Скачать REALITY-Avatar Live Streaming- [Premium] на Андроид

Скачать REALITY-Avatar Live Streaming- [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 5.20.0
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: REALITY, Inc.
Скачать REALITY-Avatar Live Streaming- [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать REALITY-Avatar Live Streaming- [Premium] RU apk на АндроидСкачать REALITY-Avatar Live Streaming- [Premium] RU apk на АндроидСкачать REALITY-Avatar Live Streaming- [Premium] RU apk на АндроидСкачать REALITY-Avatar Live Streaming- [Premium] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу REALITY-Avatar Live Streaming- на Андроид от известного разработчика REALITY, Inc..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 319M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.20.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 30 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство REALITY-Avatar Live Streaming- [Premium] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

babena-85
babena-85 14 апреля 2024 14:59
Что я заметил в настройках микрофона, так это обратную связь, когда я говорю, есть эхо, заход в настройки не решает эту проблему, я использую Bluetooth-гарнитуру, и звук я слышу в наушниках, но микрофон находится в телефоне, и так быть не должно, теперь добавление опции громкости микрофона было бы хорошим дополнением к этому приложению, чтобы помочь людям вроде меня с такими хорошими микрофонами.
avtokredit
avtokredit 21 марта 2024 12:04
Я дал 4 звезды, потому что в этой игре была ошибка 2/9/2021, пример ошибки, которую я обнаружил: во время совместного стрима я не могу видеть своих друзей по клубу, также при входе в youtube для выбора видео иногда нужно нажать 2 раза, потому что при первом нажатии оно не выходит из видео и приходится искать видео снова, проблема с двойным микрофоном.
alskip
alskip 17 марта 2024 17:17
Честно говоря, мне нравится это приложение, но большую часть времени оно часто глючит, и меня случайно выкидывает из приложения, возможно, дело в моем устройстве, но я просто хотел обратить на это внимание, на всякий случай, если это приложение
alltid2009
alltid2009 2 марта 2024 05:04
Это отличный и простой вариант, если вы хотите попробовать Vtubing, но у вас нет на это денег. Кроме того, что гача очень дорогая (ну, по крайней мере, там нет рекламы), было бы намного лучше, если бы в игре были более простые способы заработать монеты. Но опять же, это отличное приложение, если вы хотите попробовать Vtubing бесплатно.
alfenyuk245
alfenyuk245 6 февраля 2024 04:53
Честно говоря, невероятное приложение!!! потрясающие возможности и настройка, отличные варианты нарядов. все, кто просит больше функций, должны помнить, что это уже больше, чем мы можем просить от бесплатного приложения, учитывая, что многие vtubers тратят до тысячи с лишним долларов на модели и оснастку. радуйтесь, что мы можем делать все, что мы можем бесплатно lol
alex-nl
alex-nl 27 января 2024 08:19
Это приложение очень хорошее, это отличный способ провести время и поговорить с друзьями
avram-2008
avram-2008 20 декабря 2023 14:25
Это приложение удивительно! Сообщество очень милое и отзывчивое, плюс всегда есть интересные трансляции. Провести трансляцию буквально суперлегко, просто нажмите несколько кнопок и вы в золоте. Честно говоря, у меня нет никаких проблем с этим приложением или жалоб, хотя я считаю, что нужно сделать трансляцию только для 18+, чтобы шахтеры случайно не наткнулись на неподходящую трансляцию.
andruhaok412
andruhaok412 17 декабря 2023 10:58
Потрясающая игра!!! Мы можем завести больше друзей, играя в нее, я чрезвычайно одержим этой игрой! Но у меня есть одна проблема, единственный способ заработать монеты - это события, но я, честно говоря, думаю, что вы должны добавить мини игры, чтобы заработать монеты, так что это было бы намного проще и веселее заработать немного монет! Надеюсь, вы сможете это исправить ^^.
art-07350
art-07350 25 ноября 2023 13:15
Действительно отличное приложение! Но по какой-то причине я не могу обновить его, пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог продолжить потоковое вещание
alexchug
alexchug 13 ноября 2023 21:00
Игра очень веселая и замечательная, мне она очень нравится, но что-то не так, как мне кажется, каждый раз, когда мы хотим улыбнуться, глаза выглядят так, как будто они спят, и они всегда улыбаются каждый день, есть ли что-нибудь, чтобы изменить выражение лица персонажа, чтобы мы могли использовать его и очищать его, когда захотим? Потому что когда вы постоянно показываете персонажа улыбающимся, это довольно скучно, когда вы не можете выразить то, что вы чувствуете, так что попробуйте добавить немного выражения или добавить животных, как в Thetransformationhopeithelps
alkol
alkol 12 ноября 2023 07:36
Редакторы "мод" этого приложения выполняют ужасную работу, единственное, что они делают, это пытаются обновлять условия предоставления услуг и добавлять новые функции. Они понизили возраст в этом приложении, и пользователи находят в нем 5-10-летних детей, не говоря уже о том, что мне несколько раз приходилось информировать других пользователей приложения о хищниках, которые используют детей в своих интересах и практически обхаживают их до такой степени, что эти несовершеннолетние становятся одержимы желанием вступить в сексуальные отношения. УХОДИМ!
aron89
aron89 2 ноября 2023 08:00
Большая часть приложения хороша и интересна. Я с удовольствием создал несколько аватаров, а потоковое вещание также приятно и несложно! Однако модель оплаты является откровенно грабительской. Стоит примерно 5 долларов США, чтобы ОДИН раз взять Gacha - это дает случайный предмет только в одном варианте палитры этого предмета. Я бы потратил 5 долларов на виртуальный предмет, если бы он был гарантированно и во всех цветах, но такой дизайн использует слабость к азартным играм. Особенно плохо, что аудитория в основном очень молодая.
b-lamsal936
b-lamsal936 31 октября 2023 17:19
Честно говоря, одно из лучших приложений, которые я использовал. Я пользуюсь им уже около года, за это время у меня появилось несколько замечательных друзей, и я получаю огромное удовольствие от общения с другими людьми. 5 звезд!
all4uent523
all4uent523 30 октября 2023 05:06
Мне очень нравится это приложение, отслеживание лиц и аудиозапись очень хороши. На нем можно транслировать игры через YouTube. Ожидайте, что в сообществе будут в основном взрослые. В приложении есть игры, в которые можно играть вместе с другими. Есть также система личных сообщений/звонков, чтобы больше общаться с друзьями. Имейте в виду, что система "гатча" заставит вас плакать.
apolon131
apolon131 28 октября 2023 23:43
очень весело и креативно не могу дождаться новых обновлений, которые бы улучшили качество приложения, например, распознавание лица AI иногда ваш аватар подмигивает или моргает, когда ваши глаза широко открыты или просто дергаются lol, но в остальном мне нравится, насколько он социальный и возможность выбирать из множества игр, чтобы играть друг с другом, начинать livestream и показывать людям свои любимые видео на YouTube - это просто взрыв.
anksynomyn466
anksynomyn466 18 октября 2023 01:02
Как давний пользователь этого приложения я могу сказать, что команда разработчиков прилагает все усилия, чтобы исправить все ошибки как можно быстрее. Они обновили свои сервисы и условия использования, сделав их более дружелюбными к стримерам и зрителям. Я умеренно удовлетворен тарифами на гачу, но сделки, проводимые раз в две недели, действительно помогают мне пользоваться сервисом. По-прежнему есть проблемы с проведением мероприятий, но со временем ситуация значительно улучшилась.
an7609
an7609 16 октября 2023 22:57
Это уникальное приложение, но когда оно падает, нет никакой компенсации, только короткое сообщение с извинениями. Я думаю, что пользователи разочаровываются и вроде как должны получить что-то взамен за причиненные неудобства. В остальном приложение обычно работает довольно хорошо, за исключением некоторых сетевых ошибок и отсутствия загрузки аватаров в потоках или отображения только половины из них.
alexinnes
alexinnes 16 октября 2023 19:46
Это... нормально. Для того, что есть, вполне нормально. Нет возможности сделать скриншот, кроме крошечного окна youtube, что кажется довольно простой функцией. Также, может быть, модулятор голоса? Или хотя бы возможность изменения высоты тона. Трудно найти что-то увлекательное на английском языке, но если вас устраивает просто общаться в чате (или быть в чате), то вы, вероятно, хорошо проведете время. (Кроме того, я заново скачал приложение и не могу понять, как войти обратно. Есть помощь?)
alickalick
alickalick 16 октября 2023 02:18
Greedy App. Каждый товар должен быть указан для покупки. Это не азартная игра. Ребята, вы просто хотите больше денег. Бесплатные предметы и так хороши. Предметы, за которые вы платите, не должны быть азартной игрой ради случайного предмета в цвете, который вам может не понравиться.
arleckin
arleckin 7 октября 2023 05:16
По сути, вы платите 5 долларов за совершенно случайный предмет декора для вашего персонажа. За эту тематическую куртку вы платите 5 долларов и очень маловероятно, что получите ее, потому что "ставка" на предмет, который я рассматривал, в любом случае составляет около 0,32%, и вы можете получить вместо нее ботинки, насколько мы знаем. И это для каждой темы. Либо приложение ужасно спроектировано и создает впечатление, что я прав на 100%. Есть и другие мелкие нюансы, не стоящие упоминания. Без оплаты вы похожи на других
bars164
bars164 6 октября 2023 16:01
Мне нравится, но единственное, что странно, это то, что когда я делаю live, он показывает код ошибки.
alex4266
alex4266 6 октября 2023 01:07
В целом довольно приемлемо, но не хватает нескольких ключевых моментов: - Отсутствует учебник (по крайней мере, для меня) - Нет "стартового" пакета (500c за 1 игру в гачу - это дорого, 1 бесплатная игра для новых игроков должна быть приемлемой) - Очень много глюков! (Персонаж часто вылетает из игры + много звуковой обратной связи) - Нет языковой опции для игр - это затрудняет игру.
arlate781
arlate781 27 сентября 2023 03:34
Хорошее приложение, но ему следует добавить функцию совместного доступа к экрану при потоковой передаче.
arseniy79696
arseniy79696 25 сентября 2023 10:31
Я считаю, что это потрясающее приложение! Но ему нужно больше возможностей для настройки и мимики. Также нужно поработать над распознаванием лиц. Гаши тоже слишком дорогие. Больше всего мне не нравится, что мы не можем использовать его на ПК или транслировать игры, в которые мы играем в приложении, чтобы зрители могли их увидеть. Это было бы хорошим улучшением. Но в целом я считаю, что приложение вполне достойно для того, чтобы быть бесплатным. Надеюсь, что в будущем мы увидим улучшения.
anna-batik
anna-batik 25 сентября 2023 01:04
У меня было это приложение с тех пор, как оно было новым. Недавно я вернулся к нему, и оно оказалось глючным: я перелистывал вкладки, и они становились пустыми, а когда я заставлял потоки работать в фоновом режиме, вкладки потоков не было, как это обычно бывает, и иногда я присоединялся к потоку, а чат и кнопки отсутствовали.
amenikova
amenikova 18 сентября 2023 23:42
REALITY - это лучшее приложение, которое я когда-либо использовала. Вы можете позвонить своим друзьям. Вы даже можете найти парня в этом приложении. Я люблю это приложение и оно делает меня счастливой. Думаю, вам оно тоже понравится.
allapo09346
allapo09346 15 сентября 2023 21:47
Когда я начал пользоваться приложением, оно было идеальным, но после обновления системы отслеживания движения рук я не могу смотреть потоковое видео, так как экран загрузки работает очень медленно. У меня довольно хороший телефон, отслеживание лица было отличным. Теперь я не могу преодолеть 50% при загрузке аватара.
anz854
anz854 14 сентября 2023 18:27
Это хорошее приложение, не буду врать. Но есть одна проблема. Я сделал свой аватар, все шло хорошо, пока я не попытался выйти в прямой эфир, затем я хотел изменить свой аватар, но он не позволил мне. Также я пытался присоединиться к прямому эфиру, я слышу их и вижу чат, но не могу увидеть аватар хозяина. Я использую данные, они должны работать, но теперь они не работают... Я обновил его, надеясь, что это сработает, я даже создал новую учетную запись! Но все по-прежнему. Надеюсь, вы поможете решить эту проблему.
andrleo
andrleo 14 сентября 2023 13:38
Прикольный способ общаться с людьми и чувствовать, что ты действительно разговариваешь с кем-то, а не просто смотришь на стену, видишь персонажей других людей :) рот моего персонажа открывается и закрывается, когда я не двигаю ртом - это единственная проблема, с которой я столкнулся :/ Также было бы неплохо, если бы я мог тратить деньги, чтобы покупать гачи дешевле, но я думаю, что им нужны деньги, чтобы поддерживать анимацию и все потоки, которые идут.
artur-3mkr
artur-3mkr 14 сентября 2023 11:49
Приложение действительно развлекательное! А распознавание лиц - просто супер для мобильного приложения. Единственная серьезная проблема, которую я вижу, это цена валюты в нем. Одежда выглядит отлично, да. Но то, что вы собираетесь потратить 14$+ за одежду, которую вы не получите, не стоит того. И что делает это совсем несправедливым, так это очень ограниченный выбор одежды, причесок, аксессуаров и т.д.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать REALITY-Avatar Live Streaming- [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru