Скачать Amino: Сообщества и Чаты [Без рекламы] на Андроид

Скачать Amino: Сообщества и Чаты [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 3.4.33590
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: MediaLab AI - Amino Apps
Скачать Amino: Сообщества и Чаты [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Amino: Сообщества и Чаты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Amino: Сообщества и Чаты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Amino: Сообщества и Чаты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Amino: Сообщества и Чаты [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Amino: Сообщества и Чаты на Андроид от толкового автора MediaLab AI - Amino Apps.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 163M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.4.33590, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Amino: Сообщества и Чаты [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

avtos-007
avtos-007 19 апреля 2024 08:02
В последнее время это приложение заставляет мой телефон зависать каждые 5 минут и дважды в этом месяце заставляет телефон автозагружаться. Это приложение было отличным всего пару лет назад, за исключением людей, которые в нем сидят. Теперь функции настолько ужасны, что это влияет на работу моего телефона.
asyka83
asyka83 24 марта 2024 23:44
Я не могу войти в систему. Время от времени он говорит "недействительный запрос, пожалуйста, обновите до последней версии", когда он уже обновлен. Я выполнил все действия по устранению неполадок: очистил данные, переустановил и т. д. Я связался с ними через их сайт, и там было сказано, что я должен был получить письмо в течение 7 дней, но прошел уже месяц. В прошлый раз, когда это случилось, я не мог войти в систему в течение года, и при таком темпе, похоже, это произойдет снова.
ayubzhan921
ayubzhan921 18 марта 2024 05:10
В 2019 году я оценил это приложение в 5 звезд, потому что в целом оно мне очень понравилось и помогло в моей жизни на тот момент. Я перепроверил его примерно через год почти бездействия, и кажется, что оно "деградировало" не только по качеству, но и по функциональности. Постоянная реклама - это не очень хорошо, но в других приложениях она не мешает мне использовать его по назначению. В Amino она работает как-то не так, например, скроллинг ломается после пары прокруток, а уведомления практически не работают. Мне грустно, честно говоря.
auskar4eva
auskar4eva 14 марта 2024 05:51
Совершенно невероятно, что приложение все еще не работает спустя две недели, нет уведомлений, сообщения и чаты отправляются и отображаются некорректно, и вообще проблемы с сервером. Это произошло еще до Рождества, и я понимаю, что приложение не работает на Рождество или Новый год. Но на данный момент вы действительно должны сделать что-то для людей, которые продолжают пользоваться приложением даже после того, как оно не работает уже в миллионный раз на протяжении целых двух недель. Расширение или удаление крышки наклеек, немного монет, что угодно.
angam
angam 4 февраля 2024 06:16
Я использую amino время от времени уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что если он еще не был включен в постели смерти, то недавнее обновление, по сути, просто свело его в гроб. В недавнем обновлении появился "Livestream bar", который показывает текущие прямые трансляции по всему амино, но особенно те, которые пользуются популярностью. Проблема в том, что популярны только порнографические трансляции, а персонал amino не делает абсолютно ничего, чтобы предотвратить показ этого контента детям или кому-либо еще.
arkid100
arkid100 3 декабря 2023 19:21
Концепция у игры отличная, не поймите меня неправильно, просто она плохо проработана. Здесь так много ошибок и проблем, что я едва могу пользоваться приложением без того, чтобы оно не подлагивало каждые несколько часов. Боты вернулись и стали еще хуже, чем раньше, и это портит все впечатление. Такое ощущение, что разработчики просто перестали заботиться и не хотят исправлять проблемы.
assured83582
assured83582 3 декабря 2023 15:36
Просто еще одно сообщество, полное рандомов. Может быть весело. Моя проблема в том, что я пользовался им довольно долго, сделал перерыв и вернулся к обновлению только для того, чтобы практически не иметь возможности им пользоваться. Когда вы открываете приложение, там так много беготни, что посредственные смартфоны будут постоянно лагать, как сумасшедшие. Буквально невыносимые лаги в чатах, когда на отправку сообщения уходит целая вечность. Я уверен, что это не проблема для обновленных устройств, а моему не более 4 лет. В любом случае, непригодное приложение
ameetk2850
ameetk2850 15 ноября 2023 12:46
Пожалуйста, сделайте возможность отключения следования на глобальном уровне. спам от ботов слишком велик, и я устал от необходимости блокировать по 10 таких сообщений каждый день. EDIT: проблемы с загрузкой изображений, особенно gif. Это приложение становится все более и более непригодным для использования.
baltidolls
baltidolls 15 ноября 2023 12:29
Раньше мне нравилось это приложение, и вот уже довольно долгое время я пользуюсь им, не обращая внимания на приличное количество ошибок сервера. Однако теперь это уже не так. В течение последнего месяца у меня не было ничего, кроме ужасных ошибок сервера; сообщения почти не отправляются, а когда отправляются, я получаю сообщение об ошибке, даже если я прочитал чат, он возвращается в непрочитанные, когда я обновляю страницу, и я получаю ноль уведомлений от всех сообществ Amino, в которых я состою. Раньше я ставил этому приложению пять звезд, теперь нет
axmed-2005822
axmed-2005822 13 ноября 2023 13:17
Это потрясающее приложение, у меня оно уже около шести лет, честно говоря, я никогда от него не избавлялся, но оно определенно могло бы использовать гораздо больше функций и гораздо меньше ошибок и рекламы, ошибки и боты - это, честно говоря, худшая часть, и сообщество абсолютно устало от этого, и команде amino, и модам приложения действительно нужно собраться. 6.9/10
alexkon83708
alexkon83708 13 ноября 2023 10:15
Это очень хорошее приложение, в котором можно познакомиться с новыми людьми и поболтать с ними, если вы чувствуете себя одиноко, и я ставлю 5 звезд, потому что это действительно отличное приложение, и мне нравится it☺️.
arnur73
arnur73 13 ноября 2023 01:48
Раньше Amino была отличной. Теперь я художник, пытаюсь ответить клиентам или что-то еще и не могу войти в приложение. Буквально ничего не загружается уже несколько недель. Я думал, что последнее обновление исправит ситуацию, но нет. По-прежнему не могу зайти.
alex-l77968
alex-l77968 9 ноября 2023 06:47
Боже, это место продолжает опускаться все ниже и ниже. За последние несколько недель произошло несколько взломов и простоев, и даже некоторые объявления, единственное, что раньше надежно функционировало в приложении, перестали работать, превратившись в мерцающие глюки, которые могут представлять опасность для людей с эпилепсией. Я наблюдал такое только в случае с баннерной рекламой, но не удивлюсь, если и другие начнут волноваться. Даже не пытайтесь найти это место, оно стало похожим на себя прежнего.
alex-kmk-324
alex-kmk-324 3 ноября 2023 06:13
Приложение хорошее, но есть ошибка, когда я пытаюсь перейти в звонки для своего собственного чата. Микрофон не определяется. Даже при перезагрузке приложения. Все разрешения разрешены, поэтому я не знаю, почему так происходит.
alerrina22
alerrina22 2 ноября 2023 13:49
Приложение было отличным, но теперь в нем слишком много рекламы и оно глючит при компоновке постов. Хотелось бы вернуть возможность отключения рекламы.
atlem
atlem 2 ноября 2023 00:03
Конечно, это здорово - знакомиться с новыми людьми и заводить друзей, однако само приложение имеет проблемы. почти каждый раз возникают проблемы с тайм-аутом, не загружается, ошибки, когда вы выходите из сообщества и снова входите, ваши черновики удаляются. обновлено (2023) это абсолютно худший вариант, лучше вообще отказаться от приложения на данный момент, оно не работает уже несколько дней, вы не можете зарегистрироваться через боковое меню, не можете добавить свои фотографии, пока только создаете блоги, сейчас оно полностью разрушено.
alexrk89421
alexrk89421 31 октября 2023 11:31
Как я могу общаться и обновлять вики, если серверы не работают, и сколько раз это происходило, я бы предположил, что это приложение работает на старых тостерах! Кроме того, возможности модерирования очень ограничены, что приводит к различным проблемам, связанным с преследованиями и воровством.
badakvas
badakvas 29 октября 2023 23:00
Мне нравится это приложение. Я нашла друзей благодаря общим интересам. Оно включает в себя все хорошие функции социальных сетей: В отличие от Instagram, оно не зависит от алгоритма поиска нового контента, в отличие от Discord, оно связывает все сообщения под вашим профилем. Однако множество проблем, возникших в последнее время, снижают мою оценку. Я больше не могу вставлять изображения непосредственно в свои посты, и вместо этого мне приходится прибегать к странному обходному пути выбора или просто оставлять ссылки на изображения внизу. Это выводит из себя. Также участились перебои в работе.
anfiskala
anfiskala 29 октября 2023 06:45
Пожалуйста, исправьте глюки! Уже неделю глючит и помечает все мои чаты как непрочитанные, даже если я только что открыл его и был последним, кто на него ответил. Кнопка регистрации не работает, а push-уведомления не приходят постоянно. За последние 2 года приложение сильно испортилось, так как появилось больше рекламы. Печально видеть, насколько серьезными стали глюки.
alexnov82
alexnov82 29 октября 2023 05:16
Это приложение практически не работает, а серверы часто падают. Теперь выдает рекламу, которой раньше не было.
asus87
asus87 28 октября 2023 17:14
При использовании приложения я постоянно получаю сообщение об ошибке "403 Forbidden", поэтому я предположил, что необходимо установить обновление. Проверил магазин приложений, и, конечно, обнаружил обновление, готовое к установке. Я так и сделал, однако это привело к ухудшению работы приложения. Я по-прежнему получаю ту же ошибку, но не могу получить доступ ни к чему. Перезагрузил телефон - не помогло. Удалил приложение и установил его заново. Это не помогло, и теперь каждый раз при входе в систему я получаю ошибку 403 forbidden. Она не позволяет ничего сделать, и я не могу войти в систему.
ballard34
ballard34 26 октября 2023 10:00
Я уже даже не знаю... Я даже не могу войти в приложение! Я пытаюсь зарегистрироваться или что-то сделать, а оно либо лагает, либо просто не работает. Я действительно хочу, чтобы вы, ребята, просто работали над проблемами. Много лет назад было намного лучше. И я имею в виду 2018-2019 годы. Это просто нелепо.
aliska---
aliska--- 16 октября 2023 11:32
Amino немного глючит, уже не так сильно, но все еще делает сброс, когда экран становится белым и сбрасывает страницу. Иногда он стирает сообщение, которое я писал, или выкидывает меня из VC.
banutem
banutem 7 октября 2023 04:51
Я пользуюсь этим приложением уже 3-4 года. У него есть свои плюсы и минусы, но в последнее время я получаю ошибки, из-за которых иногда не могу отправлять и получать сообщения. Или я просто не получаю уведомлений об ответах. Это начинает раздражать
aypichkur827
aypichkur827 6 октября 2023 08:35
В последнее время в приложении часто возникают ошибки, а теперь оно полностью выводит меня из системы и сообщает, что приложение либо устарело, либо мой телефон не поддерживается, что не соответствует действительности. Ранее сегодня оно меня пускало. Пожалуйста, исправьте эти проблемы.
anpilov-88
anpilov-88 26 сентября 2023 20:28
изменил свое мнение Раньше это было хорошее приложение, но реклама стала раздражать, а само приложение постоянно сбоит
anv7575
anv7575 15 сентября 2023 19:45
Приложение стало работать ужасно. Я не могу спокойно размещать работы и смотреть другие работы. У меня отличный интернет, но вместо работ я вижу серые картинки. Также стали ужасно работать уведомления. Уведомления в чате сошли с ума и постоянно говорят, что кто-то пишет мне сообщение, хотя это не так. исправьте это, пожалуйста.
alex1995638
alex1995638 15 сентября 2023 06:45
Лично я могу сказать, что сейчас это приложение находится в самом худшем состоянии, с постоянно уменьшающимся населением и командой сотрудников, которая едва может поддерживать свои серверы половину времени, мне трудно поверить, что это приложение будет существовать еще до того, как оно волшебным образом станет недоступным для общественности. А я пользовался этим приложением со средней школы, теперь оно наполнено спам-ботами, которые ведут на сомнительные сайты за монетами amino, вы не можете ничего купить, потому что оно сломано, а их серверы постоянно падают.
alice-83869
alice-83869 14 сентября 2023 02:29
Честно говоря, мой опыт работы с Amino становится все более и более ужасным. В последнее время серверы ломаются все чаще и чаще, вплоть до того, что все приложение не загружается, и на исправление ситуации уходит несколько дней. Кроме того, теперь я не могу войти в свой аккаунт после того, как меня вывели из системы без всякой причины! Я знаю, что мой телефон поддерживается, и он говорит мне обновить приложение, но последнее обновление было больше недели назад, и после него приложение работало нормально до сих пор. Кто-нибудь, пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
anatolii-o275
anatolii-o275 13 сентября 2023 21:07
Действительно удивительно. Правда, он совсем не работает, когда у меня включен VPN (я использую NordVPN), и хотелось бы, чтобы была возможность отключить вибрацию.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Amino: Сообщества и Чаты [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru