Скачать взломанную Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.12
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Rodan mobile Kft
Скачать Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена на Андроид от нового издателя Rodan mobile Kft.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 75M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.1.12, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена [Мод меню] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

augurus
augurus Вчера, 14:50
Мне нравится играть в нее. Самый высокий уровень, которого я пока достиг, - тренер по киберспорту. Я играю в нее уже 3 дня, методом проб и ошибок. Я увидел здесь 2 основные проблемы: (1) все, что вы делаете, всплывает реклама и (2) расходы по мере продвижения становятся все дороже. Я думаю, что гораздо лучше иметь личный выбор работы, чем получать каждую работу. Что касается рекламы, то я не против, если она не будет появляться каждый раз.
asa-writer
asa-writer 25 марта 2024 13:16
1. Геймплей просто неправильный. Например, почему я должен быть топ-менеджером, чтобы "продвинуться" до уборщика? Кроме того, персонаж покупает корм для животных своей девушке. 2. Игра уже рассчитана на то, что игрок проиграет, если только не решит смотреть рекламу подряд. Так зачем же нужны промежуточные объявления?
astrelik374
astrelik374 22 марта 2024 22:23
Хороший геймплей и т.д...но как и у любой другой игры такого рода, есть одна проблема! "Нажмите в любом месте, чтобы увидеть рекламу" должно быть названием игры!!!Очень плохо, слишком много рекламы...и она сохраняет рекламу на вашем телефоне, так что проверьте это! Каждый раз, когда я нажимаю куда-то, появляется реклама... я подумываю удалить приложение
askee1
askee1 19 марта 2024 08:59
Мне нравится концепция игры. Она напоминает мне Stick RPG 1 и 2. Но эта игра постоянно забрасывает вас рекламой без возможности пропустить ее, а цены на внутриигровые покупки (которые, как и в большинстве мобильных игр в наши дни, заставляют вас чувствовать, что без них игра неиграбельна) доходят до £109. Я хотел, чтобы эта игра была хорошей, но она оказалась не такой, как я надеялся.
artem1990
artem1990 18 марта 2024 07:38
Эта игра глупая. Она практически неиграбельна, если вы не платите за дополнительные вещи, и даже если вы платите, есть 2-3 случайных события каждый месяц, которые могут потерять 3-4k просто потому, что. Просто лол. Избегайте их как чумы. Я совершил ошибку, даже дав им несколько с трудом заработанных центов, чтобы остановить рекламу.
arjumand
arjumand 16 марта 2024 11:37
P2W. Если вы покупаете денежный пакет, они убирают рекламу, которая выскакивает каждый раз, когда вы совершаете действие. Но игра очень линейна, вы не можете решить, что хотите делать. Например, чтобы устроиться на работу, вам нужно найти ленивого парня. Вы не можете продвигаться с умом и не можете выбрать задний ход, чтобы сократить расходы. В итоге вы теряете все. Если только не смотреть одну и ту же рекламу сотни раз или не покупать деньги, потому что рекламы недостаточно, чтобы выжить. В итоге вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
aysew
aysew 15 марта 2024 14:43
Хорошая концепция, но очень плохое исполнение. К рабочим местам постоянно предъявляются повышенные требования, как к домам или автомобилям, которые стоят дороже, но за них платят меньше с каждым новым уровнем. Затем вы зарабатываете деньги на бирже. Здорово, правда? Неправильно. Случайные события в конце концов заберут все ваши деньги, и вы останетесь без машины, без работы, и тогда вам придется начинать все сначала. Пустая трата времени
atsiv-83
atsiv-83 13 марта 2024 22:44
Для игры, которая дает так много бонусов, если вы смотрите рекламу, количество рекламы, появляющейся между кликами, просто ужасает. Когда я попытался ускорить обучение, мне даже сказали, что рекламы нет, но как только я нажимаю на кнопку выключения, что я получаю? Рекламу.
anime-an
anime-an 5 марта 2024 20:17
Сама игра могла бы быть достойной, но реклама сделала ее неиграбельной. Большинство из них были непропускаемыми, длились по 30 секунд и появлялись практически каждый раз, когда вы на что-то нажимали. И это игра с ограничением по времени на выполнение заданий. Пока идет 20-30-секундная реклама, я не могу ни покормить его, ни проверить задания, ни вложить деньги, которые я сделал. Это сделало невозможным нормальную бесплатную игру.
available117
available117 3 марта 2024 01:44
Эта игра - упражнение на разочарование. Объявления каждый раз, когда вы выходите из экрана и всегда в красном. Требования для получения лучшей работы стоят больше денег, чем у вас есть, которые вы не можете получить без лучшей работы вы будете тратить 90 процентов своего времени смотреть непрерывную рекламу, чтобы получить достаточно денег, чтобы свести концы с концами. Так обидно. Есть и другие игры с такой же концепцией, которые делают это гораздо лучше. Проще графика, но лучше геймплей. Удаляю игру. Не тратьте свое время
asikon-98
asikon-98 1 марта 2024 08:09
Эта игра действительно хороша, но есть еще возможности для ее улучшения. Мне приходится смотреть тонны рекламы и, возможно, платить реальные деньги только для того, чтобы не потерять внутриигровые деньги. К тому же в большинстве случаев вы теряете больше денег, чем получаете, из-за всех расходов, которые вам приходится оплачивать ежемесячно. Вот почему я поставил игре 2 звезды. Я думаю, что есть место для большего улучшения
alexiv-63253
alexiv-63253 9 февраля 2024 20:44
Средняя игра, полностью уничтоженная рекламой. Доход, получаемый от работы, полностью перекрывается ценами на все! Через 8 минут разумной игры мои деньги закончились, и мне предложили посмотреть видео, чтобы заработать деньги или купить деньги через игру. Попытался посмотреть видео - "недоступно". Покидаю этот экран, и одна из многочисленных обычных реклам (без каких-либо вознаграждений для игрока) воспроизводится совершенно нормально. Реклама заканчивается, и мой персонаж выдает ту же самую фразу о просмотре рекламы для получения денег или покупки в игре. Удалите игру!
amylee85858
amylee85858 6 февраля 2024 13:01
ХУДШАЯ АФЕРА В ИСТОРИИ ИГР!!! Единственный способ закончить игру - это заплатить, в то время как это должна быть бесплатная игра, кроме того, количество рекламы, которую вы должны посмотреть, чтобы даже приблизиться к завершению, составляет около 150+, не шучу, и даже если вы посмотрели все эти объявления, это уволит вас с работы без какой-либо причины, хотя вы должны были быть в порядке. Если они обновят эту игру, чтобы она стала лучше, я скачаю ее снова, но пока, ребята, не скачивайте эту игру, она ужасна.
alexeyzim573
alexeyzim573 27 января 2024 03:08
В игру невозможно играть, не тратя реальные деньги. Ваши доходы меньше, чем расходы. Первые несколько заданий забавны, есть немного стратегии. Как только у вас появляется девушка/женщина, столы резко меняются, и вы не можете заработать достаточно денег. Потеряйте машину, и вам конец. Я перепробовал множество персонажей и техник. Отрегулируйте соотношение доходов и расходов в игре, и она станет потрясающей. Кроме того, реклама. Я не против посмотреть рекламу, если она мне выгодна. Но принудительная реклама меня очень раздражает.
alinka-15357
alinka-15357 23 января 2024 07:23
Предполагается, что эта игра основана на реальной жизни, однако на самом деле в ней нет ни малейшего логического смысла. Кроме того, все рекламные объявления, которые вы прослушали, чтобы попасть сюда, - фальшивка. В этой игре полностью фиксированный прогресс и нет такой вещи, как выбор. В целом, игра в эту игру не приносит никакого удовольствия. Единственное, что я получил от игры, - это еще большее разочарование.
anatiiluca
anatiiluca 20 января 2024 16:50
Поначалу приложение мне нравилось, но реклама изматывает, каждый раз, когда я нажимаю кнопку "назад", появляется реклама. И в какой-то момент в игре вы вынуждены использовать реальные деньги, чтобы получить наличные в игре для поддержания работы. Я имею в виду, что вы получаете деньги достаточно от рекламы. Покупки в игре - это самое худшее. К сожалению, я должен удалить эту игру...
ane4ka1983
ane4ka1983 16 января 2024 19:58
Эта игра не так уж плоха, но в ней слишком много рекламы, мы сходим с ума от нее, и когда я добираюсь до строительной площадки, мы становимся ослами, потому что теряем все деньги, заработанные на предыдущей работе, и становимся похожими на человека в начале игры, так что, пожалуйста, устраните ошибки в игре и уберите рекламу, которая появляется без необходимости. Пожалуйста, сделайте ее немного проще.
ariya20
ariya20 15 января 2024 17:29
Хорошая концепция. Математически невыполнима. Если только вы не готовы потратить на эту игру реальные деньги. Добиться успеха будет практически невозможно. Чем дальше вы продвигаетесь, тем более подавленным становится персонаж. Вы выполняете его требования, а он вдруг требует следующего, недостижимого. Переход с первого уровня карьеры на следующий приводит к снижению зарплаты, но к более дорогим требованиям. Просто не работает
atuychiev249
atuychiev249 13 января 2024 08:22
Это весело, но зарабатывать деньги трудно. Надеюсь, вы сможете обновить эту игру, чтобы мы могли зарабатывать деньги, даже если не открываем приложение, чтобы, вернувшись и поиграв, мы заработали достаточно денег, чтобы продолжать и двигаться вперед с нашим выбором. Я заметил, что если вы не можете заработать достаточно денег, вы не можете пересесть на следующую машину и не можете позволить себе учиться. Пожалуйста, уменьшите количество месяцев обучения, так как (x36) месяцев обучения - это слишком много, чтобы двигаться вперед к следующей работе, сохраняя при этом счастье и здоровье.
asjandu323
asjandu323 22 декабря 2023 04:31
Слишком много рекламы!!! У этой игры есть потенциал, но она близка к тому, чтобы быть SCAM, сложность высока, и это было похоже на то, что вам действительно нужно купить за реальные деньги, чтобы преуспеть. Когда вы покупаете ее за реальные деньги, расходы продолжают расти, как вы получаете в аварии или партии. с рекламой также безумно слишком много. Я думаю, что целью этого приложения является только прибыль, а не развлечение :3
amberom
amberom 20 декабря 2023 05:14
Это классная концепция. Я заплатил за отсутствие рекламы только для того, чтобы посмотреть миллион объявлений, чтобы поиграть. Вы не можете выиграть или даже играть приличное количество времени, особенно без просмотра рекламы.
anya-r95177
anya-r95177 9 декабря 2023 16:55
Хотя мне понравилась концепция этой игры, ведь кому бы не хотелось получить знания, которые они хотели бы иметь в 18 лет, и начать все сначала, пусть даже в цифровом виде. Эта игра разочаровывает своей нереалистичностью, особенно когда речь идет о супруге, которая стоит вам денег и не вносит никакого вклада, особенно когда это является обязательным условием для того, чтобы иметь ее и продвигать отношения для выполнения некоторых заданий. Кроме того, почему мне нужен дом побольше, машина пошикарнее или дорогая еда, чтобы получить новую работу или повышение.
alex-drayn301
alex-drayn301 8 декабря 2023 08:50
Либо платить, либо все время платить за Ads, чтобы иметь возможность продолжать работать. Вы дойдете до стадии, когда рекламы будет недостаточно, потому что вам дадут только 500 за рекламу, что очень и очень мало по сравнению с ценами на вещи, которые требуются в игре, чтобы перейти на следующий уровень. СЛИШКОМ ПЛОХОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ИГРЫ!
bakler999k164
bakler999k164 7 декабря 2023 12:04
Это хорошая игра. Она имеет интересную механику и подойдет тем, кто любит казуальные вещи. Минус этой игры в том, что каждый раз, когда вы нажимаете на что-то, появляется реклама. Я понимаю, что так вы зарабатываете, но сделайте так, чтобы она не появлялась слишком часто. Это расстраивает, когда ждешь, когда она закончится.
alidjaafri
alidjaafri 27 ноября 2023 00:06
Я ставлю пять звезд, потому что это действительно лучший симулятор реальной жизни, в который я когда-либо играл. Я имею в виду, что я узнал из игры о жизни, потому что я вижу, как некоторые вещи, которые действительно происходят в реальной жизни, происходят в игре, например, получение работы, образование, наличие денег, банкротство, хорошие отношения. Ребята, вам это нужно не только для развлечения, но и для того, что вы получаете взамен. Мне нравится ♥️ ⭐⭐⭐⭐⭐
alex-dn79
alex-dn79 15 ноября 2023 12:32
Довольно хорошая игра, но не нравится постоянная реклама каждую минуту
arlley219
arlley219 15 ноября 2023 07:02
Слишком много объявлений и невозможно найти достойную работу. Чтобы попасть на следующую работу, вам приходится выбирать еду, одежду, автомобиль и т.д., что значительно превышает доход для этой работы, и в течение нескольких месяцев вы теряете все. Просто рекламная игра!
ampir671
ampir671 13 ноября 2023 14:31
Было бы 5 звезд, если бы не было рекламы каждый раз, когда я переключаю экран. В остальном игра интересная и сложная. Я буду президентом! Кто-то должен управлять всем правильно. Спасибо за классную игру. Пожалуйста, уберите рекламу, и 5 золотых (зеленых) звезд будут вашими :)
alexa-zu584
alexa-zu584 12 ноября 2023 05:43
Столько рекламы, что невозможно играть, и даже неинтересно играть, когда при каждом нажатии кнопки или переходе назад появляется реклама. Каждые 2-3 минуты выскакивает реклама. Это совершенно нелепо, и они должны что-то с этим сделать, я больше не играю. Я не рекомендую играть в эту игру, это пустая трата времени!!!
ashvyn3485
ashvyn3485 12 ноября 2023 04:46
Мои впечатления от игры очень положительные. Мне нравится дизайн, он не слишком убогий для такой игры. Реклама довольно назойлива, но я просто отключаю WiFi, чтобы она не мешала мне во время игры. Множество вариантов, которые можно выбрать в игре, - это то, что делает ее особенной. Спасибо за создание этой игры. Хороший тайм-киллер!

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Моя История Успеха Игра Симулятор Жизни Бизнесмена [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru