Скачать взломанную eFootball PES 2021 [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную eFootball PES 2021 [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 5.5.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: KONAMI
Скачать eFootball PES 2021 [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную eFootball PES 2021 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную eFootball PES 2021 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную eFootball PES 2021 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную eFootball PES 2021 [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру eFootball PES 2021 на Андроид от крутого коллектива KONAMI.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 96M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.5.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 23 июня 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство eFootball PES 2021 [Много денег] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

amurvika
amurvika 21 апреля 2024 05:57
Игра чертовски глючная. Вы хотите сделать захват, он делает это в другую сторону, вы хотите отменить удар, нет вы не можете, вы хотите сделать хотя пас, неправильно позвольте мне передать его самому закрытому игроку. Алго неисправен и динамически меняет параметры, чтобы повлиять на вашу производительность, неважно, каковы ваши навыки.
alim-82
alim-82 1 апреля 2024 05:51
Управление в расширенном режиме настолько плохое. Пожалуйста, отмените обновление расширенного управления. Оно настолько плохое, что у меня болят пальцы при выполнении бросков. Играть в расширенном режиме слишком сложно.
alex-ferz963
alex-ferz963 31 марта 2024 12:50
От 1-звездочной в 22 году до 3-звездочной в 23-м; игра стала лучше. Игроки все еще принимают ужасные решения, которые могут стоить вам матча, и это раздражает, но идея реализма в игре начинает пробиваться. Очень скоро мы вернемся к 5 звездам, как в pes21.
atholme61236
atholme61236 30 марта 2024 19:22
Это может быть одна из лучших футбольных игр в мире, но система судейства просто ужасна, ваши игроки могут быть убиты искусственным интеллектом, но это не будет фолом, в то время как ваши игроки касаются игрока противника, и вы получаете красную. Необходимо улучшить как можно скорее Игра iq очень очень плохо, когда вы сократить назад и tack штрафной он часто блокируется вашим собственным партнером по команде тактика игры не хорошо потрясающий выстрел необходимо улучшить и нам нужен режим кампании
arzysik705
arzysik705 25 марта 2024 18:00
Это отличная игра, возможно, лучшая на мобильных устройствах. К управлению нужно привыкнуть (слайд-таскинг практически отсутствует), а игроки все еще иногда принимают нелепые решения, но это не то, на что нельзя не обратить внимания. Одна просьба, пожалуйста, включите опцию увеличения элементов управления, просто перемещать их и переключать кнопки недостаточно. Нам нужно иметь возможность сделать определенные кнопки больше или меньше.
ameba9
ameba9 18 марта 2024 04:23
Я люблю это игровое приложение, но каждый раз, когда я закончил с событиями, становится скучно, потому что не будет другого, чтобы играть и некоторые члены используют читы, чтобы играть и игра нуждается в массивном обновлении, потому что каждый раз, когда я хочу стрелять мяч игрок задерживается и прежде чем он стреляет противник собирает мяч нам нужно событие, которое дает GP и монеты каждый раз, когда мы играем и сделать его конкурентоспособным и я вернусь и дать ему 5 звезд
alkom-ks281
alkom-ks281 12 марта 2024 12:43
Нужно улучшить после/внутриматчевые детали, например, кто на какой минуте забил гол. В целом игра очень хороша. Есть несколько ошибок, которые нужно исправить. А также время загрузки матча с друзьями очень долгое, нужно исправить и это. Хорошая работа
armenia19
armenia19 11 марта 2024 23:23
Худшая футбольная игра, в которую я играл за последнее время. Вы даже не можете дриблинговать, все, что вы можете делать, это бегать
anya-shum
anya-shum 7 февраля 2024 00:02
Это было здорово, но в FIFA mobile были удобные элементы управления, в то время как в этой игре я не уверен, что навыки существуют или нет, это проблема многих pes. Игроки . Спасибо. Опыт был похож на то, как я наслаждаюсь PlayStation.GG (хорошая игра)
b-crazzy
b-crazzy 5 февраля 2024 13:30
Это лучшая мобильная футбольная игра. Что за игра. Купить что-то сейчас и там в этой игре стоит того, имо. Но единственная причина, по которой я ставлю 4 звезды, - это задержки при игре на высоких графических настройках после обновления efootball 24. Это отстой, я хочу наслаждаться игрой в полной мере. Мой телефон Redmi Note 10 pro, я не думаю, что он настолько стар, и он может работать, есть моменты, когда нет заикания, но большую часть времени он имеет заикание. Так что, пожалуйста, konami исправьте это, я хочу насладиться славой в полной мере
alexsrem426
alexsrem426 3 февраля 2024 02:24
Новый обновленный геймплей полностью разрушает управление. Поворот сарпа стал задерживаться, я не знаю, это просто новая реализация или это пересекается с управлением сюдэн-стоп, которое почти аналогично. Финты стали неотзывчивыми, с задержкой и лагом. Что еще более важно, лофтед пас и сквозной пас, в общем, все, что заменяет обычный пас, просто не работает. Это не обновление или даунгрейд, это просто уничтожение игрового процесса.
alex-maier
alex-maier 26 января 2024 17:35
Игра хорошая, но нуждается в некоторых улучшениях. Обычно после матча мы хотим видеть карту хета и статистику игроков (касания, игровое время, удары по цели), добавьте это и в нашу старую версию pes эти данные есть, пожалуйста, добавьте их и в efootball, это более интересно.
allvlad54
allvlad54 21 января 2024 19:24
Игра очень хорошая. Она намного лучше, чем FC MOBILE. Графика очень хорошая, но главная проблема этой игры - судьи, если мы делаем небольшой захват, они дают нам желтую и красную карточку и назначают свободный удар или пенальти, но когда соперник делает очень сильный захват, они не дают им желтую или красную карточку и не назначают свободный удар или пенальти. Если компания konami исправит эту проблему, игра может войти в десятку лучших мобильных игр мира.
amlaa
amlaa 22 декабря 2023 06:11
Я согласен с большинством отзывов, что игра близка к своему пику, и я люблю эту игру. Но проблема в том, что когда уровень сложности выше, чем у топ-игрока, мои собственные игроки начинают ошибаться при передаче паса или не принимают бег. Даже потрясающие пасы не доходят до назначенного игрока. Я играю в эту игру уже 4 года, но сейчас эта проблема стоит как никогда остро. Я знаю, что уровень сложности "Суперстар" должен быть очень сложным. Но сделайте так, чтобы соперник играл намного лучше, а не мой собственный игрок плохо.
axinin020250
axinin020250 13 декабря 2023 01:13
Это хорошая игра, я играю с 2019 года, и это лучшая футбольная игра для мобильных устройств, но некоторые вещи нужно изменить, например: -Добавить больше событий, где можно заработать монеты -Включить возможность снова тренировать своих игроков, чтобы большинство из нас могли тренировать своих игроков наилучшим образом -Добавить лучшие награды для лиг в конце сезона (монеты, некоторые уникальные игроки и т.д.), таким образом, это было бы более конкурентоспособным и привлекательным для победы цены в соответствии с уровнем игроков.
anikel5452
anikel5452 10 декабря 2023 01:37
Я только недавно начал играть и уже люблю эту игру, в ней буквально все идеально, только есть одна вещь, с которой у меня проблемы, это прохождение. В остальном эта игра идеальна, и мне нравится в ней то, что она не заскриптована, как fifa mobile, в fifa mobile каждый раз, когда игрок уходит, против вас играет бот, и что бы вы ни делали в последнюю минуту, бот забивает, из-за чего мы теряем трофеи, но в efootball у нас нет такой проблемы.
andubratoc
andubratoc 6 декабря 2023 04:41
Я люблю эту игру, потому что это лучшая футбольная игра в мобильном. Геймплей Efootball настолько удивителен. Когда я играю в нее, то чувствую себя так, как будто играю в настоящий футбольный матч. Tgere есть некоторые проблемы сети и другие небольшие проблемы, как нет судьи в поле игроки nane не отображается на майке. но не проблема, я надеюсь, что они изменят это на efootball 24.
alkol149
alkol149 15 ноября 2023 07:32
Игра хорошая. В ней много улучшений: трудности, глюки, золотые монеты и т.д. Мне нравится общее впечатление, но все еще есть некоторые проблемы с подбором игроков, пожалуйста, рассмотрите это, чтобы мне было легче играть
asyka83
asyka83 13 ноября 2023 10:34
Это хорошая игра. У нее очень хорошая графика, но из-за некоторых лагов я ставлю ей 4 звезды. Это очень хорошая игра для футболистов, но проблема заключается в лагах и меньшем количестве времени, которое можно отрегулировать. Потому что она установлена только на 6 минут. Пожалуйста, сделайте что-нибудь.
aromashov955
aromashov955 13 ноября 2023 02:15
Геймплей намного хуже, чем в fifa. Кто говорит, что игра хорошая, попробуйте fifa mobile kts, она намного лучше. Практически невозможно победить человека 1 на 1, потому что есть бо еще ходы, а принятие решений аи настолько неестественно. Улучшить: Добавьте движения навыка Добавьте фейкшот Улучшите принятие решений игроком И сделайте возможным поиск игр. Я иногда сижу по 20 минут, чтобы найти соперника.
barash-405803
barash-405803 10 ноября 2023 21:35
Это новое обновление принесло много проблем... во-первых, геймплей совершенно другой, и это не в хорошем смысле, я действительно предпочитаю efootball 2023 геймплею этого... во-вторых, он излишне лагает до обновления efootball работает очень плавно на моем телефоне (я использую 6gb ram телефон), но после обновления он просто начал лагать я пытался перезагрузить мой телефон несколько раз, но это не помогло пожалуйста Konami верните старый геймплей он намного лучше, чем этот новый пожалуйста Konami я умоляю вас
autonova
autonova 10 ноября 2023 05:05
Спасибо, что учли мое мнение, еще одна вещь - поработайте над исчезновением мяча и, возможно, если можно, покажите номер, под которым вы находитесь в лиге, и, наконец, если можно, покажите игроков, которые выходят на замену и которые приходят. В остальном очень хорошая игра!
anv7575
anv7575 10 ноября 2023 04:51
Честно говоря, эта игра действительно разочаровывает, я удивляюсь, почему я продолжаю обновлять каждый месяц, а иногда и два раза в месяц... игра дальше очень плохая, она постоянно пропускает, пока мой противник не забьет, и я проигрываю игру. Я советую вам немедленно поработать над этим или я удалю игру... особенно во время игровых испытаний
apuctokpat
apuctokpat 9 ноября 2023 21:35
Атрибутам игрока нельзя доверять, особенно когда речь идет об искусственном интеллекте. Все игроки AI становятся Месси, включая защитника. Диктор говорит, что дополнительное время длится 1 минуту, но на табло показывается 4 минуты. Игроки постоянно выходят из позиции и все кнопки нажимаются с задержкой, что затрудняет защиту и переключение игроков. Что касается нападения, то я не знаю, почему каждый раз, когда я сталкиваюсь с высокоуровневым AI, мои удары всегда попадают в штангу. В целом, количество скриптов действительно убивает эту игру, а я OG, поэтому я их заметил.
antoxaoffs
antoxaoffs 8 ноября 2023 11:03
Я начал играть в игру из-за ее удивительного сенсорного и щелчкового управления (advance control) и удивительного геймплея. но после февральского обновления некоторые уверенные передачи перехватываются... я играю в advance control и заметил, что мой противник с классическим управлением перехватывает мои передачи чаще, чем противник с advance control... это несправедливое преимущество для игроков с классическим управлением... сделайте его равным для всех.
alloko33262
alloko33262 3 ноября 2023 16:49
Отличный геймплей, хорошая камера и графика. Но когда я играю в онлайн матч, когда у вас есть шанс забить гол в восемнадцати ярдовой коробке, это заняло минуту, чтобы забить, даже не забить, это происходит медленно после потери мяча, соперник играет нормально, это реальная игра. Также я думаю, что люди также используют трюк, чтобы выиграть, то есть я помню, как в последний раз, когда я играл, забил 3 гола, и они отправили мне, что я теряю сеть Я надеюсь, что вы, ребята, должны исправить это.
andrew-chi
andrew-chi 3 ноября 2023 11:02
Игра хорошая. Но у меня есть просьба к разработчикам ввести индивидуальную статистику игроков, например, количество голов, количество побед и т.д. Это будет замечательный опыт, а также приятно смотреть на статистику.
aleny320511
aleny320511 2 ноября 2023 06:29
Требует значительного улучшения система штрафов и фолов (особенно на легендарном уровне). Если враг (в данном случае A.I.) коснулся моего игрока, то он объявляет фол, но если мой игрок получил жесткий фол, то система рефреша не объявляет фол. Пожалуйста, исправьте эту ситуацию для улучшения геймплея и стабильности. Спасибо
andren90705
andren90705 2 ноября 2023 02:16
Иногда я задаюсь вопросом, играют ли разработчики вообще в эту игру. Прохождение земли очень ужасно, и с каждым обновлением оно становится все хуже. Я не знаю, что вы, ребята, думаете, что исправляете с каждым обновлением, но геймплей просто ужасен. Графика компенсирует многое. исправляйте.
avp86606
avp86606 1 ноября 2023 16:19
Без сомнения, это лучшая футбольная игра в мобильной версии. Но она нуждается в некоторых улучшениях. Например, я скачал английский комментарий, который занимает около 600 мб, но он повторяется. Игроки передают мяч очень медленно. Нет сцены входа игроков в игру. Должна быть опция, где я могу увидеть, кто сколько голов забил, и их достижения.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную eFootball PES 2021 [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru