Скачать Мой Норильск [Unlocked] на Андроид

Скачать Мой Норильск [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 0.9.610
OS: Требуемая версия Android - 3.0 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: My Town
Скачать Мой Норильск [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Мой Норильск [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Мой Норильск [Unlocked] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Мой Норильск на Андроид от известного автора My Town.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 9,1M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 3.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000+, о рейтинге приложения четко указывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.9.610, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 14 декабря 2017 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Мой Норильск [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.



Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Мой Норильск [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru