Скачать взломанную Police Patrol Simulator [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Police Patrol Simulator [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: SkisoSoft
Скачать Police Patrol Simulator [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Police Patrol Simulator [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Police Patrol Simulator [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Police Patrol Simulator [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Police Patrol Simulator [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Police Patrol Simulator на Андроид от нового издателя SkisoSoft.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко показывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 3 июля 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие Police Patrol Simulator [Много монет] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

arbor2000279
arbor2000279 20 апреля 2024 09:01
Эта игра довольно хороша, мне она нравится, единственное, что нужно - это больше световых узоров и больше вариантов освещения. В остальном это потрясающая игра, вы должны ее купить.
anya94s
anya94s 13 апреля 2024 21:01
Эта игра очень фантастическая, и я люблю эту игру, но если подозреваемый пойман, они должны посадить его в полицейскую машину. Это то, что я хочу, спасибо. И еще одно, пожалуйста, мы хотим строительную игру на skisosoft, пожалуйста, попробуйте и получите нам спасибо.
arrthur
arrthur 1 апреля 2024 05:50
Игра хорошая, но одна из вещей, которая меня беспокоит, - это когда у человека есть ордер, а он бежит, и чтобы заставить его остановиться. Вместо того чтобы оценивать количество времени, проведенного за ними. Это должно быть количество повреждений, которые вы нанесли их машине в результате столкновения с ними и маневров на яме. Я бы хотел, чтобы в игру добавили вертолет, который следил бы за преступником, пока вы его догоняете.
aliev-93
aliev-93 28 марта 2024 04:30
Я действительно не думаю, что разработчики когда-либо управляли автомобилем, при поломке рулевое управление перестает работать, если вы превышаете скорость 90 миль/ч, рулевое управление перестает работать, автомобили получают повреждения от самых незначительных ударов, даже если у вас есть дуги, вам придется заплатить за ремонт этих повреждений, автомобили в игре могут ездить правильно и будут выезжать на вас и быстро останавливаться, заставляя вас входить в них сзади, концепция игры очень повторяется, останавливая людей по тем же причинам снова и снова
ang-gl664
ang-gl664 27 марта 2024 21:09
Отличная игра. Отличная карта. Один из единственных хороших разработчиков игр в Google Play. Однако этой игре нужно еще много чего сделать. ИИ просто сдается в погоне через 30 секунд, безрассудные водители без всякой дорожной ярости над ними. Также нам нужно иметь возможность делать что-то без наших машин. Например, ограбления, рейды, остановки поездов и т.д. Кроме того, если бы вы добавили такое большое обновление, была бы необходима возможность вызвать подкрепление. Больше дорожных машин, таких как Honda CR-V и Mercedes Sprinter, которые остаются без внимания.
art-2310
art-2310 26 марта 2024 13:43
Замечательная игра, это игра, которую я действительно хочу, так что спасибо, ребята, вы сделали эту игру, просто нужно несколько вещей, чтобы добавить, и эта игра является СЕРЬЕЗНЫМ лечением для других симуляторов игры. 1. Добавить день и ночь цикл 2. Добавьте пешеходов, которых можно проверять, искать и арестовывать 3. Больше карт 4. Интерактивная среда, как пить, есть, потому что не только автомобиль нужно топливо офицеру нужно топливо тоже.
antik-
antik- 12 марта 2024 12:38
Я дам 5 звезд, если игра будет иметь эти вещи в следующих обновлениях: 1) Эффект разрушителей скорости. 2) Цикл дня и ночи. 3) Смена погоды. 4) Улучшение графики. Эта игра удивительна в размере всего лишь менее 100 МБ, надеюсь, разработчики сделают новое обновление и реалистичность в ближайшее время. Спасибо, люблю эту игру так много!
aniko86
aniko86 9 марта 2024 15:43
Для тех, кто хочет иметь лучшее и попробовать ближайшие к полиции симулятор игры..... я рекомендую эту игру ... Я играл в нее довольно долгое время сейчас . Я говорю 1 месяц сейчас, и это просто удивительно и весело. Вы можете ехать куда угодно и тянуть кого угодно и делать что угодно. Это просто выдающийся
asalaca143
asalaca143 1 марта 2024 05:43
Спасибо за создание этой игры! Я бы хотел, чтобы в будущем в игру добавили больше вещей, есть несколько ошибок, и реклама вполне терпима. В целом, отличная игра!!!
ardfmariya
ardfmariya 3 февраля 2024 23:01
Эта игра очень увлекательна. Графика феноменальна, а возможность немного побродить и исследовать - бесценна. Молодцы ребята, продолжайте обновлять игру. Это приложение точно изменит игру, молодцы.
bars-20-87
bars-20-87 2 февраля 2024 04:50
Это просто потрясающе, эта игра - лучшая, и создатели должны делать больше. Надеюсь, что в будущем в камере будут электрошокеры и пистолеты. Также они могли бы добавить реалистичные автомобили. Пожалуйста, посмотрите на это сообщение разработчика.
bakayalex875
bakayalex875 26 января 2024 02:43
Невероятно хорошая мобильная игра. По сути, это именно то, о чем говорится. Было бы круто, если бы они когда-нибудь добавили диспетчерскую службу или подозреваемых, которых надо маневрировать, чтобы остановить, это было бы еще лучше. Также было бы здорово, если бы мы могли настроить частоту преступлений, по умолчанию они происходят безумно часто.
asakra751
asakra751 19 января 2024 00:04
Ускорение просто ужасающее. Требуется пять секунд, чтобы тронуться. Иногда не работает кнопка тормоза. Положительные стороны: приятное ощущение открытого мира, карта кажется достаточно большой. Есть потенциал, но есть и серьезные ошибки.
angel02195
angel02195 14 января 2024 13:01
Удивительно, но у меня есть несколько предложений, как сделать игру лучше. 1. Добавить полицейские вызовы по всей карте, чтобы завершить для дополнительных наград 2. Убрать рекламу при входе в участок 3. Добавить возможность буксировки при остановке транспорта
andrey-551
andrey-551 15 декабря 2023 19:37
Это хорошая игра! Единственное, что я ненавижу в этой игре, это управление :( Его так трудно контролировать, когда вы используете руль и все остальное, так что вы можете сделать управление более плавным? И еще иногда поворачивает направо, когда я поворачиваю налево, так же как и налево-направо!!!
avvosm228
avvosm228 4 декабря 2023 12:01
Я очень люблю эту игру. Все, что я всегда хотел в полиции симулятор игры это есть все это, но вы можете сделать его лучше, как ... Вы можете добавить Ultra качество графики Вы можете изменить настроение джойстика, так что игрок может смотреть вокруг легко. Вы можете добавить оружие, чтобы игрок мог стрелять, если ему нужно. Вы можете добавить грабителей банков или ловлю киднепперов. Вы можете добавить многопользовательское настроение, чтобы другие игроки могли быть грабителями или полицейскими. Тогда в эту игру будет интереснее играть. В целом эта игра просто потрясающая. ❤️❤️❤️
asktop73388
asktop73388 23 ноября 2023 23:30
Очень приятная и детализированная игра, в которой реклама не мешает игровому процессу, как и полагается в играх skisoft. Меню и геймплей плавные, хотя новый метод отображения серьезности преступлений того или иного автомобиля, например, показания спидометра над автомобилем в качестве уведомления, засекаются только под определенным углом от ВАШЕГО автомобиля. Не помешали бы 360-градусные углы камеры в гараже, и можно было бы улучшить тюремную систему, но в целом геймплей потрясающий, хотелось бы увидеть больше обновлений.
alexkuzmin70
alexkuzmin70 18 ноября 2023 01:45
Я дам 5 звезд, если игра будет иметь эти вещи в следующих обновлениях: 1) Эффект прерывателя скорости. 2) Цикл дня и ночи. 3) Смена погоды. 4) Улучшение графики. Эта игра удивительна при размере всего лишь менее 100 Мб, надеюсь, разработчики сделают новые обновления и реалистичность в ближайшее время. Спасибо, очень люблю эту игру!
alesha-ddd3
alesha-ddd3 13 ноября 2023 03:31
Все в порядке. Я имею в виду, что это весело, но есть несколько больших проблем. 1. чаще всего, когда идет реклама, игра замирает и перестает работать, 2. полицейская машина очень быстро ломается. Может быть, если бы была возможность сделать машину из более прочного материала? Есть еще несколько проблем, но они не такие большие. Я люблю эту игру, но не хочу оставлять о ней плохой отзыв.
asdrf158
asdrf158 12 ноября 2023 10:57
Игра интересная, но я запутался в индикаторах и в том, что такое рулевое управление. Кроме того, кнопки управления расположены слишком близко друг к другу, поэтому иногда я нажимаю на левую кнопку, а не на правую, или наоборот.
avven
avven 10 ноября 2023 19:34
Это нормально для игры-симулятора, хороший способ провести время, но графика могла бы быть лучше, огни и сирены могли бы быть лучше. Пожалуйста, обновите и исправьте глюки и ошибки. Тогда я поставлю 5 звезд
alionkavvv
alionkavvv 10 ноября 2023 02:00
Прикольная игра, но есть несколько проблем. Очень трудно определить, кого я пытаюсь остановить. Вместо того, чтобы выбрать автомобиль прямо передо мной, он пытается угадать. Несколько машин впереди едут в другом направлении, и нет причин останавливать их. Очень неприятно. Кроме того, коробка передач отказывается переключаться на пониженную передачу, если только вы не играете в ручном режиме. 4-я передача на скорости 15 км/ч, все уходят.
ardfox279
ardfox279 9 ноября 2023 06:29
Геймплей великолепен. Хотелось бы, чтобы по округе ездили и.о. фургоны для перевозки заключенных и можно было использовать конусы и радарные пушки для установки блокпостов или случайных проверок. Новые машины - это здорово, но тот факт, что мы - единственные блюстители закона в таком большом округе, немного подавляет, особенно если учесть, что здесь много банд и нетрезвых водителей.
atech777368
atech777368 9 ноября 2023 02:44
Выходите из машины, а управление - отстой. И она постоянно застревает в водостоке, невозможно преследовать преступников из-за замедленного поворота машин, машина повреждается слишком легко и, наконец, только одна часть MAP
alex-eng679
alex-eng679 1 ноября 2023 19:32
В целом 6/10. Единственная проблема связана с новым обновлением, касающимся поиска. Если у подозреваемого есть ордер на арест или отправку в тюрьму, автомобиль должен быть обыскан. Если вы арестовываете кого-то, он должен сесть в вашу машину и быть доставлен в участок. НУЖЕН ФОРД РАПТОР!!! Но в целом игра хорошая.
anyta-8539
anyta-8539 1 ноября 2023 17:31
Мне нравится эта игра, потому что графика реалистичная, карта слишком большая, есть много полицейских машин, рангов и правил дорожного движения, но, пожалуйста, сделайте еще несколько правил, и полицейские машины занимают много времени, чтобы переключить переднюю передачу ↔️ заднюю передачу, дорожные машины занимают много времени, чтобы открыть стекло, и люди выглядят мультяшно, так что, пожалуйста, решите мои эти проблемы
andrew-ma943
andrew-ma943 21 октября 2023 05:57
Я действительно люблю эту игру вы получаете водить в любом месте и водить в гараже и вы получите настроить вашу тюремную камеру и настроить ваш полицейский автомобиль с почти все и модернизировать его, чтобы быть быстрее и останавливая людей и давая возможность арестовать или билет человека и как вы получаете смотреть в их машины я люблю....but я делаю с вы можете вызвать эвакуатор к автомобилям и вызвать угол для мертвого тела в багажнике
andrei6151895
andrei6151895 19 октября 2023 13:03
Очень хорошая игра! Наконец-то полицейская игра, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлекательна. Вы можете настроить свою патрульную машину, а также просто ездить и исследовать карту! Я рад, что вы можете просто ездить по городу, останавливать любые машины и арестовывать их или штрафовать, никаких реальных миссий, которые нужно выполнить, кроме как продвигаться по карьерной лестнице в полиции и зарабатывать деньги для модернизации своей машины! Возможно, стоит добавить некоторые функции, такие как цикл "день-ночь", может быть, радио для получения отчетов и, возможно, полицейские машины с искусственным интеллектом! В целом, игра отличная!
alive1307504
alive1307504 19 октября 2023 12:43
Требует дополнительной проработки. Вам следует больше развиваться, пытаясь самостоятельно доставить заключенных в тюрьму, иметь больше полицейских машин и вариантов погоды. В игре должно быть больше полицейских на местах происшествий, чтобы помочь вам, если потребуется помощь или содействие. Но в целом игра хорошая
alexnivin747
alexnivin747 18 октября 2023 09:02
Классная игра, красивые интерьеры, но некоторые вещи можно добавить, например, двойные трафикаторы, больше машин на выбор, и больше мест, куда можно отправиться, если все это можно добавить, игра будет идеальной, не считая этого, игра отличная

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Police Patrol Simulator [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru