Скачать MEEFF - сделать корейские друзья [Без рекламы] на Андроид

Скачать MEEFF - сделать корейские друзья [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 4.2.8
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Malang
Скачать MEEFF - сделать корейские друзья [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать MEEFF - сделать корейские друзья [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать MEEFF - сделать корейские друзья [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать MEEFF - сделать корейские друзья [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать MEEFF - сделать корейские друзья [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу MEEFF - сделать корейские друзья на Андроид от популярного издателя Malang.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 53M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о крутости приложения точно показывает число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.2.8, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 10 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие MEEFF - сделать корейские друзья [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

asc2000
asc2000 20 апреля 2024 23:59
нет ответа от сервера я повторно загрузил приложение оно не работает также не знаю почему но после загрузки приложения мой телефон шрифт изменился и стал работать медленнее даже когда я удалил приложение. это продолжает говорить что нет ответа от сервера Пожалуйста, исправьте это. PLS
asya-0994749
asya-0994749 26 марта 2024 11:51
Вам определенно следует добавить функцию черного списка/блока для людей, которых вы не хотите видеть. Многие люди, которые вам нравятся, просто не отвечают вам, и я не хочу видеть их, пока пролистываю страницу. Что значит видеть людей, которые не отвечают вам взаимностью? Такая возможность есть во многих подобных приложениях, например в Tandem. Вы просто блокируете человека, который не отвечает вам или является токсичным или плохим, и вы больше никогда не встречаетесь. И не должно быть никаких ограничений по количеству людей, которых вы можете туда добавить.
azatyusup
azatyusup 17 марта 2024 16:53
Я не загружаю фотографии профиля и занимает так много времени для отправки сообщения и другие вещи И также, пожалуйста, обнаружить ложный счет Мы не можем найти истинный профиль в нем. А в остальном это хорошее приложение для общения и знакомства с друзьями по всему миру Plz исправить проблему, связанную с фотографиями профиля и отправкой сообщений Он иногда отправляет некоторые неправильные сообщения. И это занимает много времени, чтобы загрузить и другие вещи также Это также не имеют поиск вариант так добавить, что один также Из-за этого приложения телефон становится висит иногда
asedinin536
asedinin536 7 марта 2024 21:18
В течение всего дня, когда я пытаюсь использовать это приложение, оно говорит, что "Нет ответа от сервера. - Сервис недоступен: Внутренний сервер работает на пределе возможностей. Повторная попытка будет произведена через 10 секунд". Почему вы ничего не делаете с этим?
aniakita78687
aniakita78687 3 марта 2024 08:46
Я познакомился там с девушкой по языковому обмену, и с тех пор мы общаемся каждый день без остановки. Теперь она одна из моих близких подруг и постоянный партнер по играм! Это действительно хорошее приложение, но в нем очень много извращенцев (они должны исправить это), но если вы просто пропустите, то все будет хорошо.
anv2000879
anv2000879 2 марта 2024 03:18
Несколько лет назад MEEFF было потрясающим приложением и пользовалось огромной популярностью. Сегодняшний MEEFF - это всего лишь оболочка его прежней сущности. Теперь они опустились до того, что берут деньги за просмотр чужих профилей, что делает это приложение практически бесполезным. В приложении слишком много фальшивых профилей, чтобы оправдать оплату за шанс получить ответ. Просто грустно видеть, как некогда отличное приложение превратилось в такое. 1/5 - вот что я ставлю, потому что не могу поставить 0. RIP MEEFF
alexblows467
alexblows467 17 февраля 2024 11:37
Я встретил здесь несколько действительно хороших людей, но приложение работает медленно, я не получаю уведомлений, и приложение падает. Способ работы не очень хороший, но в остальном все в порядке.
badum589254
badum589254 6 февраля 2024 10:31
2 ЗВЕЗДЫ. Я присоединился к этому приложению неделю назад и с тех пор постоянно им пользуюсь. Мне нравится интерфейс, и все кажется довольно крутым. За исключением одной вещи - рекламы!!! Реклама появляется каждые 3-4 свайпа или менее чем через 20 секунд. Это просто бесит. Когда я нахожусь в напряжении и хочу продолжать листать влево и вправо, эта реклама заставляет меня просто выйти из приложения. Чего я делать не хочу. Так что если количество рекламы станет меньше, это приложение получит твердую 5 из 5
amik-76
amik-76 30 января 2024 21:24
Здравствуйте, команда Meef, приложение действительно хорошее, я нашел столько друзей со всего мира, но после переустановки приложения я не могу увидеть пользователей из другой страны, я установил расстояние без ограничений, но страница не показывает пользователей с большого расстояния. Я хотел бы, чтобы вы могли исправить эту ошибку. Спасибо!
artneo
artneo 28 января 2024 01:52
Это было хорошо, но теперь я не могу получить мой возраст человек один один человек показывает, когда я поиск или мой возраст людей, пожалуйста, исправить
alisassm
alisassm 20 декабря 2023 17:59
Я пользуюсь этим приложением уже 4 года, и у вас есть предупреждение, когда кто-то пишет определенное слово, хотя я не писал ничего плохого, и вы, ребята, можете проверить это сами. Из-за этого некоторые люди сказали, что мой профиль получил предупреждение ⚠️ Вы, ребята, должны удалить предупреждение для конкретных слов функции, потому что вы, ребята, действительно не хватает улучшения и удовлетворенности пользователей.
alex-m75613
alex-m75613 10 декабря 2023 01:21
Хорошая концепция, но оставляет желать лучшего. Чтобы отправить фотографии, нужно заплатить. Здесь полно поддельных аккаунтов. Один человек попросил предоставить информацию о кредитной карте. Многие люди притворяются, что они находятся в другом городе. Слишком много профилей без фото. В общем, не лучший вариант. Одна хорошая вещь, которая помогает найти мошенников, - это часовой пояс, в котором они находятся. Я также использовал Google Reverse Image Search, чтобы обнаружить обманщиков.
bahl-r
bahl-r 25 ноября 2023 07:43
Большое количество рекламы
apollo-wu
apollo-wu 25 ноября 2023 06:46
Хороший, но много рекламы, невозможно спокойно общаться.
baks189
baks189 3 ноября 2023 11:47
UPDATE ASAP Пожалуйста, добавьте следующие функции :- Ввод текста в чате Увидел сообщение Online /Offline Последний раз видел Блокировать пользователя непосредственно для человека, который сообщил о пользователе Это хорошо для знакомства с людьми по всему миру Чтобы остановить проблему поддельных pls добавить процесс проверки загрузки фотографии человека и проверить его с человеком, который отправил фотографию, этот процесс должен быть строго соблюден Также слишком много добавлений!!! Это очень раздражает пользователей. Пожалуйста, сделайте это как можно скорее
antoxaoffs
antoxaoffs 2 ноября 2023 15:21
Неплохо! Многие люди в этом приложении для знакомств странные... они не хотят разговаривать, большинство из них только хотят прославиться в других социальных сетях и получить больше подписчиков. Сначала они говорят, что хотят ежедневного общения и дружбы. Но после того, как вы начнете следовать за ними, они перестают присылать сообщения, а когда вы спрашиваете, почему? Они отвечают, что мы заняты и у нас нет времени на эту дружбу. Я не знаю, что не так с этими людьми!!!
antyb29
antyb29 28 октября 2023 13:57
В каждой стране были проведены матчи, и они, похоже, пошли не так, как надо при обновлении
azapo
azapo 17 октября 2023 08:32
Люди здесь хорошие и довольно интересные, но я надеюсь, что вы добавите какой-нибудь "автоподбор" для тех, кто застенчив, как я. Я хочу поговорить с кем-нибудь, но не могу, потому что стесняюсь. Для тех, кто стесняется сделать первый шаг, это приложение будет лучше, если вы внесете мое предложение. Например, "автосоответствие, в котором вы можете общаться 24 часа, а затем мы имеем право прекратить общение" для тех, кто просто хочет иметь временного друга.
bars164
bars164 15 октября 2023 20:28
После выхода нового обновления с приложением что-то не так. Все мои старые сообщения (а я пользуюсь этим приложением уже 3 года) отображаются как "непрочитанные", и на данный момент у меня 171 новое сообщение от пользователей, с которыми я больше не общаюсь, и эти сообщения даже отправлены мной, КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ НЕПРОЧИТАННЫМИ, ЕСЛИ Я НА НИХ ОТВЕТИЛ. Я не знаю, что за обновление вы сделали, но это просто раздражает, потому что я больше не знаю, новое ли это сообщение, или это кто-то, кому я уже ответил...
barnes-12
barnes-12 6 октября 2023 11:48
Даю только три звезды, потому что я отправляю письма в Meeff в поисках ответов на свои вопросы, а они не отвечают. В целом приложение хорошее.
annamod85
annamod85 25 сентября 2023 21:23
Большинство аккаунтов были не активны, также я разговаривал с мелкими людьми, которые подходили к вам из-за ваших фотографий, а если бы у них не было фотографий, они бы не подходили, и я бы не рекомендовал это делать, также любой может сделать скриншот фотографий, которые вы загружаете в свой профиль.
avers-ltd
avers-ltd 25 сентября 2023 06:50
Очень много рекламы!!! и она раздражает меня все время, пока я пользуюсь этим приложением...
anel-atlas
anel-atlas 15 сентября 2023 03:27
Не могли бы вы исправить проблемы с загрузкой и лагами? Сообщения отправляются долго, если вообще отправляются, а иногда на открытие приложения уходит 3 минуты. Спасибо.
balune132
balune132 14 сентября 2023 00:27
он продолжает удалять мою учетную запись и постоянно пишет "полиция нарушила правила пользования учетной записью". ТАК ОБИДНО СОЗДАВАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МЫ ОСТАЛИСЬ С ВАМИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПРАВИТЬ ЭТО ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ НАС, ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ УДАЛИТЬ НАШ АККАУНТ.!!!!! Я пытался найти друзей и не нарушал никаких правил.
atom-a
atom-a 13 сентября 2023 23:03
Превосходно и аутентично. Лучшее приложение. Нет параллели
amit141180661
amit141180661 13 сентября 2023 09:22
Я пользуюсь этим приложением уже 4 года, а у вас выдает предупреждение, когда кто-то пишет определенное слово, хотя я ничего плохого не писал и вы сами можете это проверить. Из-за этого некоторые люди сказали, что мой профиль получил предупреждение ⚠️ Вы должны убрать функцию предупреждения за конкретные слова, потому что вам действительно не хватает улучшений и удовлетворенности пользователей.
ananasinka572
ananasinka572 13 сентября 2023 06:52
После обновления слишком много рекламы и слишком длинная программа, которую невозможно пропустить. Удалено
alenka-o542
alenka-o542 13 сентября 2023 06:27
С сегодняшнего утра я не могу войти в свой аккаунт! Я вхожу в аккаунт через fb, а он выдает "обработка", но останавливается и не открывается.
bakir-75925
bakir-75925 13 сентября 2023 00:21
Остерегайтесь этого приложения, в нем полно сомов. паршиво, что у них нет никакой верификации. многие аккаунты используют одну и ту же фотографию, или они используют фотографии любого корейского агента влияния
ayuroff355
ayuroff355 12 сентября 2023 22:46
Отключение экрана печати в приложении для отправки текстовых сообщений подрывает безопасность, поскольку лишает возможности собрать доказательства домогательств или оскорблений. Вместо того чтобы отключать этот важный инструмент, приложение должно уделять первостепенное внимание усилению мер безопасности и предоставлять пользователям возможность сообщать и документировать информацию. Давайте работать над комплексными решениями, расширяющими возможности пользователей и защищающими их права.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать MEEFF - сделать корейские друзья [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru