Скачать взломанную Состязание звезд: скачки [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Состязание звезд: скачки [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.27
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: PIKPOK
Скачать Состязание звезд: скачки [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Состязание звезд: скачки [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Состязание звезд: скачки [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Состязание звезд: скачки [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Состязание звезд: скачки [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Состязание звезд: скачки на Андроид от классного разработчика PIKPOK.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 81M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично показывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.27, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Состязание звезд: скачки [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

allkas1296
allkas1296 1 апреля 2024 03:50
Лучшая игра про лошадей, которую я нашел, действительно забавная и потрясающая графика. сюжет прост, но интересен, на уровне 10+ становится немного сложнее поднимать уровень, что отнимает часть мотивации от игры, но я люблю ее, и создатели действительно заботятся о пользователях + обновления великолепны
ang-gl
ang-gl 29 марта 2024 09:43
Я был совершенно доволен игрой в течение многих месяцев, но в последний месяц я перестал играть в нее из-за того, что экран шатается каждый раз, когда я участвую в гонках или кроссах. Это совсем не плавно. Я проверяю, не моя ли это ошибка или настройки, но это не так. Экран постоянно шатается каждый раз, когда я играю. Это окончательно отбило у меня охоту играть в эту игру или тратить на нее деньги. Пожалуйста, исправьте это.
andrei8606
andrei8606 26 марта 2024 07:44
Я играл во многие игры про лошадей, но управление в них обычно очень странное, делать нечего или трудно достать нужные вещи. Эта игра пока что очень веселая! Мне нравится, что я могу управлять лошадью во время скачек, а управление очень простое. Я бы определенно хотел, чтобы в будущих обновлениях появилась возможность ухаживать за лошадью! В остальном, на данный момент, это потрясающая игра, и мне очень нравится в нее играть!
avalek552
avalek552 23 марта 2024 21:02
Супер развлечение, отличная графика и сюжет! НО при попытке зайти в гонку игра замирает. Я потерял около 1000 серебра из-за этого "бага", поэтому немного опасаюсь продолжать игру. Не уверен, что это аппаратная или программная проблема. Иногда игра также аварийно завершается. Но если у вас возникнут проблемы, служба поддержки очень мила, и они рассмотрят их как можно скорее~.
anulka639552
anulka639552 15 марта 2024 17:50
Я обожаю эту игру и был очень рад наконец-то получить каштанку достойного качества. Есть только одна проблема: я больше не могу на ней скакать! Я тренировал лошадей по мере их уровня и понял, что теперь она заблокирована из-за тренировок и не может участвовать ни в каких гонках, чтобы получить xp. Поскольку она только пятого уровня, это очень расстраивает, ведь ее максимальный уровень - 20. Есть ли способ это исправить? Мне бы не хотелось начинать с нуля, чтобы завести новую кобылу! В остальном это прекрасная игра!
aswerre601
aswerre601 8 марта 2024 05:51
Отличная игра, пока что нравится графика и простота игры. Пока что моя единственная жалоба - это использование элементов управления "право-лево". Похоже, мне трудно управлять лошадью, заставляя ее реагировать, когда я хочу, чтобы она пошла влево или вправо. Они либо вообще не реагируют, либо идут в совершенно противоположном направлении. Кнопка также постоянно застревает за опцией камеры, что затрудняет нажатие стрелок. Им стоит подумать о чем-то другом или более простом способе управления.
alla-1101616
alla-1101616 16 февраля 2024 05:36
До нового обновления я был практически доволен игрой. Все энергии объединили в одну, что не влияет на игроков с максимальным престижем, но наказывает тех, кто даже не близок к максимуму. У меня престиж 12, до обновления у меня было 10 плоских гонок, 10 кросс-кантри, итого 20. Теперь у меня 17 "карьерной энергии", которую нужно распределить между 2 (скоро будет 3) игровыми режимами. Если вы хотите объединить эти ресурсы и сделать их масштабируемыми, это круто, но лучше сделать так, чтобы КАЖДЫЙ игрок начинал с прежнего количества ресурсов.
avia100687
avia100687 7 февраля 2024 06:43
Отличная игра, рекомендую, но гонки слишком легкие для моего ребенка, я не знаю как, но она всегда выигрывает. Кроме того, обновление занимает много времени на ее компьютере, и она не рада этому, если бы вы могли это исправить, было бы здорово. Спасибо!
alienado191
alienado191 26 января 2024 07:44
Эта игра довольно забавная, но есть в ней и раздражающие моменты. Сейчас я застрял, потому что мне нужно завести лошадь определенного уровня, но у меня нет достаточного количества стойл. Я не могу получить новое стойло, пока не повышу уровень... но я не могу повысить уровень, потому что не могу выполнить первоначальную цель. Это раздражает. И еще... перестаньте заставлять меня продавать лошадей, чтобы продолжить игру. Я хочу сам решать, когда мне продавать лошадь, а не быть вынужденным продавать ее для достижения цели, чтобы двигаться дальше.
alexashie
alexashie 30 декабря 2023 22:57
Игра очень приятная, но сама по себе затягивает. Вы должны следовать плану игры, чтобы продвигаться вперед, иначе вы закончите модернизацию чего-либо, а через 5 минут вам дадут квест на модернизацию того, что только что было сделано! А потом он требует продать своих лучших лошадей, чтобы выполнить квест. Квесты должны учитывать то, что вы уже выполнили в игре, а не просить вас сделать это снова. Что, в свою очередь, означает выравнивание высокозвездной лошади с нуля до практически полного обучения.
atlas84510
atlas84510 22 декабря 2023 12:53
Веселая игра, которую очень легко освоить. Единственная претензия - рынок. Было бы неплохо иметь больший выбор, с большей вероятностью стандартных предметов. У меня уходит почти весь день на то, чтобы приобрести две стандартные амуниции, чтобы начать разводить лошадей. Потом приходится еще дольше ковыряться, чтобы получить достаточно для тренировки лошадей, накапливая примерно 1-2 тренировки в день.
alfa-seti562
alfa-seti562 21 ноября 2023 22:08
Честно говоря, это хорошая игра. Правда, они перебарщивают с тем, сколько нужно заплатить, чтобы выиграть, я с самого начала играл совершенно бесплатно, но я хочу изменить свой e-mail для учетной записи, но это буквально невозможно. Как будто вы не можете изменить электронную почту?
amik-76
amik-76 19 ноября 2023 03:57
Очень хорошая игра. Простая в использовании и понимании. Реалистичная графика. Но, может быть, разные породы? Лично у меня есть лошадь, хотелось бы увидеть фризскую или какую-нибудь другую.
apgrin
apgrin 15 ноября 2023 21:03
Графика этой игры просто великолепна! Цвета и узоры шерсти тоже восхитительны! Каждая лошадь кажется уникальной! Сюжет очень увлекательный, с новыми задачами и новыми приключениями! Единственное, что немного огорчает - это подписка. Особые лошади не всегда имеют лучшие показатели или лучшие цвета, вы не получаете особую амуницию или предметы. Чтобы получить хорошие вещи, все равно приходится платить валютой. Бонусы, которые даются при подписке, просто не стоят того, но играть интересно!
b-lamsal
b-lamsal 15 ноября 2023 06:21
Игра хорошая и сбалансированная. Пожалуйста, сделайте возможность сортировки лошадей в конюшне, в настоящее время она фиксирована в порядке их разведения или покупки, дайте возможность настроить ее. Также очень раздражает рулить и смотреть назад в одно и то же время. Пожалуйста, держите клавишу просмотра назад в более удобном положении. Пожалуйста, увеличьте запас энергии на гонку, 10 - это очень мало, время пополнения - это хорошо.
attorney21
attorney21 13 ноября 2023 16:50
Просто хотелось бы, чтобы многие вещи были дешевле или их можно было использовать бесплатно, а не тратить много денег. Новые возможности хороши, особенно бесплатная поездка. Я думаю, что они должны сделать так, чтобы можно было зарабатывать другую валюту, не золото, которая может быть использована вместо золота. Например, мини-игры или что-то в этом роде, за что можно было бы получить валюту. Итог: 7,5/10, жаль, что не нужно так много денег.
amk246
amk246 12 ноября 2023 17:17
Графика потрясающая и реалистичная. Вы не просто застряли на старых трассах для дерби. Вы можете свободно перемещаться, что позволяет вам исследовать свой двор и наслаждаться красивой графикой игры. У вас есть испытания на время, которые не так уж легко, но и не слишком сложно пройти. Очень впечатляют прыжки. Вы можете видеть, как лошади избегают вершины прыжка, слегка отводя копыта в сторону.
alyona09253
alyona09253 12 ноября 2023 11:50
Это потрясающая игра. Мне она очень нравится, и моей маме она тоже нравится. Я очень надеюсь, что таких проблем больше не будет, потому что мне бы не хотелось, чтобы моя мама снова из-за этого разозлилась. (Мы используем один и тот же аккаунт, наши телефоны подключены) Я просто обожаю эту игру. Не знаю, сможете ли вы, но мне бы хотелось, чтобы золотые монеты давали часто, не то чтобы каждый день, но как можно чаще. Я пытаюсь собрать все необходимое для выполнения квестов.
azharara118
azharara118 9 ноября 2023 13:33
Из 4 звезд превратилась в 1. Я не смог обновить ее, не удалив. Я потерял все, включая двух лошадей, которых я получил бесплатно в качестве награды и которыми я очень гордился, так как они имели 100+ баллов по всем показателям. Игра не предоставила мне возможности восстановить данные, как это было несколько месяцев назад, когда я случайно удалил игру. Я не впечатлен. Я вернулся с почти 12 престижей к 1. Я потерял 300 золотых, которые я заработал. Я потерял свои уровни, своих лошадей, клуб, ВСЁ. Я НЕ впечатлен.
asselya-ak
asselya-ak 8 ноября 2023 22:16
В целом игра отличная и может занять вас на некоторое время. У меня есть друг, который играет в настольную версию, и ему кажется, что заработать золото там проще, чем в мобильном приложении. Не хочу быть таким человеком, но в этой версии, возможно, есть способы заработать больше золота. В остальном, повторюсь, игра замечательная и интересная.
ane4ka1983
ane4ka1983 7 ноября 2023 12:33
Прекрасная игра, но у меня есть претензии. Во-первых, хотелось бы, чтобы можно было просто бесплатно покататься без ограничения по времени. Во-вторых, невероятно трудно добыть ресурсы для ухода за жеребенком. В целом, игра в основном платная, и я бы хотел, чтобы микротранзакции и подписка стали более опциональными.
ayse-gunel
ayse-gunel 7 ноября 2023 06:45
Это прекрасная игра для любителей лошадей, но количество времени, которое требуется для обновления и обработки других вещей, просто смехотворно! Я продолжаю устанавливать и удалять игру, потому что я люблю лошадей и хочу иметь возможность играть в такую игру, но у меня нет терпения, и я знаю, что у других такая же проблема. Кроме того, как и многие другие, я бы очень хотел, чтобы функции рабочего стола были доступны на мобильном. Просто сократите время ожидания и сделайте функции, доступные на настольном компьютере, доступными на мобильном, чтобы сделать эту игру идеальной!
anfree314
anfree314 6 ноября 2023 21:44
Я хотел бы получить возмещение. У меня новый телефон и я не могу зайти в свой профиль... Я потратил хорошие деньги и оформил подписку. Я бы хотел, чтобы моя подписка была аннулирована и мне вернули деньги
amatsunz410
amatsunz410 3 ноября 2023 08:30
Игра оказалась очень увлекательной и простой в использовании. Единственная проблема заключается в том, что для участия в национальных соревнованиях необходимо быть премиум-игроком, а я не могу пройти 12-й уровень, не участвуя в национальных соревнованиях, поэтому я ставлю 4 звезды, пока эта ошибка не будет исправлена. В игре отличная графика, но хотелось бы, чтобы не нужно было так долго ждать восстановления энергии, и чтобы лошади старели, чтобы сделать игру более реалистичной.
alicia7
alicia7 3 ноября 2023 06:00
Пробовал эту игру несколько лет назад, жаль, что версия на ps4 не выглядит и не имеет этих функций, это бы повысило удобство игры. Нравятся функции, не нравятся платные стены. Я был так рад заботе о жеребятах, но слишком сложно достать предметы, чтобы сохранить бонусы. Грустно на самом деле. Снова удаляю.
ayvazovski669
ayvazovski669 2 ноября 2023 10:31
Прекрасная графика! Поначалу эта игра меня разочаровала, потому что я не увидел четких инструкций. Я не стал ее проходить только потому, что играл в нее по программе Rewarded Play, и я рад, что сделал это. Я наконец-то понял, как переходить к концу гонки и как делать другие вещи, которые я не мог понять раньше. Я не поставил 5 звезд, потому что эта игра требует траты денег, чтобы действительно получить удовольствие от нее. Совет: Не называйте своих лошадей по имени, а то привяжетесь к ним, lol. :)
alernuchka
alernuchka 31 октября 2023 02:49
Отличная игра, весело играть. легко достичь следующего уровня, не тратя реальных денег. небольшие проблемы с графикой иногда, но ничего, что беспокоит меня. хотелось бы, чтобы настольная версия была лучше, чем она есть, немного больше похожа на phoneverison и больше взаимодействия с лошадьми, а также, чтобы у вас была возможность заработать навыки или корм, экипировку и другие вещи в режиме быстрой езды. сейчас просто бессмысленно кататься там. это здорово, но хотелось бы, чтобы вы получили что-то от этого, если.
alyona-g
alyona-g 28 октября 2023 14:28
Совершенно потрясающая графика и музыка! Геймплей и управление очень просты. Кроме того, монеты и золото легко получить! Единственный минус этой игры - она занимает много места. Если на вашем устройстве мало места, возможно, эта игра вам не подойдет. В остальном я очень рекомендую эту замечательную игру!
alla0469
alla0469 27 октября 2023 16:01
Прошло 30 минут, а я так вложился! Я также владею лошадью в реальной жизни и ценю все реалистичные возможности. Обновление лошади, обновление экипировки, тренировки, соревнования, обновление помещения, обновление лошади... Примерно так и происходит владение лошадью. Пока все работает гладко. Осталось дождаться неожиданного счета от ветеринара.
bafla200
bafla200 19 октября 2023 08:33
Эта игра - OUTSTANDING, одна из лучших игр про скачки. Я играю в основном для разведения лошадей, а в этой игре используется настоящая генетическая система лошадей. (Это одна из лучших мобильных игр с точки зрения графики, и она работает плавно. Мне нравится, что можно пропустить апгрейд, время разведения и т.д., просто просматривая рекламу. Игра проста для понимания, а механика гонок проста в использовании. Я бы поставил этому приложению 10/10, если бы мог.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Состязание звезд: скачки [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru