Скачать DeviantArt [Premium] на Андроид

Скачать DeviantArt [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 2.9.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: DeviantArt, Inc.
Скачать DeviantArt [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать DeviantArt [Premium] RUS apk на АндроидСкачать DeviantArt [Premium] RUS apk на АндроидСкачать DeviantArt [Premium] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу DeviantArt на Андроид от нового автора DeviantArt, Inc..

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 31M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о славе приложения четко говорит количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.9.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 25 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство DeviantArt [Premium] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

aragorn39
aragorn39 27 марта 2024 07:03
Уф, с чего бы начать... Я большой поклонник DeviantArt, но это приложение просто ужасно во всех смыслах этого слова. В нем нет и половины тех опций, которые есть в веб-версии, да и та проблемная. Например, текст просто перемешивается, когда вы пытаетесь что-то написать или, не дай бог, удалить. Кроме того, он плохо выглядит и долго загружается. А теперь он вообще не загружается. Пожалуйста, исправьте свои платформы, нас так много, кто пользуется DeviantArt...
baha-beg803
baha-beg803 15 марта 2024 21:04
Приложение постоянно падает. Я удалил и попытался переустановить, но оно не переустанавливается, говоря, что есть проблема на их стороне. Я не могу пользоваться им уже 3 дня.
alexjog
alexjog 13 марта 2024 18:46
Оно становится все лучше, приложение всегда было сломано в некоторых местах по сравнению с настольной версией... но сейчас оно очень хорошее. Мне нравится пользоваться этим художественным приложением, и я надеюсь увидеть вас на нем! Удачи в поисках
axiles96
axiles96 5 марта 2024 01:11
Хорошее приложение, но они блокируют некоторые виды искусства на нем, что блокирует художественный стиль. Стиль искусства, который блокируют и многие другие платформы. Что мы должны сделать, так это бойкотировать подобные решения и полностью прекратить использование платформ, которые так поступают, поскольку все, что они делают, - это пытаются подвергнуть цензуре настоящий художественный стиль, который прекрасен сам по себе. Если это должно быть отменено через закон, заставляющий их это делать, то это только показывает, насколько меньше мы должны их использовать. Совсем не так, как они того заслуживают.
avtale
avtale 3 марта 2024 09:03
Приложение подходит для загрузки фотографии с телефона и размещения статуса, но когда я хочу отредактировать что-либо в своем профиле, это просто кошмар. Также нет простого выхода из системы. Пришлось зайти на сайт (а затем на рабочий стол), чтобы найти, как изменить что-либо. В разделе помощи и в приложении, и на сайте мне постоянно говорили, что нужно "навести курсор" на фотографию профиля... Я нахожусь на своем телефоне, и никакого наведения нет! Также мне сказали, что для некоторых вещей есть кнопка редактирования, которую я так и не смог найти. Похоже, мне придется использовать свой ПК.
andzela666
andzela666 3 февраля 2024 10:25
Единственная цель создания приложения - иметь доступ к портфолио в дороге. Это приложение не позволяет этого сделать... До сих пор я мог использовать это приложение только дома. Я пробовал переустановить его, но безрезультатно. Я не могу получить доступ к экрану входа в систему, когда не использую WiFi, а в тех случаях, когда он все же работает, он сообщает мне, что мои данные для входа неверны, несмотря на то, что они работают, когда я использую WiFi.
alfrasel561
alfrasel561 26 января 2024 09:53
Помимо нового внешнего вида, у приложения есть несколько проблем. Когда я получаю уведомление и отвечаю кому-то, оно не исчезает автоматически даже после того, как я ответил кому-то. Это не имеет смысла. Кроме того, когда я захожу на страницу своего профиля в "Избранном", я не могу найти строку поиска, чтобы найти произведения искусства, которые я выбрал в прошлом. Насколько я понимаю, Deviantart сейчас нуждается в серьезных исправлениях с тех пор, как они установили Eclipse thing.....
andrey-792
andrey-792 23 января 2024 20:19
Пока все работает хорошо, спасибо разработчику, который улучшает приложение без остановки до сих пор. Просто нужно немного улучшить некоторые разделы, и все будет идеально. Надеюсь, что реклама в приложении не будет всплывать при просмотре каждого контента внутри. Продолжайте в том же духе!
azik4life
azik4life 8 декабря 2023 01:51
Gif не работают хорошо и лагают во всем приложении. Я пробовал в браузере на телефоне, и он работает нормально, но в приложении это ужасно. Кроме того, я нажимаю на фотографию и начинаю переходить к другим фотографиям, а потом, откуда ни возьмись, она возвращается к первой фотографии, на которую я нажимал.
andron812
andron812 23 ноября 2023 23:25
Приложение работает отлично в 90% случаев. Однако иногда, когда я пытаюсь найти что-то и переключаю фильтр на "новейший", мне сообщают, что результаты поиска не могут быть показаны из-за "скрывающегося внутри конфиденциального содержимого". При этом в любой другой раз, когда я выполняю поиск с тем же запросом, он загружается совершенно нормально. (И то, что я ищу, не является ничем, что можно было бы считать "nsfw").
apohis-54
apohis-54 18 ноября 2023 05:51
Я не могу войти в систему (только в приложении, потому что через сайт я могу...), но почему есть приложение, если оно не работает?! Я видел, что у многих людей был такой же опыт... Я уже 3 раза пытался завести новый акк, сменить пароль... и просто не могу войти! Постоянно пишет, что пользователь или пароль неверны. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. DA была замечательной, и печально, что это происходит. Я видел, как многие люди отказывались от DA из-за ошибок.
america55
america55 15 ноября 2023 09:23
Такое ощущение, что они мало занимались исследованием пользовательского опыта и qa. Заметки и сообщения часто не загружаются должным образом. Постоянно выхожу из системы, что очень раздражает. В меню не хватает некоторых интуитивно понятных функций. Я думаю, что это, вероятно, лучшее приложение для Deviantart, но оно не очень хорошее.
b9iwyr
b9iwyr 10 ноября 2023 05:21
Я думаю, что по большей части все в порядке, но в большинстве отделов его сильно не хватает, особенно в возможности загружать и использовать изображения из тайников, однако единственное, что делает его действительно 3 стартовым, это то, что для новой системы чата, на сайте или в приложении devaintart, она не дает вам уведомлений вообще.
armanin91436
armanin91436 10 ноября 2023 03:32
Не работает. Отображается только несколько изображений. Я даже удалял его и загружал несколько раз, искал проблему в Google. Похоже, никто не понимает, в чем проблема. Ближайший ответ, который я получил, был связан с более низкими версиями Android. Там говорилось, что эта проблема может возникнуть у версий 4 и ниже, а у меня 6.0.
alyonaskib
alyonaskib 10 ноября 2023 02:18
Это просто потрясающе. Я надеюсь, что это краска, а не цифровое изображение. Вода такая глубокая, а небо небесное.
ambeaty
ambeaty 7 ноября 2023 17:03
Мне нравится сам сайт, не поймите меня неправильно, но мне кажется, что в мобильном варианте не хватает многих функций. Я часто пользуюсь настольной версией, чтобы использовать некоторые функции (например, лайки к комментариям) и для более удобного доступа, но это занимает больше времени, чем просто открыть приложение. Не знаю, сможете ли вы это сделать, но я бы предпочел, чтобы все было устроено так же, как в настольной версии, что обеспечило бы более простой и быстрый доступ ко всем функциям сайта.
alex-bobo
alex-bobo 6 ноября 2023 23:59
Опыт был приятным, и сообщество хорошее (из того, что я испытал), но чего-то очень не хватает в этом приложении, и это..., редактируя свое описание, я говорю, что это потому, что оно говорит, только на рабочем столе, что? что не так с мобильными устройствами, не может поддерживать его? Нет, этому должно быть объяснение, а также нет возможности поделиться своими работами в группах? Какой облом. В DeviantArt mobile должны быть добавлены функции для настольных компьютеров, потому что в нем отсутствуют важные вещи, которые делали приложение интересным.
avai161
avai161 3 ноября 2023 12:03
Это приложение очень удобно использовать, чтобы увидеть все удивительные произведения искусства, но есть несколько моментов, которые не устраивают меня в версии приложения. Иногда, если я размещаю в приложении свои работы, они получаются размытыми, не знаю, исправили ли вы это, но имейте это в виду. Еще одна проблема, с которой я столкнулся, - это литературная часть приложения для отправки рассказов, я не могу их редактировать, и то же самое происходит на сайте. Но в остальном это замечательное приложение, и если кто-то хочет присылать свои работы на da, то это здорово.
av136537603
av136537603 3 ноября 2023 04:12
Извините, что я поставил только 2 звезды, но на самом деле обновление было в порядке, но deviantart раньше был намного лучше, потому что в приложении не хватает опций, которые есть на сайте, а в приложении нет, например, коллекции и страница комментариев, и я знаю, что когда я закрываю приложение, я выхожу из системы в целях безопасности, но я нахожу это раздражающим. По сути, я хотел бы вернуть коллекции, строку поиска по посту и кнопку для просмотра прошлых и недавних комментариев.
alifia999864
alifia999864 1 ноября 2023 01:58
Вот что, на мой взгляд, следует сделать. Посмотрите на макет 2014-2017 годов. И изменить его обратно на эту версию. А потом больше не трогать. Тогда он не был сломан. Нынешний макет приложения - это такой бардак, что непонятно, зачем его вообще меняли после стольких лет. Также спасибо, что ответили, но да, в этом макете все еще чувствуется поломка. Спасибо.
ariva07
ariva07 29 октября 2023 02:49
Стало лучше, но при нажатии на комментарий из уведомления он все равно вылетает, также осталась проблема с загрузкой артов, почему-то когда я загружаю с телефона, он не разрешает прозрачный фон и просто заливает его черным и выглядит это некрасиво. насколько я знаю, также нет возможности просматривать популярные отклонения или новые отклонения, только главный раздел. это достойное приложение, если вы используете его только для чтения и ответа на комментарии вдали от компьютера.
alex-saw
alex-saw 19 октября 2023 03:14
Практически после каждого обновления появляются ошибки, ухудшающие пользовательский опыт, которые можно найти за несколько секунд (например, сейчас нельзя прокрутить страницу, не открыв подменю для картинки, к которой вы прикоснулись перед началом прокрутки) Видимо, у них нет команды QA, или в команде полно некомпетентных идиотов...
azaliya-79207
azaliya-79207 16 октября 2023 16:27
Сайт на pc лучше, более плавный. если вы хотите держать deviantart в дороге, возьмите ноутбук. когда вы пытаетесь войти в систему, вы получаете много неудач, независимо от того, перезагрузили ли вы телефон или неправильно набрали текст. когда вы пытаетесь бросить искусство, вы ничего не видите. нажатие на него может дать вам 25% шансов на его загрузку. одна вещь, которая всегда была плохой в приложении, это невозможность.просматривать группы, и если вы мод или основатель группы, это делает его намного сложнее работать. они должны исправить приложение, переделать его или удалить его.
armani2006193
armani2006193 27 сентября 2023 11:50
Мне нравится пользоваться приложением, чтобы пролистывать, отмечать и реагировать на чужие работы, а также проверять уведомления, но для остальных функций в основном нужно переходить на сайт. Но в целом приложение мне нравится, хотя время от времени сбои в работе приложения могут сильно раздражать.
an-val-lee599
an-val-lee599 19 сентября 2023 10:12
Не удается войти в систему. Даже небольшая потеря сигнала выбивает меня из колеи (я живу довольно далеко от вышки сотовой связи, поэтому в любое время выхожу из дома), а "Остаться на сайте" также практически не работает. Избранное удваивается, поскольку нажатие на звездочку автоматически переводит в папку "Избранное", а не только в выпадающий список папок. И почему-то весь текст в текстовых записях стал лососево-розовым, который трудно читать на фоне фона, несмотря на последние исправления.
barinov-v
barinov-v 14 сентября 2023 16:32
Послушайте, DeviantArt - это отличное приложение. Само приложение удивительно и прекрасно. В нем есть прекрасные произведения искусства и увлекательные истории. Но причина, по которой я оцениваю его в две звезды, заключается в том, что по какой-то причине оно постоянно сбоит. Всякий раз, когда я нажимаю на картинку, чтобы увидеть ее в полном виде, приложение аварийно завершает работу. Это происходило несколько раз. Если это ошибка, не могли бы вы ее исправить.
alenfleur543
alenfleur543 14 сентября 2023 16:15
С недавнего времени я не могу войти в приложение. Я несколько раз сбрасывал пароль, но это не помогло. Что бы я ни делала, приложение продолжает выдавать сообщение "не удалось войти". Очень раздражает. Поэтому я удалил приложение и вернулся к браузеру. Жаль. В остальном приложение меня устраивало, но теперь в нем нет смысла, так как оно не позволяет мне войти в систему.
balu1208820
balu1208820 14 сентября 2023 00:34
Команда испытывает трудности с приобретением core plus. Сделал 5 билетов и все равно не помогло. Обе мои карты и покупка токена тоже не работают. Пожалуйста, помогите, CollectorsCrusader и madmatt1200
alex112010
alex112010 13 сентября 2023 19:34
Я забыл обновить свой обзор. Мне нравится, что приложение было обновлено. Проблема со сбоями была исправлена, но затем появилась новая проблема, которая также была исправлена в недавнем обновлении. Пока что мне нравится новое обновление, и избавление от розового шрифта было хорошим шагом. При чтении в темной комнате он вредил глазам. В целом, я впечатлен.
asdfg-777108
asdfg-777108 11 сентября 2023 23:50
Быстрая и простая альтернатива реальному сайту. Нравится, что приложение запоминает теги, которые вы чаще всего используете при отправке отклонений, чего не хватает полному сайту. У меня есть только пара претензий к этому приложению. В нем отсутствует значительная часть функций, предлагаемых на сайте. Во-вторых, каждый раз, когда я выхожу из системы, мне приходится снова входить в нее. Неплохо было бы сделать функцию "Запомнить меня".

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать DeviantArt [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru