Скачать Hoop [Unlocked] на Андроид

Скачать Hoop  [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 2.23.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Hoop app
Скачать Hoop [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Hoop  [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Hoop на Андроид от известного коллектива Hoop app.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 35M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения красноречиво говорит сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.23.2, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 21 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Hoop [Unlocked] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

amyhassler280
amyhassler280 29 марта 2024 03:59
Когда я только загрузил приложение, оно было замечательным, после удаления биоса я был недоволен, но у меня не было слишком много проблем. Теперь ко мне добавляются аккаунты, которые пропагандируют наготу и либо присылают ссылку на сайт, либо пытаются переспать, когда их добавляют. Я вижу, как Hoop постепенно превращается в Snapchat Tinder. Если бы обновления помогли справиться с аккаунтами ботов и аккаунтами людей, которые ищут знакомства, Hoop стоило бы использовать чаще.
barkan
barkan 12 марта 2024 12:58
Иногда глючит. Когда я пытаюсь вернуться к этому человеку, он просто удаляет мои 20 бриллиантов без возврата, я пробовал вернуться, но все равно безрезультатно. Также иногда он возвращается к людям, которых я уже принял. В целом, это хорошее приложение, просто нужно исправить некоторые глюки и ошибки, особенно те, которые я упомянул.
annaww438
annaww438 12 марта 2024 06:18
Я не могу загружать фотографии, распознавание лиц не работает, даже если мое лицо совершенно четкое. Также приложение имеет несколько проблем с загрузкой контента.
andi-anfe
andi-anfe 8 марта 2024 14:32
Теперь это в лучшем случае посредственность. Со всеми этими новыми ограничениями: нет биографии для описания себя, максимум три фотографии в профиле, сломанная система вознаграждения за рекламу - становится еще сложнее найти достойных людей, которых можно добавить, поскольку большинство профилей, которые кажутся нормальными, - это либо боты, либо женщины, стремящиеся продать откровенный контент о себе.
arvilla-c545
arvilla-c545 4 марта 2024 06:54
Приложение наполнено самыми разными людьми, которые являются мошенниками. Каждый раз, когда я кого-то добавляю, это какая-нибудь сахарная мамочка, которая на самом деле не сахарная мамочка. Они ищут кого-то, кто даст им денег. Раньше были пользователи, которые были заинтересованы в дружбе, но теперь их не так много. Кроме того, приложение открывается не всегда. Часто запрашивает логин Snapchat, но потом говорит, что что-то пошло не так.
artur--6
artur--6 30 января 2024 16:17
Раньше все было в порядке, но последние обновления вызвали ряд проблем. Во-первых, часто возникает проблема, когда он не распознает лицо, несмотря на то что оно явно присутствует. Но, во-вторых, он будет случайно удалять вещи из моего профиля каждый день, такие как изображение я был вверх или весь мой биографии... пришлось переделать его в третий раз сегодня и просто вернулся к нему удалены еще раз вместе с моей даты рождения... ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ!!!
altaygala100
altaygala100 26 января 2024 22:46
Почти каждая фотография, которую вы пытаетесь использовать, либо "нарушает условия использования", либо "На ней не видно вашего лица", когда оно есть. А на странице помощи говорится, что приложение делает это иногда и ничего с этим не поделаешь.
arlate636
arlate636 26 января 2024 14:45
Сейчас это в лучшем случае посредственность. Со всеми этими новыми ограничениями: нет биографии для описания себя, максимум три фотографии в профиле, сломанная система вознаграждения за рекламу - становится еще сложнее найти достойных людей, которых можно добавить, поскольку большинство профилей, которые кажутся нормальными, - это либо боты, либо женщины, стремящиеся продать откровенный контент о себе.
alinka-kz
alinka-kz 25 января 2024 14:32
Пожалуйста, переверните карту обновления. Это не очень хорошо. Каждый раз, когда вы переходите к принятию запроса, приложение продолжает закрываться. Очень хотелось бы, чтобы вы исправили это, помимо всего прочего, о чем уже упоминали люди.
bainslasik190
bainslasik190 22 декабря 2023 22:17
Ужасно. Приложение хорошее, но оно работает, когда хочет. Я не знаю, что они имеют в виду под "улучшением", потому что эта проблема была той же самой в течение долгого времени; когда вы закрываете приложение, вы должны "войти в систему" снова, каждый раз. И много раз оно говорит, что приложение потеряло соединение или что-то еще.
and-rei87
and-rei87 20 декабря 2023 12:35
Приложение действительно очень хорошее... но единственное, что плохо... трудно найти людей своего возраста, потому что в настройках поиска можно указать страну и пол... но нельзя указать возраст, если бы вы указали возраст, было бы намного лучше и намного легче найти друзей!
annaplkdt575
annaplkdt575 20 декабря 2023 10:51
Единственная полезная функция - возможность удалить свой аккаунт. Нет биографии, только 3 фотографии, тысячи секс-ботов (не преувеличиваю), сократили количество драгоценных камней, которые вы получаете в день, вдвое, мне пришлось несколько раз создавать свой аккаунт, потому что они меняли мой возраст после того, как я убедился, что мое Д.О.Б. было правильным, вам лучше добавлять людей сразу же, потому что они удаляют всех довольно быстро, и, вероятно, закроют, когда добавят кого-то. Отличная идея. УЖАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.
alpex2001409
alpex2001409 7 декабря 2023 07:33
Он даже не работает. Я ввела все свои фотографии и всю информацию, а когда захотела начать смахивать, оказалось, что мне не на кого смахивать. Я пробовала удалять и переустанавливать, а также пробовала в разные дни, но ничего не получилось.
auiecj4dhe
auiecj4dhe 29 ноября 2023 16:51
Это хорошее приложение, единственная проблема, которую я получил с ним, это обнаженные боты, я продолжаю видеть одну и ту же девушку все время, и это раздражает, я продолжаю получать уведомления о друзьях от них, даже когда они заблокированы, и это та же девушка и то же имя каждый раз
anafemest470
anafemest470 24 ноября 2023 11:51
Hoop был замечательным приложением, в котором я познакомилась с людьми со всего мира и завязала прекрасные дружеские отношения. Но теперь приложение очень сильно глючит. Я перепробовала все возможные варианты, чтобы понять, что дело в телефоне, но нет, дело в приложении. Оно сообщает мне: "Нет новых друзей. Зайдите позже". И так несколько дней подряд. Я даже не могу им пользоваться!!! А когда я пытаюсь посмотреть видео для алмазов, оно не загружается. Исправьте это!!! Время загрузки в этом приложении нереально и соответствует эпохе динозавров!
ansercel
ansercel 12 ноября 2023 21:06
Отличная программа, но иногда она предлагает снова войти на свою страницу, не выходя из нее
amnem
amnem 11 ноября 2023 07:47
Последнее обновление только ухудшило ситуацию. Уведомления не работают, а когда я пытаюсь добавить фотографию меня и моей собаки, он не позволяет мне это сделать. Так много фотографий, которые я не могу добавить, но на них все равно есть мое лицо.
anance
anance 9 ноября 2023 21:20
Не скачивайте!!! В начале приложения все работало отлично, но теперь оно продолжает говорить, что у вас нет друзей, чтобы обнаружить, и вы должны вернуться позже, но это все еще не работает, даже если вы обновляете приложение, оно все еще загружается в течение нескольких часов без результатов и продолжает говорить, что у вас нет друзей, чтобы обнаружить.
alina-kz
alina-kz 9 ноября 2023 06:00
Кто-то прислал мне запрос, и я даже не успел посмотреть, кто это, как он случайно удалил мои уведомления. Что это?!!! Это происходит уже несколько раз! Пожалуйста, исправьте это как можно скорее и верните мне уведомления.
annashir
annashir 7 ноября 2023 13:17
Таким образом, при первой регистрации вы получаете определенное количество баллов и тратите их, пытаясь найти людей, которые могут быть заинтересованы в том, чтобы включить вас в список своих друзей. Но здесь никогда не говорится, как можно получить больше очков, кроме как написав отзыв или поделившись ссылкой в snap chat, но я не понимаю, как это может быть полезно для вас, если вы пытаетесь набрать больше друзей в snap chat. Также не сказано, сколько символов отводится на создание биографии, но это не так уж и много.
alfred-08
alfred-08 1 ноября 2023 16:47
ИСПРАВЬТЕ ЭТО. Я сломал свой IPhone и купил Android, а Hoop не работает на Android вообще. Прошел месяц с тех пор, как я удалил его, и я думал, что это будет исправлено к этому времени, но это все еще не так, все это показывает "нет новых друзей, чтобы открыть в настоящее время. Зайдите позже
alenochka-
alenochka- 31 октября 2023 18:48
Это хорошее приложение для знакомства с людьми из разных уголков мира... Я ставлю ⭐⭐⭐, потому что есть много фальшивых профилей (если это не кто-то пытается поймать вас на удочку с фальшивыми фотографиями, выдавая себя за того, кем он не является, это некоторые девушки пытаются продать вам обнаженные фотографии/видео), если убрать эти 2 проблемы, то это лучшее приложение, которое я видел/использовал, которое дает возможность встретить людей далеко и широко, у меня есть хорошие друзья из Hoop....
alex-0738
alex-0738 31 октября 2023 17:44
Не поймите меня неправильно, мне нравится это приложение. Но здесь должна быть какая-то система сообщений. Когда кто-то дает вам свой снимок, а он недействителен, все, что вы можете сделать, это нажать на кнопку, сообщающую об этом. Мне кажется, что если бы вы отправляли сообщения, и они были бы в виде уведомления (конечно, после того, как они приняли ваш запрос, вы должны иметь возможность поговорить с ними). Это улучшило бы приложение в 10 раз.
babenko-91
babenko-91 31 октября 2023 06:58
Приложение не позволяет загружать фотографии с фильтрами, так как не распознает их, что является самой раздражающей особенностью. Кроме того, не отображаются старые запросы и принятые снимки, что также является неудачной функцией, которую не стоило добавлять.
altirips
altirips 28 октября 2023 08:00
С новым обновлением (7/23/20) после того, как вы принимаете чей-то запрос, его профиль исчезает. Мы все думали, что от этой функции уже избавились, но оказалось, что она вернулась. Это очень глупо, потому что, когда вас добавляют в Snap, вы не знаете, кто это. Кроме того, список избранных ограничен. В нем отображается только около 20 человек, в то время как раньше он показывал месяцы людей, которых вы запрашивали, или наоборот.
asem-elik
asem-elik 19 октября 2023 09:16
Я пользовался этим приложением, когда мне было 16-17 лет, сейчас мне 18, и я думаю, что должна быть возможность фильтровать возрастной диапазон, который вы находите. Я не думаю, что я одна такая, когда говорю, что хочу, чтобы в моей переписке участвовали люди моего возраста. Если такая возможность появится в будущем, это будет очень полезно, и я подумаю о повторном скачивании. В остальном это отличное приложение для знакомства с новыми людьми и поиска новых друзей! Спасибо и удачного дня.:)
andrefaber981
andrefaber981 16 октября 2023 01:43
Это приложение ужасно. Каждый раз, когда я ищу людей, экран просто становится белым, и у меня несколько телефонов, и это делает то же самое. Я пыталась связаться с этими бафунами, но они сказали, что сделали все возможное, хотя они ничего не сделали! Это приложение и люди, которые его создали, просто смешны.
an-val-lee710
an-val-lee710 15 октября 2023 19:01
Работал первый месяц... Потом вдруг я не могу выбрать опцию, чтобы увидеть людей, которые хотят, чтобы я их сфотографировал. Кроме того, почти при каждом втором открытии приложения теряются данные, и мне приходится снова и снова входить в систему.
b-royler
b-royler 27 сентября 2023 11:06
Качество ухудшается! Раньше в приложении были функции, которые позволяли находить друзей рядом с вами, вы могли иметь биографию и быстро описывать себя, но теперь они удалили все это, вы не знаете, кто откуда, и никто не может даже иметь биографию, это приложение было таким замечательным, но они испортили его, и wink и Spotafriend намного лучше приложений с большими возможностями!
alex040574360
alex040574360 27 сентября 2023 08:54
В общем, куча фальшивых аккаунтов, такое ощущение, что они добавляют вас для сбора данных и т.д. Это так странно. Не тратьте свое время на скачивание этой программы.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Hoop [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru