Скачать взломанную House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.095
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: PlayWay SA
Скачать House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома на Андроид от толкового разработчика PlayWay SA.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 191M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.095, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома [Много монет] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

aljaska-07
aljaska-07 20 апреля 2024 16:57
Честно говоря, если учесть, что изначально игра предназначалась для ПК, то адаптация функций при переводе в приложение чертовски хороша. Это действительно приятно и хорошо отвлекает.
alwin-s
alwin-s 1 апреля 2024 22:08
Я обожаю эту игру! Она так расслабляет и приносит удовлетворение lol я люблю уборку и это одна из моих любимых игр. так много вещей, чтобы сделать и вы можете буквально купить свои собственные дома и украсить их. мне нравится, что эта игра оффлайн, так что я могу играть в нее в любое время в любом месте! спасибо!
answer708746
answer708746 31 марта 2024 17:38
Большой палец вверх отличная игра трудно прекратить играть. Обновление, фантастическая работа ваше обновление больше, чем я ожидал! Я играю в нее на компьютере (игра отличается), люблю это приложение для своего телефона!
amigoman879
amigoman879 25 марта 2024 19:36
Неа, заставляют платить за починку дома и начисляют монеты за разблокировку х количества предметов!!! Слишком много микротранзакций!!!
bacina843
bacina843 21 марта 2024 03:57
Я только начал играть, и пока все хорошо. Хотелось бы, чтобы они просили оценить игру не только через пару часов, но и позже. Теперь, когда я играю на нескольких устройствах, я не очень доволен тем, как долго загружается ваш активный прогресс на разных устройствах.
anna0123
anna0123 16 марта 2024 03:01
Хотя сам игровой процесс веселый, увлекательный и расслабляющий, вам требуются золотые монеты, чтобы разблокировать другие предметы. Это не было бы проблемой, если бы речь шла только о косметике, но для выполнения заданий в домах клиентов вам нужно потратить много монет, чтобы разблокировать нужные им предметы, а бесплатно вы можете получить столько монет только на повышение уровня или получение достижений (только один раз). Без покупки дорогих монет вы в конечном итоге застрянете и не сможете продвигаться вперед или выполнять задания. Вот почему я не могу рекомендовать игру игрокам.
barmalei20
barmalei20 8 марта 2024 21:16
Игра очень увлекательная, мне нравится, как легко в ней разобраться, мне нравится разнообразие предметов и цветов, мне нравится степень кастомизации ремонта ваших собственных домов. Однако мой прогресс продолжает теряться! Я синхронизировал игру с google play и синхронизировал ее вручную, но она продолжает забывать часы игры! Я даже удалил игру - заново загрузил ее вчера, играл около пяти часов, сделал все возможное, чтобы сохранить прогресс и правильно выйти, а она просто пропала!!!
andry-7534
andry-7534 1 марта 2024 17:31
Я люблю эту игру.... Она вызывает у меня зависимость.... Я надеюсь, что когда мы получим новый дом, мы сможем получить различные типы домов, такие как, (ферма, особняк, дома для отдыха). Также опция сушилки и опция штабелирования... Бассейн, сад, домашние животные... предметы повседневного обихода, а также гламурные вещи.
aserggg84
aserggg84 17 февраля 2024 09:08
все замечательно, я только хотел бы, чтобы запросы, которые мы должны сделать, и ограниченные по времени заказы могли бы стоить немного меньше для новичков. в остальном отличная игра!
anatoly-v857
anatoly-v857 15 февраля 2024 20:50
Отличная игра, высокое качество по всему периметру. Единственная проблема заключается в том, что для большинства проектов необходима премиум-валюта, которую, по крайней мере для бесплатных игроков, можно получить только при получении достижений. Они быстро заканчиваются, и вы не можете выполнить большинство заказов. Если бы разработчики добавили систему, позволяющую свободным игрокам зарабатывать флипкоины и не застревать на месте (смотреть рекламу флипкоинов или время от времени получать их в качестве награды за миссии, которые не требуют их для завершения), то это была бы игра на 5 звезд.
antiemo13
antiemo13 9 февраля 2024 20:08
Это хорошая игра, но в ней трудно набирать монеты, так как она предлагает ограниченное количество способов получения монет, и для каждого задания нужно разблокировать так много предметов, используя монеты, чтобы продолжить. Это так скучно, когда приходится выполнять одни и те же задания, которые Роберт может предложить только потому, что для этого задания не нужны монеты. Надеюсь, мы сможем использовать только 2 монеты для разблокировки предмета или получать монеты за выполнение каждого задания.
alex5781
alex5781 7 февраля 2024 02:01
Проблема в том, что через некоторое время игры у вас будут тысячи денег, но не будет ни одного флипкоина. Конечно, вы можете получить их, занимаясь гриндингом (а именно, часами покупая и ремонтируя дома и т.д.), но это может стать очень утомительным и скучным. Цены на флипкоины не очень дорогие, но хотя бы сделайте флипкоины более доступными для f2p-игроков. Но, увы, игра по-прежнему хороша.
ardfox
ardfox 24 января 2024 19:29
Я очень хочу полюбить эту игру, но просто не могу. Управление легко освоить, но оно не идеально. Бывают случаи, когда работу можно отменить, просто нажав на экран не в том месте. С точки зрения геймплея, прогресс останавливается прямо перед завершением игры, потому что флипкоины трудно заработать. Игра была бы намного лучше, если бы в ней было больше уровней, которые нужно пройти, прежде чем они зацикливаются, и если бы флипкоины можно было заработать, просматривая рекламу. Хорошая игра, но не отличная.
art-den8
art-den8 23 января 2024 02:23
Мне нравится эта игра, я играю в нее уже долгое время, но было бы здорово, если бы у вас была возможность сортировать дома, которые вы покупаете, от самых дорогих к менее дорогим, потому что иногда трудно подняться и опуститься, чтобы найти хороший дом, но, кроме этого, игра замечательная, продолжайте делать отличную работу.
an-mail-ru385
an-mail-ru385 17 декабря 2023 08:40
Мне нравится игра, но неприятно, когда вы не можете продолжить игру, не потратив реальные деньги, чтобы получить материалы, необходимые для выполнения задания.
arkhipov77824
arkhipov77824 8 декабря 2023 10:25
Игра достойная. Это что-то новое, поэтому она никому не надоедает. Но есть некоторые моменты, которые немного разочаровывают и требуют доработки. Когда мы ремонтируем дом, нам приходится иногда разблокировать предметы с помощью монет Flip Coins. 90% предметов заблокированы. Поэтому было бы лучше, если бы мы получали несколько монет Flip Coins при завершении ремонта.
astone08
astone08 13 ноября 2023 22:57
Я застрял из-за ограниченности количества подбрасываемых монет. Без них невозможно продвинуться вперед. Я отказываюсь платить за них. Чтобы игроки не застревали, должны быть другие способы их получения, например, реклама, торговля деньгами или ежедневные вознаграждения. Когда вы достигаете высокого уровня, вам нужно выполнить 500 заданий, чтобы заработать 50 подбрасываемых монет. Этого достаточно для выполнения ОДНОЙ новой "миссии". Это означает, что вы не можете продвигаться вперед. Эта маленькая, но очень важная деталь испортила игру. Вы становитесь продажными. Раньше эта игра была интересной. Теперь это не так.
anyutka115
anyutka115 13 ноября 2023 17:04
Это здорово и все такое, но материал очень дорогой, и вам приходится постоянно использовать подбрасываемые монеты, и это напрягает, когда вы не можете найти материал для чистки, нужно больше улучшений.
avorlon
avorlon 12 ноября 2023 05:29
Мне очень нравится игра House Flipper, в основном потому, что я люблю проектировать и ремонтировать дома, это мой основной интерес. Но кроме этого, я люблю эту игру за то, что в нее очень интересно играть в свободное время. Мне нравится, что, несмотря на то, что нам дают задания и работу по ремонту других домов, они все равно дают нам свой собственный дом, который мы можем отремонтировать. Конечно, есть вещи, за которые приходится платить, но мне нравится, что большинство вещей (95% из них) можно использовать бесплатно.
barada1960766
barada1960766 9 ноября 2023 19:57
Хотелось бы, чтобы была возможность покупать Flipcoins на игровые деньги, потому что я не могу купить их онлайн. Без флипкоинов я не могу продолжить выполнение заказа.
avshornik
avshornik 9 ноября 2023 16:01
Эта игра действительно приятная, но самая большая проблема, с которой я столкнулся, - это ситуация с монетами: вы не можете завершить многие задания, если у вас недостаточно монет, а способ их получения - это реальный кошелек (который я не хочу делать) или изнурительная шлифовка с достижениями. Я, честно говоря, не против, если бы вы разместили в игре рекламу, которая давала бы вам монеты, уверен, что это могло бы смягчить несправедливую игру, не вызывая слишком больших потерь. На данный момент я удаляю эту игру.
an321123
an321123 9 ноября 2023 12:02
очень хорошая игра! фантастическая графика, очень похожа на версию для xbox, в которую я играю! только хотелось бы, чтобы больше вещей было разблокировано в начале игры!
aov6712573
aov6712573 7 ноября 2023 17:59
Замечательная игра и отличный опыт! Только одна "проблема", после долгой игры я не могу закончить работу, не заплатив реальные деньги за монеты Flip. Хотя до этого можно получить массу удовольствия.
bakupapa379
bakupapa379 7 ноября 2023 15:13
Мне нравится эта игра, потому что я интересуюсь декорированием интерьера. Поэтому эта игра подходит мне больше всего. Очень хорошая игра.
avto-trade
avto-trade 7 ноября 2023 00:58
неплохо эмулирует версию для ПК, было бы неплохо, если бы премиум-валюту было проще получить, или если бы существовал вторичный способ разблокировать предметы, необходимые для прогресса.
axumoid61
axumoid61 6 ноября 2023 22:48
Здравствуйте! Игра, несомненно, интересная, но есть некоторые проблемы. 1) пожалуйста, добавьте функцию аукциона в мобильную версию, это очень весело. 2) основная проблема в том, что вы не получаете прибыль, покупая, ремонтируя и продавая дом, пожалуйста, исправьте это как можно скорее и попробуйте добавить функцию аукциона.
bab8185
bab8185 3 ноября 2023 10:12
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Она дает вам столько свободы, вы улучшаете и открываете новые возможности по мере прохождения игры.
amv1027
amv1027 2 ноября 2023 03:13
Хотелось бы иметь отдельную опцию для уборки мусора, чтобы не приходилось постоянно подбирать предметы. В остальном игра мне очень нравится. Еще хотелось бы, чтобы между заданиями был буфер, чтобы не тратить все монеты. Или, по крайней мере, чтобы это было выгодно, когда дается больше монет. (В отличие от других игр. Вы получаете разумную сумму за задание/повышение уровня, так что это не плата за победу/игру). Но в целом неплохо. 4/5, потому что она почти идеальна. Нужна небольшая доработка, но в целом игра хороша.
baklazgan
baklazgan 1 ноября 2023 11:43
Это очень реалистичная игра, как я сказал в Play Store, что я хочу реалистично играть уборка игры, а затем я увидел этот дом ласт игра это была лучшая игра приложение когда-либо играл в моей жизни специально вы все уборка и я читаю любовь опрятность и затем, как только я поиск обзор это было так хорошо, а затем я увидел его изображение он выглядел так реалистично, но тогда я не верил, что это было так реалистично тогда я подумал, почему бы не скачать его и проверить так я начал играть в игру я зарабатывал так много денег
alexeyzim
alexeyzim 1 ноября 2023 04:21
Отличная игра, мне нравится, как вы убираете, а затем украшаете. В общем, замечательная игра. Edit : Я люблю игру еще больше после моего обзора (уровень 19) Так много, что я теперь имею его o (плюс сад ласт) Теперь, если бы вы могли сделать версию для Kindle тоже....

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную House Flipper: Симулятор ремонта & дизайн дома [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru