать играть, потому что ваша игра такая РЕАЛЬНАЯ!!!!
azizali
azizali 4 марта 2024 06:58
Не настоящий мультиплеер. Соперников съели компьютеры-программы. Вы можете увидеть, как они бьют кием по шару так плавно и мягко, без сомнений, даже целевой шар прячется за другим, его бьют по другому шару. И последнее для 8 шаров, когда вы выбираете лунку. Ваша голова взорвется, потому что все ваши ходы ограничены.
bad181
bad181 20 января 2024 21:29
В целом игра довольно хороша, но, и это только мое мнение, есть пара недочетов: то, как вы сбрасываете положение кия после каждого удара, почти всегда направлено в сторону от того места, куда вы хотите попасть. И ваше управление для прицеливания и стрельбы шокирует, пытаясь выстроить линию удара, вы думаете, что это все, но когда вы убираете руку, линия перемещается, но я уверен, что это может быть улажено вами.
arvis7
arvis7 17 декабря 2023 00:14
Хорошая игра и хорошая графика, но почему я даю вам три звезды
alexn6403746
alexn6403746 16 ноября 2023 04:03
Как уже говорилось, при выборе лузы для 8 шара он не позволяет мне это сделать. Поэтому я удаляю игру и не собираюсь тратить свое время на игру, в которой я проигрываю из-за глюка.
alenazy
alenazy 15 ноября 2023 12:34
Приложение было бы одним из лучших в бильярде, если бы не было так чувствительно к перебоям сигнала/соединения с сетью... при этом вы скорее всего проиграете матч... удалил.
ayhussein967
ayhussein967 7 ноября 2023 06:46
Отличная игра с динамичной 3D-камерой. Кто-нибудь заметил, что в режиме тренировки 9 мячей играют по-разному. Кроме того, искусственный интеллект просто зверский.
allerdsa3645
allerdsa3645 3 ноября 2023 04:49
Играю уже несколько лет. В целом все отлично. Недавно приобрел новый телефон galaxy и не могу выбрать карманы 8ball, поэтому могу играть только на начальном уровне.
b-bodziak376
b-bodziak376 2 ноября 2023 22:19
Лучшая игра в бильярд, в которую я когда-либо играл, не уверен, что люди говорят о том, что он замерзает, вероятно, у них телефоны забиты хламом, поэтому он и замерзает... Вы должны быть хороши в бильярде, если хотите выиграть здесь, но если некоторые мошенники хотят обмануть, игра продолжается!!! Я не мошенник, но я вырву у них раунд!!!
bagas199
bagas199 2 ноября 2023 18:16
Графика хорошая, интерфейс и меню не такие уж плохие...., но управление просто отстойное. Прицеливание клюшки кия настолько слабое и скользит, когда я пытаюсь точно прицелиться, что страшно подумать, что я должен вынести, пытаясь сыграть целую игру в этом приложении. Сделайте управление более жестким, чтобы на эту игру стоило тратить время, потому что у меня уходит целая вечность на то, чтобы направить один удар туда, куда я хочу, потому что управление настолько скользкое, что им просто ужасно пользоваться.
axelrock
axelrock 2 ноября 2023 08:15
Во-первых, я считаю, что ваша игра великолепна, однако я прошу вернуть мои деньги/компенсацию. Я купил и использовал имеющиеся золотые монеты для покупки каждой части из 4 - чтобы получить эпический кий; в итоге я потратил около 600 золотых монет и не получил даже одного кия. Это была полная трата моих денег, и мне нечего было показать. Пожалуйста, как можно скорее проведите расследование/возврат средств/советуйте, что именно пошло не так. Мне жаль говорить об этом, но то, что вы получаете за свои инвестиции, не является большой ценностью". Также отправил письмо по электронной почте 4 января 20 г.
allex80ua
allex80ua 1 ноября 2023 17:23
Я не знаю, по каким правилам работает эта игра, но они слишком часто меняются для меня. вещи работают в одной игре, но не в другой, зависают, и каждый раз, когда происходит добавление, меня выкидывает из игры на домашний экран... действительно выкиньте меня из многих рематчей, и я закончил и удалил.
anshef733
anshef733 1 ноября 2023 00:36
Я бы поставил приложению нулевую оценку, если бы это было мнение. У них нет поддержки. Приложение перестало работать. Когда вы открываете его, оно просто пустое. Я пытался связаться с ними каждый день в течение недели. Я потерял свой уровень, все свои данные, vip уровень, все свои покупки, друзей, и никто так и не ответил мне, как я могу их вернуть.
alice-ap21
alice-ap21 28 октября 2023 05:48
оно не работает должным образом, многие хакеры пользуются преимуществами игры, администраторы и разработчики даже не сделали ничего, чтобы исправить проблему этого приложения и даже не отвечают никому на жалобы по поводу проблем. не устанавливайте, тратьте данные, оплату wi -fi и тратьте время, это больше не весело, это скучная игра
asmiah491
asmiah491 28 октября 2023 05:14
Ужасно. Вероятность победить опытного соперника гораздо выше, чем неумелого. Все, что делают ваши плохие игроки, это ждут, пока вы очистите все шары, а затем перехватывают победу. Очень обидно и превращает отличное в остальном приложение в мусор. Графика отличная, геймплей тоже неплохой, но игру портят эти бесконтрольные дрянные игроки, не говоря уже о жульничестве, которое допускается. На днях я проиграл более 40 000 фишек в одной игре на 9 шаров при ставке всего в 500 фишек.
andy-ha508
andy-ha508 26 октября 2023 16:02
Я играю в соревнованиях с лучшими игроками страны. Это приложение - самое реалистичное из всех, что я видел для игры в бильярд/пул. Оно не только развлекает, но и одновременно обучает игре.
bankirul
bankirul 16 октября 2023 05:15
Абсолютно самая близкая к реальной игра, которую я когда-либо видел... и меня это тоже бесит... Кроме того, вы действительно можете отличить видеогеймеров от настоящих бильярдных стрелков, потому что любой может добиться успеха здесь, но чтобы быть действительно элитным, вам лучше знать игру в бильярд!
allinya15416
allinya15416 7 октября 2023 18:32
3D Pool совсем не похож на настоящую настольную игру в бильярд Во-первых, существуют различные типы игры в бильярд, которые эта игра не предусматривает. Игра не дает достаточно времени на обдумывание сложных бросков, а когда вы хотите играть в безопасном режиме, слегка касаясь шара, она сбрасывает ваш ход Как, черт возьми, вы можете генерировать монеты, золотые слитки и несколько палок для кия, если она не дает хороших спинов или хороших вариантов для накопления очков? Эта 3D-игра в бильярд далеко не все, чем она может похвастаться
alesha3
alesha3 7 октября 2023 16:48
3-й бассейн очень схоластичен. Метод начисления очков гораздо более интригующий, чем выпивка в баре.
alhooie117
alhooie117 6 октября 2023 16:04
Абсолютный мусор, невозможно выбрать лузы, индикатор линии белого шара неправильный, поэтому вы почти всегда пропускаете удары, а реклама просто смешная, вам нужно закрыть приложение, чтобы выйти из него, что приводит к потере вашего выигрыша. ЛОХОТРОН!!!
angel7777
angel7777 6 октября 2023 11:35
Приложение стало зависать, я удалил и переустановил его, но потерял всю свою статистику и прогресс. Я был на 25-м уровне и имел целую кучу подсказок и валюты. Слишком много времени потратил на эту игру впустую.
av61v987
av61v987 6 октября 2023 05:31
Отличная игра, не покупайте золото! Я заплатил 4,99 дважды, чтобы сыграть в случайную игру, которая открывает все 9 призов. Игра глючила при выдаче призов, затем создала новый аккаунт с выигрышем. Когда я снова вошел в свой аккаунт, выигрыша не оказалось, а созданный новый аккаунт больше не доступен. Служба поддержки не отвечает ни на одно письмо, не возвращает 9,98 долларов США и не зачисляет выигрыши на счет. НЕ покупайте ничего на реальные деньги.
andreicom184
andreicom184 6 октября 2023 04:35
Достаточно точные способности к прицеливанию и стрельбе. Достойная графика как в 2, так и в 3D. Но ваша бильярдная терминология нуждается в серьезной доработке. Я неоднократно видел, как удар, сделанный НЕ в рейку, назывался "банковским". Это неверно, если вы пропустили удар из-за того, что другой шар оказался на пути, это считается незаконным брейком и дает сопернику мяч в руки. Незаконный брейк может произойти ТОЛЬКО при первом ударе в любом матче, а не при пропущенном ударе во время обычной игры.
alexeuss762
alexeuss762 27 сентября 2023 07:08
Игровые действия не реалистичны. Я купил кий "Hat Trick" за $9,99, и что бы я ни делал, сила, с которой отрывается шар от кия, выглядит так, как будто я захлопываю шар. Я не могу сделать "мягкий" удар, он просто не работает. Затем, видимо, я даже не могу вернуться к кию для начинающих. Он не отображается. Тогда единственный способ сохранить прогресс (на случай, если я сменю телефон или что-то еще) - это войти в систему через Facebook. Нет возможности войти под адресом электронной почты. А я не пользуюсь FB, потому что он отстой...
alone0909
alone0909 26 сентября 2023 18:35
Отличная игра и игровой процесс. Я играл в первый раз, и мне было очень легко освоить управление. Поздравляю игрока "Монстр" за то, что он выбил меня из игры, lol. Очень рекомендую эту игру!
ammy-
ammy- 26 сентября 2023 13:08
Управление немного глючит, но графика и простота игры компенсируют это. Приобретайте игру. Уверен, что обновления сделают ее просто фантастической. Просто трудно выбрать точные параметры за пределами углов в 22 процента. Это легко исправить. Я уверен, что это будет сделано.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную 3D бильярд [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru