Скачать Reports+ для Instagram [Unlocked] на Андроид

Скачать Reports+ для Instagram [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 1.010
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: FIRENET LTD
Скачать Reports+ для Instagram [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Reports+ для Instagram [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Reports+ для Instagram [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Reports+ для Instagram [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Reports+ для Instagram [Unlocked] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Reports+ для Instagram на Андроид от популярного коллектива FIRENET LTD.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 14M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.010, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 15 апреля 2020 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Reports+ для Instagram [Unlocked] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

asalk556
asalk556 Вчера, 09:03
Я заплатила за год, а приложение вообще не работает! Я не могу отписаться от людей, я постоянно отправляю им массаж, но они не решают проблему! Они не возвращают мне деньги, а в последний раз, когда я отправила им массаж, они даже не ответили.
alisass54
alisass54 2 апреля 2024 03:54
Мне не нравится это приложение, потому что оно не позволяет вам войти в систему, я пытался много раз, и я знаю свой пароль, и мою электронную почту, так что я не знаю, почему он работает. И когда вы платите за него, вы все еще не можете видеть, кто блокирует вас, это действительно раздражает, так что не получайте это приложение!!! И я повторяю НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!!!
bartram822
bartram822 28 марта 2024 15:53
некоторые функции работают, но не все. когда вы платите за приложение, все функции должны работать. Приложение в основном говорит вам, кто следовал за вами и кто от вас отписался. большинство других функций даже не работают.
ax212000108
ax212000108 15 марта 2024 16:59
Скачал это приложение и заплатил вперед за год, чтобы я мог использовать функцию "кто меня блокирует", но появилась только надпись "?". Я дал ему пару дней, чтобы посмотреть, отобразится ли что-нибудь, но все равно только "?". Я специально заблокировал друзей, чтобы посмотреть, отобразит ли он их, но он не отображает. Я связался с ними через приложение в разделе "Проблемы"... Они связались со мной и сказали, что для отображения может потребоваться время. Прошла неделя, и я попросил их вернуть деньги. Они сказали мне, что не делают этого... что я могу связаться с Google Play.
alexeiii252
alexeiii252 14 марта 2024 07:31
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Я вошел в свой instagram через это приложение, и сразу же кто-то пытался войти и сбросить мой пароль, я попробовал еще раз, думая, что это моя вина, но произошло то же самое. Я почти потерял свой аккаунт, и мне пришлось пытаться сбросить свой пароль около 9 раз.
almyas7964
almyas7964 7 марта 2024 19:59
Я прочитал другой обзор, в котором была похожая проблема, я использовал базовую бесплатную версию в течение некоторого времени, а затем решил обновить ее на один месяц, чтобы проверить ее. мгновенное сожаление, вы почти не получаете никакой новой информации и кроме количества последователей ничего больше не меняется. В программе говорится, что все мои подписчики - призрачные подписчики, хотя многие из них ставили лайки и/или комментировали мои фотографии. Когда я написала об этом в компанию, они сказали, что приложение так не работает... что?
arjenxlsb
arjenxlsb 5 марта 2024 08:53
Это приложение очень подозрительное. Я заметил, что теряю подписчиков всякий раз, когда подключаю свой аккаунт к приложению. Я удалял и загружал его несколько раз, и по совпадению я теряю подписчиков всякий раз, когда мой аккаунт подключен, но я не теряю ни одного, когда он не подключен.
av221184226
av221184226 28 января 2024 02:17
Заплатил за год функций, а приложение не позволяет мне их использовать. Попытался восстановить покупку, и это приложение не распознает покупку. Эти хлопоты не стоят едва информативной аналитики.
annetvbhf
annetvbhf 26 января 2024 23:24
Я не могу войти в систему, я знаю все, пароль, электронную почту и т.д., но он все равно не дает мне войти, а все, что я хочу сделать, это проверить, кто не следует за мной
atannasoe9
atannasoe9 26 января 2024 13:04
Заплатил 4,99 за 1 месяц, что бесполезно! Никаких новых функций не было показано... Список STALKER не изменился, BLOCKLIST остался пустым, SECRET ADMIRER, BEST FRIEND, в общем, весь INSIGHT/ENGAGEMENT PACK был либо пустым, либо не изменился (после того, как приложение было оплачено больше недели). Друзья ставили эксперименты, чтобы проверить приложение, но ничего. Вы увидите то же самое бесплатно. Поберегите свои деньги, потому что это потеря денег. Я должен был прочитать обзор перед покупкой, но я возлагал большие надежды на это приложение.
alexx-snow
alexx-snow 25 января 2024 17:45
Это приложение подходит только для того, чтобы увидеть, кто следует за вами, а кто нет. Часть преследователей - это прикрытие и на самом деле не работает. Не платите за это приложение!
baluev
baluev 10 декабря 2023 20:27
НЕ БОЙТЕСЬ платить за премиум и платить за год было дешевле, чем платить ежемесячно. Таким образом, я заплатил 22 фунта за информацию, которую он выдумывает. Возврату не подлежит.
allexiii
allexiii 4 декабря 2023 22:51
Ужасно. Я больше не могу войти в систему. Я пытался написать разработчику, но безрезультатно.
aselbelkz468
aselbelkz468 15 ноября 2023 05:30
Подделка, проверил вошел в свой аккаунт Instagram увидел своих "Преследователей" потом дал попробовать другу, после того как он попробовал я снова зашел в свой и список "Преследователей" увеличился с 86 до 3 это все подделка
alfa-atx977
alfa-atx977 11 ноября 2023 08:05
Бесполезное приложение - показывает информацию о вашем профиле, но как только вы нажимаете на людей, которые не следуют за вами, и хотите отписаться от них, приложение говорит, что нет подключения к Интернету, и не позволяет мне отписаться от кого-либо.
aramp33678
aramp33678 10 ноября 2023 15:29
Массивный улов! Вы не можете просматривать людей, которые вас заблокировали, или профиль преследователей, пока не заплатите за подписку. Клянусь, большинство людей установили приложение именно для этих целей, а значит, они должны быть бесплатными! Позор и пустая трата времени!
alla1917278
alla1917278 9 ноября 2023 17:34
Приложение выглядит отлично, но все за деньги, вы должны заплатить, прежде чем вы даже знаете, что опции делают! Удалено.
altairkc62
altairkc62 9 ноября 2023 13:49
Я загрузил это приложение и сделал пробную версию. Затем без моего согласия они зашли в мой аккаунт и пополнили его на 35 долларов. Я перестал пользоваться приложением и удалил его в тот же день. Я не давал никакого согласия на это. Это поставило меня в затруднительное финансовое положение, хотя для людей из приложения это, очевидно, не имеет никакого значения. Поэтому мой совет - даже не приближайтесь к этому приложению.
anfiskala273
anfiskala273 7 ноября 2023 12:01
У меня сложилось впечатление, что я могу бесплатно посмотреть, кто меня заблокировал, но мне пришлось за это заплатить. Я и дня не продержался с этим приложением. На моем аккаунте instagram возникают ошибки при входе. По моему мнению, необходимо вернуть деньги.
apksod257
apksod257 3 ноября 2023 04:49
Вначале приложение работало хорошо, без проблем. Но через некоторое время возникла первая проблема. Не мог отписаться от людей через приложение, возникала ошибка. Через некоторое время появилась вторая проблема, полная подписка просто НЕ РАБОТАЛА!!! Это исправили, я смирился. Теперь, спустя примерно 1 месяц, снова возникла 2-ая проблема, а вместе с ней и эта. Этот отзыв.
ari-23
ari-23 1 ноября 2023 23:15
Приложение по-прежнему не работает. Я хочу вернуть деньги. Я отправил несколько писем с подробным описанием отдельных проблем, включая скриншоты, и не получил никакого ответа. После того как я вышел из обеих учетных записей, чтобы попытаться решить проблему, приложение не позволяет мне снова войти в систему под второй учетной записью - это одна из основных причин, по которой я заплатил за приложение. Разработчики также не ответили на этот вопрос. Теперь приложение имеет пустой белый экран и не позволяет мне войти в систему. Как мне получить возврат денег?
antisvetka
antisvetka 1 ноября 2023 05:48
Вначале приложение работало хорошо, без проблем. Но через некоторое время возникла первая проблема. Не мог отписаться от людей через приложение, возникала ошибка. Через некоторое время появилась вторая проблема, полная подписка просто НЕ РАБОТАЛА!!! Это исправили, я смирился. Теперь, спустя примерно 1 месяц, снова возникла 2-ая проблема, а вместе с ней и эта. Этот отзыв.
anatolij07
anatolij07 31 октября 2023 01:45
Приложение по-прежнему не работает. Я хочу вернуть деньги. Я отправил несколько писем с подробным описанием отдельных проблем, включая скриншоты, и не получил никакого ответа. После того как я вышел из обеих учетных записей, чтобы попытаться решить проблему, приложение не позволяет мне снова войти в систему под второй учетной записью - это одна из основных причин, по которой я заплатил за приложение. Разработчики также не ответили на этот вопрос. Теперь приложение имеет пустой белый экран и не позволяет мне войти в систему. Как мне получить возврат денег?
ashadxa141
ashadxa141 30 октября 2023 08:17
Кроме возможности видеть, кто вас отписал, это приложение довольно бесполезно, а функции подписки - это мошенничество и полная фальшивка. Подписка рекламирует возможность видеть, кто вас блокирует и кто вас преследует, но это просто генератор случайных чисел. После нескольких экспериментов с аккаунтами друзей и собственными аккаунтами я пришел к такому выводу. Кроме того, функция аналитики чертовски запутанна и, похоже, даже не работает.
ana-76-200
ana-76-200 18 октября 2023 02:38
Кроме возможности видеть, кто вас отписал, это приложение довольно бесполезно, а функции подписки - это мошенничество и полная фальшивка. Подписка рекламирует возможность видеть, кто вас блокирует и кто вас преследует, но это просто генератор случайных чисел. После нескольких экспериментов с аккаунтами друзей и собственными аккаунтами я пришел к такому выводу. Кроме того, функция аналитики чертовски запутанна и, похоже, даже не работает.
aulkeller
aulkeller 16 октября 2023 22:02
Вначале приложение работало хорошо, без проблем. Но через некоторое время возникла первая проблема. Не мог отписаться от людей через приложение, возникала ошибка. Через некоторое время появилась вторая проблема, полная подписка просто НЕ РАБОТАЛА!!! Это исправили, я смирился. Теперь, спустя примерно 1 месяц, снова возникла 2-ая проблема, а вместе с ней и эта. Этот отзыв.
alesknigi
alesknigi 16 октября 2023 04:02
Кроме возможности видеть, кто вас отписал, это приложение довольно бесполезно, а функции подписки - это мошенничество и полная фальшивка. Подписка рекламирует возможность видеть, кто вас блокирует и кто вас преследует, но это просто генератор случайных чисел. После нескольких экспериментов с аккаунтами друзей и собственными аккаунтами я пришел к такому выводу. Кроме того, функция аналитики чертовски запутанна и, похоже, даже не работает.
anutic95
anutic95 7 октября 2023 15:37
Приложение по-прежнему не работает. Я хочу вернуть деньги. Я отправил несколько писем с подробным описанием отдельных проблем, включая скриншоты, и не получил никакого ответа. После того как я вышел из обеих учетных записей, чтобы попытаться решить проблему, приложение не позволяет мне снова войти в систему под второй учетной записью - это одна из основных причин, по которой я заплатил за приложение. Разработчики также не ответили на этот вопрос. Теперь приложение имеет пустой белый экран и не позволяет мне войти в систему. Как мне получить возврат денег?
astrat
astrat 7 октября 2023 00:03
Приложение по-прежнему не работает. Я хочу вернуть деньги. Я отправил несколько писем с подробным описанием отдельных проблем, включая скриншоты, и не получил никакого ответа. После того как я вышел из обеих учетных записей, чтобы попытаться решить проблему, приложение не позволяет мне снова войти в систему под второй учетной записью - это одна из основных причин, по которой я заплатил за приложение. Разработчики также не ответили на этот вопрос. Теперь приложение имеет пустой белый экран и не позволяет мне войти в систему. Как мне получить возврат денег?
amnem939
amnem939 26 сентября 2023 13:40
Кроме возможности видеть, кто вас отписал, это приложение довольно бесполезно, а функции подписки - это мошенничество и полная фальшивка. Подписка рекламирует возможность видеть, кто вас блокирует и кто вас преследует, но это просто генератор случайных чисел. После нескольких экспериментов с аккаунтами друзей и собственными аккаунтами я пришел к такому выводу. Кроме того, функция аналитики чертовски запутанна и, похоже, даже не работает.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Reports+ для Instagram [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru