Скачать взломанную Truck Simulator USA - Evolution [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Truck Simulator USA - Evolution [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 4.1.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Ovidiu Pop
Скачать Truck Simulator USA - Evolution [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Truck Simulator USA - Evolution [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Truck Simulator USA - Evolution [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Truck Simulator USA - Evolution [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Truck Simulator USA - Evolution [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Truck Simulator USA - Evolution на Андроид от крутого автора Ovidiu Pop.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 53M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.1.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 20 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Truck Simulator USA - Evolution [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

alexdenny
alexdenny 1 апреля 2024 04:44
привет вам снеговик на гудок водителей!!! у этой игры большой потенциал, разработчики проделали потрясающую работу до сих пор. мой опыт. Я бы рекомендовал эту игру, если вы дальнобойщик, это те, кто поймет игру, жизнь на дороге одинокая, скучная, напряженная, но я люблю ее. чтобы привлечь других, они должны добавить достопримечательности, например-( drive in moves) может быть, раз в неделю есть реальный короткометражный фильм или фильм. [ Да, игра не может быть неправильной. Держитесь между строк
alien---
alien--- 30 марта 2024 21:30
Есть некоторые вещи, которые можно исправить. Во-первых, это машины, их движения настолько внезапны, что вы можете врезаться в них или они просто внезапно остановятся. Также улучшите тормоза, они слабые. Наконец, графика не так уж плоха, но могла бы быть и получше, в целом игра хорошая.
alena71
alena71 14 марта 2024 10:58
Я согласен со всеми остальными отличная игра да она глючит время от времени но она также глючит когда вы пытаетесь использовать контроллер и когда вы должны перезагрузить игру контроллер не будет работать с ним больше но кроме этого отличная игра все вокруг это просто эта проблема
arlenok
arlenok 10 марта 2024 05:52
Я люблю эту игру мой #1 поклонник вождения грузовика моя проблема заключается в том, что другой автомобиль собирается повернуть налево или направо неожиданно это предполагается идет прямо, а не в другом направлении и вызвать меня аварии и что другой автомобиль останавливаются неожиданно в последнюю минуту и получил меня аварии в передней нужно исправить И пожалуйста, пожалуйста, обновить больше местоположение должно быть много больше установить новую карту больше небольшой город фермер не только город, чтобы груз быть в любом месте И больше дорог шоссе шоссе внедорожников небольшой тоннель дороги вы можете сделать больше!!!
arnata3
arnata3 8 марта 2024 09:08
У меня проблемы с игрой, она замерзает, не дает мне получить бонус или что-то еще, пожалуйста, исправьте это, я только что получил этот новый телефон, все еще пытаюсь понять, как это работает
bagi-0289
bagi-0289 8 марта 2024 02:30
Абсолютный мусор. Графика в единственном зеркале блочная и просто ужасная. Грузовик полностью проскакивал через прицеп, который я должен был забрать. Даже не смог прикрепить прицеп для первого задания. Учебник практически не существует. Отправьте эту игру на доработку.
arz773674
arz773674 3 марта 2024 08:08
Если бы было возможно дать игре ноль звезд, я бы дал, это должна быть худшая "игра" ivr когда-либо видел!!!если это не случайные паузы без причины его крах и когда вы, наконец, получить идти по прямой линии он будет заморозить, чем сразу же вызвать вашу установку рывок влево и это делает его невозможно исправить себя, после игры в течение часа я никогда не сделал одну доставку и в конечном итоге должны быть отбуксированы три раза в результате 10k в долг не тратьте свое время с этим приложением
astahhow356
astahhow356 17 февраля 2024 12:02
Несколько предложений. Во-первых, исправьте ИИ транспортных средств. Пусть они соблюдают скоростной режим, когда их не блокируют водители, и исправьте правила дорожного движения. Я буквально заставил машины поворачивать в меня на светофоре. Во-вторых, установите больше знаков ограничения скорости. Меня оштрафовали за то, что я ехал 50, хотя последний знак был 55. Кроме того, добавьте знаки, предупреждающие о снижении скорости, чтобы мы могли сбавить скорость до того, как знаки изменятся.
anna-a69
anna-a69 9 февраля 2024 18:29
Я бы с удовольствием дал вам 5 звезд, которые вы заслуживаете, потому что это отличная игра, но полминуты рекламы каждый раз, когда вы выполняете задание по заправке, ремонту, замене масла, сну и складу. К счастью, нет рекламы в середине вождения. К черту эту рекламу!
alina-j98470
alina-j98470 3 февраля 2024 18:51
Слишком много рекламы. Это как играть в игру в перерывах между рекламой. Можно оставить рекламу, но каждый раз, когда мы останавливаем автомобиль по какой-то причине, появляется реклама. Геймплей хороший, но уменьшите количество рекламы.
antarktika977
antarktika977 1 февраля 2024 21:30
Для игроков_Я играл во многие игры про грузовики, но это лучшая игра, в которую я играл. Так практично. Вы можете получить реальный опыт. Но есть графические ошибки. Для разработчиков_делайте более геометрическую графику и интиреар грузовика. Дайте больше мест для прохождения и различных заданий. Большую карту. Эта игра великолепна, я говорю, что вы сделаете это, это может дать больше тириля к игре
axmed-2005
axmed-2005 23 января 2024 06:36
Действительно впечатляет. Очень похоже на жизнь настоящего дальнобойщика. Можно сказать, что в это приложение было вложено много труда. Тем не менее, можно было бы использовать некоторые незначительные улучшения. Для настроек механической коробки передач сделайте сцепление более похожим на сцепление настоящего грузовика и менее похожим на второй рабочий тормоз. После этого сделайте настройки более похожими на стандартную трансмиссию Eaton Fuller. Хотелось бы видеть, что стояночный тормоз действительно отпускается.
alex-asp
alex-asp 19 января 2024 19:43
Я с трудом нашел свой маршрут, чтобы получить трейлер, и нигде не могу найти настройки для внесения изменений. Кроме того, вы размещаете рекламу в верхней части экрана, и она загораживает стоп-сигналы, так что я не могу сказать, красные они или зеленые, и мне приходится догадываться. Борюсь со всем. Мне еще предстоит перевезти груз, потому что он не поднимает прицепы. Недоволен полностью.
arishka-m
arishka-m 18 января 2024 01:02
Я люблю эту игру мой #1 поклонник вождения грузовика моя проблема заключается в том, что другой автомобиль собирается повернуть налево или направо неожиданно это предполагается идет прямо, а не в другом направлении и вызвать меня аварии и что другой автомобиль останавливаются неожиданно в последнюю минуту и получил меня аварии в передней нужно исправить И пожалуйста, пожалуйста, обновить больше местоположение должно быть много больше установить новую карту больше небольшой город фермер не только город, чтобы груз быть в любом месте И больше дорог шоссе шоссе внедорожников небольшой тоннель дороги вы можете сделать больше!!!
ali93
ali93 13 января 2024 20:09
Это хорошая игра, она нравится, но ей не хватает WOW-фактора. И еще одна вещь, почему бы вам, ребята, не дать возможность получать кредиты, не тратя реальные деньги? Например, мы могли бы посмотреть пару видео, чтобы получить кредит. Тогда, возможно, я дам ей четыре-пять звезд.......
badridin-x
badridin-x 22 декабря 2023 10:11
Эта новая версия игры, откровенно говоря, абсолютный отстой. Графика движется слишком медленно для моего экрана, из-за чего игра сильно лагает. В старой версии у меня были буквально все купленные грузовики, а теперь все потеряно. Не скачивайте эту игру, она просто ужасна. Половина складов имеет плохие подъездные пути, так что когда вы въезжаете, вы автоматически получаете повреждения. Красные фонари невозможно проехать, не получив штраф, управление ужасное. 0/5 звезд по сравнению со старой версией.
anrik89
anrik89 16 декабря 2023 08:17
Идеи, как сделать его еще лучше: Добавить короткие пути, которых нет в GPS (маленькие, грунтовые, дороги)/Добавить голосовой чат и сделать треки твердыми в mltiplya/Добавить больше настроек и музыки/Исправить ошибки Карьеры :Все клавиши зависают во время игры/Трафик внезапно замедляется без видимых причин/Транспортные средства застревают на красном свете и не двигаются/Трафик не уступает игроку/Временами невозможно прицепить прицеп, грузовик врезается в прицеп. Мультиплеер :Это классная концепция. Игра часто отключается/штрафы даются 2 раза.
audio2000580
audio2000580 25 ноября 2023 03:05
Игра интересная, но есть некоторые проблемы. Во-первых, знаки ограничения скорости должны быть размещены так, чтобы их было видно в городах и даже на дорогах. Во-вторых, нужно поставить знаки и сигналы там, где идет строительство в городах и на трассах, особенно на трассах, потому что когда я еду за рулем, то сразу же натыкаюсь на стройплощадку, не заметив, как подъехал к ней. В-третьих, нужно поставить ремонтные мастерские на стоянках грузовиков, только не в городах, было бы неплохо. В остальном все нормально.
andrey2300
andrey2300 20 ноября 2023 20:14
Это хорошая игра, но она не самая лучшая, постоянно играет в дополнения, а потом выкидывает меня из игры и заставляет перезапускать и очень сильно лагает. Если бы этого не происходило, то это была бы отличная игра, очень реалистичная и веселая. Многопользовательская игра также может быть доработана, но не позволяет удерживать игроков в одной группе, заставляя перезапускать игру и выкидывая из нее, а управление сходит с ума, и становится невозможным управлять грузовиком или держать его под контролем. Требует доработки
as-kykolka
as-kykolka 15 ноября 2023 11:45
Мне нравится игра, и я постоянно в нее играю. Хотелось бы видеть больше грузовиков, модернизацию грузовиков, модернизацию мощности грузовиков, изменение стиля кабины (дневная кабина, плоский верх, средний подъем, высотные или роскошные шпалы), растяжку рамы, хромированные аксессуары, выбор двигателей, типов трансмиссии и т.д. Также хотелось бы иметь возможность подключать многопользовательскую игру с друзьями и семьей, но не могу подключиться к ним, чтобы играть. Пожалуйста, добавьте больше грузовиков, модернизацию грузовиков, возможность подключения к многопользовательской игре с друзьями или семьей!
antikambur325
antikambur325 12 ноября 2023 06:14
Отличная игра для телефона. Мне очень нравится, единственная причина, по которой я не могу поставить 5 звезд - это дорожный искусственный интеллект, глюки со штрафами за проезд на красный свет, когда вы широко разворачиваетесь, и серьезная нехватка знаков ограничения скорости, строительных зон и весовых станций. Я знаю, что окружающая среда может быть настолько детализирована, что, возможно, на hud или minimap может быть больше иконок.
anfiel
anfiel 10 ноября 2023 17:31
Грузовики хороши, пейзажи хороши, доступ к многопользовательской игре приятен, но вы постоянно теряете контроль над грузовиком и часто терпите крушение в случайных местах, когда вы добираетесь до границы Мексики и едете по прямой дороге где-то на карте, неважно где, и теряете контроль над грузовиком. Игра стоит вам больше денег, чем вы зарабатываете. НУЖДАЕТСЯ В УЛУЧШЕНИИ!!!!!!!!
alexcos-73
alexcos-73 7 ноября 2023 13:34
Мне нравится эта игра, много хороших грузовиков и локаций, и она очень реалистична. Причина, по которой я не ставлю 5 звезд, заключается в других машинах. Когда вы едете по трассе, другие машины не соблюдают скоростной режим. В целом игра хорошая, просто нужно что-то исправить. Я также хотел бы, чтобы компания добавила старые грузовики.
allglmaohu
allglmaohu 6 ноября 2023 15:29
Игра хорошая, но руль нужно исправить. Иногда требуется время для поворота, после поворота он не возвращается в свое нормальное положение. Еще один момент - должно быть раннее предупреждение о приближении к строительным работам на дороге. И наконец, пожалуйста, разделите управление, потому что стояночный тормоз находится под рулем, поэтому вы получаете ненужное торможение, когда пытаетесь повернуть.
alex095
alex095 3 ноября 2023 13:31
Слишком много рекламы.... Не устраивает. Пожалуйста, уберите рекламу из игры, игроки будут довольны. Новое обновление просто потрясающее, очень понравилось. Но есть проблема с многопользовательским режимом. Не так, как раньше, когда одна миссия закончилась, и ты вскоре получаешь другую... Но в этот раз многопользовательский режим полностью отличается от предыдущей версии. Здесь мы получаем только одну миссию, после чего нас перебрасывает на домашнюю страницу. Нам нужно несколько миссий, пожалуйста, сделайте что-нибудь...
alex-gapon
alex-gapon 3 ноября 2023 10:13
GPS - это отстой. Графика в порядке. Не хватает управляемости. Получите штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора перед выездом на перекресток. Потенциал есть, но сейчас я очень разочарован. Может быть, лучше учебник поможет
am2266195468
am2266195468 30 октября 2023 05:45
Ужасная графика (здания или весовые станции - которые будут штрафовать вас, если вы их проедете - будут отображаться, когда вы проезжаете мимо них, используя galaxy 8), ужасное управление, ужасный AI (некоторые красные фонари не меняются - или штрафуют вас за проезд через них, в то время как другие машины могут свободно их проехать), не тратьте свое время! Лучшая часть - разработчики удалили мой последний отрицательный отзыв - очень сомнительный - НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ.
anyadankiv587
anyadankiv587 27 октября 2023 02:49
Игра мне нравится, но у нее есть несколько небольших проблем. Когда я играю с контроллером, я не могу выйти из грузовика, чтобы поесть, и не могу общаться в лобби. Это могла бы быть действительно отличная игра, если бы вы добавили немного больше деталей. Большинство разработчиков останавливаются и оставляют свои игры без внимания, но я думаю, что эти ребята просто молодцы и будут улучшать качество своего продукта. Это увлекательная игра, и мне нравятся настоящие длинные гонки. Если все будет сделано правильно, игра сможет конкурировать с консольными играми о грузоперевозках!!!
alina-812804
alina-812804 26 октября 2023 23:01
Игра очень очень хорошая и очень детальная НО, она глючит и замерзает время от времени это единственная проблема, которая у меня есть и я хочу, чтобы она была исправлена как можно скорее и сделать трафик легче я должен замедлить постоянно и, машины поставить поворотники на них и WAY TOO MANY ADS
anna-b08789
anna-b08789 16 октября 2023 05:00
Вместо Truck Simulator следовало бы назвать Truck Simulator USA. Нет ощущения, что вы управляете грузовиком в США. Автострады такие пустые, а AI глуп практически во всех отношениях. И еще: Графика по-прежнему выглядит ужасно даже в режиме ULTRA! Фильтрация сообщений тоже должна быть, так как на многопользовательских серверах можно набрать неподобающие слова и имя своего сервера. В общем, игра просто хорошая, и ее есть куда улучшать.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Truck Simulator USA - Evolution [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru