Скачать Streetbees [Полная версия] на Андроид

Скачать Streetbees [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 3.50.10
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Streetbees.com Limited
Скачать Streetbees [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Streetbees [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Streetbees [Полная версия] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Streetbees на Андроид от популярного издателя Streetbees.com Limited.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 25M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.50.10, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 28 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Streetbees [Полная версия] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

artes1900
artes1900 2 апреля 2024 12:53
Идея приложения неплоха, но оно нуждается в доработке. В разделе "Живые истории" постоянно выскакивает сообщение "Мы потеряли связь", которое появляется не один, а несколько раз. Приложение выглядит неполноценным во многих отношениях. Нет базовых руководств по использованию после установки, ужасные проблемы с подключением, запутанные задания, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой, и т. д.
alpinebay506
alpinebay506 20 марта 2024 20:43
Во время Ковида у меня не было возможности получать дополнительный доход, и Streetbees стал настоящим спасением, спасибо вам, и он не только прост в использовании, но и действительно выплачивает деньги!!! Я рассказала всем, что это потрясающий способ заработать немного денег на стороне, так что спасибо вам.
alex-oren194
alex-oren194 20 марта 2024 08:37
Это хорошее приложение. Вы получаете оплату в течение нескольких дней на paypal. Опросы короткие, как смс.
an-mir714
an-mir714 16 марта 2024 03:09
Обязательно скачайте! Если это так далеко, как вы читаете! Я не часто ставлю оценки приложениям. Я всегда ищу легкий способ заработать деньги. Это приложение такое простое. Нужно просто ответить на несколько вопросов, например, написать другу и иногда отправить фотографию того, что вы используете. И он действительно платит!!!!. Правда, потребуется пара дней, чтобы проверить вашу "историю", чтобы убедиться, что вы не бот, и вам придется быть довольно подробным. Но, черт возьми. Оно того стоит.
anya94s
anya94s 9 марта 2024 04:45
Очень простое в использовании, опросы не занимают много времени, просто убедитесь, что у вас дома есть продукты, которые они хотят обсудить, чтобы вы могли сделать фотографию. Определенно одно из лучших приложений для опросов, которые я использовал. Также оно пригодится, когда скучно дома.
angol5420
angol5420 4 марта 2024 07:38
Мне нравится это приложение, но есть несколько вещей, которые меня очень разочаровали. Одна вещь, которая меня очень разочаровала, - это то, что я помню, как на Streetbees были высокооплачиваемые истории, начинающиеся с 1,00 доллара. Я никогда не сталкивался с опросами, в которых сумма указывалась бы просто в центах. Нужно вернуться к долларам, а не центам! Кроме того, когда я выполнял опросы, иногда мне не платили, и приходилось писать в службу поддержки два или более раз. Это очень расстраивало. Пожалуйста, исправьте эти проблемы.
ales-14410
ales-14410 3 февраля 2024 22:09
По какой-то причине, когда я ввожу свой номер телефона, он не позволяет мне нажать кнопку "Далее", а он правильный и действительный номер:/
alex-nek
alex-nek 30 января 2024 23:38
Мне очень нравится это приложение. Простой формат опросов и выплата на следующий день за опрос на Paypal независимо от суммы - это приятный сюрприз. Думаю, мне нужен новый телефон с лучшей камерой, потому что мне не заплатили за некоторые опросы, но я не уверен, хотелось бы, чтобы они объяснили мне причину, но у меня новый телефон, так что скоро я узнаю. Способы ведения бизнеса Street Bee со мной, клиентом, по-прежнему находятся на верхней полке и очень ценятся.
babrig505
babrig505 30 января 2024 02:11
Я только начал пользоваться этим приложением, но мне нравится, как все устроено. Очень красочные, подробные, веселые и яркие картинки, которые словно оживают, очень изобретательны, когда учат, как стать лучше в зарабатывании денег для себя, оплата может быть не очень большой, но если у вас нет ничего, чтобы начать, это лучше, чем ничего, чтобы начать. Я молюсь, чтобы эта компания продолжала расти, чтобы она могла быть более процветающей для тех, кто действительно делает это, потому что нуждается в помощи.
anyuta-box518
anyuta-box518 26 января 2024 16:58
Не так много доступных историй. В целом, вопросы могут быть довольно навязчивыми, и иногда для того, чтобы пройти квалификацию, необходимо сфотографировать окружающую обстановку. Ваш опрос может быть отклонен, и у вас не будет второго шанса. Проведение опросов занимает гораздо больше времени, чем ожидается. В общем, не думаю, что это стоит того, чтобы рисковать своей конфиденциальностью.
badrik85
badrik85 20 января 2024 00:25
Это отличное приложение, я бы дал ему пять звезд, если бы они заплатили больше, чем доллар здесь или 2 доллара там. Модераторы слишком строго относятся к фотографиям и ответам, особенно когда вы на 110% готовы и честны с ними. Также есть ошибки, когда вы хотите сфотографировать предметы, и это не позволяет вам сделать снимок по какой-то причине, что очень расстраивает. Но в целом это замечательное приложение, чтобы заработать несколько баксов, буквально несколько баксов!!! Lol ☺️
antonlord
antonlord 17 декабря 2023 07:27
Хороший сайт и они действительно платят. Но в последнее время многие из моих рассказов были отклонены без всякой причины. Я отправил много писем, но все они были отклонены. Пожалуйста, разберитесь в этом вопросе... Я не получил никакого ответа, и мой аккаунт теперь заблокирован без какой-либо причины, и я не могу создать новый аккаунт.
ares21889
ares21889 17 декабря 2023 02:50
Это довольно хорошее приложение, не так много историй, но я проверяю его каждые пару недель, и обычно в нем есть чем заняться. оно абсолютно законно, я получаю деньги через PayPal, и они платят вам после каждой одобренной "истории", которую вы делаете. и это очень просто в использовании! просто как отправить сообщение другу!
annaste196
annaste196 16 декабря 2023 18:09
Пока что это просто раздражает. Они постоянно присылают уведомления об оплаченных историях, но они так и не появляются. Одновременно можно просматривать только три живые истории, а чтобы закрыть завершенные, нужно пройти несколько шагов. Все это усугубляется общей медлительностью самого приложения. Кажется, что у него есть потенциал, но пока оно только раздражает.
antoag
antoag 14 декабря 2023 14:25
Люблю это приложение, очень простое в использовании и не занимает много времени, чтобы пройти опросы, вы не разбогатеете, делая это, но оно выплачивает деньги в течение 48 часов У меня еще не было выплат, но если это не произойдет, я изменю свой отзыв
andoussa2
andoussa2 28 ноября 2023 04:13
Приложение вывело меня из системы, и я не могу войти обратно, только создать новую учетную запись, что, конечно, невозможно с моим номером телефона. Большое спасибо.
amalik
amalik 23 ноября 2023 18:41
В настоящее время приложение становится все хуже. Истории, которые нам предстоит пройти, и сейчас очень интересны и не дают заскучать. Но большинство из них - неоплачиваемые. Я пользуюсь этим приложением уже 3 месяца, и за это время из 30 историй, которые я выполнил, я выполнил только 1 платную историю. Так что увеличьте количество платных историй или я удалю это приложение.
atok-96664
atok-96664 20 ноября 2023 15:49
Я больше не хочу пользоваться этим приложением и в настоящее время ищу альтернативу. Оно постоянно сбоит или зависает. Они размещают меньше платных опросов, в основном бесплатные. Они стали настолько строги к тому, как вы отвечаете на вопросы, что вероятность получить деньги снижается. Каждый раз, когда я пишу по электронной почте о технических проблемах, я получаю одни и те же стандартные ответы о том, как их исправить (например, то, что они прокомментировали под моим отзывом), которые не работают. Раньше я любил это приложение и заставлял многих подписываться на него. Очень жаль.
alex--2008967
alex--2008967 15 ноября 2023 06:35
Мне нравится это приложение, я потратил целую вечность, чтобы найти настоящее приложение для опросов, которое платит. Для накопления денег требуется некоторое время, но оно 100% платит. Единственное, в нем не так много опросов, которые можно пройти, и мне бы хотелось, чтобы стоимость опросов была немного выше, даже если на их выполнение требуется больше времени.
asiyavest
asiyavest 12 ноября 2023 19:36
1 день назад Только что скачал, выполнил все задания по умолчанию как новичок, пока мало историй выдали. Думаю, дело в месте, откуда я родом, и это не удивительно. Если вы из стран первого мира, то вы молодцы. Это могло бы быть лучшее приложение.
alianda
alianda 12 ноября 2023 13:33
Streetbees - хорошее приложение. Оно не отнимает много времени, его можно выполнять в удобном для вас темпе, и всегда есть что заполнить. За то время, что оно у меня есть, мне оно понравилось: задания достаточно простые и легкие, очень тщательные, а вознаграждения приходят быстро. Единственная проблема, которая у меня возникла, - это один тест, в котором мне раз за разом задавали один из вопросов "Мы хотим узнать вас", в результате чего я покинул этот тест и лишился вознаграждения, хотя основное задание выполнил.
aleventi73
aleventi73 11 ноября 2023 00:33
Приложение, похоже, не работает в Южной Африке, я пользуюсь приложением уже больше месяца и до сих пор не получил ни одного задания или опроса. Приложение имеет хороший удобный интерфейс, но я удалил его, потому что не смог заработать на нем деньги... Пожалуйста, отправьте отзыв, если это возможно, я отправил письмо, но ответа до сих пор нет...
anton-907
anton-907 11 ноября 2023 00:01
Сначала я подумал, что это шутка, но после получения $$$. я понял, что это правда. И это лучшее приложение.
aygun-m749
aygun-m749 10 ноября 2023 14:05
Очень хорошее приложение! Опросы хороши, если у вас есть свободное время между телепередачами или если вы хотите получить небольшой денежный доход от некоторых покупок товаров. Я воздерживался от написания отзыва, пока не убедился в легальности приложения, и вот теперь, когда мне заплатили, я пишу этот отзыв. Единственные претензии, которые у меня есть, - это то, что предполагаемое время выполнения опросов обычно намного меньше реального, и то, что нет возможности загрузить фотографию/скриншот из своей библиотеки.
arik197171693
arik197171693 2 ноября 2023 05:58
Я не смог пройти дальше страницы с номером. Все время говорилось, что отправляется код, но я его так и не получил. Я удалил приложение и установил его снова, произошло то же самое. Обновление: через два дня я попробовал снова, и это сработало нормально, но затем не загрузилась домашняя страница самого приложения. Я не вижу других комментариев с подобными проблемами, так что, возможно, это единичный случай. В любом случае, я сдался. Извините, Streetbees.
artem77700
artem77700 1 ноября 2023 23:05
Приложение платит, а на истории так легко отвечать
ansem51565
ansem51565 31 октября 2023 06:16
Это приложение великолепно! Я заработал гораздо больше, чем в других приложениях, которые я использовал. Служба поддержки также великолепна! UPDATE: Я снимаю одну звезду. Некоторые истории о напитках и еде требуют фотографий. Но прежде чем сделать снимок, обычно возникает куча вопросов. Лучше сначала сделать фото, чтобы можно было приступить к еде/питью, чем сидеть перед едой/питьем и 5 минут отвечать на все вопросы, прежде чем сделать фото. Неловко перед теми, с кем я нахожусь.
assaran755
assaran755 29 октября 2023 23:34
Скачал приложение, так как многие говорят, что это отличная возможность развиваться и учиться. К сожалению, для меня это оказалось неудачей. Я завершил регистрацию, и с тех пор главная страница просто крутится, как будто она загружает или открывает истории, но ничего не появляется. Это не проблема моего сервиса или провайдера, просто разочарован, что ничего не получилось.
anzhe-72854
anzhe-72854 28 октября 2023 23:59
Плохая компания по проведению опросов, но очень быстро выплачивает деньги, хотя за опросы платят всего лишь копейки. Проведение опросов уникально, больше похоже на разговор двух людей, меня это раздражает. У них есть проблемы с повторением вопросов в опросах снова и снова, в частности, есть набор вопросов, который всегда добавляется примерно в 19 часов, добавляя еще несколько минут к каждому опросу, и это раздражает. Я надеялся получить несколько баксов, прежде чем выбросить это приложение, но я больше не мог этого выносить!
anna260991
anna260991 28 октября 2023 22:58
Очень приятно иметь. Единственная причина, по которой я поставил 4 звезды, - это то, что им нужно быть более честными в отношении предполагаемого времени, которое требуется для проведения опроса. Некоторые из этих 4-минутных опросов напичканы вопросами, которые они требуют подробно описать, иначе опрос будет отклонен. На самом деле на опрос уходит в два раза больше времени, чем обычно указывается.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Streetbees [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru