Скачать взломанную Zero City: зомби выживание [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Zero City: зомби выживание [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.29.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: My.com B.V.
Скачать Zero City: зомби выживание [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Zero City: зомби выживание [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Zero City: зомби выживание [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Zero City: зомби выживание [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Zero City: зомби выживание [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Zero City: зомби выживание на Андроид от крутого разработчика My.com B.V..

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 99M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.29.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Zero City: зомби выживание [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

baishagyr
baishagyr 19 апреля 2024 05:30
превосходно в любом случае. Если вы правильно разработаете стратегию, то сможете победить при любом раскладе, при любом развитии событий. нужно лишь грамотно выбрать снаряжение. Ваш лучший союзник - терпение, и не делайте быстрых апгрейдов, помните, что лучше быть высоко на своем уровне, а не на дне следующего. Прокачайте свои войска до максимума перед апгрейдом, это не p2w игра. Если уровень PvP слишком высок, просто теряйте трофеи, пока не падете против противников своего уровня или ниже.
art-dancer562
art-dancer562 2 апреля 2024 15:39
Худшая вещь когда-либо.Несбалансированный, платить, чтобы выиграть, невозможно прогрессировать.Арены являются худшими вы столкнетесь с людьми тройной или двойной силы.Сюжетный режим супер трудно.Как только вы получите в несколько уровней в сюжетном режиме, вы не можете победить его без заклинаний. не достаточно английский союз.Система трофеев является худшим, вы едва получить любой трофей от победы и вы потеряете больше трофеев, чем победа.Вы будете едва прогресс с этой глупой проблемы.Вы даже не исправить его.Вы лгали в комментариях ниже
alenaboss77
alenaboss77 27 марта 2024 23:57
Очень хорошая игра, когда вы играете, но, вероятно, одни из самых жадных разработчиков, которых я когда-либо знал. Если вы готовы потратить много денег на мобильную игру, то все будет хорошо. Например, сейчас проходит событие, в котором вы можете заплатить 15 фунтов стерлингов, чтобы разблокировать дополнительные возможности, но потом придется заплатить еще больше, чтобы использовать некоторые дополнительные возможности, за которые вы уже заплатили! Каждое событие становится все хуже и хуже, делая эту игру чрезвычайно платной.
antikobluk943
antikobluk943 18 марта 2024 08:37
В этой игре я искал больше зомби-апокалипсиса. А не просто ядерный взрыв. Надеюсь, вы, ребята, поднимете ее на новый уровень, возможно, такая игра получит большую известность. Спасибо за игру
asem-801513
asem-801513 4 марта 2024 00:23
Я дал 5 звезд на прошлой неделе, но изменил их на 2 звезды. забавно, как я могу быть побежден, например, общая мощность моей команды составляет около 135000, но я был побежден с командой 60000 lol не жалко искать редкое или эпическое оружие, если можно быть побежденным, как это. сумасшедший и мне нужно добавить людей, которых я не знаю лично через facebook только, чтобы добавить друзей в этой игре, серьезно?
analphabet
analphabet 3 февраля 2024 17:16
На старте игра хороша. Но как только вы достигаете определенного уровня, либо вы тратите деньги, либо долго ждете, пока все обновится. АРЕНА - худший подбор соперников. Каждый раз, когда я участвую в арене, все противники в 3 раза выше моего уровня. Мой текущий уровень силы - 6лаков, а мне попадаются противники от 12 до 18 лаков силы. Шансов победить нет. Атака на убежище - если кто-то нападет на ваше убежище, вы потеряете хорошее количество ресурсов, но когда вы атакуете, вы получите меньше ресурсов. Пожалуйста, сосредоточьтесь на этом
ann-gor80376
ann-gor80376 20 января 2024 03:37
Красивая графика и сюжет НО.... что мне не нравится в самой игре, так это то, что после того, как вы проходите через движения и видите, как растет ваш персонаж, только на арене вы обнаруживаете, что вы слабы, независимо от того, насколько хорошо вы экипированы. Вы приходите с 90 000, думая, что найдете противников того же диапазона, а на деле оказываетесь игроками выше 150 000. Это лишает смысла. И я почти уверен, что другие сделали тот же комментарий. Обновите или исправьте это....
arkvester431
arkvester431 19 января 2024 15:44
События тянутся очень долго. Приходится время от времени следить за тем, есть ли такое событие. Премиум - это обман. Игра не предлагает удвоенной скорости, если не выкладывать деньги. Это могло бы быть здорово, если бы "Арена" работала как рейды в "Железных дорогах", но нет, и это навевает скуку на большинство недотеп.
armenn77
armenn77 13 января 2024 00:28
Если вы любите Fallout shelter, то вам понравится. EDIT - Да, все шло хорошо, пока не уперся в стену. Уровень, который я не могу пройти, несмотря на то, что моя команда набрала больше очков, чем враги. Они просто перешагивают через меня каждый раз. "К счастью", добавьте покупку лучшего снаряжения и сувивуров. Когда я трачу деньги, я трачу их на игры, которые считаю достойными, а не на те, которые практически закрывают доступ, если ты не заплатил. По этой причине. Я ухожу.
andrej4646
andrej4646 13 декабря 2023 19:47
Поначалу игра идет хорошо, но последующие этапы требуют от игроков многого. Игра "Экипаж против экипажа" хороша, но позже она становится ужасной. Почему экипаж, а не убежище? Вы не атакуете убежище, а только бьете его защиту (экипаж в казармах и арсенале?). Игра обозначена как стратегия, но есть только одна стратегия - покупать за деньги. Покупайте, чтобы строить быстрее, покупайте, чтобы защищать свои ресурсы и т.д... О, и есть только несколько вещей, чтобы сделать с зомби. В основном это будут игроки против богатых игроков.
alienPG291
alienPG291 10 декабря 2023 20:29
В течение некоторого времени это весело, но потом игра становится полностью платной. Практически невозможно найти или сделать персонажа с 2+ звездами, количество звезд ограничивает возможность улучшения персонажа, чтобы добавить звезду, нужно использовать "специальную валюту". Получение этой валюты происходит невероятно медленно (я играю уже несколько месяцев и не накопил достаточно, чтобы купить хоть одну звезду. При этом, конечно, вы можете купить специальную валюту за реальные деньги. Как я уже сказал, игра "плати, чтобы играть", которая быстро превращается в "плати, чтобы победить" на PvP-арене.
anfiel317
anfiel317 10 декабря 2023 13:50
точно так же, как hustle castle, что не так уж и плохо. главная проблема в том, что я могу подключиться только через телефонные данные, затем я переключаюсь на wifi. как только я в игре, кнопка wifi постоянно включена, даже когда мой wifi уже включен. редактирование: игра, кажется, работает теперь 5 звезд.
alexalnik796
alexalnik796 30 ноября 2023 23:41
К сожалению, я понимаю, что это замаскированная игра "заплати, чтобы выиграть". Можно немного поиграть без оплаты, но это довольно сложно. Прогрессия становится все более мучительно медленной. Каждый день тебя обдирают атаками. А потом без оплаты уже не продвинуться. Так что... Это разочаровывает. Сейчас ищу другую игру. Что посоветуете?
alexeysur
alexeysur 24 ноября 2023 17:54
Игра платная, в противном случае вы оказываетесь в невыгодном положении. При повышении уровня персонажей не сообщается, когда это изменит вашу лигу. Когда игра дает вам бесплатное приличное снаряжение, вам приходится повышать уровень персонажей, чтобы экипировать их, что приводит к тому, что вы оказываетесь в нижней части следующего ранга, так что вы никогда не станете конкурентоспособным. Все было бы не так плохо, если бы вы знали, какие уровни будут установлены, чтобы можно было планировать. Я вложил деньги и считаю, что это пустая трата.
alex12394
alex12394 16 ноября 2023 08:50
Увлекательная игра, сочетающая в себе управление другой игры про убежище, но миссии придают ей больше жизни. Единственная претензия - иногда вылетает на экран загрузки, когда я проверяю время.
b-igor99
b-igor99 13 ноября 2023 08:31
Мне очень нравится эта игра, но с тех пор, как они избавились от функции автоматического появления зомби, когда они появляются из точки спауна на карте, я потерял интерес, мне не нравится, что приходится все время смотреть на игру. Иногда я просто хочу, чтобы игра шла своим чередом. Я поставлю 5 звезд, когда она вернется.
alex2d473
alex2d473 10 ноября 2023 17:32
Это была хорошая игра...... пока я не модернизировал свой командный центр. Цены в обоих магазинах выросли в три раза, но качество осталось прежним. Например, для ремесленного предмета единственным качеством является его цвет, а уровень ремесла зависит от вашей базы. После модернизации базы цена на тот же предмет увеличивается в три раза......, что совершенно бессмысленно.
amakeev80
amakeev80 9 ноября 2023 22:03
Достойная игра. Но в оригинальном рекламном ролике игры был показан ролик с реальной кастомизацией (не снаряжения, а внешнего вида) выживших. Эта возможность заинтересовала меня с самого начала. Но я нигде не видел этой возможности... Так что, думаю, скоро придется удалить игру.
b767pilot
b767pilot 7 ноября 2023 04:14
Все верно, Китай, принц настолько крут, что изобрел рыболовную сеть, обладает огромными кулинарными способностями, учит местных жителей добавлять корицу и мяту, добавлять васаби и готовить таро лучше с углем и даже учит красить свадебные платья в яркие цвета. Никаких претензий, в конце концов, Эконг просто говорит, что люди голосуют за его любимое блюдо - булад, а Додонг Рошель здесь ошеломлен, потому что он даже не использует подводную воду, зачем ему яркие цвета. Итак, вы наконец-то узнали, что такое Китай.
alexmail75143
alexmail75143 30 октября 2023 17:47
Эта хорошая игра
arhipovm79
arhipovm79 28 октября 2023 07:01
Я удалил приложение прямо сейчас.... Приложение очень хорошо оформлено, графика и vfx... Над ним потрудились. Но оно занимает много времени при загрузке, что можно улучшить. Детализация в игре впечатляет.
artniks
artniks 20 октября 2023 04:18
Будет весело до тех пор, пока вы не попадете в бункер с платной стеной. Тогда можно удалить. Все эти игры одинаковы. Первые 15 уровней делаются легко, а затем микротранзакции бьют вас по лицу. Даже за разблокировку "бесплатных" наград нужно платить.
amikimiki
amikimiki 16 октября 2023 23:01
Fallout shelter, но плохой. За борьбу с зомби нужно платить. Учебник не учит вас управлять убежищем, а просто навязывает вам плохо написанную сюжетную линию "fight!!!!!111". Все это кажется поспешным и посредственным, но, судя по другим отзывам, в которых говорится о том, что игра - это просто сбор денег, я думаю, что так оно и есть. Если бы только в игре был не утомительный туториал, было бы лучше. Рисунки и иллюстрации к персонажам просто великолепны, но они не спасут игру.
amylou133
amylou133 15 октября 2023 10:49
Edit- PVP-сопоставление стало намного лучше. Больше не нужно тратить 20-30 минут на поиск пары. Многие игроки все еще жалуются на неравномерность подбора, но это скорее проблема слишком быстрого развития игроков в сюжетной линии и непонимания того, как это повлияет на подборы. Графика выглядит немного недоработанной, но в целом это плюс.
anakin8888625
anakin8888625 15 октября 2023 01:35
У него есть проблемы и нет быстрого способа сообщить о них. Возможно, я слишком новичок, но у меня есть проблема с инвентарем. У меня в нем всего несколько предметов, но он полон. Я не могу выбросить или продать вещи, не могу уничтожить их, пока не сделаю апгрейд, так что я нахожусь в тупике. Играю и не вижу, что получается, или сдаюсь и удаляю игру... Проблема решена.
alex1055
alex1055 6 октября 2023 22:00
Игра нравится, играет с самого начала. Но недавно я не смог присоединиться к бойне на арене. Я стою в очереди уже 2 часа и все никак. Я не играл ни в одну бойню уже больше месяца. Когда я попытался связаться со службой поддержки, они сказали, что это нормально и я должен изменить свою стратегию развития. Вот это да. Это просто смешно. Если у вашей игровой механики есть какие-то недостатки, просто исправьте их, а не сваливайте все на стратегию и технику игроков. Спасибо, если вы сможете решить эту чертову проблему.
ant1632
ant1632 26 сентября 2023 15:42
Очень веселая игра. Очень нравятся диалоги и персонажи. Единственное, что меня напрягает, это то, что некоторые улучшения зданий стоят дороговато по сравнению с тем, сколько вы зарабатываете, но это мелочи, а так игра отличная, очень нравится!
ayatola6
ayatola6 19 сентября 2023 19:15
Представьте себе Fallout Shelter, но с сюжетной линией и большим количеством механик. А теперь представьте, что в игре есть функция "заплати, чтобы выиграть" и чрезмерно долгое время ожидания. В течение некоторого времени это неплохо (пока время ожидания не сделает игру неиграбельной), но это могло бы быть впечатляющим. К сожалению, у писателей меньше влияния, чем у бухгалтеров.
alkonpol
alkonpol 19 сентября 2023 18:03
Вы никогда не пройдете командный центр 8-го уровня. Если вы выйдете из игры, на вас будут нападать и забирать все ресурсы, без тайм-аута, так что за ночь на вас будет совершаться 5 набегов. Каждый день вы начинаете с нуля. Приходится заниматься микроменеджментом, чтобы собрать достаточно деталей для модернизации одной секции. Если вы не используете чит автокликер, чтобы вас никогда не атаковали, вы никогда не продвинетесь вперед, не заплатив за победу. Игроки более высокого ранга будут воровать у игроков более низкого ранга. Прислушайтесь к моему предупреждению, игра того не стоит.
alexc88
alexc88 19 сентября 2023 06:28
Даю одну звезду. Я бы поставил отрицательную, если бы мог. Эта игра - мусор. В этой игре есть одна стратегия победы: заплатить деньги за снаряжение. Здесь совершенно нет места мастерству. Кроме того, это гигантское содрание с Fallout Shelter. Не тратьте на нее свое время. Вместо этого поиграйте в Fallout Shelter. А еще лучше - возьмите книгу и почитайте.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Zero City: зомби выживание [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru