Скачать Telegram X [Unlocked] на Андроид

Скачать Telegram X [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Telegram FZ-LLC
Скачать Telegram X [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Telegram X [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Telegram X [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Telegram X [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Telegram X на Андроид от популярного издателя Telegram FZ-LLC.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о крутости приложения точно указывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 12 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Telegram X [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ami-german
ami-german 30 марта 2024 22:31
Лучшее приложение для чата на сегодняшний день. Мне нравится функция просмотра сообщений перед тем, как открыть их полностью, не переходя в статус чтения. Пользователь может пролистать сообщение влево, чтобы ответить, и вправо, чтобы переслать, и все это делается только большим пальцем.
alexbranco704
alexbranco704 16 марта 2024 09:38
[Ошибка] В Android 9 в пузырьке/всплывающем/текстовом меню при длительном нажатии или выборе текста есть некоторые невидимые опции форматирования, включая Bold, Italic, Mono и т. д. Они кликабельны, но тексты не отображаются. Те же опции корректно отображаются в основном приложении Telegram на том же устройстве под той же версией Android. [/Bug]
armymen90306
armymen90306 16 марта 2024 08:59
Великолепное качество приложения. Полностью доволен, но есть одно но - уведомления не приходят вообще. Когда я открываю его, уведомления приходят или чаты приходят с большим опозданием. Все это происходит только тогда, когда приложение не открыто, в остальном это отличное приложение
ana-t
ana-t 15 марта 2024 09:46
Обновление испортило приложение. Я больше не получаю уведомления о новых сообщениях. Мне приходится открывать приложение, чтобы получить новое сообщение. Пока приложение не открыто, новые сообщения не приходят и уведомления не приходят. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.
alesea92
alesea92 14 марта 2024 08:16
То же самое, что и обычный telegram, пустая трата места. Не отправляет верификацию на телефон, сообщает, что электронная почта не является действительной. Удалил. Мы должны иметь возможность раздавать 0 звезд за приложения, которые даже не работают.
alzuk316
alzuk316 14 марта 2024 03:37
Это отличное приложение, и я пользуюсь им уже много лет. Но начиная с Android 12 (на Pixel 3a и Pixel 6) оно постоянно зависает, и мне приходится принудительно закрывать его, чтобы заставить работать. Когда оно заморожено, я не получаю уведомлений.
andrian-u
andrian-u 11 марта 2024 09:39
Последнее обновление наконец-то добавило несколько важных вещей, например, опросы стали действительно пригодными для использования. К сожалению, оно также, кажется, сломало несколько вещей. Уведомления были довольно хит или мисс - они часто приходят с опозданием, но иногда они не появляются, пока я не открою приложение. В остальном это отличное приложение для Telegram.
atira65
atira65 2 февраля 2024 10:59
У меня есть группа, связанная с моим каналом. Когда я отправляю сообщение в группу, через некоторое время кто-то приходит в группу, но когда я вижу группу, она показывает мое последнее сообщение с неправильным временем. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее. Я не могу найти смайлик, набрав ключевое слово. В целом приложение слишком хорошее. Хорошо использовать. Очень удобно хранить сообщения в сохраненных сообщениях, чтобы не использовать внутреннюю память телефона.
alesckin
alesckin 2 февраля 2024 05:24
Работа с ним отличается плавностью и бережным отношением к батареям. Однако на телефоне есть проблема с автоматическим сохранением медиафайлов: мне всегда приходится делать это вручную, даже если я отметил эту опцию в настройках. Кроме того, при нажатии на кнопку прикрепления в чате тоже возникает задержка. Я подозреваю, что это проблема с медиафайлами. Вам следует добавить функцию прямого обмена с каждым контактом. Предложение: Видеозвонки в будущей версии, и приложение, с моей точки зрения, завершено.
alexy
alexy 28 января 2024 18:54
Все отлично. Одно предложение - сделать опцию самоуничтожения доступной для всех чатов в любой момент времени. Если я нахожусь в разговоре и хочу включить опцию самоуничтожения, эта опция должна быть доступна мгновенно. Только ради этой опции я не могу удалить существующий разговор и начать новый секретный чат. Пожалуйста, поработайте над этим.
alexnine791
alexnine791 19 января 2024 18:32
Давайте в этом новом обновлении вы, ребята, должны были исправить проблему с видео. Я не могу смотреть сериалы с помощью mx плеера через telegram
badd636
badd636 16 января 2024 19:01
Удобство - 1. Личный чат. 2. Видеосообщение. 3. Анимированные стикеры. 4. Темы. Неудобства: 1. Нет функции загрузки историй. 2. Уведомляет о новых людях, которые присоединились, что не нужно. 3. Нельзя обрезать фотографию по своему усмотрению при установке в качестве фотографии профиля. 4. Если вы добавите номер прямо из telegram, то потом не сможете его удалить.
alyb1983
alyb1983 14 января 2024 03:23
Уважаемый telegram Я не могу войти в систему, потому что мой код проверки не приходит в сообщении или звонке.После всех видов попыток я не могу войти в систему.Пожалуйста, исправьте мою проблему как можно скорее.Пожалуйста, отправьте мне код проверки на мой номер для входа в мой аккаунт.Иногда он говорит, что "Извините, много попыток, повторите попытку позже." пожалуйста, решите эти основные проблемы как можно скорее! Я уже отправил свой отчет в службу поддержки telegram. дайте мне решение Здесь, чтобы решить, пожалуйста, исправить его обновлением или любой ценой.
apetit95
apetit95 16 декабря 2023 06:30
Отличное приложение. Мне нравится в нем все! Единственная проблема, мешающая ему быть 5 звезд (для меня во всяком случае), это то, что у него нет "квитанции о доставке", или как вы хотите это назвать. В WhatsApp есть 1 галочка, когда сообщение было успешно отправлено с вашего устройства. Затем отображаются 2 галочки, когда человек или люди получили ваше сообщение. Затем галочки меняются на синие, когда человек или люди увидели ваше сообщение. Есть ли планы по поводу квитанции о доставке в Telegram? Спасибо :)
anandah988
anandah988 14 декабря 2023 02:29
Отличное приложение... Я бы полностью перешел с Telegram, если бы только X позволил мне присоединиться к групповым голосовым/видеозвонкам, что для меня крайне важно. Вы уже многое сделали. Осталось добавить последнюю функцию, и я точно оценю его выше.
balbesowa419
balbesowa419 7 декабря 2023 21:11
Я загружаю его, но когда я нажимаю на него и ставлю свое имя, он посылает код, но он не показывает правильный адрес электронной почты и беспокоит, потому что я не знаю, как получить согласие на мой счет. Кто-нибудь еще проходил через это?
anybiys606
anybiys606 15 ноября 2023 13:04
Бесполезно и очень медленно. Даже после того, как мои контакты отправили мне сообщения, он не загружает их. Также показывает людей онлайн, когда их нет. Whstapp прекрасно работает в то же время на том же телефоне. Telegram вообще не загружает сообщения, пока я не отправлю тестовое сообщение контакту, чьи сообщения я хочу загрузить. Это бесполезно.
an321123
an321123 13 ноября 2023 21:25
В целом хорошее приложение, жаль только, что нет видеозвонков. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что недавно Instagram изменил формат своих ссылок, и теперь часть кода, которая использовалась для получения информации и изображений по их ссылкам, больше не работает, вы могли бы обновить API.
annabogud
annabogud 12 ноября 2023 19:06
Всплывающие окна каждый раз, когда вы открываете приложение, если у вас не последняя версия.
andrei03
andrei03 12 ноября 2023 08:33
Больше не работает. Последние несколько недель оно зависает после одного использования. Мне постоянно приходится перезагружать телефон, чтобы он хоть раз заработал. Я пользуюсь Tx уже больше года. Мне он не очень нравился, но теперь я его ненавижу.
asfsdghfhg443
asfsdghfhg443 10 ноября 2023 14:20
Здравствуйте, команда, я заметил, что статус "Последний раз видели" появляется примерно через минуту после полного закрытия приложения. Исправьте это как можно скорее. В течение этой минуты статус все еще отображается как "Онлайн", даже после того, как мы сразу закрыли приложение. это не очень хорошая функция. Пожалуйста, исправьте это.
art-07
art-07 10 ноября 2023 05:29
Telegram x sucks не работает должным образом, пожалуйста, обновляйте telegram x регулярно...
alin4k92215
alin4k92215 10 ноября 2023 03:46
Некоторые файлы вообще не могут быть загружены. Но в Telegram такой проблемы нет. Кроме того, приложение периодически зависает, отказываясь открывать чаты или возвращаться назад. Приходится переходить на домашний экран, если нужно запустить приложение снова.
ashdevil
ashdevil 9 ноября 2023 01:35
Старая проблема, профильная. Я не могу изменить размер, цвет, яркость, кадрирование и т.д. при установке фотографии профиля. Когда я выбираю фотографию, она автоматически переходит в режим настройки без возможности редактирования :/.
andrefaber
andrefaber 2 ноября 2023 12:07
Это приложение действительно бесполезно. Единственное, что мне нравится, это то, что в нем можно создавать несколько аккаунтов, но кроме этого оно никудышное. Вы не можете создавать новые папки, поиск ограничен, а удаление чатов очень напрягает. Например, why???? Исправьте эти проблемы или просто закройте, пожалуйста. Если есть возможность не ставить этому приложению ни одной звезды, я бы это сделал.
alica-5
alica-5 2 ноября 2023 02:21
Очень приятный в общении
artos555710
artos555710 1 ноября 2023 14:46
Telegram X - это замечательное приложение, позволяющее общаться с родными и близкими без необходимости платить за телефонные звонки и СМС-сообщения. Оно действительно быстрое и очень простое в использовании, а пользовательский интерфейс очень чист и упорядочен. Я очень советую Telegram X всем, кто ищет надежный, безопасный и быстрый способ общения!
alex-gina507
alex-gina507 1 ноября 2023 02:47
Пришлось отказаться от использования Telegram X из-за отсутствия запланированных сообщений. Обращения через обратную связь в магазине или по электронной почте были проигнорированы. Telegram X отстает по основным функциям и возможностям, темам UI и т.д. :( Можно было бы пойти по пути Apple iOS и объединить Telegram X с Telegram. Раньше Telegram X был впереди по скорости и возможностям. Теперь отстает... :(
andy-m
andy-m 29 октября 2023 03:43
Telegram - лучший мессенджер, которым я когда-либо пользовался. Однако у меня есть конкретное предложение. Пожалуйста, добавьте возможность выбора нескольких или всех контактов при попытке добавить человека в группу или канал. Напрягает, что приходится выбирать контакты один за другим, а это совсем не то. Точно так же, как я могу выбрать несколько контактов при пересылке сообщения, я должен иметь возможность сделать то же самое при добавлении в группу.
alexey-lit589
alexey-lit589 18 октября 2023 02:18
Я ставлю этому приложению твердые 5 звезд только потому, что оно поддерживает частоту обновления 90 Гц. Лол... нет ничего, что я люблю больше, чем постоянство... в другой версии Telegram он был плавным на главном экране, а когда вы открываете свой чат, чтобы прокрутить его, он так сильно лагает, что это становится невыносимым для моих глаз, падая до 30 кадров в секунду при прокрутке, что привело меня в замешательство!!! неужели процессора Snapdragon 680 в моем устройстве недостаточно, чтобы поддерживать 90 Гц в таком простом приложении, как Telegram?

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Telegram X [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru