Скачать взломанную Top Eleven Футбольный Менеджер [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Top Eleven Футбольный Менеджер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 22.3
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Nordeus
Скачать Top Eleven Футбольный Менеджер [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Top Eleven Футбольный Менеджер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Top Eleven Футбольный Менеджер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Top Eleven Футбольный Менеджер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Top Eleven Футбольный Менеджер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Top Eleven Футбольный Менеджер на Андроид от нового разработчика Nordeus.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 122M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о популярности приложения точно говорит число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 22.3, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Top Eleven Футбольный Менеджер [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

and1890
and1890 24 марта 2024 07:50
На самом деле это одна из лучших игр про менеджеров, в которые я играл, просто нужно добавить несколько вещей, например, больше опций в тактическом аспекте и давать конкретным игрокам указания в матче. С такими вещами она станет лучшей.
anna-peta
anna-peta 12 марта 2024 14:43
Это приложение действительно сложное. Обновления становятся все лучше. Приходится постоянно улучшать свою команду, чтобы оставаться на вершине. Добавление 3D было отличной идеей. Обновления становятся все лучше
asi4kin710
asi4kin710 11 марта 2024 08:57
Отличное развлечение. Играю уже много лет. До сих пор очень приятно. Последние обновления действительно улучшили игровой процесс и сделали его более реалистичным. Это не заставляет вас тратить деньги, но это помогает! Очень затягивает. Минусы: не тратьте время на поиски бесплатных жетонов, играя в другие игры. Многие из них не выплачиваются. Иногда ИИ может подвести. Элемент 3D действительно повысил удовольствие от игры. Несколько изменений в геймплее, например, вбрасывание мяча?
andryha-98607
andryha-98607 2 февраля 2024 22:24
Можно сделать лучше, особенно землю, я хотел бы, чтобы мы могли настроить наши земли. Нужно обратить внимание на баланс между восстановлением и матчами, особенно когда вы участвуете в трех соревнованиях, игроки не успевают вовремя восстановиться. Если вы играете только в одном соревновании, то это нормально, но если вы играете в Лиге чемпионов/Суперлиге, Лиге и Кубке, то нет, вы даже проигрываете матчи, потому что ваши игроки слишком устали.
amur-cd79
amur-cd79 2 февраля 2024 18:08
Я привык играть в игры типа "Футбольный менеджер", так что это стало для меня небольшим шоком. Я играю уже 2 дня и получаю удовольствие от игры, хотя, как мне кажется, должен быть другой способ заработать жетоны, так как игра постоянно дразнит вас, а жетонов не хватает, если вы их не покупаете. Но в остальном это хорошая игра, и я бы ее рекомендовал. Графика очень хорошая, и это только добавляет удовольствия.
aromashov122
aromashov122 29 января 2024 20:16
Это лучший мобильный футбольный менеджер, в который я когда-либо играл. И довольно сложный. Я постоянно изучаю новые способы игры против более сложных соперников, и мне приятно, когда я побеждаю большие команды тактически.
ast-70744
ast-70744 22 января 2024 04:03
Приятно, пока не случится несколько игр, в которых твоя команда в 5 раз сильнее соперника. У вас 9 ударов по воротам и 0 голов. А потом соперник, у которого 0 ударов, получает один угловой и забивает. Разрушение всего сезона и тяжелой работы... не имеет смысла и лишает вас удовольствия, заставляя задаваться вопросом "как... как это произошло...".
altinasan
altinasan 20 января 2024 05:23
Захватывающая игра, к сожалению, обновление за обновлением в последнее время, приложение продолжает отказывать во время использования, теряя соединение с сервером постоянно, на протяжении всех разделов игры. Я считал ее безупречной до того, как все это начало происходить в последние пару месяцев. Большой позор.
ask-90
ask-90 17 января 2024 22:08
Увлекательная игра для любителей футбола. Множество событий, происходящих постоянно, превращает повторяющийся опыт в свежий время от времени. К сожалению, после нескольких лет существования в игре все еще много минусов: Требует много улучшений в социальной части. Движок 3d-матчей нуждается в серьезной переработке, несмотря на то что это новая функция. И он в значительной степени разработан как p2win-игра. Это не сильно повлияет на вас в первые сезоны. Но вы легко поймете, что вам придется платить, чтобы соревноваться на более высоких уровнях.
alesea92238
alesea92238 18 декабря 2023 09:42
Мне нравится игра. Правда, добывать монеты довольно сложно/медленно... Но в целом это отличный симулятор футбольного менеджера. Продолжайте в том же духе! Последние обновления с событиями и возможностью брать игроков в аренду делают игру еще веселее!!!
badoo20001
badoo20001 17 декабря 2023 04:53
Определенно, лучшая игра в жанре футбольного менеджера.... единственное, чего ей не хватает, - это возможности реально играть в некоторые игры и симулировать другие. Из недостатков - зарабатывание жетонов, которое занимает почти вечность, но это нормально......
alexwosko330
alexwosko330 16 декабря 2023 16:10
Все еще необходимо улучшить общий рейтинг игроков, когда сезон заканчивается и когда он начинается, игроки слишком сильно падают в рейтинге. Слишком много времени уходит на развитие молодых игроков, а также на поддержание их рейтинга. Слишком много времени уходит на развитие игроков, и они очень быстро теряют свой общий рейтинг в конце сезона. У меня появился новый телефон, и я не смог продолжать заниматься своим клубом, который был у меня 13 лет.
avnik1961
avnik1961 14 декабря 2023 23:31
Я искренне люблю эту игру. Она действительно исключительная и вызывает привыкание. Играя стратегически, вам не нужно ничего покупать. Постоянное общение разработчиков с игроками не имеет себе равных. Новый 3D-режим - классное дополнение, как и анализ офсайдов. Блестящая игра. 13/5 звезд. Блестяще!!! Очень нравится. Великолепно!
assk-
assk- 12 декабря 2023 23:13
Платформа несколько улучшилась за последние 10 сезонов, которые я в нее играю. Тем не менее, ей не хватает возможности приобрести игрока без использования жетонов. Нет смысла иметь миллиарды, если вы не можете их использовать. Кроме того, платформа предназначена для поощрения игроков, которые тратят деньги на покупку жетонов, и я это понимаю, но только богатые преуспеют, а не игроки, которые хотят наслаждаться платформой такой, какая она есть. Слишком много сторон, которые и так сильны, становятся еще сильнее.
aurora0527780
aurora0527780 10 декабря 2023 12:47
Это веселая и сложная игра. Она не требует много внимания. Мне нравится возможность управлять и контролировать команду. Единственное, что нуждается в улучшении, - это жетоны. Зарабатывать жетоны довольно сложно, но для этого нужно много терпения. Жетоны должны выдаваться бесплатно в какой-то момент, потому что не так-то просто купить токен, чтобы просто сделать перевод. Трансфер не должен требовать много жетонов, но должен требовать денег, которые зарабатывает клуб. В целом игра очень хорошая.
astahhow
astahhow 6 декабря 2023 16:35
Отличные новые функции, действительно чувствуешь себя там. Последняя версия потрясающая. Учусь новым трюкам каждый день. С каждым сезоном игра становится все лучше и лучше. Утверждение и разблокировка приносит награды. Новые улучшенные функции и задания. Становится лучше. 2024 год!
azharara440
azharara440 27 ноября 2023 18:41
Хорошая игра с приличными возможностями управления, однако не хватает вариантов тактики. Приличная графика, показывающая ключевые моменты игры. Но в игре очень много жетонов для покупки игроков, и так как вы не получаете много жетонов для покупки игроков, трудно прогрессировать, учитывая, что при повышении в классе ваш игрок теряет целую звезду качества. Также сложно поддерживать свою команду в форме и тренировать ее, так как после игры и тренировки игроки будут находиться в форме примерно 40/50 из 100, а получать 6 фитнесов каждые 3/4 часа - этого недостаточно.
b3002477
b3002477 24 ноября 2023 13:42
Отличная игра для управления футболом, у меня она уже несколько лет, и мне нравится каждая деталь и каждое обновление, которое получила игра. Очень нравится функция 3D. Кроме того, было бы здорово получить реальные кредиты на покупку игроков. Добавление бесплатных отличных игроков в обмен на победу в важных матчах или выигрыш кубка, лиги или чемпионов было бы просто замечательно.
avetru
avetru 18 ноября 2023 02:30
Отличная игра, играю в нее уже 10 лет, постоянно развивается и увлекает. Если бы у меня были претензии, то они касались бы системы трансферов, слишком много игроков с 3 звездами, которые никому не нужны.
arroncarl1730
arroncarl1730 17 ноября 2023 08:17
Бесполезная игра. Сколько бы вы ни тренировали своих игроков, сколько бы ни покупали игроков, вы будете выигрывать только тогда, когда этого захотят программисты, потому что все это заложено в сценарии. Неважно, сколько звезд у ваших игроков, они не могут забить, они продолжают упускать шанс за шансом. Разработчикам нужны только деньги, на менеджеров им наплевать. Я играю уже не первый день и все никак не могу пройти определенный этап, несмотря на то, что пробую разные тактики и тренировки. Тратить на это реальные деньги - пустая трата времени.
alenkatver688
alenkatver688 16 ноября 2023 10:35
Мне нравится играть в эту игру, и мне нравятся эти обновления в игре, но я хотел бы, чтобы были некоторые правила, чтобы ограничить некоторые очень сложные команды, так как их очень трудно победить или даже сыграть с ними вничью, как в реальной жизни некоторые бюджетные команды побеждают высокобюджетные команды или играют с ними вничью на их земле, я хотел бы, чтобы это было применено в игре в ближайшее время.
avtobuska301
avtobuska301 13 ноября 2023 13:52
Нравится концепция, отличное использование стратегии. Нравится возможность строить команду на долгосрочную перспективу. Не для случайных игроков. Слишком много базовых проблем. Вы участвуете в тех же аукционах, что и другие клубы, которые находятся на несколько уровней выше. Удачи в приобретении хороших игроков. Ускорение строительства стоит одинаковое количество жетонов независимо от того, осталось ли до окончания строительства 5 минут или 2 дня. Система вознаграждений перекошена в сторону того, чтобы заставить вас платить реальные деньги, а они, как правило, стоят дорого. Не нужно было делать из этого такой тяжелый захват денег.
b-gorobets151
b-gorobets151 13 ноября 2023 10:02
Хорошая игра. Играю уже неделю. Игра требует терпения, но достаточно увлекательна, чтобы не отвлекаться. Все-таки надо больше внимания уделять футболу. Должно быть больше рычагов для управления игрой. Также добавьте возможность кредитования.
ascdoris838
ascdoris838 12 ноября 2023 23:36
Очень хорошая управляющая игра, очень тактическая, но она сильно изменилась с тех пор, как я играл в нее в последний раз, так как некоторые вещи раньше были бесплатными, теперь вы должны выложить деньги, чтобы насладиться игрой, все еще не так хороша, как LA Manager, но она может быть, если она не меняется для основных вещей, чтобы улучшить вашего игрока
baknurjan966
baknurjan966 12 ноября 2023 12:46
Почему я не могу играть в эту игру. Каждый раз, когда я хочу войти в игру, она всегда говорит, что ошибка подключения. Играю с 2019 года, и это новая проблема. С точки зрения графики и интернета сервер в моем регионе (Малазийский сервер) был хорошим. Пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что я люблю играть в эту игру.
andton
andton 11 ноября 2023 07:17
Игра очень увлекательна, вы всегда будете с нетерпением ждать следующей игры и выбора лучшей расстановки для победы в матче. Мне очень нравится побеждать со своей командой, единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что для получения трофеев нужно тратить деньги, но я уже успел влюбиться в эту игру.
almenshi709
almenshi709 11 ноября 2023 02:04
Мне очень нравятся многие аспекты этой игры, особенно режим 3d live. А если еще ввести возможность просмотра голевых моментов и чатов для друзей, то это вообще выведет игру на новый уровень. Продолжайте в том же духе...
arigato789229
arigato789229 10 ноября 2023 02:13
Это приложение действительно сложное. Обновления становятся все лучше. Постоянно приходится улучшать свою команду, чтобы оставаться на вершине. Добавление 3D было отличной идеей
avik-007129
avik-007129 9 ноября 2023 09:30
Я являюсь одним из самых больших поклонников этой игры. Но в последнее время, когда я пытаюсь продать своих игроков, их никто не покупает. Я играю в эту игру почти 4 года, используя 2 разные команды, и раньше такого не случалось. Но теперь, начиная с последних 3-4 сезонов, это происходит каждый раз, вынуждая меня увольнять игроков, что приводит к потере моих денег и жетонов, которые я вложил в них.
alxss
alxss 9 ноября 2023 02:15
На самом деле, игра довольно неплохая, и она стала еще интереснее благодаря новой функции 3d. Осталось только подождать и посмотреть, смогу ли я продержаться, не покупая токены, или выберу "уход на пенсию". Еще одна новая функция, которая очень хороша - это тренер академии для игроков. Ажиотаж = билет = жетон = больше денег. В игре становится все больше жетонов. Последнее 3d-обновление довольно неплохое.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Top Eleven Футбольный Менеджер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru