Скачать взломанную Одиссея Цуки [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Одиссея Цуки [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.59
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: HyperBeard
Скачать Одиссея Цуки [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Одиссея Цуки [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Одиссея Цуки [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Одиссея Цуки [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Одиссея Цуки [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Одиссея Цуки на Андроид от толкового коллектива HyperBeard.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 193M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения точно демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.0.59, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Одиссея Цуки [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

astrat939
astrat939 30 марта 2024 03:09
Игра очень милая, но она постоянно падает, когда я пытаюсь открыть игру, ответить на сообщения или когда на мой телефон приходят сообщения. Приходится все переделывать после сбоя, так как прогресс не сохраняется.
alyonaskib
alyonaskib 21 марта 2024 19:23
Глупая мини-игра, на которой можно застрять. Они ввели игру с барабанным боем, и пока вы не сделаете это правильно, вы не сможете из нее выбраться. Я хотел, чтобы игра была веселой, а теперь она стала раздражающей. Поэтому у меня нет другого выбора, кроме как прекратить играть в эту игру. Жаль, но я не могу пройти эту игру, и теперь она застряла.
barda2006698
barda2006698 14 марта 2024 02:23
Мне очень понравилась "Одиссея Цуки". Это соответствует моим вкусам, так как это игра с медленным темпом. Однако я больше не могу играть в эту игру. Я не смог загрузить свою сохраненную игру после случайного удаления игры, хотя она была зарегистрирована в Play Games, и я помню, что всегда видел "последнее облачное сохранение". Они должны улучшить свое облачное хранилище. Я уже написал Hyperbeard и Tsuki Odyssey в Messenger и по электронной почте, но ответа не получил. Разочарован тем, что потерял 1 месяц прогресса в игре.
bagrec
bagrec 12 марта 2024 03:52
Я играл в эту игру две недели и столкнулся с проблемой, когда не мог передвинуть мебель. Я увидел, что моя игра сохранена, и решил удалить и переустановить приложение. имейте в виду, я заплатил деньги за это приложение. Переустанавливаю, а сохраненных игр нет. Обидно. Я все еще буду играть, но это отстой.
arghan
arghan 10 марта 2024 04:16
Мне нравится эта игра, я играю в нее все время, но в последнее время моя Розмари не появляется в магазине независимо от того, в какое время я иду, это очень расстраивает, особенно потому, что я не могу купить цветы или подарить ей рождественский подарок, чтобы продолжить мероприятие. Я знаю, что она бывает в магазине только в определенное время, но я ходила в разное время, и это просто не работает. Я удалил и переустановил игру, чтобы исправить это, но это не помогло, так что, пожалуйста, помогите мне.
annyhelize813
annyhelize813 17 февраля 2024 20:43
Мне очень нравится эта игра! Она очень милая и расслабляющая, и мне не нужно постоянно играть в нее, чтобы получить удовольствие и собрать рыбок или мебель, которую я хочу. Однако в последнее время обновления стали вызывать проблемы. Позапрошлое обновление сделало так, что моя ежедневная перфокарта не работает, и до сих пор не работает, а теперь моя морковь вообще не растет, если я не нахожусь внутри приложения, вместо того чтобы расти сама по себе. Пожалуйста, исправьте это поскорее, потому что так намного сложнее наслаждаться игрой.
alenka4519767
alenka4519767 8 февраля 2024 15:44
Я очень люблю эту игру, но после обновления к зимнему сезону она стала еще более яркой. Сегодня и вчера она постоянно возвращает меня к тому месту, где мой прогресс был на прошлой неделе, и не позволяет мне обновить сохранение. Это невероятно раздражает и заставляет меня грустить, так как Цуки только что получила подарок, я закрыла приложение, снова открыла его через 30 минут, и оно исчезло, как и моя печать за вчерашний и сегодняшний день. Мне бы очень хотелось, чтобы это было исправлено. Но это по-прежнему моя любимая игра!
amonk2000
amonk2000 22 января 2024 19:50
В целом это отличная игра! К сожалению, я не мог играть в нее дольше 10 секунд, пока она не нагружала весь мой телефон. Я не знаю точно, почему, она не такая запутанная или имеет много аспектов (если эта игра становится больше позже, то понятно, я играл в нее в течение 20 минут, прежде чем мне пришлось удалить ее из-за страха, что она сломает мой телефон), так что, возможно, некоторая оптимизация в порядке. Но независимо от этого, удивительная игра, такая милая и стилизованная!
alev-e
alev-e 14 января 2024 11:29
Прикольная игра, играю уже некоторое время, очень нравится! Хотелось бы побольше взаимодействия с другими вещами, но это все! Я даже не знал, что играю в демо-версию, так что когда они обновились, я был отброшен немного назад, но теперь все в порядке Очень расслабляющая игра, советую поиграть❤
andre789
andre789 20 декабря 2023 19:09
Не знаю почему, но по какой-то причине он глючит на моем андроид телефоне, пожалуйста, исправьте это Я установил этот, потому что у меня есть другой, который является tsuki adventure. другой не разбился, но я застрял в городе (?) это имеет много лагов, не мог, возможно, наслаждаться игрой.
asripine477
asripine477 17 декабря 2023 10:55
Это очень забавная игра, но некоторые дополнения, которые, по моему мнению, действительно улучшили бы впечатления, - это больше возможностей для настройки дома, например, возможность добавить стены в дом или изменить цвет/стиль лестницы, и более управляемая рыбалка, например, в описании предмета после поимки рыбы можно перечислить время/места, где эту рыбу можно найти (это даже может быть приятной опцией, которую можно отключить/включить в меню). Добавление ковриков также было бы очень милым.
alyspedt3
alyspedt3 17 декабря 2023 03:15
Очень милая и расслабляющая игра, с прекрасной музыкой и искусством. Однако количество ошибок и проблем в игре просто смехотворно. Основные вещи, которые, как вы ожидаете, должны работать, в этой игре даже не работают нормально. Например, если вы получаете предмет, когда ваша сумка переполнена, он может пропасть без предупреждения. Некоторые квесты и разговоры просто сломаны (последовательность событий может быть нарушена, или происходит бесконечный цикл разговора).
anuragp48
anuragp48 14 декабря 2023 13:19
Очень милая игра и довольно прохладная. Хотелось бы, чтобы вместо кролика можно было выбирать персонажей. Еще было бы здорово добавить возможность перемещать персонажей. В остальном это очень классная игра.
anutka-bob
anutka-bob 10 декабря 2023 21:27
Так что да, я думаю, что проблема этой игры хорошо описана в обзорах. Игра милая и все такое, но она повторяется и становится скучной по ходу дела. Мебель дорогая, но после ее покупки все, что вам нужно сделать, - это просто оформить ее. Я бы хотел, чтобы мы могли больше взаимодействовать с мебелью, которую мы покупаем, чтобы дать нам чувство завершенности за все, что мы делаем. Но мне нравится музыка, за нее два больших пальца вверх.
andrus-777322
andrus-777322 1 декабря 2023 07:16
мне нравится эта игра!!! очень милая, неторопливая и приятная; однако моя единственная жалоба - это то, что мы должны иметь возможность продавать старые чехлы для телефонов в игре Йори. почему мы не можем продавать их? чем больше вы покупаете, тем больше места они занимают в вашем рюкзаке. пожалуйста, исправьте это!!!
avta70303
avta70303 27 ноября 2023 19:40
Очень милая и спокойная игра. Она работает в реальном времени, даже с циклом день/ночь, и для достижения реального прогресса требуется несколько дней. Большое количество достижений, которые нужно выполнить, много мебели и рыб, которые нужно собрать, и много случайных сцен. Пока что игра очень нравится!
bagila-82852
bagila-82852 15 ноября 2023 05:46
Эта игра действительно расслабляет и веселит, но она не позволяет мне сделать новейшее обновление. Она застревает на 100%, а затем останавливается и не обновляется. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог получать новые обновления. В остальном игра действительно замечательная.
amoremio87722
amoremio87722 11 ноября 2023 08:51
Лучшее приложение на свете! Такое милое, нравятся все варианты и дизайны. Я всегда с нетерпением жду, чтобы зайти и посмотреть, какие новые вещи я могу получить или изучить. Рекомендую на 100% (уже порекомендовала двум своим друзьям)♡♡♡♡
avon-avon295
avon-avon295 10 ноября 2023 11:34
Игра выглядит очень хорошо, однако она слишком мелкая. С NPC ничего не происходит, фермерство отсутствует, рыбалка интересна только первые 10 минут. Все, что вы делаете, это покупаете мебель (с которой вы не можете взаимодействовать) или предметы, которые на самом деле не имеют никакого значения, так что это тоже скучно. Единственная приятная вещь в игре - это художественный стиль, все остальное - не рекомендую.
aselka1994
aselka1994 7 ноября 2023 06:44
Мне нравится эта игра, и я бы дал ей 5 звезд, но есть ошибка, которая не позволяет мне собирать случайную мебель в воскресенье :(
alex-gina793
alex-gina793 1 ноября 2023 04:08
Мне очень нравится игра, новости интересные, не надо часто заходить в игру, чтобы что-то сделать, но мне не нравится, что реакция персонажей иногда задерживается. Например, я получил событие, где дерево Мока испортилось вчера, но он заметил это только сегодня?, не сделал ничего, связанного с этим вчера, и теперь он в бешенстве, это нарушает погружение в игру.
altyn-ine
altyn-ine 19 октября 2023 03:45
Очень обаятельный. Простой, но увлекательный геймплей - зарабатывать морковку (деньги) и обустраивать территорию постепенно, в течение реального времени - это формат, который идеально подходит для мобильной игры. Небольшие изменения, происходящие в мире изо дня в день, делают игру неизменно интересной на протяжении трех с лишним месяцев, которые я играю. В игре немного не хватает функций, и я скоро приближусь к тому моменту, когда уже мало что можно будет сделать, но то, что есть сейчас, действительно здорово.
bap236410
bap236410 18 октября 2023 10:39
Есть одна очень непонятная ошибка, которую я только что получил. Я только что открыл магазин розмарина, но когда я вернулся в магазин, там никого не было. Мой друг тоже играет в Tsuki Odyssey, но с ним эта ошибка никогда не случалась. Поэтому я попробовал удалить игру и загрузить ее снова. Но результат все тот же.... Edit: После обновления появилось еще больше ошибок... Эта игра на самом деле веселая и захватывающая, но баги портят эту игру. Надеюсь, разработчики исправят их скорее.
aligatorii157
aligatorii157 18 октября 2023 09:03
Раньше я играл в Tsuki Adventure. И что-то в той игре кажется таким простым и веселым. А в этой? Не очень. Здесь нечем заняться, приходится покупать больше вещей, чтобы собирать предметы, когда есть ограничение на количество морковок, получаемых от фермерства и рыбалки. Вы не очень-то чувствуете, что дружите с другими (в Adventures больше дружелюбия), да и некуда больше идти. Это симпатичная игра, но Adventure лучше.
alik-93301
alik-93301 16 октября 2023 19:15
Эта игра довольно расслабляющая и милая, но иногда она становится скучной и раздражающей, потому что мебель немного дорогая, что иногда я не могу позволить себе мебель, и нет ничего, что вы не можете сделать, кроме украшения и рыбалки, я надеюсь, что вы добавите больше возможностей, как другой способ заработать морковь, как иметь Цуки подработку, и я надеюсь, что вы можете добавить больше магазинов тоже или другие места, чтобы пойти, так что это будет более интересно играть
ambal-453
ambal-453 16 октября 2023 07:47
Она очень милая, и мне очень нравятся диалоги, но делать в игре особо нечего. Максимум, что можно сделать, - это ловить рыбу, собирать урожай и украшать дом, но ничего особо интересного в этом нет. Я предлагаю разработчикам добавить несколько более интересных событий и мини-игр (может быть, мини-игру в стиле ритм-игры?), а также дать нам возможность взаимодействовать с жителями деревни и Цуки более значимым образом, например, больше использовать Парснап? Хорошая расслабляющая игра, не помешали бы некоторые дополнения.
april-04
april-04 7 октября 2023 14:00
Игра была хороша до недавнего обновления. Мне нравился этот медленный прогресс, просто играешь каждый день по паре минут, выращиваешь морковку, ловишь рыбу и покупаешь вещи для своего домика на дереве. Но есть одно НО. Пару обновлений назад они сделали сумку для хранения намного больше (800 вместо 200), и это было действительно здорово, потому что после долгой игры у вас накопилось много вещей. Но в последнем обновлении они вернули значение 200, и все вещи, которые у меня там были (около 200 дополнительных предметов), просто исчезли. Грустно:(
andreev-83
andreev-83 7 октября 2023 11:01
Есть одна очень непонятная ошибка, которую я только что получил. Я только что открыл магазин розмарина, но когда я вернулся в магазин, там никого не было.
badma82
badma82 6 октября 2023 16:30
Мне нравится эта игра, она так расслабляет! Она стоит того, чтобы ее скачать! Побольше бы таких игр, без уровней, без стресса, без жизни, которую нужно ставить на кон в игре, просто чистая эстетика заботы и участие в мире Цуки! Когда у меня есть свободное время, я собираю урожай музыки, качество и сам стиль прекрасны, продолжайте в том же духе HYPERBEARD, с нетерпением жду подобных игр.
atsigouro185
atsigouro185 6 октября 2023 12:16
Я получил хороший опыт расслабления от игры в эту игру. Подходит для тех, кто ищет дзен.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Одиссея Цуки [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru