Скачать взломанную Магическая Школа [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Магическая Школа [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4W и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Longames
Скачать Магическая Школа [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Магическая Школа [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Магическая Школа [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Магическая Школа [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Магическая Школа [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Магическая Школа на Андроид от известного разработчика Longames.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 176M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4W и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично говорит число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.1.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Магическая Школа [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

anu-s2721
anu-s2721 1 апреля 2024 23:37
Система сохранения в игре совершенно бесполезна: она часто забывает все, что вы делали в прошлой сессии, из-за чего все покупки как монет, так и драгоценных камней становятся бессмысленным упражнением в повторении, в постоянной надежде, что, может быть, в этот раз игра наконец-то сохранится и позволит вам продвинуться вперед. Было бы лучше, если бы в игре была опция, позволяющая принудительно обновить сохранение, поскольку очевидно, что игра не может сделать это самостоятельно, даже если оставить ее работать в течение 20 минут без перерыва.
auric18142
auric18142 17 марта 2024 03:09
Было бы здорово, если бы мы могли привязать игру, чтобы сохранить наши данные и избежать потерь при случайном удалении приложения.
alexey9292
alexey9292 16 марта 2024 10:09
Эта игра очень увлекательна для холостой игры. Я играю уже 3 дня и почти закончил первую школу. Мне нравится, что все меняется по мере обновления. Отличная игра, которую я очень рекомендую. Также не требует $$$ для продвижения в игре. Есть варианты видео, но игра награждает вас достаточным количеством валюты, чтобы это стоило вашего времени.
alperus
alperus 8 марта 2024 08:09
Неплохая игра. Только 2 проблемы. Одна незначительная и одна, которая может стать решающей. Незначительная - это английская версия. Некоторые части игры идут на французском, а текст не мешало бы переделать. Основная. Игре СЕРЬЕЗНО необходим способ резервного копирования, восстановления и переноса игровых данных. В противном случае, если вам нужно перезагрузить телефон, обновление пошло не так или вы получили новое устройство, вы потеряете весь свой прогресс (и свои деньги, если вы что-то купили).
angel2992918
angel2992918 6 марта 2024 18:07
Раньше я ставил 1 звезду из-за проблем с запуском, но изменил ее только потому, что игра перестала сбоить. Я люблю эту игру, но она буквально создана для того, чтобы просто заработать как можно больше денег, жертвуя при этом всеми удовольствиями. Если вы не будете смотреть всю рекламу, чтобы получить бонусы, то прогресс будет длиться вечно. Это не будет весело. Я только что попался в эту ловушку. Играйте, если вас не смущает "реклама в игре", но если вы хотите чего-то существенного, то избегайте ее как чумы.
animusic
animusic 31 января 2024 03:01
Эта игра удивительна! Графика проста, но так прекрасна, а концепция так хороша! Вознаграждение щедрое, как монетами, так и специальной валютой. Хотелось бы только, чтобы система сохранения была исправлена, потому что она может раздражать, но в остальном игра просто супер!
aturnof
aturnof 28 января 2024 17:50
Достойная игра, но с небольшими проблемами. Проблема № 1: Когда вы увеличиваете свою удачу (особенно с помощью волшебных камней), вы должны иметь возможность получить больше, на 60%, если вы максимизировали ее до lv 10. Я заметил, что в доме желаний дается точная сумма, но не +13 или +17 вместе с ней, что как бы обманывает вас, лишая дополнительных камней, которые могут вам понадобиться. Проблема №2: нет облачного сохранения данных. То есть при смене устройства нет возможности сохранить данные - придется начинать с самого начала.
alexgura
alexgura 28 января 2024 15:57
Потрясающая игра. Сбалансированная, красивая графика, много контента... И они продолжают обновлять, исправлять и добавлять еще больше! Поздравляю команду! У меня уже закончился контент после нескольких недель игры, и я не могу дождаться, когда появятся новые школы, учителя, волшебники... Удачи и безопасной и здоровой работы! Спасибо!
anna1972
anna1972 14 января 2024 05:29
Честно говоря, эта игра имеет твердые 4 звезды. Но тот факт, что она не сохраняет все заработанные вами деньги, клики и работу, означает, что вы не можете зайти в игру и сделать что-то небольшое. Или после долгой сессии, в которой вы добрались до финальной точки, которую хотели получить за свою игровую сессию, при следующем входе в игру эта точка может не сохраниться. Похоже, это происходит со мной почти регулярно на 3-м и последнем уровне, причем в начале игры это было незначительно, а по мере повышения уровня - все чаще.
alfredas720
alfredas720 15 декабря 2023 20:24
Очень весело и интуитивно понятно. Это именно то, что я искал в игре для бездельников. Немного напоминает Гарри Поттера, но я не возражаю. Много возможностей посмотреть рекламу для получения выгоды.
an2na
an2na 13 декабря 2023 19:21
Это забавная игра-пустышка. В ней пока нечем заняться, так как другие земли недоступны. Больше всего меня беспокоит таймер автономного времени, и я почти никогда не получаю дохода, когда игра закрыта. Я также смотрю рекламу, чтобы получить двойные деньги за автономное время, когда она работает, но если я потрачу минуту, чтобы убрать рекламу, я не получу ни автономных денег, ни бонуса.
artik-94
artik-94 8 декабря 2023 02:46
Я так люблю игры в жанре "магнат/кликер", что у меня абсолютная зависимость от них. Моя единственная проблема с игрой заключается в том, что занятия становятся слишком сложными для некоторых учеников, и я обнаруживаю, что не получаю той прибыли, которую хотел бы. Учителя можно улучшать, чтобы повысить процент успеха, но это мало что меняет. Хотелось бы, чтобы можно было снизить сложность занятий без снижения прибыли.
alexcarson
alexcarson 27 ноября 2023 23:22
Формулировка запроса на рецензию неверна, воспроизведение рекламы несовершенно. Иногда нужно посмотреть 3-4 раза, чтобы получить награду, а между объявлениями всегда написано "реклама не может быть загружена" в течение как минимум 15 секунд. Приходится собирать все золото, заработанное в магазинах, прежде чем очередная реклама заставит задуматься об игре. Геймплей медленный, скучный. Конца этой трате времени не видно. Хотя хорошо, что мне нравится тратить на это время. Лучше, чем некоторые альтернативы.
anelya9393
anelya9393 20 ноября 2023 13:26
Игра отличная, по большей части. Калькулятор заработка нужно исправить, потому что за свои 3 часа я зарабатываю гораздо меньше, чем если бы я сам подсчитал. Игра также нуждается в большем разнообразии и новых возможностях. Например, более интерактивная система ранжирования, которая бы немного оживляла игру.
angel-2310206
angel-2310206 18 ноября 2023 02:19
Я люблю эту игру. Модернизация может быть немного дорогой, но при наличии терпения ее можно достичь. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что видеообновления не всегда воспроизводятся, что расстраивает.
barby-89
barby-89 16 ноября 2023 07:05
EDIT - да, у меня есть последнее обновление. Теперь он даже не открывается. В итоге мне пришлось заново загружать и перезагружать телефон, когда я дошел до определенного момента, потому что, что бы я ни делал, игра зависала или не регистрировалась. Теперь я потерял весь свой прогресс, и мне придется начинать все сначала. В остальном это отличная игра, требующая много времени, но простая в исполнении и с хорошим сюжетом. Есть чем заняться. Хотелось бы исправить ситуацию перед повторной загрузкой, но ничего не помогло.
amc-100269
amc-100269 15 ноября 2023 04:45
Хорошая игра, если вам очень скучно. Цены быстро растут, но и доходы тоже, так что это скорее смешно, чем действительно неприятно. Я нахожусь на второй карте, и одно обновление стоит 900 триллионов монет; я с содроганием думаю о том, что ждет нас в будущем. Средства не переносятся между картами, так что это кажется совершенно лишним. В остальном все беззастенчиво скопировано с "Гарри Поттера", включая дизайн персонажей, названия предметов и заклинаний. Я ожидаю, что это приложение будет уничтожено в результате судебных разбирательств.
alien---
alien--- 13 ноября 2023 07:01
Прикольная игра, очень милая, легко играть...только вот я закончил все на 1, 2 и 4 уровне, дерево и отдел тайн. На 3 уровне я застрял в ожидании обновления последних 2 предметов и профессора, мне кажется, что этот уровень несбалансирован по заработку. Нужен следующий уровень и другой способ получения душевных драгоценных камней. Нравится вся концепция.
alenu6ka84849
alenu6ka84849 13 ноября 2023 04:33
Edit: игра снова вышла из Facebook; не могу посмотреть видео для бонусов :( Все еще очень нравится эта игра, но я вынужден удалить ее, пока вы не исправите еще несколько ошибок. Я купил стартовый пакет с первого раза... всего $1.29, но я отказываюсь тратить больше, пока эти ошибки не будут исправлены. Спасибо
alina-smn
alina-smn 13 ноября 2023 02:01
Система драгоценных камней иногда очень раздражает. Это и ресурс, который очень ограничен по количеству, и необходим для многих очень важных частей игры, но хуже всего то, что он необходим для зелий, которые из-за расположения кнопок и того факта, что ресурс находится в нижней части экрана, могут сделать непреднамеренный двойной тап в пустую ресурсы, которые вы не можете получить обратно и заставить вас буквально тратить реальный день тренировки, чтобы получить обратно!!! может быть весело.
barcea391
barcea391 10 ноября 2023 11:02
Развлекался, покупал без рекламы и смотрителя. Наконец-то дошел до 3-го уровня, и продвижение практически застопорилось. Кажется, что я жду по 10 часов, чтобы сделать одно небольшое обновление, я дошел до того, что проверяю игру раз в день и даже не хочу больше этого делать, потому что я не продвигаюсь вперед. Может быть, больше уровней, лучше апгрейды/перки/предметы, чтобы мы не торчали неделю, пытаясь обновить кровать.
averkina3929
averkina3929 9 ноября 2023 19:00
Очень весело и затягивающе. Одна из немногих игр, в которых я не возражаю против рекламы для получения вознаграждений. Я хочу купить версию без рекламы, но у меня уже есть обе школы. Теперь я сосредоточен на приключениях и башне. Рекомендую функцию сохранения, которая использует Facebook или Google Games, если вам нужно переустановить игру.
alia-13
alia-13 9 ноября 2023 17:36
Мне очень нравится игра, я играю в нее каждый день, но с тех пор, как открылась новая школа, у меня появились некоторые жалобы, денег, которые мы получаем, не хватает на то, сколько просят за апгрейды, например, мы получаем 50b на ученика и должны потратить 30q на апгрейд класса? Это занимает слишком много времени. И у меня так много святой воды, но некуда ее потратить, потому что все апгрейды сделаны, но святая вода продолжает поступать, было бы хорошо, если бы вы позволили нам апгрейдить еще больше этих вещей!
azanieva
azanieva 9 ноября 2023 13:31
Очень приятная игра с медленным темпом игры, с очень хорошей концепцией и пока никаких нареканий. Вам не обязательно платить за что-либо, если только вы не хотите получить дополнительные ресурсы, и единственное, что вы можете захотеть купить - это 9,99. Для тех, у кого нет работы, игра не подходит, но это не конец света. Никаких VIP вещей, а все, что можно купить, слава богу, можно заработать. Пока никаких лагов, все работает чисто и плавно, и пока никаких багов. В общем и целом
alex-a
alex-a 9 ноября 2023 06:30
Это забавная игра, очень детальная анимация, да, есть реклама, но разработчики должны получать деньги откуда-то, что понятно, и вы шрифт должен смотреть на рекламу, реклама просто позволяет вам расти быстрее в игре. игра по-прежнему не использует Google Play сохранить, так что если вы измените свой телефон вы потеряете свою игру, довольно быстрое обновление ответ для последней крупной ошибки, в целом отличная игра.
army-04369
army-04369 3 ноября 2023 07:15
Приложение постоянно сбоит. В целом хороший опыт Редактирование: сбой происходит именно тогда, когда я смотрю рекламу. Буквально невозможно играть, если я смотрю любую рекламу. Вы таким образом собираетесь заставить людей купить пакет без рекламы за $14,99? (Который подорожал с $9,99 две недели назад до нынешней цены в $14,99). Я думал, что разработчики игры недавно внедрили обновление, чтобы остановить сбои в игре. Попробуйте сосредоточиться на том, чтобы используемая вами реклама была совместима со всеми устройствами, или на чем-нибудь еще в связи с решением проблемы сбоев.
anife89764
anife89764 3 ноября 2023 00:48
Я получаю огромное удовольствие от игры. Я купил "без рекламы", когда она появилась в продаже, и это того стоило. Хотелось бы больше "квестов"/"заданий", но в целом мне очень нравится. Нужно немного больше объяснений по поводу боевой системы и жезлов/рун.
b-serghei
b-serghei 1 ноября 2023 04:05
Если вам не нравится большое количество рекламы, то, возможно, эта игра вам не подойдет, но для меня реклама не является проблемой, так как вы можете легко поставить игру и получать деньги с течением времени. Я считаю, что игра затягивает и очень веселая! Если вам нужно как-то скоротать время, то эта игра - то, что нужно, я болел и думаю, что она действительно помогает мне успокоить нервы.
bannii
bannii 31 октября 2023 18:32
Полный мусор, что очень обидно. Что касается геймплея, то игра довольно добротная. Идея, лежащая в ее основе, хороша, а ее реализация - на высоте. Немного неловко, что игра пытается копировать, но за исключением слишком навязчивого туториала, это очень приятный опыт. Тем не менее, игра является p2w с 2 часами автономного прохождения. И хотя вы можете обновить его бесплатно, 2 часа в качестве базы - это мусор. 10 часов было бы раздражающим, но разумным, учитывая тот факт, что вы можете обновлять игру бесплатно.
armusina992
armusina992 31 октября 2023 18:20
В игре много рекламы, но это все равно интересная игра.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Магическая Школа [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru