Скачать Toluna Influencers [Полная версия] на Андроид

Скачать Toluna Influencers [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Toluna Android App
Скачать Toluna Influencers [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Toluna Influencers [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Toluna Influencers [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Toluna Influencers на Андроид от толкового разработчика Toluna Android App.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 22 августа 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Toluna Influencers [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

avin6900
avin6900 30 марта 2024 07:32
К сожалению, после первоначальной помощи снова возникла та же проблема с доступом. Предлагаемые решения - это автоответы. Функция сброса пароля тоже не работает. А если им не нравится, как вы добиваетесь результата, они навсегда приостанавливают вашу учетную запись, и вы теряете все, что заработали. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
ans80
ans80 28 марта 2024 13:32
Основные проблемы с зависанием экрана... Опрос не открывается, просто замирает при запуске опроса... это происходит с момента последнего обновления. Пожалуйста, исправьте это Я не смог сделать ни одного опроса после этого. Если ошибка будет исправлена, я изменю оценку на 5
aysi-77
aysi-77 20 марта 2024 04:59
Поначалу мне нравилось это приложение, я получал от него неплохие вознаграждения, но теперь, похоже, мой аккаунт заблокирован. Мне даже не дают сменить пароль, так как они никогда не отправляют электронное письмо. Я очень зол, так как у меня накопилось несколько баллов.
as-83252
as-83252 20 марта 2024 02:58
Когда я пытаюсь войти в систему, появляется сообщение о неправильном пароле. Когда я пытаюсь сбросить пароль, я не получаю информацию на свою электронную почту. Когда я пытаюсь заполнить форму для связи с нами в приложении, кнопка отправки не работает.
anton0220
anton0220 3 марта 2024 16:11
Мне нравится проводить опросы Tuluna. Единственное, что меня беспокоит, это ...... когда начинаешь и проходишь довольно много..... то появляется сообщение "Извините, мы искали кого-то другого..... бррррр!!!".
apltamara
apltamara 1 марта 2024 00:34
Я довольно скептически настроен из-за множества негативных впечатлений, которые я накопил, используя эти приложения для опросов, которые, как правило, не приносят ничего, кроме пустой траты времени в конце концов... Возможно, я говорю об этом слишком рано, но пока что кажется, что это одно из (немногих) лучших и надежных приложений для опросов...
avlym
avlym 3 февраля 2024 18:03
Сначала приложение работало нормально, но внезапно (с 7 октября 2020 года), когда я собираюсь принять участие в опросе... меня перенаправляют на домашнюю страницу и говорят, что мы не смогли найти опрос автоматически... Я пробовал использовать веб-сайт, но результаты оказались такими же... Я буду очень признателен, если разработчики рассмотрят этот вопрос и решат эту проблему... до тех пор я поставлю 3 звезды.
bair11
bair11 2 февраля 2024 07:02
Они закрыли мой аккаунт без предупреждения, а когда я связался с ними, они сказали, что я был отмечен по "уважительным причинам", которые могли поставить под угрозу их качество. Да, верно.
ayhussein929
ayhussein929 2 февраля 2024 04:05
Редактировать: не используйте это приложение. Вначале оно было хорошим, но теперь оно использует ваше время. Многие опросы не работают, а если вы погасите баллы, они запретят вам участвовать, даже если вы не ошиблись. Оно не позволило мне войти в систему после того, как я выкупил свои баллы. Когда я попытался сбросить пароль, они сказали мне, что отправят мне электронное письмо для сброса, но я ничего не получил от них, кроме бесполезного ответа на мои вопросы. Пожалуйста, исправьте это, так как я действительно заслуживаю получить свое вознаграждение, и я не заслуживаю такого обслуживания.
ard-miras288
ard-miras288 22 декабря 2023 16:14
Это жалкое приложение, в котором вы найдете множество ошибок, глюков и плохое обслуживание клиентов, не тратьте свое время, если вы здесь, чтобы выиграть награды, вместо того чтобы работать над ошибками, они предлагают вам пройти опросы с планшета ноутбука или рабочего стола. Так что попробуйте заработать немного денег с помощью других приложений.
alexmdj
alexmdj 7 декабря 2023 09:46
Приложение перестало работать, постоянно получал сообщение об ошибке, написал в Toluna и получил ответ, что аккаунт был отмечен во время проверки, и мой аккаунт был закрыт, больше не может быть использован или доступен. Без объяснения причин, не обращая внимания на то, что я был членом более 10 лет, и у меня были накоплены баллы. *Обновление: мне сказали, что поскольку я не давал вдумчивых или правдивых ответов, мой аккаунт был закрыт. Мне разрешили вернуться на испытательный срок. Я в полной растерянности, что именно не было отвечено правильно.
alina-5-89
alina-5-89 7 декабря 2023 00:45
Когда опрос уже близится к завершению и мы потратили много времени, появляется сообщение о том, что вы не подходите для опроса, и я не получаю вознаграждения, следовательно, даю 1ar за то, что потратил время и не получил вознаграждения.
apalkov-o789
apalkov-o789 22 ноября 2023 03:02
После установки в течение нескольких дней всегда получал такой ответ: "Представляете? В настоящее время у нас закончились опросы. Благодарим Вас за уделенное время и проявленный интерес! Мы сожалеем, но, похоже, в данный момент нет опросов, соответствующих вашему профилю. Пожалуйста, вернитесь в ближайшее время, чтобы узнать о новых возможностях! Тем временем вы можете зарабатывать баллы, заполняя опросы своего профиля или играя в игры.'. Игр нет, а анкету я уже заполнил в первый день регистрации. Иногда опрос почти заполнен
allashil663
allashil663 15 ноября 2023 20:17
Одно из самых бесполезных приложений, которые я когда-либо устанавливал. Единственные баллы, которые можно набрать - это информация о профиле. После заполнения профиля вы даже не сможете пройти ни одного опроса. Они как будто делают все возможное, чтобы не дать вам баллов, чтобы они не могли вознаградить вас в любом случае. Просто удалите это приложение со своего телефона, оно не стоит вашего времени.
arkadik-86312
arkadik-86312 13 ноября 2023 06:37
Хорошо подходит для опросов, но очень медленно выплачивает деньги.
all-si183
all-si183 13 ноября 2023 05:18
Сервис работает медленнее, например, загрузка опроса медленнее, чем работа на сайте. Иногда, когда я начинаю отвечать на вопросы опроса, вдруг не загружается следующая страница, и мне приходится отменять опрос. Надеюсь, вы сможете это исправить. Но это приложение намного быстрее позволяет получать вознаграждения.
asya103
asya103 13 ноября 2023 03:46
Попробовав несколько опросов, каждый из них зависал и не мог завершить его, затем, когда я попытался связаться с нами... ну, это бесполезно... потому что он просто не проходит... потерянное время. Действительно не очень хороший опыт!
alexejlex727
alexejlex727 12 ноября 2023 22:02
Фантастические обзоры. Которые дают баллы и которые я использовал.
anton457
anton457 10 ноября 2023 09:20
Раньше за пройденные опросы давали приличный доход, если ты можешь конкурировать. Старайтесь регулярно проходить опросы, чтобы попасть в центр опросов.
alipman413
alipman413 6 ноября 2023 19:41
Он продолжает "перенаправлять", но ничего не делает. Экран замирает, и мне приходится отменять опрос. Он не позволяет мне пройти ни один опрос, кроме двух, которые я прошел до половины и был перенаправлен. Сначала это было связано с тем, что я не подхожу по требованиям, но после обновления профиля я стала проходить меньше опросов и получать больше проблем. Также из-за того, что я не подхожу, они дают вам этот "опрос" с вопросом "Если сегодня понедельник, то завтра должен быть" - в прошлом году так было? Чтобы быть перенаправленным в пустоту. СТОП
b-cjv
b-cjv 3 ноября 2023 16:44
Интересный сайт/приложение для проведения опросов. Хотя в основном для меня нет доступных опросов, надеюсь, что в будущем буду более квалифицированным участником опросов, а также с нетерпением жду своего первого вознаграждения. Спасибо, Толуна!
apre2001888
apre2001888 2 ноября 2023 04:45
Я заполнил довольно много анкет. Я думал, что получаю удовольствие, и не мог дождаться, когда смогу получить вознаграждение. Внезапно я не смог войти в систему. Подумав, что я что-то неправильно ввожу, я отправила письмо с просьбой помочь мне войти в систему. В ответ я получил письмо, в котором говорилось, что я нарушил какое-то условие или правило. Далее мне сообщили, что по этой причине моя учетная запись была приостановлена, а все заработанные баллы аннулированы. Что именно я нарушил, они не сказали. Я НЕ рекомендую
alex-bobo277
alex-bobo277 2 ноября 2023 04:00
Раньше все было просто замечательно, но с некоторых пор опросов стало очень мало, и если вы выкупите какое-то количество баллов, то вам придется выпрашивать их или ждать всю жизнь, чтобы получить свой ваучер. Обновление: После того как разработчик отправил письмо с просьбой связаться со службой поддержки Toluna, я отправил еще 2 письма и, как всегда, получил ответы от автокомпьютера. Ваучер amazon (50 Dh), который я заказал 2 месяца назад, до сих пор не получен, и я думаю, что никогда не получу, я никогда не перезванивал им, кормил и буду отписываться, вот и все.
banditsoup211
banditsoup211 29 октября 2023 06:45
Я не могу сказать, насколько хорошо это приложение, потому что на данный момент я уже не менее 10 раз пытался завершить регистрацию, и каждый раз получал сообщение об ошибке: "Ваш аккаунт не удалось создать". КАЖДЫЙ РАЗ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ. Я бы с удовольствием воспользовался приложением, но, видимо, это не входит в планы.
anikitko
anikitko 17 октября 2023 07:45
Четыре дня назад я получил письмо от компании Toluna, в котором сообщалось, что они отправили платеж на мой счет PayPal. Прождав 3 дня и не получив его, я позвонил в PayPal, где мне сказали, что никакого платежа от Toluna нет. Тогда мне сказали, что у каждой транзакции есть идентификатор. Когда я спросил об этом у Toluna, они не смогли назвать мне ID транзакции и сказали, чтобы я ждал в течение месяца, прежде чем PayPal предоставит им ID. Самое глупое оправдание, которое я когда-либо слышал.
arfe648726
arfe648726 17 октября 2023 03:21
Я только начал пользоваться Toluna и считаю, что их приложение очень хорошее. Их платформы также будут хороши. Я напишу отзыв в будущем, если увижу новые улучшения.
b-clauss293
b-clauss293 15 октября 2023 22:58
После заполнения опроса даже более чем наполовину появляется сообщение о том, что опрос больше не проводится или вы не подходите по критериям опроса
alvaspro
alvaspro 8 октября 2023 19:33
Самая худшая платформа для проведения опросов. Пожалуйста, не загружайте ее. Это займет все ваше драгоценное время. Но вы ничего за это не получите. Они дадут вам только 1000-1500 баллов за длинный опрос, который займет более 40 минут. Погасить баллы можно, набрав не менее 50000 баллов. Еще один неприятный момент: после завершения длительного опроса, занимающего около 30-45 минут, вы получите сообщение: "Извините, вы не можете участвовать в этом опросе"...... Поэтому, пожалуйста, не скачивайте... Спасибо....
as1476607
as1476607 26 сентября 2023 08:40
У них было всего 3-4 опроса, которые нужно было пройти лично, после этого опросов не было вообще. Очень разочаровывает
alina2003
alina2003 25 сентября 2023 10:04
Это удивительное приложение

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Toluna Influencers [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru