Скачать Likee - Позволь себе блистать [Unlocked] на Андроид

Скачать Likee - Позволь себе блистать [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 3.77.3
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: Likeme Pte. Ltd.
Скачать Likee - Позволь себе блистать [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Likee - Позволь себе блистать [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Likee - Позволь себе блистать [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Likee - Позволь себе блистать [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Likee - Позволь себе блистать [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Likee - Позволь себе блистать на Андроид от крутого коллектива Likeme Pte. Ltd..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 82M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.77.3, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Likee - Позволь себе блистать [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alin9700106
alin9700106 1 апреля 2024 07:38
Я так люблю это приложение, но в последнее время многие стикеры были удалены, и многие видео не имеют звуков... Я был в этом приложении в течение 6 лет, и я заметил много вещей, происходящих с приложением. Пожалуйста, будьте благоразумны. Спасибо
armscomp350
armscomp350 30 марта 2024 17:30
Я просмотрел четыре видео, прежде чем удалить, первое было танцем, хорошо, Дэни, но второе было неуместным рисунком. Я забыл, что было в третьем, но в последнем была женщина, задравшая штаны очень высоко и туго и трясущая задницей, так что если бы вы могли установить некоторые ограничения на то, что может быть размещено, это было бы здорово, потому что несколько лет назад мне прислали обнаженную натуру от случайного человека на этом сайте, так что, пожалуйста, добавьте рекомендации.
ambal-
ambal- 25 марта 2024 12:24
Недавно я поставила этому приложению плохую оценку. Я был новичком в этом приложении и не понимал правил. Теперь, когда я разобрался в приложении и его функциональности, оно просто великолепно! На рынке есть похожие приложения, но Likee намного лучше. Возможности редактирования видео, эффекты, которые вы можете применить к видео и фотографиям, и сам редактор очень просты в использовании и поставляются с огромным запасом актуальных музыкальных клипов! Likee также позволяет очень быстро создать базу поклонников! Отличная работа команды Likee!!!✌
anzhe-72
anzhe-72 23 марта 2024 13:37
Я обожаю это приложение, оно было частью моего детства. ему не помешало бы исправить несколько ошибок, например, иногда оно говорит, что есть столько-то и столько-то комментариев, а потом вы нажимаете на них, и там написано 0, но в любом случае, я бы очень хотела узнать, правдивы ли слухи о том, что Likee вернется в апреле. Я много слышала об этом, но это не кажется слишком реальным. Я не уверена, но было бы здорово, если бы вы сообщили нам об этом :) спасибо большое, и спасибо, что всегда поддерживаете приложение в актуальном и веселом состоянии :)
alir-rub76
alir-rub76 21 марта 2024 11:38
Я на Likee уже год, и мне очень нравится это приложение. Вы можете видеть, чем занимаются люди по всей Земле! У меня проблемы с тем, что меня смотрят молодые люди, потому что там так много неуместной лексики. Мне нравятся забавные фильтры и прически. Надеюсь, вам понравится это приложение так же, как и мне, и помните, что не стоит слушать звуки с плохим языком рядом с молодыми людьми. Спасибо, что прочитали мой отзыв! ????
ann-gor80105
ann-gor80105 16 марта 2024 17:45
Я люблю эту игру! Люди, пролистывающие это, я хочу, чтобы вы знали, что это приложение может быть немного банальным, но на самом деле это может быть очень весело! Вы можете синхронизировать губы, выступать дуэтом с другими людьми, получать лайки и подписчиков, а для меня самое лучшее здесь то, что вы можете видеть, что делают другие люди! Вы видите множество трюков, переворотов, комедий, случайностей и так много развлечений!!! Но я бы сказал, что они должны добавить больше времени, чтобы подготовиться к ролику, потому что я готовлюсь к ролику и неловко чешусь в начале ролика. Но в остальном все отлично!
angel-tanj
angel-tanj 15 марта 2024 02:19
Мой опыт оказался удачным. На некоторых видео было написано, что за мной наблюдают, поэтому я сразу же удалила их. Также мне не нравится, что вы не можете изменить настройки видео. Например: Я не могу изменить публичное видео на приватное.
anayta2008
anayta2008 11 марта 2024 11:52
Мне очень нравился Likee, но теперь я начинаю сомневаться. Добавления очень раздражают, а звук чаще всего не останавливается после прокрутки, так что мне приходится закрывать и открывать его снова. Это расстраивает, и было бы здорово, если бы вы это исправили.
andriyuy655
andriyuy655 8 марта 2024 00:38
Это приложение так хорошо. Оно дружелюбное, и в нем нет рекламы. Оно дружелюбно к детям и очень просто в использовании!
animalist
animalist 16 февраля 2024 06:10
Я так его люблю. Потому что он такой хороший, и мы можем смотреть видео в интернете, это так круто.
atlant2016
atlant2016 15 января 2024 07:52
Это лучшее приложение, которое у меня когда-либо было, даже если оно иногда глючит! Я стал более креативным с тех пор, как получил его, и все мои друзья, вероятно, согласятся с этим!!!!! Мне бы хотелось, чтобы можно было записывать дольше 60 секунд, и если чей-то аккаунт находится в привате, вы все равно могли бы записать его дуэтом, если бы он был нашим другом. И, пожалуйста, не могли бы вы избавиться от "ты слишком быстро нажимаешь, сделай перерыв!"? Спасибо ❣
aphoenix13122
aphoenix13122 26 декабря 2023 08:08
Им нужен доступ к вашим телефонным звонкам, я точно не буду им пользоваться.
alex-mob
alex-mob 16 декабря 2023 17:55
Лучшее приложение когда-либо Мне очень нравится это приложение для смешные видео, а также я получаю, чтобы сделать мои собственные видео, вот почему я оцениваю это приложение 5 звезд
alexf-99445
alexf-99445 16 декабря 2023 15:35
Так что, по сути, "вирусность" на likee случается крайне редко. (Обычно это люди, у которых уже есть тысячи подписчиков. Я считаю, что каждый заслуживает шанса, потому что верю, что у каждого есть свой голос. Это расстраивает пользователей, у которых осталось (например) 20 поклонников. Я считаю, что каждый аккаунт (который активен) должен быть на странице "Для вас" хотя бы раз. Каждый заслуживает времени, чтобы ярко блеснуть. Люди не хотят видеть людей, танцующих на странице "Для вас", им нужен разнообразный контент, распределенный между другими пользователями. Например, я не вижу больше комедийных видео, хотя мне всегда нравятся те, которые я вижу. Спасибо за уделенное время.
apt113222
apt113222 13 декабря 2023 17:59
Я люблю likee, потому что он в основном для людей, которые не знамениты, и у тебя может быть 200 лайков, когда ты опубликовал что-то 2 минуты назад.
alinabas60
alinabas60 13 декабря 2023 00:41
Я пользуюсь Likee уже год, и мне очень нравится это приложение. Вы можете видеть, чем занимаются люди по всей Земле! У меня проблемы с тем, что меня смотрят молодые люди, потому что там так много неуместной лексики. Мне нравятся забавные фильтры и прически. Надеюсь, вам понравится это приложение так же, как и мне, и помните, что не стоит слушать звуки с плохим языком рядом с молодыми людьми. Спасибо, что прочитали мой отзыв! ????
alina-just159
alina-just159 10 декабря 2023 13:33
Если вы скачали это приложение, думая, что оно каким-то образом поможет вам сделать музыкальное видео, то вы ошибаетесь... Оно не позволяет вам использовать те же эффекты в видео, которые вы загружаете... только если вы не записываете их в прямом эфире через приложение... Оно также ложно рекламирует, что может делать то, чего не может... Например, я не пришел в это приложение, чтобы редактировать видео в первую очередь я просто хотел сделать то, что реклама показала, что он может сделать с фотографией... Оно этого не делает... Кроме того, все эффекты тоже ложные.
badim-125
badim-125 4 декабря 2023 16:21
Он немного лагает, но это так здорово, что я размещаю свое видео и бум 1 просмотр 2 просмотра
and-65807
and-65807 25 ноября 2023 12:08
Это не является большой проблемой, но я думаю, что возможность использовать собственные песни из iTunes или воспроизводить музыку, как это было в Likee, должна быть возвращена. Это одна из тех вещей, которые мне нравились в Likee. Далее, страница "Для вас" - это отстой, я видел людей, которые буквально стояли там (не с большим количеством лайков, кстати) и заходили на нее. Некоторые материалы также неуместны. Вот, собственно, и все, что я хотел сказать, спасибо за внимание.
alibek1
alibek1 25 ноября 2023 10:56
Я не очень популярен на Likee, но у меня есть несколько поклонников, и недавно это случилось. На одной неделе я была очень занята и не смогла ничего загрузить на Likee. Несколько дней назад я вернулся к своему телефону и проверил свой профиль. Меня сразу же перекинуло на страницу, когда я только начала пользоваться Likee (когда создавала профиль). Я попыталась выйти из Likee и открыть его снова, но это не помогло. Я создал свою новую учетную запись точно так же, как и предыдущую. Когда я зашла в свой профиль и посмотрела свои видеоролики с сердечками, все видеоролики были такими же, как и на моем старом аккаунте. Но это не означало, что мой аккаунт был возвращен. Фотография профиля была заменена на панду, все мои сообщения, поклонники и видео исчезли. Я не могу ничего найти и не могу собрать никакой информации о том, что это был мой старый аккаунт, кроме моих видеороликов с сердечками. Я не был на Likee около года или что-то в этом роде, я присоединился только в прошлом месяце, поэтому я не знаю, сообщали ли обо мне или что-то еще? В остальном, продолжайте в том же духе, ребята!
asunciok
asunciok 24 ноября 2023 00:50
Мне нравится это приложение. Хотя было бы здорово, если бы в нем была функция блокировки определенных тегов по желанию. Когда я ищу видео по тегам, я хотел бы, чтобы они смешивали видео, которые появляются первыми, потому что я никогда не получаю новые.
averanda684
averanda684 22 ноября 2023 02:54
Здравствуйте! Я люблю ваше приложение likee и считаю, что это отличная платформа для творчества, юмора и обучения. likee научил меня многим вещам, таким как лайфхаки, как делать новые прически, танцы, искусство и многое другое. likee также заставил меня много смеяться, я думаю, что обновление, позволяющее иметь текст в этом приложении, действительно сделало юмористическую категорию намного более возможной. И мне нравятся все разные авторы. Вы создали удивительное приложение с удивительными людьми. Спасибо.
baruch
baruch 18 ноября 2023 04:19
лайк - это круто! Вы можете создавать множество забавных видео. Это как любая другая социальная сеть, как поделиться, следовать... и все такое. Это приложение замечательное, и у меня нет проблем с этим приложением, но я бы попросил об одной вещи - было бы здорово, если бы вы могли выбирать, кто из друзей сможет увидеть ваше видео. То есть, когда вы снимаете видео и нажимаете кнопку "Только для друзей", я бы хотел, чтобы вы могли выбрать определенных друзей. Это было бы замечательным дополнением! Спасибо, что нашли время прочитать это?
andreblok
andreblok 12 ноября 2023 08:00
Новая музыка, которую я только что загрузил, не отображается. Я думаю, что для редактирования видео есть приложения получше. Почему бы вам, ребята, просто не заняться видеомонтажом? Я не хочу выкладывать свои видео. Почему я должен каждый раз выкладывать его, когда я просто хочу, чтобы оно было в моей галерее? Также мне не нужен этот раздражающий символ "Нравится" в верхнем углу, в других приложениях также есть возможность "Убрать символ". Поскольку ваш единственный девиз - зарабатывать деньги, я удаляю это приложение.
amor2000803
amor2000803 10 ноября 2023 14:04
Честно говоря, это лучшее приложение, которое я использую для редактирования видео на своем iPhone. Я приобрел его специально для вертикального видео 9:16, но использую его по-разному. Добавление музыки, базовая обрезка, приличные фильтры, изменение размера/формата и т.д. Хотелось бы иметь возможность накладывать несколько изображений, использовать прозрачные изображения и изображения поверх видео, но всего не предусмотришь ;)
awbuwi974
awbuwi974 9 ноября 2023 08:48
Это приложение классное и все такое, но я вижу, как маленькие дети делают неподобающие вещи, вам нужно смотреть на жизнь и видеть, что они делают, пожалуйста
arhivirus521
arhivirus521 7 ноября 2023 12:33
ОМГ Я люблю Likee - это все, что мне нужно для улыбки в одном маленьком приложении. Для меня нет ни глюков, ни хулиганов. Честно говоря, это отличное приложение, и я всегда рекомендую его людям. Но есть одна деталь, оно крайне корявое! Конечно, я люблю, когда смешно и интересно. Но, возможно, именно из-за звуков мне пришлось его удалить. Так что да, это может быть неуместно, но вы же видите, что у него рейтинг 12+. В целом Likee делает мой день.
artem-p-y
artem-p-y 2 ноября 2023 13:58
Это отстой. Почему я так считаю: 1. Мои рекомендации всегда расходятся с тем, что я действительно смотрю. 2. Слишком много странного контента. 3. Даже когда многие люди отправляют сообщения из-за чьего-то профиля, требуется очень много усилий, чтобы заблокировать его, или программа даже не блокирует этот профиль. Извините за мой плохой английский. Желаю вам удачи и надеюсь, что вы все исправите.
arik2010
arik2010 1 ноября 2023 03:16
Мне очень нравится приложение Likee. Это отличное приложение, которым можно пользоваться и снимать видео со своими друзьями. Просто потому, что я знаю, что это отличное приложение, есть две вещи, которые я ненавижу в нем. Первое: оно не показывает кнопку "Больше", которая показывает, что ты в нем. Второе: ты никогда не можешь вывести свое видео на главную страницу вместе со всеми другими людьми и никогда не получишь много лайков на одно видео. Но кроме этого оно замечательное.
alik78-78905
alik78-78905 30 октября 2023 23:19
Сначала мне понравилось это приложение. Я снимала видео и выкладывала их для просмотра себе, друзьям и другим. Ничего особенного, правда? Так я думала, пока не начала получать очень неуместные сообщения от совершенно незнакомых людей. В них говорилось о самых разных вещах - от просьбы прислать фотографии до отправки фотографий. Я пыталась сообщить о них МНОГО раз, но ничего не произошло. Я продолжала получать эти сообщения, пока в конце концов мне не пришлось удалить все свои сообщения и информацию, потому что удалить аккаунт невозможно.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Likee - Позволь себе блистать [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru