Скачать взломанную 3DTuning [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную 3DTuning [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.7.60
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: 3DTuning
Скачать 3DTuning [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную 3DTuning [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 3DTuning [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 3DTuning [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 3DTuning [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру 3DTuning на Андроид от нового издателя 3DTuning.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.7.60, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие 3DTuning [Много денег] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alena-volk693
alena-volk693 26 марта 2024 18:59
Это приложение идеально подходит для тех, кто любит автомобили и имеет творческий склад ума варианты автомобилей бесконечны и я на самом деле рекомендую купить пакет подписки, чтобы получить все, это определенно стоит того. есть несколько незначительных ошибок, которые появляются время от времени, но разработчики очень хорошо с их решением и устранением проблем. 3dtuning - один из лучших конфигураторов для легковых и грузовых автомобилей.
alnikbar
alnikbar 19 марта 2024 08:16
Это удивительно не только я получаю, чтобы настроить автомобили, но я также получаю, чтобы узнать новые имена автомобилей и это может быть одним из моих любимых приложений, так что продолжайте отличную работу также я хотел бы, чтобы я могу положить эти автомобили в гоночных игр или мультиплеер пример, как парковка мультиплеер, но это только один из моих мнений и да мы сделаем СПАСИБО
alex1997247
alex1997247 9 марта 2024 21:22
В приложении нет обучающих материалов, которые помогли бы вам разобраться с основными понятиями. На компьютере оно работает отлично, но не на 5-дюймовом экране телефона, некоторые элементы управления настолько малы, что их невозможно использовать.
avatar74844
avatar74844 8 марта 2024 03:01
Отличная игра, нравятся машины. Однако кажется, что я не могу сохранить ни одного автомобиля в своем гараже, и часть экрана обрезается с правой стороны. Также очень лагает после установки некоторых деталей. Пожалуйста, исправьте.
avpushkin
avpushkin 4 марта 2024 02:22
Это удивительно не только я получаю, чтобы настроить автомобили, но я также получаю, чтобы узнать новые имена автомобилей и это может быть одним из моих любимых приложений, так что продолжайте отличную работу также я хотел бы, чтобы я могу положить эти автомобили в гоночных игр или мультиплеер пример, как парковка мультиплеер, но это только один из моих мнений и да мы сделаем СПАСИБО
avto43mkad187
avto43mkad187 24 января 2024 09:29
Сама игра действительно хороша и является удивительной идеей для любителей автомобилей и имеет огромный потенциал, однако, играя на Android и Apple, я обнаружил, что приложение имеет множество ошибок и глюков, из-за которых оно часто перестает работать и требует перезапуска, что приводит к потере автомобиля. Время ожидания также кажется немного раздражающим после некоторого времени, чтобы открыть автомобиль и сохранить его. Также было бы неплохо добавить функцию, позволяющую всем автомобилям иметь одинаковый фон и одинаковое положение в "моем гараже".
aydins
aydins 20 января 2024 11:51
Приложение действительно хорошее. Мне нравится внимание к деталям. Но есть несколько недостатков, которые можно исправить. При смене вида автомобиля переход не плавный, что можно исправить. У меня также есть личная просьба. Пожалуйста, добавьте индийские автомобили. Это будет очень здорово, если вы сможете сделать что-то подобное.
angel88822959
angel88822959 19 января 2024 13:45
Если честно, я хочу только Ford excursion, потому что я настроил все автомобили в игре, и этот внедорожник был бы очень крутым, чтобы настроить и, пожалуйста, сделайте некоторые автомобили бесплатными для настройки, потому что реклама раздражает, и вызовы, которые я сделал, но не получил оплату, я думаю, это просто ошибка на моем конце, но очень рад видеть, как далеко это приложение пришло, и я с нетерпением жду, чтобы увидеть, куда оно идет в будущем.
alex197609
alex197609 14 января 2024 07:43
Мне очень нравится настраивать все мои любимые автомобили, грузовики и мотоциклы в этом приложении, оно хорошо продумано и с ним легко работать. Я бы хотел увидеть больше красивых картинок, например, для грузовиков, таких как Kenworth, я бы хотел увидеть несколько красивых картинок, которые бы действительно хорошо смотрелись на боку грузовика и для автомобилей и других транспортных средств, которые вы имеете в этом приложении. Продолжайте в том же духе, ребята, я показал это приложение всем своим друзьям, и они считают его очень крутым.
balu-um
balu-um 19 декабря 2023 02:40
У меня уже давно есть это приложение. Оно по-прежнему лагает и зависает, но это меня никогда не беспокоило. Однако, когда я поменял телефон, по какой-то причине я не смог открыть свой старый аккаунт. Я пытался восстановить его и связаться с ними напрямую, но проблема так и не была решена. Изначально я заплатил полную сумму, чтобы полностью разблокировать приложение и иметь неограниченные возможности настройки, и я не могу позволить себе тратить в два раза больше денег за то, за что я уже заплатил однажды.
ayan1998mm996
ayan1998mm996 13 декабря 2023 12:59
Мне очень понравилась эта игра, потому что я смог увидеть, как выглядит автомобиль в реальном мире. Примерно пару месяцев назад игра превратилась в BS, за каждый JDM-автомобиль нужно платить. Гуфи, вы все испортили мне, всем и репутации игры.
asechka7
asechka7 6 декабря 2023 22:05
Если честно, я хочу только Ford excursion, потому что я настроил все автомобили в игре, и этот внедорожник был бы очень крутым, чтобы настроить и, пожалуйста, сделайте некоторые автомобили бесплатными для настройки, потому что реклама раздражает, и вызовы, которые я сделал, но не получил оплату, я думаю, это просто ошибка на моем конце, но очень рад видеть, как далеко это приложение пришло, и я с нетерпением жду, чтобы увидеть, куда оно идет в будущем.
andriihuba
andriihuba 13 ноября 2023 15:35
Я думаю, что приложение замечательное, я люблю его, оно веселое и имеет хорошие возможности настройки, но теперь вы должны смотреть видео, чтобы разблокировать вещи, которые все остальное было бесплатным. Я бы хотел, чтобы вы добавили дизайн интерьера и дизайн двигателя для лучшей персонализации. Мне также хотелось бы, чтобы в игре была функция "Мой гараж" и возможность создания автомобиля в автономном режиме.
asambel185
asambel185 12 ноября 2023 14:46
В этом приложении вы найдете множество лицензионных автомобилей, которые можно выбрать и настроить по своему вкусу. Не слишком много рекламы, но есть проблема, при которой блокируется голосование за события, что лишает вас возможности управлять приложением. Хорошим дополнением были бы пользовательские изображения, которые можно загружать и добавлять на кузов автомобиля.
ar4i2819942
ar4i2819942 10 ноября 2023 04:16
Это лучшее приложение для тюнинга на сегодняшний день. Хотя есть одна проблема: когда я нахожусь в середине модификации своих автомобилей, приложение иногда зависает, и мне приходится перезагружать приложение и начинать все заново.
alwin-s539
alwin-s539 9 ноября 2023 20:50
Мне очень нравится, я бы вложил в нее деньги, если бы вы добавили honda prelude, пожалуйста и спасибо
avb12-93
avb12-93 9 ноября 2023 02:01
Отличное приложение для поворота автомобиля, возможно, одно из лучших для мобильных платформ. Однако я бы хотел, чтобы у некоторых автомобилей была функция "Start up", как, например, у различных моделей Mustang, и, возможно, возможность создания пользовательских ливрей. В целом, это замечательное приложение для создания автомобилей нашей мечты.
ann-akulov219
ann-akulov219 2 ноября 2023 16:17
Мне нравится, но не могли бы вы добавить несколько автомобилей конца 1950-х годов Cadillac Plymouth Buick.
bairts
bairts 1 ноября 2023 04:09
В целом отличное приложение. Отличная графика и множество опций. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - при попытке сменить шины на Acura NSX оно меняет только левую шину со стороны водителя, а остальные не меняет. В остальном приложение отличное.
alyapunov847
alyapunov847 25 октября 2023 00:15
Очень нравится приложение и то, насколько глубоко оно проработано. Как и в случае с грузовиками, я бы рекомендовал иметь возможность изменять переднюю и заднюю подвеску. Также было бы здорово добавить другие выхлопы для дизельных двигателей. (например, трубы, 4-10-дюймовые наконечники и т.д.). В остальном - отличное приложение и часы бесконечного удовольствия.
andrelf
andrelf 20 октября 2023 16:57
До недавнего времени мне очень нравилось это приложение, но теперь каждая машина стоит алмазов, чтобы ее разблокировать, а единственный способ заработать алмазы - это реклама (которая ограничена шестью в день, что означает, что вы практически ничего не получаете) и участие в соревнованиях, которые даже тогда имеют ограничение и занимают несколько дней, чтобы получить алмазы. Я не должен выкладывать 8 долларов за покупку пакетов или ждать несколько дней, чтобы воспользоваться приложением, когда раньше я мог просто зайти в него.
bad1984
bad1984 17 октября 2023 13:15
Я думаю, что моя первоначальная оценка была жесткой для этого приложения. Ничего подобного никогда не было создано, единственное в своем роде! Отлично подходит для любителей автомобилей и для людей, у которых есть идея создания своего личного автомобиля, и они могут увидеть, на что похожа их идея, прежде чем тратить деньги. Лично мне хотелось бы иметь возможность платить за то, что не содержит рекламы? Приложение очень нравится, отличная работа, ребята
antonlom
antonlom 16 октября 2023 13:28
Я был поклонником этого приложения с тех пор, как я был в средней школе только недавно загрузил его снова, чтобы увидеть, если они обновить что-нибудь я не нравится в 5 лет кажется, единственное, что они обновили с тех пор является больше автомобилей и различные макеты по-прежнему отсутствует широкий кузов комплекты различные фары и задние фонари на старых автомобилей по-прежнему не может настроить размер обода и некоторые диски по-прежнему глюк на некоторых автомобилей, заставляя его выглядеть очень крошечные и поднял не поймите меня неправильно это классное приложение, но после 5 лет по-прежнему почти все те же проблемы
as-tpo
as-tpo 16 октября 2023 09:20
Это потрясающая игра, тем более, что я в команде автолюбителей на GTA. Она помогает мне выбирать цвета для команды, строить машины и смотреть, как они будут выглядеть в реальности! Кроме того, если вы читаете эту статью, мне было бы очень интересно увидеть более ретро-стиль игры, как в 64-битных гонках с автомобилями, которые вы можете настроить. Я даже был бы рад помочь в разработке графики, потому что мне бы это понравилось! Эпическая игра
alex-175
alex-175 7 октября 2023 19:31
Очень нравится игра, играю уже много лет. Я купил пропуск для всех автомобилей, но все грузовики и автомобили категории muscle говорят, что они заблокированы. Я пытался удалить приложение и установить его заново, но ничего не изменилось. Как можно это исправить?
and-abuzov843
and-abuzov843 7 октября 2023 06:28
3D-виды автомобилей и общая графика великолепны, но, черт побери, это просто грабеж. Вы не можете ничего сделать с машинами, не заплатив за это 8 долларов. Это скрывает великолепную графику, если честно. Пока они не исправят это, я не рекомендую.
anykgf
anykgf 25 сентября 2023 09:30
Это приложение было бы хорошим, если бы оно работало правильно. С тех пор как я его обновил. Оно не работает. Когда я выбираю диски или что-то еще для автомобиля, оно загружается наполовину, а потом замирает и не загружается. Пожалуйста, исправьте это!
azia-inna291
azia-inna291 15 сентября 2023 10:46
Ограниченные углы обзора камеры, я выбрал один бодикит, а затем изменил передний бампер, после чего исчезло переднее крыло (часть над передним колесом). Пришлось менять передние бамперы, чтобы оно снова появилось, а затем снова менять на то, которое я хотел. Я загрузил игру всего час или два назад, я также сделал развал-схождение на заднем колесе и вообще не платил за это. Все это произошло, когда я занимался настройкой Nissan GTR. Эта игра далеко не самая лучшая, за такое короткое время я нахватался столько проблем.
alinah17
alinah17 14 сентября 2023 15:08
Я вынужден снизить оценку, мне очень нравится приложение, мне нравятся возможности тюнинга, однако уже второй раз у меня пропадает все в гараже и все мои покупки. У меня было более 15 автомобилей, я совершил несколько покупок, и вот уже второй раз все стирается без всякой причины. Я пытался восстановить пароль и не могу получить никаких писем. Крайне разочарован.
azat080192926
azat080192926 14 сентября 2023 12:16
Раньше это приложение было очень хорошим, но недавно вышло обновление, в результате которого за все автомобили нужно платить, будь то покупка пакетов автомобилей по отдельности или подписка с завышенными ценами, к сожалению, больше приобретать это приложение не стоит.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную 3DTuning [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru